Медичи

Важная информация

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2016, 23:01
Malishe4ka Malishe4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)

Malishe4ka на нуле

Осталось совсем чуть - чуть ) завтра объявят финалисток и сделают голосование на форуме ?
Старый 14.11.2016, 23:22
Инна32 Инна32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Инна32 на нуле

Malishe4ka, я так понимаю всех претенденток отправят на голосование.
Старый 14.11.2016, 23:37
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,149 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Ксеняша, я желаю вам победы. Но даже,если вы не выиграете, надеюсь, участие в ней станет импульсом для реальных шагов.
Я в прошлом году участвовала в акции по груди, проиграла и сделала буквально через месяц сама)
Сейчас для меня участие тоже, как некий диалог с собой, как вектор)
Старый 15.11.2016, 01:47
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

nv на нуле

С волнением и надеждой жду результатов голосования. С каждым днем желание сделать операцию все сильнее)). Так же, как и конкуренция)). Если все получится, то это будет моя первая операция.
Безусловно, прежде чем заявиться на участие в акции, я до мельчайших деталей изучила все фотографии работ Данилы Александровича на его официальном сайте, сайте клиники, в Инстаграмме, Контакте, прочла отзывы счастливых и довольных результатом пациентов, уже сделавших операции. Вижу, что разница на фото ДО и ПОСЛЕ колоссальна! Конечно, доктор делает полный спектр операций, но меня интересует только ринопластика и периорбитопластика, но это только пока))).
Знаю, что в сентябре этого года Данила Александрович как раз принимал участие в мастер-классе Рыбакина А.В. «Современные аспекты периорбитопластики», что подтверждает его стремление постоянно совершенствовать свое мастерство. Для меня это ценные аргументы при выборе хирурга, позволяющие смело довериться ему как высочайшему профессионалу. Судя по официальным страницам Данилы Александровича в соцсетях, мне кажется, именно ринопластика и периорбитопластика – одни из его любимых операций. Результаты его творений приводят меня в восторг!
Поэтому сама мечтаю попасть в руки к этому талантливому хирургу и наконец-то избавиться от ярко выраженных грыж на нижних веках, носослезок, угрюмого, усталого взгляда, хотя мне всего 32 года
Возможно, кто-то скажет, что мой нос не такой «выдающийся», «горбатый», как у других участников)), но для моего узкого лица он имеет явно большой и широкий кончик, чересчур активные ноздри, не мешало бы убрать и горбинку, сделав весь носик более маленьким, узким, с точеным и аккуратным кончиком.
Думаю, что Данила Александрович с легкостью может осуществить мою мечту и подарить мне не только новые глазки и носик, но и кардинально новые ощущения самой себя – красивой, уверенной, молодой, находящейся в гармонии с собой. Звучит банально, но каждая из нас к этому стремится)))
Старый 15.11.2016, 07:45
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,073 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

nv, а где можно посмотреть работы Данилы Александровича именно по периорбитопластике?
я что-то таких работ не нашла...киньте ссылкой ПЛИИИС
Старый 15.11.2016, 07:59
Mariapetron Mariapetron вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Mariapetron на нуле

Цитата:
Сообщение от Лепесточек1980 Посмотреть сообщение
Mariapetron какой носик прехорошенький на моделировании, желаю удачи! Жаль, что новичкам нельзя голосовать
Спасибо огромное :* очень мечтаю этот кривой шпатель изменить на такой как на моделирование ,мечта с 13 лет , все дразнят носатиком : (
Старый 15.11.2016, 08:07
Ксеняша Ксеняша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)

Ксеняша на нуле

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Ксеняша, я желаю вам победы. Но даже,если вы не выиграете, надеюсь, участие в ней станет импульсом для реальных шагов.
Я в прошлом году участвовала в акции по груди, проиграла и сделала буквально через месяц сама)
Сейчас для меня участие тоже, как некий диалог с собой, как вектор)
Шурочка, спасибо!)) Даже если не выиграю, хотя бы сделала попытку, а это уже, пусть небольшой, но все таки шажок)). А вы большая молодец!!!) Удачи!)
Старый 15.11.2016, 09:26
Новичок
Beginner

Mariapetron на нуле

Цитата:
Сообщение от MissKoshka Посмотреть сообщение
Mariapetron, первый вариант на моделировании очень красивый!
Да тоже так думаю самой тоже он больше нравится
Так хочется такой вместо моего клюва
Старый 15.11.2016, 09:27
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

nv на нуле

Эльмира, я смотрела здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 15.11.2016, 10:00
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)

Kurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нуле

Всем нам удачи сегодня,увидеть себя в списке!все достойные победы!!!!
Старый 15.11.2016, 10:14
Новичок
Beginner

