18 +
Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2017, 11:47
Nemeda Nemeda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nemeda на нуле
По умолчанию Омоложение лица у Серб Ирины Анатольевны

Всем доброго дня .Вот и я решила выйти в свет.Раньше только смотрела.Мой муж младше меня на 10 лет и очень не хочется выглядеть старше своей половинки(долго за него боролась и очень боюсь потерять)Глупо наверное,зато честно.Повезёт ,не повезет-дело случая.Но решила попробовать.

Последний раз редактировалось Nemeda; 22.02.2017 в 11:54. Причина: не могу разобраться с загрузкой фотографий
Старый 22.02.2017, 11:51
ver68 ver68 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 71 раз(а)

ver68 на нуле

Цитата:
Сообщение от siby Посмотреть сообщение
после 40 омолаживают
И дают силы родным быть рядом. Радоваться новому человечку в семье.
Старый 22.02.2017, 13:06
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)

Не девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нуле

siby, какое у вас лицо породистое, вы мне Монику Белуччи напомнили, что то есть! Я просто рассматриваю всех, некоторым кажется рано полный комплекс, такие еще совсем свежие лица (ну это мой взгляд с высоты 62 лет) Но всем удачи-удачи!
Старый 22.02.2017, 14:52
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)

Veronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нуле

siby, точно сказала про молодость, я после вторых родов так и не вошла в норму, живот был такой красивенький, а теперь думаю про миниабдомино и липосакцию, ну а лицо видели. Я понимаю, что у меня может и не самое запущенное, но у доктора своё видение исходника и результата. Поэтому если я окажусь даже в полуфиналистах, мне это будет сигналом, что я на верном пути. Пора реально смотреть на вещи (читай лицо)) и фильтровать комплименты, а и старость подкрадётся незаметно, а я - "все люди как люди, а я королева!))))), ну вы поняли, о чем я

siby, у Вас красивое лицо, правда, а вот шею вытягивать надо, и холмик сзади уже приличный. Знаю, кто-то операции делает, чтобы избавиться от него, он же тоже возраста добавляет. А я хочу дать вам наводку на специальные упражнения для шеи из курса ревитоники, которые дают очень хорошие результаты, есть документальные подтверждения. Поищите в интернете (ютуб, Инстаграм). Девиз науки ревитоники можно сформулировать как "Помоги себе сам". Попробуйте, я уверена, поможет. Это не реклама, просто делюсь. У меня такой проблемы с шеей нет, у меня кожа ужасная и тяжи уже тянут, и я ленивая в этом плане, а там надо регулярно заниматься, хоть и быстро, в любое свободное время. Добиться видимого успеха можно в течение пары месяцев. Надеюсь, что была полезной в этом вопросе). Извините, простите, если нарушила правила.
Старый 22.02.2017, 15:30
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 507 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Правила акции:

Также не рекомендуется участницам акций по омолаживающим операциям делать комплименты "как хорошо ты выглядишь", участницам акции по ринопластике - "какой красивый у тебя нос" и пр.
Старый 22.02.2017, 15:38
Частый посетитель
Profi

Veronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нуле

Meravigliosa, спасибо, понятно. Хорошо Будем выглядеть, после....а сейчас есть над чем работать)
Старый 22.02.2017, 16:16
siby siby вне форума
Новичок

siby на нуле

Не девушка, спасибо, ну вот, хоть за итальянку сошла, а то по молодости то за турчанку, то за чеченку принимали)). Подходят, заговаривают по-своему, а я глазами хлопаю)).. Ну, кожа-то свежая, тем более я же не зря столько лет форум читаю, вот только Исину тему закончила, включая архивы, так что в обиходе третиноин, кислоты, пептиды, органика и много чего хочется ещё попробовать. Но в борьбе с уже имеющимся птозом крема не помощники, да и от падения уровня гормонов они не спасают: вижу, что глаза и шея становятся хуже день ото дня, невзирая на уход.
Veronka, я вот тоже мечтаю об абдомино и липосакции, даже не знаю, что меня больше расстраивает - лицо или фигура. Причем после последних родов я сумела привести себя в порядок, скинула 11 кг, вроде стала опять себя узнавать. А потом перестала кормить грудью, сразу начались предклимактерические проблемы и вес пополз вверх. Несколько раз с тех пор садилась на ту же опробованную диету -результат - ни грамма минус! Даже не думала , что такое возможно. Так что просто не понимаю, что теперь делать. Липосакция - голубая мечта. Ну а холмик сзади - да, причем это же не просто жир, это позвонок такой стал. Как когда-то выразилась одна форумчанка, "выяснилось, что от головы до ж... здорового места не осталось" - вот и у меня такая же история.
Старый 22.02.2017, 17:00
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)

Аггнешка на нуле

Девочки что хочу сказать . По Акции пройдёт кто то одна . Будем потом за неё болеть и держать кулаки . Но.. если у нас у всех уже тут есть эта цель ( мечта ) , как угодно назовите , то надо к ней идти . Идём в общем , ни смотря ни на что )) денег мало - накопим , работа не даёт ( отпуск возьмём ), страшно .. ну блин - страшно ))) но где наша не пропадала коли мы детей растим одни без мужиков часто ( как я ) и пашем и улыбаемся и ещё такие цели ставим . Всем добра и красоты !! И сбычи мечт .!
Старый 22.02.2017, 17:30
Kumasya Kumasya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 236 раз(а)

