Frau Klinik

Важная информация

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Задайте их в разделе
КОНСУЛЬТАЦИИ!
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
Задайте их в разделе
КОНСУЛЬТАЦИИ!
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2016, 16:35
Ясмина Ясмина вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ясмина на нуле
По умолчанию Совет Переделка Рино и ментопластики

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ищу совета бывалых и поддержки от тех ,кто оперировался у доктора Гурьянова. Очень переживаю , поскольку рисковать могу лишь в последний раз ... На форуме впервые - операцию планирую у Гурьянова . К сожалению и муж против и после консультации смущает отсутствие гарантии и многократное повторение тем о возможных осложнениях. На подбородке имплант силимед . Ранее были 3 рино и спилены углы нижней желюсти и Ее тело . Многие хирурги против рино. Но я хочу . Хочу минимизировать риски .
Старый 09.11.2016, 19:26
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Ясмина, дочка оперировалась у Гурьянова.. Профиль получился как у Вас на моделировании (правда у нас первичная ОП))). И еще такие же видела на форуме от этого дока. Полагаю, Вам он предложил свой многократно отработанный вариант. ))) Полагаю, шансы высоки.
Старый 09.11.2016, 21:38
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 500 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Ясмина, посмотрите мою тему, мне доктор полностью попал в моделирование.
Старый 10.11.2016, 01:32
Ясмина Ясмина вне форума
Banned

Ясмина на нуле

Благодарю Вас . Однако у меня ситуация своеобразная . Нос делан трижды . Удалён имплант . Там рубцы . Перегородка и кости не идеальны , но нос хорошо дышит . Ходила на многие Консульты и большинство не хочет его трогать и этим сбивают мою решимость вселяя мне страх и сомнения . На подбородке большой имплант, но из-за кривоватого обпила кости он выглядит криво в некоторых ракурсах и это раздражает . Нужен имплант длиннее стандартного . Но и там рубцы и было отрезано трижды (( и задет нерв ... но и так оставить - тоже не самая радужная перспектива . Доктор мне нравится , но его сомнения ... Ввергают и меня в такие же чувства . Риск получить результат хуже меня очень тормозит ((( и обсудить это не с кем . Родственники традиционно против и я их понимаю - они устали . Ибо половина моих операций были неудачны и наносили ущерб . Ранее я безумно стеснялась выставлять свои фото на всеобщее обозрение , но сейчас уже нет иного выхода , кроме как искать мнений сторонних и имеющих опыт людей . Всем огромное спасибо за участие ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 10.11.2016, 13:45
Mex Mex сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Mex на нуле

Ясмина, ужас! Сколько ты перенесла ((( понимаю твои чувства...
На 3д моделировании "до" действительно смотриться не очень, на мой взгляд. А вот на фото лицо хорошо выглядит.
Принимать решение конечно тебе. Не знаю как бы поступила на твоем месте (
Старый 10.11.2016, 18:44
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 75 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Ясмина, а какие фото и в какое время были сделаны непонятно из вашего поста 4. И откуда был имплант удалён из носа или подбородка , очень сумбурно написано..(

Ясмина, мне понравились фото номер 2 и последнее, хороший овал и носик хороший. Первое фото снято неправильно,близко очень, похоже на Селфи , а они всегда искажают действительность . Нужны нормальные фото , иначе невозможно адекватно оценить ситуацию.
Старый 10.11.2016, 19:21
Ясмина Ясмина вне форума
Banned

Ясмина на нуле
По умолчанию увы и ах))

Отвечаю : имплант у меня стоит сейчас второй в подбородке - первый был маленький американский фирмы AART и ставили его в Мексике как защиту для ранее спиленной кости ( он был тонким и не добавлял обьема )
Потом сменила на большой Силимед и он в моем случае оказался так же мал ( Я высокая и голова 56 см в окружности)
В носу стоял тефлоновый корейский имплант
устанавливал его доктор КАМОЛ в Бангкоке и установил криво
(он же ставил и нынешний имплант подбородка Силимед 15 с проекцией на 8 мм) операция была 2 с половиной года назад Вот хочу произвести работу над ошибками
Старый 11.11.2016, 02:50
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

Oksanochka17 на нулеOksanochka17 на нуле

А подбородок филерами нельзя скорректировать?
По моему, не надо ничего трогать! Вы себя накручиваете! Со стороны все симпатично !!!
Старый 11.11.2016, 08:56
Флёр-де-Лис Флёр-де-Лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Флёр-де-Лис на нуле

На мой субъективный взгляд подбородок выглядит хорошо, кривоватости не заметила.
Старый 12.11.2016, 15:28
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Присоединяюсь, подбородок остренький и красивый, если с ним проблем нет, в завал филлер поставить и забыть
Старый 19.11.2016, 00:21
Ясмина Ясмина вне форума
Banned