Mariapetron на нуле

Цитата:
Сообщение от nv Посмотреть сообщение
С волнением и надеждой жду результатов голосования. С каждым днем желание сделать операцию все сильнее)). Так же, как и конкуренция)). Если все получится, то это будет моя первая операция.
Безусловно, прежде чем заявиться на участие в акции, я до мельчайших деталей изучила все фотографии работ Данилы Александровича на его официальном сайте, сайте клиники, в Инстаграмме, Контакте, прочла отзывы счастливых и довольных результатом пациентов, уже сделавших операции. Вижу, что разница на фото ДО и ПОСЛЕ колоссальна! Конечно, доктор делает полный спектр операций, но меня интересует только ринопластика и периорбитопластика, но это только пока))).
Знаю, что в сентябре этого года Данила Александрович как раз принимал участие в мастер-классе Рыбакина А.В. «Современные аспекты периорбитопластики», что подтверждает его стремление постоянно совершенствовать свое мастерство. Для меня это ценные аргументы при выборе хирурга, позволяющие смело довериться ему как высочайшему профессионалу. Судя по официальным страницам Данилы Александровича в соцсетях, мне кажется, именно ринопластика и периорбитопластика – одни из его любимых операций. Результаты его творений приводят меня в восторг!
Поэтому сама мечтаю попасть в руки к этому талантливому хирургу и наконец-то избавиться от ярко выраженных грыж на нижних веках, носослезок, угрюмого, усталого взгляда, хотя мне всего 32 года
Возможно, кто-то скажет, что мой нос не такой «выдающийся», «горбатый», как у других участников)), но для моего узкого лица он имеет явно большой и широкий кончик, чересчур активные ноздри, не мешало бы убрать и горбинку, сделав весь носик более маленьким, узким, с точеным и аккуратным кончиком.
Думаю, что Данила Александрович с легкостью может осуществить мою мечту и подарить мне не только новые глазки и носик, но и кардинально новые ощущения самой себя – красивой, уверенной, молодой, находящейся в гармонии с собой. Звучит банально, но каждая из нас к этому стремится)))
Мне 29 и Тоже мечтаю сделать носик у такого профи
Он знакомой одной сделал носик так красиво она прям модель стала
Надеюсь у меня тоже есть шанс
И всем желаю успеха
Старый 15.11.2016, 10:17
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,797 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

С нетерпением жду вердикта, каким будет голосование) Хочу красивые глазки!) И носик тоже!
Может это станет началом моего пути?)) Посмотрим)
Старый 15.11.2016, 10:19
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,062 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Dbnf, ты тут участвуешь?
Старый 15.11.2016, 10:22
Новичок
Beginner

Mariapetron на нуле

Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
Всем нам удачи сегодня,увидеть себя в списке!все достойные победы!!!!
Спасибо большое надеюсь за меня хоть кто то проголосует может будет шанс

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
С нетерпением жду вердикта, каким будет голосование) Хочу красивые глазки!) И носик тоже!
Может это станет началом моего пути?)) Посмотрим)
А где будут они на голосование выставлены где можно будет посмотреть не знаешь и сколько дней будет голосование ?
Старый 15.11.2016, 10:22
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Mechta, да, я подала заявку.
Старый 15.11.2016, 10:23
OlgaMedved OlgaMedved вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

OlgaMedved на нуле

Интересно, кто же вытащит счастливый билетик? Кому несказанно повезет?)))
Старый 15.11.2016, 10:28
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi

Mechta, мое сообщение номер 7

Mariapetron, вопрос не ко мне)
Старый 15.11.2016, 10:53
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,062 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Dbnf, удачи тогда) желаю исполнения. пошла посмотрю всех)
Старый 15.11.2016, 10:55
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi

Mechta, спасибо!
Старый 15.11.2016, 11:50
beautifulmother beautifulmother вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

beautifulmother на нуле

Всем привет ) я новичок. Было очень обидно узнать, что у новичков шансов практически нет. Об акции узнала из инстаграма Данила, в общем то как узнала так и зарегестрировалась. Жалею что раньше не знала о данном форуме, потому что на протяжении многих лет мне приходилось выискивать кучу информации о ринопластике, маммопластике и блефаропластике... куча статей в интернете, отзывов и тд. Но сами понимаете какая огромная разница прочитать в интернете неизвестную статью,не зная правда это или нет, или тут реальные отзывы об операциях. Это очень здорово. Несколько ночей подряд сидела и читала интересные темки. Сама я очень активная в соц сетях, наверно в силу возраста ( 21 год ) и по этому сама всегда мечтала рассказать о своих будущих операциях в подробностях, со всеми фото, видео и тд. Я думаю это многим будет интересно. Считаю что и новичкам нужно дать шанс на победу. Буду очень признательна за ваш голос в мою пользу Почему именно Кузин ? На его профиль я наткнулась недавно, опять же потому что активно искала "своего" хирурга. Работы мне его очень понравились, а самое главное я нашла в его работах носик который похож на мой, и то что получилось из него, это как раз то что я и хочу. А тут ещё и эта акция. Честно, я когда прочитала об акции, подумала надо же, а может это знак ? я так долго искала хорошего хирурга, мечтала об операции, смотрела фото работ, чтобы найти похожую ситуацию с носом и вот когда нашла , наткнулась ещё и на акцию !) Как говориться - " Случайности не случайны"! Буду верить в победу Всем девочкам желаю успеха! Чтобы ваши желания обязательно сбывались ! Совершенствуйтесь! Любите себя и будьте любимы ❤️
Ответ