Frau Klinik

Важная информация

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2016, 19:43
Evva Evva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Evva на нуле

Phoenix-82, Удачной дороги и консультации)))
Старый 16.11.2016, 19:44
Оксана@@@ Оксана@@@ сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

Оксана@@@ на нулеОксана@@@ на нулеОксана@@@ на нуле

Evva, вы ждете дату, Phoenix-82 - завтра, Флёр-де-Лис и хитиновая - сегодня, Ледибосс, riogrande29 и я уже были. Остается Мария888 от которой тишина...
Старый 16.11.2016, 19:54
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

Phoenix-82 на нуле

Cookie Monster, Evva, спасибо! Очень здорово, что все друг друга поддерживают. Приятная компания собралась))))
Старый 16.11.2016, 19:57
Evva Evva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Evva на нуле

Оксана@@@, Ну да. Хочется узнать результаты консультации Флёр-де-Лис и хитиновая. А вот Мария888 вообще похоже прячется от нас
Старый 16.11.2016, 19:58
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,528 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Мария 888 интересовалась голосовалкой в носах, а здесь не отписывается
Старый 16.11.2016, 20:04
Cookie Monster Cookie Monster сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Cookie Monster на нулеCookie Monster на нуле

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Мария 888 интересовалась голосовалкой в носах, а здесь не отписывается
Видимо не очень то и нужно . Ну ничего, больше шансов для других девочек.
Старый 16.11.2016, 22:14
Мария888 Мария888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мария888 на нуле

Всем привет! "не очень то и нужно", "прячется" ! еще версии будут У Марии не хватает на это времени...поэтому и не пишет! Была сегодня на консультации ... всё как у всех- моделирование, прикольное, пока еще нигде такого не видела и не делала, консультация. АС сказал, что мне нужна костная пластика! Как то так

Не пойму..а тут нельзя лично, только одному, написать сообщение участнику форума?
Старый 16.11.2016, 22:20
Частый посетитель
Almost Profi

Мария888, можно будет когда напишите 50 сообщений.
Спасибо, что отписались , теперь все в сборе)
Старый 16.11.2016, 22:49
Evva Evva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Evva на нуле

Мария888, О, хорошо что написали, а то мы тут уже переживать началиИ Вы же помните, что по правилам акции, нужно будет ежедневно писать отчёты?
Старый 16.11.2016, 22:49
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)

Ледибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нуле

Мария888, так Вы просто не писали, когда идете на консу и идете ли вообще. Мы переживали. А так, кто участвует в акциях должны по идее сообщать всё что связано с акцией. Тем более претендент на победу. А если Вам некогда писать, то как мы поймем что в случае Вашей победы мы увидим отчет подробный и будете отвечать на вопросы форумчанок. Тогда весь смысл проведении таких акции пропадёт. Как уже писала, кому некогда писать и общаться, тот идёт на свои средства делает операции и тихо сидит. А тут форум. Тут надо общаться. Надеюсь поймете правильно и в случае победы найдете время делать отчеты. Желаю удачи.
Старый 16.11.2016, 23:12
Cookie Monster Cookie Monster сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Cookie Monster на нулеCookie Monster на нуле

Мария888, все вам правильно вам написали. Вы думаете у остальных участниц полно времени? Это ключевое условие участия в акции и они его находят потому что хотят выграть. А у вас 6 сообщений и отчет о консультации одним предложением. И то, только после того как вас пристыдили. Удачи конечно, но я надеюсь Андрей Станиславович выберет девочек которые более многословны.
Старый 17.11.2016, 02:35
Флёр-де-Лис Флёр-де-Лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Флёр-де-Лис на нуле

Привет, девчонки!
Только добралась до дома и сразу сюда! Живу в 3х часах от Москвы, но решила заодно и в Третьяковку на Крымском валу заскочить. Приехала усталая, но довольная. Итак, всё по порядку, по свежим следам так сказать). Консультация была назначена на 13.00. Подхожу к кабинету, на котором красуется электронная табличка с именем и фото Андрея Станиславовича - вот он, 21 век!)) - ровно ко времени. Смотрю, дверь чуть приоткрыта и слышу как-будто разговаривают 2 мужских голоса. Ну, думаю, значит там посетитель. Подождала ещё минут 5, решила заглянуть. А там оказывается не только доктор, а целая команда!
Сам маэстро, художник по моделированию Игорь и Анастасия, помощница Андрея Станиславовича. Анастасия оказалась очень милой девушкой, предложила заполнить мне небольшую анкету, а затем пригласила в кабинет.
Андрей Станиславович поинтересовался, что конкретно меня не устаивает в моём подбородке, а затем предложил сделать моделирование. Надо сказать, что я подписана на youtube-канал Андрея Станиславовича, а также его Инстаграмм и примерно представляла, что такое трехмерное моделирование. Но реальность конечно превзошла все мои ожидания)) Я буквально почувствовала себя героиней какого-то фантастического фильма, настолько всё это выглядело необычно и нереально)))
Затем мне предложили прогуляться минут 5-10 пока художник Игорь, будет создавать трёхмерную модель моего лица. Воспользовалась этим временем, чтобы выпить вкусный кофе, аппарат оказался буквально в 2-ух шагах налево от кабинета.
Итак, моделирование.
Игорь и Андрей Станиславович буквально творили магию прямо у меня на глазах, то добавляя, то удаляя лишние сантиметры с нижней трети моего лица, чтобы можно было оценить разницу. В итоге стало ясно, что лучший для меня вариант будет выдвижение подбородка вперед, это уравновесит нижнюю часть с верхней и сделает лицо более гармоничным. Андрей Станиславович сказал, что мне подойдет и костная пластика и имплант, углы трогать не надо и увеличивать подбородок вниз тоже не стоит и я, глядя на свой трёхмерный портрет в движении, с ним согласилась.
Затем доктор дал рекомендации по другим частям моего личика и Игорь тут же смоделировал их на изображении, подробно описывать не буду, в общем узнала много для себя нового и интересного, о чём раньше и не догадывалась.
МЕГА довольна и счастлива, что побывала на консультации у Андрея Станиславовича. Это супер-профессионал, который всю душу вкладывает в свою работу. И я полностью согласна с Оксаной, которая писала выше, что из нас всех двум девочкам сказочно повезёт оперироваться у этого доктора.