Kumasya на нуле

Elen03, спасибо, надеюсь, так и будет))))
Маймуна, спасибо за теплые слова
Antoine, возможно, Вы правы насчет прикуса… просто, никогда ничего стоматологи мне по этому поводу не говорили. Весной пойду проверять зубы специально поинтересуюсь. В зубах мне не нравится десневая улыбка, которую я собираюсь в скором времени подправить.
Утром, я выгляжу так…. Это без всяких прикрас…. Потом в ход идет все женское коварство… тонны штукатурки, корректоров, отвлекающих маневров… фото с телефона, надеюсь более информативное… смотрю и в диком ужасе, либо меня мутузили всю ночь… а потом вуаля тонна штукатурки и вроде на человека становишься похожей

Siby, да, есть что-то от Моники))))) полностью согласна с Veronka))) а насчет холмика, у самой спина болит… вот, зарплату получила, сказала себе сразу к мануологу, хватит на себя забивать, а потом уже машину чинить. Поскольку здоровье одно, а после хорошего мануолога, потом просто порхаешь… прямо, королевишна…. Но нужно курс отходить, чтоб позвонки привыкли стоять на новом-старом месте
Миниатюры
09ea7970.jpg   8b4e4858.jpg   95e8fd34.jpg   d3356a8f.jpg   64d1dee0.jpg  

Старый 22.02.2017, 18:14
Валерия Хорошая Валерия Хорошая сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

Валерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нуле

Nemeda, меня муж на 20 лет младше)))) Вот так и живем.
Старый 22.02.2017, 18:15
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 232 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Валерия Хорошая, а у меня на 22 и что теперь, я выиграла?
Старый 22.02.2017, 18:35
Частый посетитель
Profi

Валерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нуле

Сибирячка1, неа, не выиграла. У меня тоже на 22 (просто стыдно писать было) И так как Пугачёва с Галкиным.
Старый 22.02.2017, 18:39
siby siby вне форума
Новичок

siby на нуле
Ох, девочки, какие вы отчаянные... А у меня у мужа знакомые, когда узнают,что сын маленький, сразу спрашивают: "Что, жена молодая?" А когда узнают, что "старая", вот уж третий десяток лет, сильно удивляются. Как-то печально всё стало...
Старый 22.02.2017, 18:43
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 232 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

я думаю здесь неуместно писать о молодых мужьях, о многочисленных детях " без папки" и бедности, мы все в одной стране живем. Никого не хочу обижать.
Старый 22.02.2017, 18:43
Яблоко Яблоко вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Яблоко на нулеЯблоко на нулеЯблоко на нуле

Прочла пост, что нужно общаться с форумчанками) я готова! Хочу добавить, что за год сбросила 14 кг. Вес 58 кг, рост 160. Очень интересно входит ли ринопластика в комплекс? Мне на форуме как то сказали, что нос как бульба висит! Вот полностью согласна! В лицо ничего не колола кроме ботокса в межбровье, конечно мезо делаю переодически. Лет 8 назад колода скульптуру в скулы. 20 Марта мне будет 42 года. Хочу такой шикарный подарок на др! А что? Хотеть не вредно, вредно не хотеть!))
Старый 22.02.2017, 18:49
Частый посетитель
Profi

siby, почему старая то?? Старыми бывают тапки))) А мы дамы с опытом))

Сибирячка1, не переживайте так)) доктор будет выбирать по показаниям и что бы результат был "ВАУ". Так что молодые мужья и дети тут не имеют вес!!! Понимаю,что у всех нервы сдают, все хотят победить в этой сказочной акции. Давайте, будем добрее,наберемся терпения и всем удачи))
Старый 22.02.2017, 19:02
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Elena2200 на нуле

Elenita12, Удачи Вам! Буду за Вас держать кулачки!
Старый 22.02.2017, 19:22
Частый посетитель
Profi

Девочки, да вы крутые!!!! Просто невероятно крутые, раз такие молодые мужья у вас!!! Значит не красота и молодость быстротечная верх берет, а душа, харизма, над ней годы не властны.... У меня столько знакомых девок красивых и бесхозных, у которых даже любовников постоянных нет. Вообщем, главное себя сохранить, своё нутро! Ну и в старческий маразм не выпасть )))))

А вы гордитесь, не стесняйтесь!
Старый 22.02.2017, 19:51
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 11 455 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Сибирячка1, )))))
Старый 22.02.2017, 20:01
siby siby вне форума
Новичок

siby на нуле

Валерия Хорошая, согласна целиком и полностью)). А что касается молодых мужей, думаю, эти сообщения здесь вполне к месту, потому что это - мотив, стимул быть молодой и красивой (а мы за тем тут все и собрались), и мотив не менее весомый, чем маленькие дети в немаленьком возрасте. Так что девочки - молодцы! Круто!
Ответ