18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2016, 14:02
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 726 раз(а)

скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути

Ну и продолжаю здоровый образ жизни. Курить не тянет по-прежнему. Вот это самый удивительный феномен из всех последствий операции. Такого у меня никогда не было. Курить тянуло всегда, в любом состоянии. Ничего не мешало, ни болезнь, ни жар-лихорадка, буквально с операционного стола поплелась курить))) А тут - как бабка отшептала. Чудеса да и только.

Ir1958, спасибо! Да не умею я склеивать, все руки не дойдут обучиться, на каникулах попробую.
Старый 25.12.2016, 14:06
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,772 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

скифка,
Точно!
Праздники долгие. Вполне можно попробовать.
Вот, например ссылочка на сайт.

http://www.fotor.com/app.html#!modul...lassicTemplate

Я на нем делаю, мне нравится. очень просто.
А можно и на любом другом. Сейчас в интернете много их.
Старый 25.12.2016, 14:08
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,076 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

скифка,
А мне ну очень хочется посмотреть на плюху под подбородком, про которую ты пишешь. Хоть когда нибудь, когда будет желание и настроение. Я ее пока ну совсем не вижу в упор. Но если ты говоришь, значит на что то ты обращаешь внимание. Все говорят, что она уходит последней и я хочу посмотреть динамику, что бы прикинуть на себе.
По овалу натянуто очень очень здорово
Старый 25.12.2016, 14:14
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi

скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути

Ikka18, да ее глазами и не видно. Я ее на ощупь чувствую, пальцами. Такое уплотнение в месте где шов. Еще чувствуется, когда голову наклоняешь, такой плотнячок. В общем голову пока не комфортно наклонять. А так визуально не заметно ничего.
Старый 25.12.2016, 14:20
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,076 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Нет, у меня пока и визуально видно, до того, что у тебя - далеко
Старый 25.12.2016, 15:26
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,353 раз(а)

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

скифка, помним-помним тебя поверить трудно, а вместе с тобой мы прожили 2 месяца, время летит беспощадно. У меня почему-то сфотографировались в голове и остались те твои, самые первые фотографии с испуганным (как кто-то написал) взглядом. У тебя и тогда был на мой взгляд приличный вид, только уставший вид, булхорн заметно улучшил пропорции лица Ну а взгляд теперь открытый и вид моложавый. И самое главное -тебе нравится! А мы за тебя рады! Скоро все пережитое забудется. С наступающим тебя! Пусть тебя в Новом году преследует удача, а твой новый вид радует долгие годы!
Старый 25.12.2016, 17:39
Эррика Эррика вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 707 раз(а)

Эррика на нуле

скифка, Не тянет курить после операции?! Вот это бонус!!! Так рада за Вас! Спасибо за фотографии! Очень нравиться Ваш результат! Овал просто превосходный!
Старый 25.12.2016, 17:52
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)

t58 на нулеt58 на нуле

скифка, поздравляю с юбилеем! Очень хорошо выглядишь! Молодая и красивая!
Старый 25.12.2016, 18:47
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 750 раз(а)

Angi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном пути

скифка, какое лицо замечательное!!!! Даже не верится, что два месяца всего! Поздравляю!
Старый 25.12.2016, 19:11
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 234 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

скифка, прекрасное преображение, прямо супер супер, и все очень идёт, и бьютификация на лицо!) отлично выглядите!
Старый 25.12.2016, 20:55
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 742 раз(а)

andre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нуле

скифка, какая милая девушка получилась! Грустная женщина с дооперационных фоток исчезла без следа)) Мне сейчас очень губы понравились( раньше тоже нравились), но сейчас, на мой вкус- идеально! Замечательный результат у тебя сейчас, а будет ещё лучше!(ведь девушки пишут, что изменения к лучшему и ближе к году есть( припухлый шов под подбородком и у меня тоже, и удавка то сильнее, то слабее, но я на все это уже и внимания не обращаю))
Старый 25.12.2016, 22:48
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 441 раз(а)

Agrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нуле

Скифка, здравствуй, проштудировала весь твой путь к красоте! Блин у меня восторг и совсем сон пропал! Я тоже так хочу))))) у меня скоро липофил лица, ну и с губами док что то обещали сделать, у меня та же проблема, подбородок тоже провисает от резкого похудения, но подтяжки не будет как я поняла, скорее всего нити. Но я так вдохновилась твоим результатом так воодушевилась что мне теперь ничего не страшно, не реаба не серпентарий, пусть подавятся своей ядовитой слюной от зависти😂😂😂 не думай о них! Нет слов моих...... Вау Вау Вау, браво доку !
Старый 25.12.2016, 23:57
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi

IrisPV, Эррика, t58, Angi, Werdova,
andre@, Agrilla, девочки всем огромное спасибо. Очень приятны ваши оценки.
Старый 26.12.2016, 02:46
Зора Зора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)

Зора на нулеЗора на нуле

Скифка, красотка, ну наконец-то то))) очень здорово все усаживается. Хорошо, что отпустило натяжение, я промо почему то за тебя волновалась.
Не пропадай на долго.
Поздравляю с супер результатом и наступающим НГ!!!!))))
Старый 26.12.2016, 10:34
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,483 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Курить не тянет по-прежнему.
Вот так побочка...!)))) Я к такой согласная)
Старый 26.12.2016, 10:58
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi

Зора, спасибо! Тебя тоже с наступающим!

Dbnf, я сама фшоке! Надеюсь, что уже и не захочется курить. Так мне некурящей быть понравилось. Столько маеты из жизни уходит с отказом от сигарет.
Старый 26.12.2016, 12:25
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,118 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

скифка, не успела тебя поймать онлайн..(Лицо усаживается..всё хорошо!думаю..месяца через два…всё станет вообще отлично!Вот уверена в этом!И чего там никто не замечает.. я не знаю..В твоём случае.бул.очень улучшил картинку.Как это можно не заметить .не представляю.Главное..что б ты была довольна!Про курение-вот это бонус!!!!!!Завидую)!Эх…!Спасибо тебе за фотки и отчётики!!!!!!Тож..не пропадай!!!!!!!
Старый 26.12.2016, 13:25
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 760 раз(а)

Антяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном пути

скифка, поздравляю тебя с прекрасным преображением, с восхищением смотрю на твои фото после.
Старый 26.12.2016, 14:20
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi

Fasty, привет, сестренка. С этой разницей во времени нет возможности в прямом эфире пообщаться. Я прямо соскучилась.
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
В твоём случае.бул.очень улучшил картинку.Как это можно не заметить .не представляю.Главное..что б ты была довольна
Да в моем случае бул надо было делать буквально по жизненным показаниям. Я и к Кочневой почти сразу решила, потому что она бул оч хорошо делает. Я думаю, народ не сильно замечает что-то потому что все мои изменения коснулись, в основном овала и губ. Глаза практически не изменились, а глаза все-таки в первую очередь на себя внимание обращают на лице, ну мы все помним "зеркало души" и все такое.... Но ты совершенно права - самое главное, что мне нравится! Отражение в зеркале не пугает))) Это оч улучшает настроение и вселяет оптимизм.
Про курение. Вот совсем необычное для меня состояние. Я уже рассказывала, как я принудительно бросала. Это был АДЪ. Я только на силе воли год продержалась. Все это время в голове мысль с утра до вечера - я бросила курить! я больше не курю! Так и медитировала))) Ну и, конечно, жор постоянный, заедала, обычное дело, практически у всех курильщиков так при насильственном бросании. В общем, расшатала себе всю психику и физику. Потом восстановилась и твердо решила - больше никогда над собой издеваться не буду. В этот раз совсем по-другому. Я наслаждаюсь тем, что не курю. Такое странное ощущение. Конечно, занимаюсь самоанализом, как так меня угораздило, я же была из идейных, не просто сочувствующих))) Не могу найти ответ. То ли Кочнева что-то не туда пришила, то ли отек пережал какой-то важный участок мозга))), но факт налицо. Не знаю, надолго ли эффект. Больше всех этому рад супруг мой. Он у меня не курящий, хапнул горя за годы жизни со мной))) Я хоть и не злоупотребляла и ему в лицо не дымила, но запах никуда не спрячешь. Когда сейчас сама не курю, понимаю, каково ему приходится.

Антяскина Алла, спасибо тебе!
Старый 26.12.2016, 15:45
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 441 раз(а)

Agrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нуле

Скифка, я тоже бросила курить в связи с пластикой. Многочисленные попытки бросить эту гадость раннее не увенчались успехом. Когда мне сказали, что курить перед оп нельзя и чем это грозит у меня как рукой сняло =))) а потом уже грех и начинать было, травить такой организм с такими сисями новыми было жалко
В твоем случае, с таким новым красивым лицом! Я еще отхожу от приятного шока, такое преображение у тебя - улёт. А, добавлю, курила я до этого 16 лет!(((