18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2016, 14:26
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 726 раз(а)

скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути

andre@, ну вот что за напасть- одно только сделаешь, следом ещё и ещё проблемы. Теперь синяки сводить �� А с отеками и удавкой я сроднилась и тупо забила, внимание не обращаю.
Старый 21.11.2016, 14:36
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Подвисающие подбородки часто следствие "возрастной" осанки.. Вон балетные.. красотень..))) А у обычных женщин проблемы типические, типические..))) На фотках пляжных и в "сисячных" темках хорошо видны...(это даже не возрастные, а девочки так красоту видят). Таз назад насколько возможно, ребра нараспашку (втягивая живот) и т.д....)))) А это вообще все против здоровья, но... сама такая..)))) Вот сейчас изучаю, каким способами и методиками можно осанку выправить.. Если "упереться рогом".. ведь можно?))))
Старый 21.11.2016, 16:55
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

скифка, очень нравиться твои шейно-подбородочный угол. Скажи, у тебя свои углы челюсти или тебе Кочнева липофил туда клала. Мне кажется, если углы сглажены от природы (как у меня) просто натяжением СМАС красиво не будет. Вот у тебя эта зона хорошо получилась.
Старый 21.11.2016, 20:36
Irina- Irina- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)

Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле

скифка, Да, угол шейный прекрасный! И правильно Gelena отметила.что еще есть отек,ведь срок только месяц.Но уже сейчас очень четкие контуры.Красиво!.Вообще с лицом произошли радикальные изменения.Заживайте и хорошейте дальше.
Старый 21.11.2016, 22:36
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi

скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути

oleandra,
Irina, спасибо.

oleandra, углы челюсти у меня свои, ничего не добавляли. Сейчас при ощупывании чувствуется, что там стоит мощный отек. Думаю, что когда сойдет, должны проступить более четко и остро.
Старый 24.11.2016, 18:43
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,772 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

скифка,
Скифочка, куда пропала?
как дела? Как на работе встретили?
ты вроде пораньше хотела выскочить?
Старый 24.11.2016, 19:11
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,118 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

я тож скучаю.за сестрой!!!)))
Старый 24.11.2016, 19:20
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,353 раз(а)

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

Fasty, после всей истории со Скифкой, она нам всем уже стала родной
Старый 25.11.2016, 00:41
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки, всем привет! Я никуда не пропала, читаю форум при каждой свободной минутке. Но увы и ах! Дел навалилось... Так что из категории писателей плавно перехожу в читатели. Не, писать, конечно тоже буду, но уже не так много, как раньше.
Во внешнем облике никаких видимых изменений не происходит, все так и осталось, как на последних выложенных фото. Про операцию как-то забывается за всей суетой. Напоминает только отсутствие чувствительности там, где отслойка смаса была да онемение под носом от була.
Ir1958, да, на работу вчера сходила. Пока общалась только с теми коллегами, с кем у меня дружеские отношения, с кем непосредственно вместе работаем. Встреча с каждой происходила отдельно. Ну они все девушки тактичные. Никто никаких вопросов не задавал. Но видно было, что изменения какие-то заметили. Причем смотреть пристально и разглядывать человек стесняется, но пытается понять, что же произошло, взгляды заинтересованные бросает. Я как-то застыдилась открыто врать про инъекции людям, с которыми столько лет работаю вместе и с которыми, действительно, очень хорошие отношения. Вот если бывают подруги на работе, то это они. Показалось, что такой открытое вранье - неуважение по отношению к ним, да и к себе тоже. Поэтому сказала почти всю правду - и про липофил и про булхорн. Никто не ужаснулся-зачем ты это сделала? Но и в обморок от моей красоты никто не упал. Вообще, давно заметила - люди, все разные. И большинство женщин не зациклены, как мы с вами на сохранении молодости любым, в том числе самым радикальным методом. У многих сосем другие ценности в жизни, они вообще над этими вопросами не зависают, ухаживают за собой, выглядят очень хорошо, сообразно возрасту и возможность операций для себя не рассматривают. Есть женщины другого склада, которые свои недостатки разбирают по косточкам и мечтают исправить. Так одна девушка очень живо заинтересовалась. Про антивозрастные ей рано еще думать, но, как оказалась, интересуется темой, как бы отлипосачить бедра, а жир в грудь добавить. Поэтому вопросов задавала много, организационного плана, где, что, сколько стоит?
Так что реакция более чем спокойная. Остальные тетеньки пока меня не видели, но они и не спросят никогда, не те у нас отношения. И их мнение и комментарии мне действительно как-то ровно. Дяденьки тем более ничего спрашивать и комментировать не будут.
Старый 25.11.2016, 01:00
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,070 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

скифка, вот ты не видишь изменений, а мы точно подметим. Кинь хоть одну фоточку, хоть селфи.
Старый 25.11.2016, 02:04
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

скифка, да…хотелось бы..конечно глянуть..на тебя..хоть однм)))глазочком).а то..что в обморок не попадали..оно понятно..рано ещё..Вон.девочки пишут..что комплименты к году сыпаться начинают.))так .что ждём!!!!
Старый 25.11.2016, 06:42
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi

Fasty, Настасья73, по вашим просьбам селфи и даже не одну фоточку.

Настасья73, знаю, что скоро у тебя час Х настает, специально для тебы шею-подбородок-овал поснимала, как смогла.

