18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2016, 21:06
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,353 раз(а)

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

Настасья73, это радует, что уголки губ не будут скорбно опущены, только настораживает твоя одна половинка рта, ты же у АЛ спросила, почему так?
Старый 19.12.2016, 21:07
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,118 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

Настасья73, да…очень интересно..я тож не вижу разрезов никаких..тока стежки торчат..Пораспрашивай потом пободробнее.чудеса прям!За медуз..ну не удивительно.что ты меня вспоминаешь)) я ж замонала весь форум по-моему ими))).Просто страшно было.. а вдруг так и останется.ТТТТ.Вот и ныла.зато теперь известно..медузы существа противные ).но я противнее))-уплыли).Чего и тебе желаю.. не в смысле противности))))а..ну ты поняла.))!
Старый 19.12.2016, 21:13
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,070 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
ты же у АЛ спросила, почему так?
Спросила, сказал разрабатывать, не халтурить, все восстановится.

Fasty, Лер, а как долго медузы-то твои продержали оборону? Когда ждать их ухода?
Старый 19.12.2016, 21:15
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Он их не разрезает совсем, а надрывает, ослабляет
, расспроси подробнее , как надрывает, то есть неровно режет, какие в этом случае преимущества? ,
Старый 19.12.2016, 21:17
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,353 раз(а)

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

Настасья73, ну хорошо тогда, я сразу про нерв подумала. Разрабатывать мимикой? Массаж , я так понимаю,нельзя
Старый 19.12.2016, 21:29
SUPERIOR III

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
расспроси подробнее , как надрывает,
Ножницами волокна раздвигает. Я так поняла. Вставляет в мышцу закрытые ножницы и открывает их, волокна раздвигаются, мышца ослабевает. Он сказал, что их разрезать совсем нельзя, упадет губа, ну это и понятно.

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Разрабатывать мимикой?
Да, разрабатывать мимикой. Разные гримассы мне прописал.
Старый 19.12.2016, 21:33
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,118 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

Настасья73, ты на меня не ориентируйся .всё таки .у меня дюже вредные попались).да и блефаро была зверская)).Мои к трём месяцем уплыли.и то..с периодическим всплыванием.ни с того..ни с сего.что особо бесило.какая-то странная у них природа..казалось бы отёк коньюктивы..ясно..пошёл отёк на спад..уходит пузырь этот..и вдруг.на ровном месте возвращается.не могла никак понять я их природу и алгоритм..что и бесило и выматывало.Так.что ты даж не пытайся..не трепи себе нервы.Думаю у тебя раньше уплывут.пы.сы.напоминаю..для справки.мне не пошли никакие капли с гиалуронокой.Ни Комод))ни..чего там ещё..не понмю уже..ну короче все на её основе.Подошёл Катионорм.он на основе масел.эт я так.. в копилку знаний))так сказать).
Старый 19.12.2016, 21:52
SUPERIOR III

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Подошёл Катионорм.он на основе масел.эт я так.. в копилку знаний))так сказать).
Хорошо, запишу себе. Пока комодом капаю, вроде приятненько увлажняют. Там посмотрим.
Старый 19.12.2016, 22:08
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,064 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

Настасья73, а мне доктор советовал после Корнерегеля( 2 недели) капать Эмоксипин- очень здоровские капли, но щипучие. Помогли мне сразу, они насыщают поврежденные ткани кислородом. Тоже была желтая медуза
Старый 19.12.2016, 22:33
Мао Мао вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мао на нуле

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Выпила кофейку, выкурила сигаретку, жизнь налаживается.
Бросай курить и кофе пить)) ну не порти такую красоту выстраданную)) жалко же)) Я на форуме недавно совсем как то раньше не задумывалась над операцией, да и боялась и дорого очень) А сейчас читаю все, настраиваюсь)) а курить бросай)) Я бросила) бросала плакала даже)

И в форуме еще не разобралась )) Напишу где нибудь сообщение и забуду где))) тем много но все про одно))) почти)) А термины еще для меня не все понятны)))

Цитата:
Сообщение от Мао Посмотреть сообщение
Бросай курить и кофе пить)) ну не порти такую красоту выстраданную)) жалко же)) Я на форуме недавно совсем как то раньше не задумывалась над операцией, да и боялась и дорого очень) А сейчас читаю все, настраиваюсь)) а курить бросай)) Я бросила) бросала плакала даже)

И в форуме еще не разобралась )) Напишу где нибудь сообщение и забуду где))) тем много, но все про одно))) почти)) А термины еще для меня не все понятны)))
Даа. извиняйте это я исправить хотела, а как не разобралась, только нафлудила))
Старый 19.12.2016, 22:57
SUPERIOR III