P.S На выходе из кабинета встретилась с Марией 888, видимо её консультация была назначена сразу после моей. Мы даже успели немного поболтать о нашем, девичьем)). Я пожелала ей удачи и мы расстались.
Старый 17.11.2016, 03:02
Частый посетитель
Almost Profi

Флёр-де-Лис, очень понимаю и разделяю твои ощущения от консультации

Понимаешь, что если доктор так относится к общению до возможной оп, то и во время ее и после будет все на высшем уровне...
Старый 17.11.2016, 03:18
Флёр-де-Лис Флёр-де-Лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Флёр-де-Лис на нуле

Оксана@@@, полностью согласна
Такое отношение к пациенту очень подкупает. Очень важно, когда доверяешь своему хирургу на все 100%.

Кстати, до меня у кабинета А.С. сидела симпатичная молодая девушка с перевязанным подбородком. Жаль, не было времени с ней пообщаться. Интересно, читает ли она этот форум?))
Старый 17.11.2016, 11:27
хитиновая хитиновая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)

хитиновая на нуле

Доброго дня, девушки))) вот и моя консультация позади. Я живу в 580км от Москвы или 8 часов дороги, поезд идет ночью и расстояние совсем не чувствуется, заснул в Беларуси - проснулся уже в белокаменной столице)))
Как уже многие писали, консультация подарила мне массу эмоций. Первое впечатление- приятный и очень внимательный доктор. Андрею Станиславовичу достаточно было взглянуть на мое лицо, что бы определить некоторый особенности строения. Объяснил, что мне можно исправить и это меня украсит, а что не стоит трогать вовсе, дабы лицо не потеряла свою индивидуальность.
Сделали сканирование, пока сканировали, я размышляла как прибор выставляет рельеф, за счет чего? свет? звук? маркеры? решетка из света? Что сказать, консультация у А.С. расширяет кругозор, в обычной жизни не приходится сталкиваться с 3d сканерами)))
Художник моделировал мое лицо по скайпу в режиме on-line. Сразу сказал, что сделает как ему нравится, а потом выслушает мои пожелания. У меня же было четкое виденье чего я хочу, я-то себе придумала как это должно быть))) Как оказалось мое представление о прекрасном вовсе не прекрасно)))) Остановились на варианте изначально предложенным художником)))
Вот думаю, пришла бы я к хирургу, которые не использует 3d моделирование, допустим, он учел все мои пожелания и на выходе я бы получила старушечий подбородок (страшно). На консультации А.С. можно "примерить" массу вариантов, и как говорит доктор, размеры будут соблюдены до миллиметра, т.е. результат более чем предсказуем.

Я безмерно благодарна всей команде, которая участвовала в моей консультации.
Девушки, желаю ВСЕМ удачи!!!
Старый 17.11.2016, 13:24
Evva Evva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Evva на нуле

хитиновая, И что Вам рекомендовано? Имплант или костная пластика?
Старый 17.11.2016, 13:28
хитиновая хитиновая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)

хитиновая на нуле

Evva, имплант + на моделировании было предложено удаление грыж под глазами и липофилинг подглазий + эндоскопическое поднятие хвостиков брови....иииии я такая красотка после этого становлюсь)))
Старый 17.11.2016, 13:37
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,528 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Девочки, хочу вас поддержать)))) Доктор Гурьянов замечательной души человек и несомненно профи! Мне было с ним очень легко общаться, не хотелось уходить из клиники, с радостью летела на встречи. В прошлом году у АС было две акции : по груди и лицевые импланты! Я участвовала в обеих акциях, это было не запрещено как и сейчас, в обеих вышла в полуфинал, конечно, хотелось и то и другое и побольше АС меня смотрел , сделал моделирование и лица с имплантами и груди, интрига была еще та)))) А в конце консультации док меня спросил, а если все таки выбирать между двумя предложениями, чтобы предпочла? Я ответила, что конечно в приоритете Лицо! А сиськи... ну что ж ... и Андрей Станиславович выбрал меня на импланты!!! Было радостно и боязно, все прошло очень хорошо и я довольна! Так что , желайте, участвуйте, доверяйте Доктору Гурьянову, надейтесь и ничего не бойтесь!!!!

зы. а сиськи.... я опять в надежде на красивую грудь от Левицкой МГ )))
Старый 17.11.2016, 16:13
Evva Evva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Evva на нуле

Полечу на моделирование в понедельник.
Старый 17.11.2016, 16:53
MissKoshka MissKoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)