на шее под подбородком прямо по центру типа тяжик такой - это внутренний шов от платизмы, сначала он под отеком скрывался, сейчас отеки слегка опали и он виден под определенным углом. Надеюсь, что заживет шов и сравняется. В остальном все по смасу радует. В лоб срочно требуется ботокс, но рано еще, потерплю.

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
то..что в обморок не попадали..оно понятно..рано ещё..Вон.девочки пишут..что комплименты к году сыпаться начинают
этого от операции не ожидала и не жду. Исходник у меня не тот для создания красотки. Это тогда надо искать хирурга, способного полностью изменить внешность, до неузнаваемости. Главная была задача - убрать возрастные изменения, которые лично меня сильно выбешивали и жить мешали. Вот нету кожаного мешка на шее - и мне гора с плеч))), ушел раздражающий фактор. Ну а что выйдет в итоге - самой интересно. Но сдается мне, что прямо сильных каких-то изменений не предвидится. Главное чтобы овал на подольше сохранился. На днях девушка от Кочневой фото выкладывала, писала про недотяг. Но она сама пишет, что согласилась на деликатный результат. Я просила, чтобы тянула по максимуму, сколько сил хватит. То есть надо специально оговаривать, что в результате хочешь получить.
Миниатюры
1225f750.jpg   988123d7.jpg   89ac6af3.jpg   ea066d79.jpg   0178273c.jpg  

Старый 25.11.2016, 10:38
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Kateska на нуле

С большим интересом читаю вашу тему. Мама планирует такие же операций. Читает вместе со мной. Вы невероятно преобразились, моложе лет на 15 точно. Не представляю как кто то может не замечать. Я думаю , что в основном люди скупы на эмоции, не умеют и не хотят показывать своё восхищение. А для того, что бы получить еще большее удовольствие от измений, сходите на встречу выпускников)))
Старый 25.11.2016, 11:03
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,772 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Главная была задача - убрать возрастные изменения, которые лично меня сильно выбешивали и жить мешали.
Полностью с тобой согласна!
Мне тоже не новая красота нужна, а я с моими, пусть несовершенными чертами.
Но только помоложе и поухоженней.

сейчас настанет самое "муторное" время.
Когда быстрые изменения ( как в первые месяц-полтора) притормозятся.
И будет время тянуться как резина.....
Но за суетой иногда этот период быстро проходитю
Так что наберись терпения.
Зато потом как интересно: Р-ррраз! И вдруг заметишь в лице что-то новое.
Старый 25.11.2016, 12:08
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,353 раз(а)

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

скифка, Скифочка, надо дождаться. Губки встанут на место и отеки чуть попозже сойдут. Ну так точно не останется! Некоторые по пол-года восстанавливаются. Но то. что было "до" - это пройденный этап, все уже позади и, судя по статистике и личным наблюдениям, немногие решаются на такие шаги. Одних, таких как мы, несет, а другие предпочитают оставаться в том, что уже есть. Чаще всего люди просто не умеют принимать решения, а не потому, что их и так "все устраивает", деньги - тоже немаловажный фактор. Поэтому, многие за спиной просто обговаривают и тихо завидуют. Я, когда встречалась с однокурсниками или одноклассниками, вообще - никаких признаков пластики.....бабушки-старушки, да еще с запасом жирка. Пусть их " так устраивает" и дальше))))

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
То есть надо специально оговаривать, что в результате хочешь получить
спасибо, что подсказала!
Старый 25.11.2016, 15:22
Зора Зора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)

Зора на нулеЗора на нуле

Скифка склейку надо срочно, у тебя будет минус 15 лет точно. Ну и фотки другие, здесь очень кривая передача, так очень близко. в жизни уверена все города круче))
Старый 25.11.2016, 16:34
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

скифка, Спасибо за фото.ну чё..отёк ещё есть.конечно.нос вот сужается по-моему.губы.кстати..не сильно сдулись.у меня в месяц уже точно.большая половина жира улетела.у тебя смотрю держиться…И хорошо!))Про комплименты.. я имела ввиду..не в смысле..-Вах)) какая красотка!))а .когда .7вдруг..говорят-отлично выглядишь..!А это не сразу..надо дождаться.просто.И всё таки.. в твоём случае..не просто убрались возрастные изменения..не..бул..изменил лицо.в плане бьютификации..просто он ещё "сырой"И ты тож"сырая")).Ждём-пождём..щаз лицо усядется..ну не прям щаз)))конечно.всё это прирастёт..очертиться..Короч.. я с тобой не согласна))опять))будет очень стильно..по-моему!
Старый 25.11.2016, 22:21
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,070 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

скифка, красавица! Скажи, а как губы в мимике? Удивительно хорошо у тебя жир держится, я думала там уже рассосалось много. На верхней губе еще отек?
Старый 28.11.2016, 22:52
AllaZ AllaZ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 294 раз(а)

AllaZ на нулеAllaZ на нуле

скифка, у Вас завидное чувство юмора! Читала про реакцию мужа и самолет со смехом до слез и вслух. Муж вроде смеется, а глаза не веселые.... Чует куда ветер дует))))
Поздравляю с победой над возрастом! Безоговорочной!!!!
Старый 30.11.2016, 01:31
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,268 раз(а)

Bud на нулеBud на нулеBud на нулеBud на нулеBud на нулеBud на нуле

Скифка, насчёт касторки, я лично его полюбила на всю жизнь.
Оно действует на уплотнения! Мажь там где можно.
Жду недождусь хороших фоток от мужа ! Когда уже эта неделя пройдёт?!