Svet@lana, спасибо. Куплю эмоксипин завтра. Их еще Рим тоже советовала. У меня же еще и красная кровь по конъюктиве, надо рассасывать.
Старый 19.12.2016, 23:11
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,444 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Настасья73, ! умница красавица наша! к НГ будешь как свежий огурчик - молодозеленоупругозвонкая моделька! выздоравливай и не торопись ! )
Старый 19.12.2016, 23:43
SUPERIOR III

Shance, думаю к НГ я буду еще в глубоком подполье. А вот к 8-му Марта как выпрыгну из синяков и отеков... Ой, что будет...
Старый 20.12.2016, 08:47
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,338 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Настасья73, В нашем полку прибыло! Поздравляю!
Наташ, и правда нахожу сходство на наших "ранних" фотографиях.
Действительно "сёстры Артимедовы"!
Чую замечательно всё получилось!
Высиживай красоту свою, а к 8 Марта на встрече убьёшь всех наповал!
Старый 20.12.2016, 09:01
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,064 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

Настасья73, Насть, на твоем сроке сначала гель нужен Корнерегель, капли спустя 2 недели только. Да и не мешает спросить врача, интересно, что посоветует тебе
Старый 20.12.2016, 09:39
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,772 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Настасья73,
У меня была медуза. И не белая, а оранжевая. Кровавенькая немного.
Ух, как я перепугалась!
Как домой приехала, как её увидела - сразу клинику теребить начала.
Ответ дока: "Всё пройдет. Ничего не делать. Только капать Хилокомод."
Где-то месяца через полтора я заметила, что её уже нет.
Капала только Хилокомод.
Мне ещё позже выписали Корнерегель.
Потому что глаза не закрывались полностью.
Но я так и не успела его попробовать. Глазики закрылись.
А Хилокомд мне очень хорошо пошел.
И его можно капать долго.
В отличие от Визина и других капель.
Старый 20.12.2016, 10:39
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 742 раз(а)

andre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нуле

Настасья73, поздравляю!!!! ( пусть с опозданием, но все- таки написала))) Мне уже все у тебя нравится- прямо через синяки и отеки вижу красоту!И прямо ностальгия у меня - не за синяками, конечно, а за вот этим ранним послеоперационным периодом- никуда не надо спешить, бежать, все время- свободное))) Будешь потом тоже вспоминать... (могу посоветовать сериалы смотреть- я осилила Игра престолов- 60 серий)))Все расправится, отеки и синяки сойдут, недели через три после опи более- менее человеческий вид будет( я даже на работу вышла)Подташнивало меня тоже какое- то время, и жевать не могла- даже похудела вначале, потом все вернулось в норму. Никаких процедур мне не назначили- мой док считает, что организм сам справляется. Единственное, чем пользовалась- гомеопатическими таблетками Арники, а недели через две ещё мне добавили мазь арники по овалу, я и под глаза мазала на особенно вредные синяки( в инструкции написано на лице не применять- но я применяла)))Не обращай внимания на все неровности- впадины- горы- все проходит, сейчас тебе трудно в это поверить-но это проходит!!!Отек- да, доставляет неприятные ощущения( у меня и сейчас удавка есть, то сильнее, то слабее)Дней через 7-10 полегче будет.И молодец, что решилась, и сделала все сейчас- это того стоит!
Старый 20.12.2016, 11:50
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 726 раз(а)

скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути

Настасья73, прими и мои поздравления и пожелания, правда с большим опозданием.
Ты молодец и очень отважная и решительная -в столь юном возрасте и при таком вполне приличном исходнике и такой комплекс подняла. Несмотря на и вопреки всем синякам и отекам - видно какая красота получится. Терпения тебе в реабе. У меня почему-то самым страшным выдался второй месяц. Сначала ни синяков, ни отеков особых, самочувствие отличное. А на втором месяце накрыло. Ну я рассказывала, такое натяжение по отслойке, ведущее к полному отупению, думала с ума сойду точно. Три недели тупо терпела, сейчас отпустило, не нарадуюсь. Так что ужасы у каждого свои и сроки тоже, но проходит все у всех! Главное терпение и время - наш союзник. Ну и оптимизм в преодолении!
Старый 20.12.2016, 13:37
SUPERIOR III

Девочки, милые! Спасибо всем за поддержку. Очень она нужна сейчас. В посте каждого из вас нашлись для меня нужные слова. Какое у нас замечательное сообщество!!!
Что имеем на сегодня - больших изменений пока нет. Отек по зоне отслойки знатный, так и стоит, зараза. Только лишь глаза начали открываться и отеки под глазами значительно уходят. То есть отеки сверху сплывают вниз. Вот такая я "красавица" сегодня. Эх... Постарался на мне А.Л., не отдохнул...
Миниатюры
IMG_5323.jpg   ^882136CCD1F52BB10E8857D7A9E11419BD4002991E5DA5E3DB^pimgpsh_fullsize_distr.jpg   IMG_5325.jpg   IMG_5326.jpg  
Старый 20.12.2016, 13:40
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,338 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Настасья73,Чем синяки разгоняешь?