Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 21.11.2016, 14:26
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

andre@, ну вот что за напасть- одно только сделаешь, следом ещё и ещё проблемы. Теперь синяки сводить �� А с отеками и удавкой я сроднилась и тупо забила, внимание не обращаю.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 21.11.2016, 14:36
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Подвисающие подбородки часто следствие "возрастной" осанки.. Вон балетные.. красотень..))) А у обычных женщин проблемы типические, типические..))) На фотках пляжных и в "сисячных" темках хорошо видны...(это даже не возрастные, а девочки так красоту видят). Таз назад насколько возможно, ребра нараспашку (втягивая живот) и т.д....)))) А это вообще все против здоровья, но... сама такая..)))) Вот сейчас изучаю, каким способами и методиками можно осанку выправить.. Если "упереться рогом".. ведь можно?))))
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 21.11.2016, 16:55
Аватар для oleandra
oleandra oleandra сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

скифка, очень нравиться твои шейно-подбородочный угол. Скажи, у тебя свои углы челюсти или тебе Кочнева липофил туда клала. Мне кажется, если углы сглажены от природы (как у меня) просто натяжением СМАС красиво не будет. Вот у тебя эта зона хорошо получилась.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 21.11.2016, 20:36
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

скифка, Да, угол шейный прекрасный! И правильно Gelena отметила.что еще есть отек,ведь срок только месяц.Но уже сейчас очень четкие контуры.Красиво!.Вообще с лицом произошли радикальные изменения.Заживайте и хорошейте дальше.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 21.11.2016, 22:36
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

oleandra,
Irina, спасибо.

oleandra, углы челюсти у меня свои, ничего не добавляли. Сейчас при ощупывании чувствуется, что там стоит мощный отек. Думаю, что когда сойдет, должны проступить более четко и остро.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 24.11.2016, 18:43
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

скифка,
Скифочка, куда пропала?
как дела? Как на работе встретили?
ты вроде пораньше хотела выскочить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 24.11.2016, 19:11
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

я тож скучаю.за сестрой!!!)))
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 24.11.2016, 19:20
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, после всей истории со Скифкой, она нам всем уже стала родной

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 25.11.2016, 00:41
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я никуда не пропала, читаю форум при каждой свободной минутке. Но увы и ах! Дел навалилось... Так что из категории писателей плавно перехожу в читатели. Не, писать, конечно тоже буду, но уже не так много, как раньше.
Во внешнем облике никаких видимых изменений не происходит, все так и осталось, как на последних выложенных фото. Про операцию как-то забывается за всей суетой. Напоминает только отсутствие чувствительности там, где отслойка смаса была да онемение под носом от була.
Ir1958, да, на работу вчера сходила. Пока общалась только с теми коллегами, с кем у меня дружеские отношения, с кем непосредственно вместе работаем. Встреча с каждой происходила отдельно. Ну они все девушки тактичные. Никто никаких вопросов не задавал. Но видно было, что изменения какие-то заметили. Причем смотреть пристально и разглядывать человек стесняется, но пытается понять, что же произошло, взгляды заинтересованные бросает. Я как-то застыдилась открыто врать про инъекции людям, с которыми столько лет работаю вместе и с которыми, действительно, очень хорошие отношения. Вот если бывают подруги на работе, то это они. Показалось, что такой открытое вранье - неуважение по отношению к ним, да и к себе тоже. Поэтому сказала почти всю правду - и про липофил и про булхорн. Никто не ужаснулся-зачем ты это сделала? Но и в обморок от моей красоты никто не упал. Вообще, давно заметила - люди, все разные. И большинство женщин не зациклены, как мы с вами на сохранении молодости любым, в том числе самым радикальным методом. У многих сосем другие ценности в жизни, они вообще над этими вопросами не зависают, ухаживают за собой, выглядят очень хорошо, сообразно возрасту и возможность операций для себя не рассматривают. Есть женщины другого склада, которые свои недостатки разбирают по косточкам и мечтают исправить. Так одна девушка очень живо заинтересовалась. Про антивозрастные ей рано еще думать, но, как оказалась, интересуется темой, как бы отлипосачить бедра, а жир в грудь добавить. Поэтому вопросов задавала много, организационного плана, где, что, сколько стоит?
Так что реакция более чем спокойная. Остальные тетеньки пока меня не видели, но они и не спросят никогда, не те у нас отношения. И их мнение и комментарии мне действительно как-то ровно. Дяденьки тем более ничего спрашивать и комментировать не будут.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 25.11.2016, 01:00
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

скифка, вот ты не видишь изменений, а мы точно подметим. Кинь хоть одну фоточку, хоть селфи.
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 25.11.2016, 02:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, да…хотелось бы..конечно глянуть..на тебя..хоть однм)))глазочком).а то..что в обморок не попадали..оно понятно..рано ещё..Вон.девочки пишут..что комплименты к году сыпаться начинают.))так .что ждём!!!!
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 25.11.2016, 06:42
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, Настасья73, по вашим просьбам селфи и даже не одну фоточку.

Настасья73, знаю, что скоро у тебя час Х настает, специально для тебы шею-подбородок-овал поснимала, как смогла.

