18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2016, 15:47
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 653 раз(а)

ЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нуле

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Про уши - как я вас понимаю. Я меня уже полтора месяца с операции прошло, а заложенность и давление в ушах сохраняются, даже как бы усилились. Терпимо, но на работоспособности сказывается, по моим ощущениям. Иногда выматывает и утомляет.
Скифка. Перед операцией я думала. что самое неприятные ощущения будут во швах. Ан нет. Швы не болят совершенно . Отеки неприятнее.Да . Сложно сосредоточиться и ощущение "отдельности" головы и тела.
Как будто Хожда Насреддин немного переусердствовал со своей веревочной петлей и палкой над моей головой. black ha-ha

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Интересно, образно и с юмором!
Отличный юбилейный отчет!
Спасибо!
r1958. Спасибо. У меня появились хорошие учителя.
И потом, каждый раз, получая "взлетный пендель ", мы начинаем выше "летать "!!!! .
Старый 09.12.2016, 15:52
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

ЛебедеваЛюдмила, спасибо за подробный рассказ. Вы очень красивая женщина, с налетом какой-то приятной строгости и сдержанности.
Можно дать небольшой совет? Попробуйте повыше поднимать верхние веки, думаю усталость во взгляде именно от этого полуприкрытого взгляда. Хотя я могу быть и не права, возможно в жизни взгляд более открытый.
Старый 09.12.2016, 16:06
Частый посетитель
Profi

ЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нуле

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
ЛебедеваЛюдмила, обратила внимание, шея получилась супер! (мое больное место, всегда пристально рассматриваю)
милый kotik-spb. Да- моя шея в молодости - это был мой "конек".
правда после 50-она переродилась в конька-горбунка.
Спасибо палочке-выручалочке в руках Н.М.

Цитата:
Сообщение от Настасья 73 Посмотреть сообщение
Можно дать небольшой совет? Попробуйте повыше поднимать верхние веки, думаю усталость во взгляде именно от этого полуприкрытого взгляда. Хотя я могу быть и не права, возможно в жизни взгляд более открытый.
Настасья 73. Спасибо.
Раньше отвисшие верхние веки не давали. Сейчас пытаюсь приоткрыть глаза пошире. но что-то сдерживает. Как сказала окулист, Главное после блефаропластики , чтобы веки смыкались!!!. Надеюсь .что через некоторое время небольшой отек уйдет, кожа все равно будет понемногу растягиваться и я смогу пошире разевать глаза и хлопать ресницами.
Старый 09.12.2016, 19:36
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,066 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

ЛебедеваЛюдмила, очень понравился ваш подробный отчет, приятно и с юмором, вы очень интересно описываете все. Как сейчас поживают ваши глаза, меня интересуют пузыри на нижних веках. Я так понимаю, что это лимфостаз от вмешательства. У меня точно так же. Был липофил и физио применять нельзя. Что говорит ваш доктор по этому поводу? Уменьшаются ли они со временем, не растянется ли кожа на нижних веках, как вы думаете?
Старый 09.12.2016, 21:33
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,447 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

ЛебедеваЛюдмила, ! спасибо за отчет! радуюсь за вас. )
Старый 10.12.2016, 00:00
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Как сейчас поживают ваши глаза, меня интересуют пузыри на нижних веках. Я так понимаю, что это лимфостаз от вмешательства. У меня точно так же. Был липофил и физио применять нельзя. Что говорит ваш доктор по этому поводу? Уменьшаются ли они со временем, не растянется ли кожа на нижних веках, как вы думаете?
Svet@lana. Швы на веках зажили. Сразу после ОП при отекших веках я их вообще не замечала. Отеки на веках прошли- появилась более яркая немного неровная (по толщине) ниточка швов. Под бровями кожа стала намного лучше-без морщинистой сетки., натянутая.
Под глазами отеки- в первые дни это были как налитые мешки с жидкостью. Сейчас они не такие явные, как после ОП. Наблюдается асимметрия под глазами- под левым –кровоподтек полумесяцем. под правым – отекший пузырь. . Липофил был . Физиотерапию применять нельзя. Прогресс, конечно. есть. Правый глаз до этого нравился больше левого. Сейчас наоборот- к синякам не привыкать, а лимфостаз для меня явление новое. Что будет ???. К сожалению мой доктор приболела.С Натальей Михайловной после операции я общалась один только раз –на 5 день.Надеюсь( в понедельник обещали снять все оставшиеся швы) Наталья Михайловна поправиться- удастся задать ей все накопившиеся вопросы.

