Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2017, 20:05
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6,416 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Валерия Хорошая, я привела свою цитату со стр 7 с целью сказать вам, что вам уже говорили об этом намного ранее, а сейчас говорит об этом Мариэтта
Старый 23.02.2017, 20:07
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 379 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Девушки, а еще несколько слов хочу сказать о нашей Dbnf, считаю ее примером для всех новичков-акционерок.
Она победитель акции у Кузина Д.А., вот ее тема http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12092
Пришла такая смешная, ни-че-го не соображает в пластике, но сколько обаяния, доброты, сочувствия ко всем.
Просто ворвалась во все темы, со всеми подружилась и познакомилась. С тонким чувством юмора, приветливая.
Это потом уже в ее теме узнали, из случайно оброненных фраз-песчинок, что и в семье не все гладко и дочь сильно больна.
Она была везде: и в личных, и в профильных темах. Потом начала разбираться в пластике, это уже стало понятным по ее вопросам в профильных темах.
А вот когда пришло голосование, то почти весь форум проголосовал за нее.
Поверьте, она плохого не скажет и не посоветует. Она сама "в этой шкуре была".
Старый 23.02.2017, 20:07
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6,416 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Kumasya, это коронарная подтяжка лба, шов выполняется зигзагом, если в двух словах)))
Старый 23.02.2017, 20:14
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,545 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Kumasya, почитайте личную темку Belle в личных антивозрастных темах. Она была пациенткой Серб в прошлом году. Там все найдете.
Старый 23.02.2017, 20:14
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 184 раз(а)

Kumasya на нуле

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Рассказываю как правильно сделать фото:.....
......Желаю удачи и хорошего настроения всем участникам акции и "жителям" форума!!!!
Спасибо, очень четкое объяснение. Впервые читаю, для себя, открыла как делается правильно фото в 3/4ти
))))))
Старый 23.02.2017, 20:17
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Валерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нуле

Gelena995, сейчас опять скажут,что я все пишу офтоп)))
Может ее приняли не так жестко?)))
Уверена,что все новенькие тоже хорошие. Просто что то не сложилась, кто то не то написал, не так понял и понеслось.
Старый 23.02.2017, 20:20
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 184 раз(а)

Kumasya на нуле

Meravigliosa, буду изучать... пластика мне очень нравится, иногда смотрю и жалею, что не пошла учится на хирурга... видимо, поэтому как хобби начала ваять в свое время куклы))))))
Meln спасибо, пошла читать, очень интересно)) спасибо
Старый 23.02.2017, 20:21
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,538 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
бсолютно спокойный вопрос: знают ли девушки, что они хотели бы с собой сотворить предполагает мой интерес к девушкам... Мне, к примеру, нужна нижняя треть, кому-то эндо средней и низ... ВОТ о чем был вопрос...)))
это правильный вопрос. В предыдущих акциях мы писали, что нас не устраивает в наших лицах и чтоб хотелось исправить.
Старый 23.02.2017, 20:28
Яблоко Яблоко вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)

Яблоко на нулеЯблоко на нулеЯблоко на нуле

Ой, девочки! Считаю что фото и желания в участии достаточно. А мусолить о личной жизни и о симпатии сред форумчанок это излишне! Мнение форумчанок бесценно когда прочишь совета. А тут док выбирает.

Меня как по волшебству расперло сделать ботекс(( ну немогукакхочу! А ведь нельзя!!! Участие приняла в акции!!

А я все придвижу. Вот такая хрень со мной( знаю что буду делать оп в питере. Хотя в мск много хороших хирургов. Эта оп моя или нет, я не знаю.. но то что вижу пейзаж дачи из окна и снег это да и он полностью совпадает с фото из о чета одной из форумчанок.
Старый 23.02.2017, 20:28
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 379 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
Gelena995, сейчас опять скажут,что я все пишу офтоп)))
Офтоп
Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
В предыдущих акциях мы писали, что нас не устраивает в наших лицах и чтоб хотелось исправить.
Мариэтта, и это правильно.
Кстати, девушки, наша красавица-Мариэтта, тоже победитель акции у Ищенко А.Л. И тоже плохого не посоветует.
Старый 23.02.2017, 20:47
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,775 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Цитата:
Может ее приняли не так жестко?)))
Валерия, я начала с того, что открыла личную тему в антивозрастных, не в личных по антивозрастным. Были реплики по поводу того, что, мол, не туда занесло меня.. Но! Я пришла в гости, понимаете? В чужой дом.... ) Да я и в своем стараюсь не портить ауру отрицательными эмоциями....

