18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2017, 18:00
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,301 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

скифка, я давно не видела фото , как-то пропустила ... вот зашла ... как же изменилась .. мне очень понравилось , а в совокупности с хорошенькой девичьей фигурой - просто молоденькая девушка получилась , ну и удовольствие на лице от какого-то внутреннего комфорта тоже играет свою роль , пусть это будет не только отдых ...
Старый 22.02.2017, 18:55
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,070 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Опасается (и правильно!), как бы еще чего не затеяла
Ну и пусть опасается, больше охранять, ценить будет. Вон какая молодушка рядом! Скифка, ты молодец!
Старый 22.02.2017, 19:12
tvtatiana tvtatiana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

tvtatiana на нуле

Читала вашу тему, просто молодая, красивая девулечка!!!
Старый 22.02.2017, 19:30
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,353 раз(а)

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

скифка, красота хорошо сочетается со стройностью, ты что-ль еще похудела? Ножки какие, уххххх...Как с куревом?
Старый 22.02.2017, 20:26
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,772 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

скифка,
очень порадовали фото из жизни!
какая же ты озорная и молодая!
Старый 22.02.2017, 20:29
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,012 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Да, фигурка класс! Иногда думаешь, что лучше молодит, фигура или лицо... лучше все вместе, как у Скифки и то, и то.
Старый 22.02.2017, 21:54
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,338 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Ну как людям удаётся и пиво пить и иметь такую фигуру?! У Фасти в теме такого про себя наговорила, я ведь почти поверила... А тут красота какая!
Старый 22.02.2017, 22:15
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,136 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

iryc-ka, ага))Я тоже подумала..Вот ведь везет некоторым..., и пиво, и без последствий для фигуры!))
Скифка,ну просто девочка!)
Старый 22.02.2017, 22:26
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,353 раз(а)

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

Я-Ночка, а вот и не ага)))) Скифка веса сначала много набрала, а потом сбросила -до операции, поэтому вероятность набора и возврата все равно остается, вес стремится к своему максимальрому значению. а теперь по-моему, она еще похудела,.
В отпуске немного побаловать себя можно.
Старый 22.02.2017, 23:20
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 726 раз(а)

скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути

Ой, девочки. Спасибо огромное за комплименты моей фигуре.
Как показала практика, к набору веса я очень даже склонна. Но там был неконтролируемый жор в связи с бросанием курить на морально-волевых))) Чистая психиатрия))))

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
ты что-ль еще похудела?
нет, в отпуске нажрала 2 кг, думаю, что это пивной отек)))) Сейчас потихоньку уходят.
Цитата:
В отпуске немного побаловать себя можно.
Да, в отпуске я вообще себя никак не ограничиваю. А поскольку аппетит у меня как у грузчика, муж стесняется со мной в ресторан ходить))))А если серьезно, то в отпуске все излишества проходят без последствий, поскольку двигаюсь очень активно, плаваю много. В мирной жизни дабы не поправляться, свела к минимуму мучное, каши, картошку. Жирного и жареного мало и редко. Много овощей и фруктов ем. Сладкое- вот никак не могу отказаться, ем возами конфеты, шоколад. Зависимость, опять надо бороться)))
Я иногда читаю темку про похудение. Про все научные походы, диву даюсь, какая у людей сила воли. Мне ни одну диету не удавалось выдержать дольше, чем полдня. Правильное питание , подсчет БЖУ - девочки, вы герои. Я уж молчу, как вы себя в спортзале истязаете часами.
Я вес поддерживаю просто общим ограничением калорий. Калории на калькуляторе не подсчитываю, примерно прикидываю. Если праздники, выходные, гости, рестораны, просто жор, ем и не угрызаюсь совестью. Для меня главное - отсутствие строгих запретов, психика у меня так устроена. Я даже, когда худела, сладкое ела, правда поменьше, чем обычно.
Вообще, все очень индивидуально, поэтому в дискуссии на эту тему никогда не вступаю. Свой режим питания я вычислила эмпирическим путем.
Старый 22.02.2017, 23:31
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,483 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

скифка, фотографии класс! Юная, задорная, красивая и игривая!)))
Хорошо, что я не твой муж...) Глонасс бы поставила на тебя)))
Выражение узнала из собственного послеоперационного периода...)))
Старый 22.02.2017, 23:38
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi

скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути

Цитата:
Как с куревом?
Девочки, вот не поверите, вообще не тянет. Как и не курила никогда. Долго я самовнушением занималась, что надо бросить, настраивала себя. После операции как-то щелкнуло в мозгу и бросила легко. Вы не представляете, какой это кайф. Только сейчас понимаю, насколько сигареты жизнь осложняют. Просто вся твоя жизнь зависит от сигарет - поддерживать запасы, искать где покурить, постоянно отвлекаться на перекуры и дергаться, если нет такой возможности. Вот пока курила, даже не замечала всего этого ужаса. А курила я 30 лет, по 2 пачки в день.
Девочки, кто курит, работайте над собой в сторону бросания. Вот где счастье-то.
Вся проблема в голове - надо только захотеть и вся получится. Я точно знаю теперь.