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
На мой взгляд, вы все правильно делаете в плане ее ведения, тем более что в точности соблюдаете правила договора, а выпадки людей, которые проецируют свои ожидания, и еще и навязывают их вам, засоряя тему, хорошо бы было удалять. Мне вот совершенно не нужно знать, за каким ухом у автора сегодня чесалось больше, а вчера меньше. Зачем?
Бейлиз. Спасибо за понимание. Я просто отношусь к тому поколению людей, которые стесняются выносить свои проблемы-болячки на всеобщее обсуждение.Так мы были воспитаны:"Сначала думай о Родине. а потом о себе". Ведь говорят все комплексы из детства. Но, в данном случае, у меня обязательства, и раз «назвалась груздем»- пишу. Задают вопросы- стараюсь тщательно отвечать. Не задают- помолчу.
Старый 10.12.2016, 14:44
Частый посетитель
Profi

Девочки. спасибо, что мое лицо вам всем интересно и не оставляете мою страничку без внимания..
Отвечаю на вопрос про шов на подбородке. Выкладываю фото на 5 и на 14 день. Швы еще не сняты.
Хотели видеть мои молодые фото. Выкладываю что нашла- здесь мне 48 лет. Кстати - мой детский шов от травмы просматривается.
Подбородок заживает и шов заметно становится лучше
Миниатюры
4f6af7a0.jpg  
Старый 10.12.2016, 15:13
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,447 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

ЛебедеваЛюдмила, ! насмешили -молодые годы. сейчас вы моложе выглядите! надо будет вам у шефа прибавку просить к зарплате. раньще вы были просто ведущим архитектором , а теперь будете еще и лицом компании )
Старый 10.12.2016, 20:03
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)

t58 на нулеt58 на нуле

ЛебедеваЛюдмила, да, сейчас вы выглядите моложе , чем в 48 лет!

ЛебедеваЛюдмила,
Миниатюры
feccd034.jpeg  
Старый 10.12.2016, 21:23
Частый посетитель
Profi

Shance. t58. Все милые и хорошие девочки. Если б вы знали . как вы все повысили мне самооценку. Этот форум и моя Оп - это маленький поворот в моей судьбе, а за поворотом (надеюсь) и жизнь в новом ее измерении..

"Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя вижу и ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится…"
Старый 10.12.2016, 21:56
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

Лорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нуле

А мне понравилось "молодые годы"-48)))Аааа))))Людмила жжошь))))))
Да,провалилась затея стать старухой,с позором провалилась....Ахаха)))))))))
Спасибо за фотки,мне нравится очень))))
Старый 10.12.2016, 22:07
Частый посетитель
Profi

Девочки. Подскажите. пожалуйста . как дела у Ikka18? Давно о ней мне ничего неизвестно.
Как реабилитация проходит, как успехи?. Не могу найти ее страничку.
Старый 11.12.2016, 00:12
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)

t58 на нулеt58 на нуле

Подтяжка лица (SMAS, комбинированная с эндо и т.д.) - ЧАСТЬ XIII 8 декабря Ikka 18 выкладывала последние фото. У неё своей темы нет.
Старый 11.12.2016, 00:22
скифка скифка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)

скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути

ЛебедеваЛюдмила, да про "молодые годы" - это было сильно))))
Я вон на реставрацию отправилась, так и не дождавшись наступления "молодого возраста", заранее, так сказать)))). А если серьезно, поддерживаю девочек, сейчас вы значительно моложе выглядите, чем в 48 лет. Притом, что реаба только в начале пути. Очень яркий у вас результат.
Старый 11.12.2016, 12:07
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от t58 Посмотреть сообщение
Подтяжка лица (SMAS, комбинированная с эндо и т.д.) - ЧАСТЬ XIII 8 декабря Ikka 18 выкладывала последние фото. У неё своей темы нет.
t58. Спасибо. дорогой мой человек.Бегу смотреть, теряя тапки.
Старый 11.12.2016, 14:09
Эррика Эррика вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 712 раз(а)

