Медичи

Важная информация

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2016, 21:19
Антяскина Алла Антяскина Алла сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)

Антяскина Алла на нулеАнтяскина Алла на нулеАнтяскина Алла на нуле

СветланаV, Светлана, удачи тебе в акции.
Старый 31.10.2016, 22:13
Lapachka Lapachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lapachka на нуле

Здравствуйте! Меня зовут Лариса, мне 26 лет. Первый раз решила поучаствовать в такой акции. Уже очень давно мечтаю об операции на нос, так как он меня безумно портит. На протяжении долгих лет я живу с огромным комплексом, а так как я еще молодая, хочется чувствовать себя уверено. Решение мое об участие в этой акции дается мне легко, так как работы хирурга вызывают восторг и мне очень нравятся)) Буду надеяться, что мне повезет)))

Ой, ой... А как фото повернуть?( Что-то никак не получается((
Миниатюры
d210bfb2.jpg   0d284c79.jpg   bc38a525.jpg   9b3f880a.jpg  
Старый 31.10.2016, 23:40
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 819 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Катерина, Катя! Извините ошиблась. Прошу оставить меня в акции по ринопластике. Спасибо.
Старый 01.11.2016, 01:55
Mapycuka Mapycuka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 90 раз(а)

Mapycuka на нуле

Девушки, желаю всем удачи!
Старый 01.11.2016, 18:47
Частый посетитель
Profi

Mapycuka, Спасибо за пожелание.
Старый 01.11.2016, 22:10
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

nv на нуле

Добрый вечер! Меня зовут Ольга, мне 32 года. Я уже давно зарегистрирована на сайте, постоянно слежу за всеми темами, впитываю информацию и мотаю на ус))). Большое спасибо Катерине, всем участникам сайта за то, что делитесь своим опытом, эмоциями, впечатлениями, советами и фотографиями. Вместе с вами я переживала за результаты ваших всевозможных преобразований лица и тела. И вот сегодня я решилась «выйти из тени» и хочу стать участницей акции! Надеюсь, что я буду так же подробно, интересно освещать все свои чувства, эмоции в ходе подготовки к операции и дальнейшей реабилитации, и мой опыт поможет кому-то решиться на операцию.
Что бы я хотела в себе изменить?! Конечно, глаза и нос. Мне не нравятся выраженные носослезные борозды, грыжи на нижних веках, нависающие верхние веки, низкие брови на разном уровне, все это делает взгляд уставшим, замученным, к вечеру выгляжу значительно старше своих лет. Мечтаю об открытом взгляде (без видимых швов на веках), ровном положении бровей, красивом нижнем веке. Буду счастлива иметь прямой носик с точеным кончиком и аккуратными ноздрями. Сейчас ноздри чересчур активные и широкие, так что готова их подрезать)). Буду с нетерпением ждать результатов акции, всем желаю удачи и красоты!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 02.11.2016, 12:13
Надюшенька Надюшенька вне форума
Новичок
Beginner

Надюшенька на нуле

Добрый день! Тоже давно читаю форум, написать не решалась. За это время уже успела сделать две пластические оп, очень хочется поучаствовать в акции по ринопластике но не знаю можно ли мне в данный момент делать ринопластику очень сильная ассиметрия лица, ну попытка не пытка) Мне 38 лет мечтаю о более аккуратном и прямом носе. Девчонки всем удачи!
Миниатюры
2fa5a837.jpg   ac0e1aa2.jpg   dc387dfd.jpg   0ed787bd.jpg  
Старый 02.11.2016, 20:23
jannusy jannusy сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 172 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Сколько много кандидатов на носик и глазки)удачи все девочкам!
Старый 02.11.2016, 20:33
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

jannusy, давай и ты пробуй!!!
Старый 02.11.2016, 21:13
SUPERIOR III

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Да я уж думала...но мне кажется что возьмут девочку помоложе..там где просто нос или просто глаза..или и глаза и нос и все)))а в остальном красавица. А у меня еще и плюшка под подбородком...хотя уже гораздо меньше чем была))) гораздо. Вот и думаю...стоит ли ?
Старый 02.11.2016, 21:38
MissKoshka MissKoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)

MissKoshka на нуле

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Да я уж думала...но мне кажется что возьмут девочку помоложе..там где просто нос или просто глаза..или и глаза и нос и все)))а в остальном красавица. А у меня еще и плюшка под подбородком...хотя уже гораздо меньше чем была))) гораздо. Вот и думаю...стоит ли ?
Конечно стоит попробовать!
Старый 02.11.2016, 22:04
SUPERIOR III

МиссКошка, спасибо))а вы же тоже рино интересуетесь? Пробовать будите?
Старый 02.11.2016, 23:51
Частый посетитель
Profi

jannusy, Я тоже советую попробовать.
Старый 03.11.2016, 08:04
Новичок
Beginner+

MissKoshka на нуле
По умолчанию Рино

Цитата:
МиссКошка, спасибо))а вы же тоже рино интересуетесь? Пробовать будите?
jannusu, да, я на рино своего выдающегося носа))) уже подала заявочку выше!