Кстати не далее как несколько дней назад я высказала свое мнение, если оно жесткое, беру его назад....
Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Из новеньких Валерия активно вошла на форум, и уже интересуется другими темами... Не спамит, а интересуется! Чем плохо то? Молодец!
Я прекращаю офтопить в данной теме. Спасибо!
Старый 23.02.2017, 20:52
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Валерия, я начала с того, что открыла личную тему в антивозрастных, не в личных по антивозрастным. Были реплики по поводу того, что, мол, не туда занесло меня.. Но! Я пришла в гости, понимаете? В чужой дом.... ) Да я и в своем стараюсь не портить ауру отрицательными эмоциями....
Кстати не далее как несколько дней назад я высказала свое мнение, если оно жесткое, беру его назад....
Как я открою тему? Я же не после ОП??? Меня вообще порвут за это. Представляешь, все новенькие начнут открывать темы такие?? Будет бардак, я уже думала, но ....это не правильно, мне так кажется.
Старый 23.02.2017, 20:56
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,775 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Валерия Хорошая, разговор глухого со слепым.... Я как раз рассказала, что пришла и наделала ошибок. Но не обозлилась, а пошла читать "Устав в чужом монастыре" и стараюсь жить в этом доме, уважая именно его законы..
Давайте прекратим офф. Пожалуйста.
Старый 23.02.2017, 20:57
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,454 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Яблоко, док выбирает 5 полуфиналисток, а финалистку выбирают форумчанки, так что последнее слово за форумом. Правильно Froska сказала, что по общению уже можно делать определенные выводы.
В общем весело тут у нас
Миниатюры
4c99e63b.jpg  
Старый 23.02.2017, 21:00
лена77 лена77 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)

лена77 на нулелена77 на нуле

Цитата:
Сообщение от Kumasya Посмотреть сообщение
а можно поинтересоваться что такое Корона???? ткните носом,
Нашла....меня тоже это заинтересовало.
Старый 23.02.2017, 21:01
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,482 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Ого, какой накал страстей!!! Всего несколько дней не заглядывала, а тут такие баталии! Девы, спокойствие, только спокойствие. Мне жалко Серб И.А., ей же очень тяжело будет отсеивать шелуху. Осталось совсем не много времени до конца приема заявок, давайте не засорять тему.
Полностью согласна с девочками-гуру форума, не нужны в заявке рассказы о тяжелой жизни, молодом/не молодом муже и т.д. и т.п., выложили фото, не большой рассказ о себе и ждем))))
Старый 23.02.2017, 21:07
лена77 лена77 вне форума
Заблокирован в теме
Profi

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Поверьте, она плохого не скажет и не посоветует. Она сама "в этой шкуре была".
Эти слова можно отнести ко всем старожилам.
Я считаю,что люди советуют,каждый делится своим мнением,потом мы идем к врачам,потом здесь пишем что и как врачи говорят,потом опять обсуждаем.
Вот я лично благодарна всем только за то,что они уделяют моей персоне время и находят время на советы,а как тут поступить-прислушаться или мимо пройти-это выбор наш. Мне лично люди разные важны,мнения разные нужны....как-то так...
Благодаря этому форуму и советам форумчанок,объяснениям-разъяснениям,я теперь настоящий дока по пластике среди своих знакомых и подруг.....у меня тут тоже косяков хватало,но читаю -разбираюсь....кстати попала благодаря Еле(выскочила ссылка на ее тему),случайно....благодарна ей безмерно!
Старый 23.02.2017, 21:09
Частый посетитель
Profi

Живите счастливо! Будьте добрее к людям, а не кусайте их! Нельзя быть такими злыми!
Старый 23.02.2017, 21:18
лена77 лена77 вне форума
Заблокирован в теме
Profi

Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение
молодом/не молодом муже
Скажите,а здесь где-нибудь обсуждали молодых-немолодых мужей? Очень хочу вопрос задать по этому поводу и услышать мнения......

Цитата:
Живите счастливо! Будьте добрее к людям, а не кусайте их! Нельзя быть такими злыми!
Вот взаимно,от всей всей души я лично и вам этого желаю!....честно.
Старый 23.02.2017, 21:20
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,557 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

Девочки-брэйк!))Комменты,эт такое дело...Мы не можем видеть лиц друг друга,слышать интонацию..Одна и та же фраза может нами восприниматься по разному..Мне кажется,что никто здесь не задался целью обидеть кого то.))Да...,правда,что новички более чувствительны к советам со стороны..Да да..именно к советам..)Вы поймете это чуть позже))
Ответ