Dbnf, спасибо. Про глонас выражение классное. На тебя точно надо ставить, с такими-то глазами.
Старый 22.02.2017, 23:41
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

скифка, у меня тоже так было. Курила, курила и в какой-то момент щелк.. все, больше не буду. Уже лет пять как не курю и не тянет. Лучше сразу бросать, а не постепенно.
Старый 23.02.2017, 01:44
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Иногда думаешь, что лучше молодит, фигура или лицо...
вот за себя точно могу сказать, что с лишним весом выглядела даже старше своих лет, несмотря на то, что лицо было гладко натянуто. Жира в лице было достаточно, даже с избытком. Такая тетка-тетка была - жуть! Поэтому начала худеть, даже зная, что лицо обвалится.
Вообще, никогда не встречала, чтобы с лишним весом человеку удавалось выглядеть моложе своих лет и убеждена, что это невозможно.
Поэтому думаю, что сначала нужно максимально худеть, потом пластикой убрать, что повисло - будет хороший результат, когда моложе своего возраста. Оставаясь с лишним весом - пластика помогает выглядеть ухоженно, но на свои годы. Но это мое мнение. Возможно, бывают исключения, я лично, повторю, таких не встречала.

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
У Фасти в теме такого про себя наговорила, я ведь почти поверила...
iryc-ka, ну ведь чистую правду только говорила: талия не выражена, бедра узкие, плечи широкие. У меня даже одежда верх на размер больше, чем низ. Женщина-гитара из меня не выйдет - увы. Грудь увеличивать - даже не думаю в этом направлении. Даже если бюстгальтер пуш-ап надеть, сразу верх настолько доминирует- просто гром-баба, сама себя боюсь)))). Так что я не обманываю никогда))) все так и есть.
Старый 23.02.2017, 14:24
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 653 раз(а)

ЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нуле

СКИФКА. УЛЕТ!. ТАКАЯ СЕКСИ.
Кто молодец? ТЫ –молодец!!!!
Кто молодец? ТЫ –молодец!!!!
Старый 24.02.2017, 13:47
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 760 раз(а)

Антяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном пути

скифка, завидую твоей стройности, молодец, что нашла свой режим питания. Выглядишь на 5+)
Старый 26.02.2017, 13:19
Эррика Эррика вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 707 раз(а)

Эррика на нуле

Вот, что не говори..а фигура имеет Колосальное значение для общего образа!!! У вас ВСЕ сошлось)) Юношеская, спортивная фигура и Молодое лицо! Нигде диссонанса нет)) Спасибо за новые фотографии!
Старый 26.02.2017, 14:02
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,118 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

скифка, Скифочка..извини..не написала тебе ничего..Я болела..(Выглядишь..задорно))!вот ..как ты выглядишь).Поскакушка такая))малолетняя).И -да фигура у тебя отличная.спортивная такая.ниакой рыхлости..это тоже очень молодит!Молодец!!!!Я то вот..хоть и с талией..а всё равно..как желе вся)).
Старый 26.02.2017, 14:57
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки, спасибо вам всем огромное за оценки, за комплименты фигуре. Очень-очень приятно.
Вот сто раз написано и я первая подпишусь - операции мы делаем в первую очередь для себя любимых. И это действительно так. Не для того, чтобы соседи-коллеги-знакомые лежали в обмороке и умерли от зависти, или чтобы Коля Ветров влюбился. В абсолютном большинстве случаев нами движет именно внутренний дискомфорт от собственного постаревшего лица и желание вновь обрести гармонию с собой. Но все-таки себя мы оцениваем все-таки через то, какое впечатление мы производим на окружающих. Вот натянули овал, морщины разгладили, в зеркале отражение моложе на -5, 10 лет, ну кому как повезет. И мы же понимаем, что в глазах окружающих тоже выглядим моложе. Вот это-то и окрыляет. Настроение - в позитив, самооценка растет, возвращается интерес со стороны мужчин. Ты снова чувствуешь себя молодой и красивой. Меняется качество жизни.
Никогда не поверю, что кто-то бы пошел на операцию, если остаток жизни, например, предстояло провести на необитаемом, ну или малообитаемом острове, где нет публики, способной оценить приложенные старания и получившийся результат))))
Так что оценки со стороны таких экспертов по красоте, как вы, девочки - очень ценные. Я конечно, знаю и понимаю, что вы добрые и на комплименты никогда не скупитесь. Но даже, если на это скидку сделать, то все равно - чертовски рада, так приятно!
И еще сотый раз повторю - как я рада, что нашла своего доктора и сделала операцию! Все это благодаря любимому сайту и всем вам. Спасибо огромное, что делитесь своим опытом, знаниями.
Девочки, новенькие, кто только-только задумался об операции. Вот такой подход -"хочу сделать омолаживающую операцию. А что такое смас?" считаю неверным. Читайте профильные темы, личные темы девочек, это же просто кладезь информации! Все ответы на все вопросы. Пока не изучена матчасть хотя бы в первом приближении, идти на операцию как-то рискованно и чревато. Понимаю, что на профессиональном уровне в пластике не нужно разбираться. Но иметь представление, что тобой делать будут, суть всех манипуляций считаю просто необходимым. Ну это только мое мнение и мой подход к любому делу.

Fasty, про болезнь твою читала и переживала. Рада, что кризис миновал и ты возвращаешься к активной жизни.
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Я то вот..хоть и с талией..а всё равно..как желе вся)).
не поняла, ты что напрашиваешься на комплименты?)))) Ну держи! Лерочка, ты красавица нереальная!!!! Весь форум хором тебе это твердит и повторяет!!!!! Я свой скромный голос вплетаю в общий хор голосов!!!!
Ну серьезно, какое желе? Если только от отека, так это пройдет. Фигура уже шикарная, а будет еще лучше.
Старый 27.02.2017, 02:54
Зора Зора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)

Зора на нулеЗора на нуле

Скифка, привет, красавица! Очень здорово выглядишь! Буду ждать лицо крупные фото на хорошую камеру)))
Ответ