Цитата:
Сколько много кандидатов на носик и глазки)удачи все девочкам!
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Надюшенька Посмотреть сообщение
Добрый день! Тоже давно читаю форум, написать не решалась. За это время уже успела сделать две пластические оп, очень хочется поучаствовать в акции по ринопластике но не знаю можно ли мне в данный момент делать ринопластику очень сильная ассиметрия лица, ну попытка не пытка) Мне 38 лет мечтаю о более аккуратном и прямом носе. Девчонки всем удачи!
Надюшенька,Верно, попытка не пытка! А ты на консультации не узнавала, можно сейчас делать рино или нет?
Старый 03.11.2016, 09:58
Надюшенька Надюшенька вне форума
Новичок
Beginner

Надюшенька на нуле

Узнавала, была на консультации у Арбатова в сохо, правда я немножко по другому поводу ходила, ну и за одно и про нос спросила) мечтаю со школы о носике поизящнее, сказал что можно легко кончик сузить, но честно говоря мне кажется что в моем случае только кончиком не обойтись)))) а да давно была у Бабаяна так вот он тоже сказал что все можно и что нужно целиком нос менять и сужать, но как то боязно, а тут такая акция, ну как не поучаствовать)
Старый 03.11.2016, 12:27
Новичок
Beginner+

MissKoshka на нуле

Цитата:
Сообщение от Надюшенька Посмотреть сообщение
Узнавала, была на консультации у Арбатова в сохо, правда я немножко по другому поводу ходила, ну и за одно и про нос спросила) мечтаю со школы о носике поизящнее, сказал что можно легко кончик сузить, но честно говоря мне кажется что в моем случае только кончиком не обойтись)))) а да давно была у Бабаяна так вот он тоже сказал что все можно и что нужно целиком нос менять и сужать, но как то боязно, а тут такая акция, ну как не поучаствовать)
ААА,ну тогда обязательно тебе нужно участвовать, тем более что оба хирурга подтвердили,что носик можно оперировать! Так что огромной тебе удачи!
Старый 03.11.2016, 12:53
KatrinGromyko KatrinGromyko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)

KatrinGromyko на нуле

Сделать ринопластику и блефаропластику (ну ещё и грудь в идеале;) это моя заветнейшая мечта. Мне 21 и я хочу прожить эту жизнь самой красивой для себя. Действительно любить себя и наконец-то стать увереннее.

Так как я PR специалист и имею колоссальный опыт в общении с людьми (да, к 21 я правда очень много где поработала и во многом себя попробовала), то от себя могу предложить полный отчёт на форуме, ответы на вопросы участников 24/7, полный фото и видео отчет.

А также хочу предложить ведение блога на YouTube с подробным описанием каждого этапа, от консультации с врачом, до конечного результата. Я имею очень большой опыт в съемке, монтаже и оптимизации видео для разных источников. Умею говорить на камеру, не боюсь показать себя в самых неожиданных и не самых "приглядных" ракурсах, и смогу сделать, действительно, качественный и полезный контент для тех, кто только раздумывает насчёт того, чтобы преобразить себя!

Помимо того, что у меня ярое желание обрезать эти мешки над глазками и сделать более женственный носик - эта тема для меня безумно интересна и очень бы хотелось её осветить и развить в что-то большее, чем просто акция. Сделать интересный "просвящающий" и откровенный проект с ответами на все вопросы в этой области.

Всем желаю удачи;)
Миниатюры
3cbe17f5.jpg   63f5d8fc.jpg   855d96d6.jpg   00f5d204.jpg   43364dc3.jpg  

Старый 03.11.2016, 13:01
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,149 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

KatrinGromyko, как я смеюсь)) шикарная идея про ютюб канал с освещением акции
блин а я тогда для своего носа готова снять полнометражный фильм)) нос будет в главной роли, а роли второго плана отдам сиськам (это женские роли второго плана, они расскажут как им было плохо до знакомства с хирургом и силиконом) и уже отлипоксированным бокам)
или могу даже целый репортаж сделать, типа формат журналистского расследования, экспертами выступят носы моих подруг уже подвергшиеся нападению скальпеля)))
Старый 03.11.2016, 13:14
Дарьяша Дарьяша вне форума
Новичок

Дарьяша на нуле
По умолчанию заявка на участие в акции

здравствуйте! Очень хочу выиграть ринопластику! мне 28 лет, мешает жить мой длинный нос, точнее даже кончик носа не пропорционально торчит и немного кривоват(( готова делиться всеми подробностями операции, отвечать на все интересующие вопросы, советывать и рассказывать. Пожалуйста выберите меня- не пожалеете, а конечно буду безмерно счастлива и благодарна🙏🙏🙏
Миниатюры
ab7d0d38.jpg   8e2e3d0c.jpg   a0a098c5.jpg   d3ee6aed.jpg   c1ffd113.jpg  

Старый 03.11.2016, 13:20
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,850 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Акция проводится на сайте. На этом сайте, не на сайте ютьюба. И посвящена сообществу сайта. Поэтому сайт заинтересован в том, чтобы общались именно здесь и эксклюзивно здесь. И общались часто и интересно.

У хирургов есть разные типы акций, на разных сайтах, иногда и в соцсетях. Нас соцсети интересуют постольку поскольку, хотя канал на ютьюбе (неактивный) тоже есть.