на шее под подбородком прямо по центру типа тяжик такой - это внутренний шов от платизмы, сначала он под отеком скрывался, сейчас отеки слегка опали и он виден под определенным углом. Надеюсь, что заживет шов и сравняется. В остальном все по смасу радует. В лоб срочно требуется ботокс, но рано еще, потерплю.

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
то..что в обморок не попадали..оно понятно..рано ещё..Вон.девочки пишут..что комплименты к году сыпаться начинают
этого от операции не ожидала и не жду. Исходник у меня не тот для создания красотки. Это тогда надо искать хирурга, способного полностью изменить внешность, до неузнаваемости. Главная была задача - убрать возрастные изменения, которые лично меня сильно выбешивали и жить мешали. Вот нету кожаного мешка на шее - и мне гора с плеч))), ушел раздражающий фактор. Ну а что выйдет в итоге - самой интересно. Но сдается мне, что прямо сильных каких-то изменений не предвидится. Главное чтобы овал на подольше сохранился. На днях девушка от Кочневой фото выкладывала, писала про недотяг. Но она сама пишет, что согласилась на деликатный результат. Я просила, чтобы тянула по максимуму, сколько сил хватит. То есть надо специально оговаривать, что в результате хочешь получить.
Миниатюры
1225f750.jpg   988123d7.jpg   89ac6af3.jpg   ea066d79.jpg   0178273c.jpg  
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 25.11.2016, 10:38
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

С большим интересом читаю вашу тему. Мама планирует такие же операций. Читает вместе со мной. Вы невероятно преобразились, моложе лет на 15 точно. Не представляю как кто то может не замечать. Я думаю , что в основном люди скупы на эмоции, не умеют и не хотят показывать своё восхищение. А для того, что бы получить еще большее удовольствие от измений, сходите на встречу выпускников)))
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 25.11.2016, 11:03
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Главная была задача - убрать возрастные изменения, которые лично меня сильно выбешивали и жить мешали.
Полностью с тобой согласна!
Мне тоже не новая красота нужна, а я с моими, пусть несовершенными чертами.
Но только помоложе и поухоженней.

сейчас настанет самое "муторное" время.
Когда быстрые изменения ( как в первые месяц-полтора) притормозятся.
И будет время тянуться как резина.....
Но за суетой иногда этот период быстро проходитю
Так что наберись терпения.
Зато потом как интересно: Р-ррраз! И вдруг заметишь в лице что-то новое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 25.11.2016, 12:08
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

скифка, Скифочка, надо дождаться. Губки встанут на место и отеки чуть попозже сойдут. Ну так точно не останется! Некоторые по пол-года восстанавливаются. Но то. что было "до" - это пройденный этап, все уже позади и, судя по статистике и личным наблюдениям, немногие решаются на такие шаги. Одних, таких как мы, несет, а другие предпочитают оставаться в том, что уже есть. Чаще всего люди просто не умеют принимать решения, а не потому, что их и так "все устраивает", деньги - тоже немаловажный фактор. Поэтому, многие за спиной просто обговаривают и тихо завидуют. Я, когда встречалась с однокурсниками или одноклассниками, вообще - никаких признаков пластики.....бабушки-старушки, да еще с запасом жирка. Пусть их " так устраивает" и дальше))))

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
То есть надо специально оговаривать, что в результате хочешь получить
спасибо, что подсказала!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 25.11.2016, 15:22
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Скифка склейку надо срочно, у тебя будет минус 15 лет точно. Ну и фотки другие, здесь очень кривая передача, так очень близко. в жизни уверена все города круче))
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 25.11.2016, 16:34
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, Спасибо за фото.ну чё..отёк ещё есть.конечно.нос вот сужается по-моему.губы.кстати..не сильно сдулись.у меня в месяц уже точно.большая половина жира улетела.у тебя смотрю держиться…И хорошо!))Про комплименты.. я имела ввиду..не в смысле..-Вах)) какая красотка!))а .когда .7вдруг..говорят-отлично выглядишь..!А это не сразу..надо дождаться.просто.И всё таки.. в твоём случае..не просто убрались возрастные изменения..не..бул..изменил лицо.в плане бьютификации..просто он ещё "сырой"И ты тож"сырая")).Ждём-пождём..щаз лицо усядется..ну не прям щаз)))конечно.всё это прирастёт..очертиться..Короч.. я с тобой не согласна))опять))будет очень стильно..по-моему!
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 25.11.2016, 22:21
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

скифка, красавица! Скажи, а как губы в мимике? Удивительно хорошо у тебя жир держится, я думала там уже рассосалось много. На верхней губе еще отек?
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 28.11.2016, 22:52
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

скифка, у Вас завидное чувство юмора! Читала про реакцию мужа и самолет со смехом до слез и вслух. Муж вроде смеется, а глаза не веселые.... Чует куда ветер дует))))
Поздравляю с победой над возрастом! Безоговорочной!!!!
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 30.11.2016, 01:31
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Скифка, насчёт касторки, я лично его полюбила на всю жизнь.
Оно действует на уплотнения! Мажь там где можно.
Жду недождусь хороших фоток от мужа ! Когда уже эта неделя пройдёт?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©