Медичи

Важная информация

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Задайте их в разделе
КОНСУЛЬТАЦИИ!
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
Задайте их в разделе
КОНСУЛЬТАЦИИ!
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2016, 13:41
Melisandra Melisandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Melisandra на нуле
Question

Доброго дня, дамы и господа! Я на форуме новенькая, пошерстила много фотографий и тем, однако не особо встречала ситуаций, похожих на мою.

Как же повезло мне? А суть вот какая: Если вы посмотрите на меня, то подумаете - похоже, у этой дамы странный отек после ринопластики! Но нет.. Ринопластики я-то и не делала. Но хочу.

В детстве особо не было заметно, но вот чем старше я становилась, тем очевиднее была странная деформация (или просто особенность) костей по бокам носа - Вы простите, я никак не могу понять, что именно это за кость. В итоге фотографироваться в анфас я не люблю, да и в профиль тоже. Что делать с этой катастрофой - не знаю. Мечтаю накопить на пластику, буду стремиться к цели, но вопросов ещё много и много...

Вопросы такие:
1. Какие конкретно манипуляции, по вашему мнению опытных юзеров, мне нужно сделать? Я хочу "сточить" эти боковые косточки, чтобы было гладенько и без бугров. В три четверти у меня будто горбатый нос, но горба особо то и нет!
2. Все ли хирурги берутся за подобные процедуры, или нет? Возможно, есть некие профили, специализации, я так поняла, что у многих свой "почерк" и свои методы работы.
3. Стоит ли немного как бы удлинить нос в сторону губ(не знаю, как пояснить,у меня кончик носа выше уровня ноздрей в общем), и немного убрать его длину в сторону лица?
4. У меня была трещина носа (напали, сломали), сформировался бугорок. С одной стороны Носика полоса ровная, с другой какой то треугольник. Можно ли это тоже починить?

Прилагаю кучу фото. Мою проблему видно сразу, так что я буду рада узнать ваши мнения. Я в жуткой депрессии уже много лет из-за чертовых косточек.
Насчёт пункта #3 я на фото точки поставила, как примерно вижу "удлинение и укорачивание" носа.
Была бы так же рада увидеть ваши варианты моделирования моей "тумбочки".

Ой, в общем, не могу прицепить заново фото. Вот примерно то, что я хочу.. Возможно, более чёткую линию в анфас.
Миниатюры
cb935f5c.jpg   c0e94bab.jpg  
Старый 30.10.2016, 23:25
Мандрагора Мандрагора сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

Melisandra, по-моему вы все хорошо нарисовали. Профиль я бы и вообще не стала трогать, а в фас у вас вполне реалистичная картинка получилась.
Старый 31.10.2016, 03:29
Melisandra Melisandra вне форума
Новичок
Beginner

Melisandra на нуле

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Melisandra, по-моему вы все хорошо нарисовали. Профиль я бы и вообще не стала трогать, а в фас у вас вполне реалистичная картинка получилась.
Ну да, профиль - это мелкая прихоть, основная цель - фас поправить надеюсь, что мое пожелание реально исполнить
Старый 14.11.2016, 03:06
beautifulmother beautifulmother вне форума
Новичок
Beginner

beautifulmother на нуле

У меня та же самая проблема ! Широкий нос. очень тебя понимаю, и тоже не знаю спиливаются ли эти кости по бокам но мечтаю чтобы сузили нос. А вы не консультации к хирургам не ходили ?
Ответ