Эррика на нуле

ЛебедеваЛюдмила, Огромное Спасибо за подробный отчет! Все эти нюансы,молочи очень важны для тех ,кто готовиться к операции. У вас тема такая очень интеллигентная, с юмором! Восхищаюсь вашей новой шеей.Бесподобно!
Старый 11.12.2016, 15:56
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,076 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

ЛебедеваЛюдмила,
Людмила привет. Слежу за тобой и радуюсь твоим изменениям. На шов под подбородком не обращай внимания, а точнее обращай с тем, что бы понимать, что у хирурга было еще большее поле для работы с платизмой и ее преобразованием, чем допустим у меня. А сам шов заживет, от него останется " пшик". Это совсем не то, что достойно внимания и интереса. Интересна шея, овал, поднятие тканей, дальше синяки, отеки.
С отеками воюю. Видимо, это будет долгая и изнурительная для меня, не для отеков )))))) борьба.
У тебя процессы заживления будут происходить быстрее, конституция, вес... однако. Вот и хорошо.
Своей темы у меня нет. Я ее не стала заводить, я не акционерка и обязанности у меня такой нет. К тому же , во мне присутствует доля лени, матушка которая, потому буду писать и информировать частично с привязкой к своим обстоятельствам и хотелкам в общем СМАСе.
Сейчас у меня лицо пытается частично оживать , приобретать свои природные и приобретенные за долгую жизнь, черты . Кожа головы тоже по чууууть чууууть пытается ожить. Я каждый день использую Дарсонваль для головы. Мы с шеей пока голову не контролируем, только наблюдаем , иногда с интересом, иногда с бооольшим желанием сбегать в хозяйственный магазин за топором для нее. Сдерживаемся, родня все таки..
Старый 11.12.2016, 17:16
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
ЛебедеваЛюдмила,
Людмила привет. Слежу за тобой и радуюсь твоим изменениям. На шов под подбородком не обращай внимания, а точнее обращай с тем, что бы понимать, что у хирурга было еще большее поле для работы с платизмой и ее преобразованием, чем допустим у меня. А сам шов заживет, от него останется " пшик". Это совсем не то, что достойно внимания и интереса. Интересна шея, овал, поднятие тканей, дальше синяки, отеки.
С отеками воюю. Видимо, это будет долгая и изнурительная для меня, не для отеков )))))) борьба.
У тебя процессы заживления будут происходить быстрее, конституция, вес... однако. Вот и хорошо.
Своей темы у меня нет. Я ее не стала заводить, я не акционерка и обязанности у меня такой нет. К тому же , во мне присутствует доля лени, матушка которая, потому буду писать и информировать частично с привязкой к своим обстоятельствам и хотелкам в общем СМАСе.
Сейчас у меня лицо пытается частично оживать , приобретать свои природные и приобретенные за долгую жизнь, черты . Кожа головы тоже по чууууть чууууть пытается ожить. Я каждый день использую Дарсонваль для головы. Мы с шеей пока голову не контролируем, только наблюдаем , иногда с интересом, иногда с бооольшим желанием сбегать в хозяйственный магазин за топором для нее. Сдерживаемся, родня все таки..
Ikka18. Дорогая. Как рада снова услышать тебя на моей страничке.
Девочки подсказали,где найти тебя и твои новые фотки.Весь день читаю новую для меня тему с тобой , ус уже весь умотан. Радуюсь за всех. у кого позади крутой поворот.
Муж обещал уволить.
У меня один в один точно такие же проблемы и с шеей и с веками, мешками и отеками. Твои и сообщения девочек на форуме -Кладезь полезных советов. Уже не пугают отеки- стала спокойно относиться к заложенности ушей- значит все как у всех -по плану.
Хочу сказать- пароль у нас с тобой общий :" Мы с тобой (пока) одинаково небрежны" Отзыв- "приговор окончательный - обжалованию не подлежит ": "Толи еще будет. Хорошеем!!!! !!!
В той теме хочу задать вопрос. Жду советов.
Старый 11.12.2016, 17:56
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,076 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

ЛебедеваЛюдмила,
Конечно, и вопросы и просто писать можно и там и там
Старый 11.12.2016, 18:22
Шафранчик Шафранчик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,358 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

ЛебедеваЛюдмила, А я считаю., что ты в 48 выглядишь очень прилично. Не все женщины почти в 50 могут похвалиться таким лицом.
Ответ