Ясмина на нуле

В дополнение фото . Дабы не быть голословной . Резекция углов и тела нижней челюсти у доктора Четтавуда январь 2010 год [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2 фото - имплант подбородка Силимед установленный доктором Камол ( тоже Бангкок) Нынешний вариант . Скулы ставил Андреищев в Питере. Разница в установке 3 миллиметра !!! (( правый стоит более правильно и близко к глазнице

Решайте сами - думайте сами ))) есть косяки или нет? ))
Старый 19.11.2016, 00:51
Ясмина Ясмина вне форума
Banned

Ясмина на нуле
По умолчанию В ДОПОЛНЕНИЕ

Предвосхищая возможные вопросы на тему лба - у меня стоит там очень тонкий имплант ( в коже ) из тефлонового волокна и он должен был ЯКОБЫ сдерживать мою крайне активную мимику и избавить меня от ботокса (((
Однако в моем случае это помогла на 25 процентов и ботокс я колю с такой же частотой
Старый 19.11.2016, 01:04
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Постою, послушаю. Мне тоже интересны советы.
Старый 19.11.2016, 01:07
yulya! yulya! вне форума
Посетитель
Pro-Active

yulya! на нуле

А почему подбородок переделать не хотели у Андреищева? Он же челестно-лицевой хирург как раз.
Насчёт скул, то по фото например никакой ассиметрии я не вижу, выглядит все красиво) Вообще овал лица на первом фото 4ого поста мой идеал! Ассиметрия на подбородке еле заметная есть, но она не портит и не знаю стоит ли ещё одной переделки... носик мне тоже нравится ваш..
кстати насчёт подбородка, вам просто спиливали по бокам или по типу костной ментопластики? Почему решили делать в Тае? И во сколько обошлось, если не секрет
Старый 19.11.2016, 02:15
Ясмина Ясмина вне форума
Banned

Ясмина на нуле

Сначала он крайне заинтересовался этим вопросом , но потом отказался ! Сославшись на то , что слишком много кости забрано и гениопластику делать не из чего . А насчёт медпора высказал сомнения . Поскольку его распаривание в кипятке и подгонка под индивидуальные особенности не могут гарантировать абсолютную симметрию в моем случае . Я понимаю , что здесь много обожателей данного хирурга . Я выложила вам пример его работы на примере моих скул . "Симметрия " налицо

Делала в Тае за 6000 долларов в 2010 году . Потому что часто туда летала по работе когда жила в Киеве . Бытует мнение ,что они набили руку на трансах и китайцах . В Корее и Китае пластика стоит дороже . Их оч много в тайских клиниках . И мне слишком спилили кость по причине того , что они привыкли к азиатским челюстям , которые чаще в теле нижней челюсти массивнее европейских . А если Вы не видите асимметрии в установке скул , то я попрошу вас посмотреть внимательно . Разница судя по Кт- описанию составляет 3,6 миллиметра . Левый скуловой имплант установлен ниже и на 2 миллиметра в сторону уха. Правый установлен идеально . Хирург может и хороший для многих , но уже ничто не сделает его хорошим для меня лично. Сместить шуруп я не могла и я сразу отойдя от наркоза увидела асимметрию . Отекать я стала через 3 часа после наркоза . Кт и многие другие хирурги ( в том числе Кузин ( Спик !) ) подтвердили мои убеждения касательно несимметричной установки левого скулового импланта . Кстати после обпила челюстей я тоже была в состоянии эйфории и носилась с Четтавудом превознося его не глядя на проблемы с мимикой . Уж слишком я не любила своё квадратное лицо . Но со временем пришло осознание косяка и его необратимости . Ибо одна из ветвей подбродочного нерва навсегда парализована и без ботокса рот при разговоре кривит вправо . Это просто мой опыт . Теперь я бы не выбрала челюстно -лицевого хирурга для установки скул , а искала бы того , кто специализируется преимущественно на скулах .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 19.11.2016, 03:03
yulya! yulya! вне форума
Посетитель
Pro-Active

yulya! на нуле

По тем фото, что выложили, тяжело просто судить.. А на снимке да.. видно, что один установлен ниже..
Я знаю, что в Корее сейчас очень распространена пластика на подбородке и скулах и собственно туда многие ездят.. А из "наших" кроме Гурьянова да Андреищева, никто не приходит на ум

У меня у самой была резекция углов нижней челюсти, чтобы избавится от квадратного лица. Но по бокам то спилили, а ближе к подбородку нет.. и овал не тот, который хочется. Поэтому я сама в поиске врача по костному изменению подбородка
Старый 19.11.2016, 18:15
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мне кажется, нужен индивидуальный имплант, ведь спилено наверняка не идеально ровно. До мм надо выверять.