Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 07.01.2017, 21:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Бейлиз, спасибо! думаю, бадяга и море, конечно на ты)))
да, татуаж, слишком широкик стрелки я себе сделала, погорячилась, но делать нечего, да, сами поднялись с глазами, видимо еожа опустилась , я не на стрелки перед операцией обращала внимание конечно, а на опускание кожи с внешних углов глаз и бровей.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 07.01.2017, 22:44
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Rim, когда улыбаешься, щеки подпирают глаза? Вообще, как дела с улыбкой и мимикой обстоят?
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 07.01.2017, 22:51
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Rim, результат очень впечатляет! Тот же человек минус 15 лет... здоровско!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 07.01.2017, 23:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Rim, ещё хочу спросить: Вы писали, что ГК под глаза кололи и там стало опухать или контурировать. А как после перемещения тканей в этой зоне? По идее оно должно было выше к глазу подняться . Вы видите это место? И как оно себя ведёт?
И ещё, если можно здесь об этом спрашивать: для консультации с врачом по Skype куда нужно звонить , чтобы договориться о времени консультации? Или можно напрямую( но я не знаю его контакт в Skype ) ?
Спасибо за кладезь информации и за " натуральное" отображение процесса реабилитации! Получается завидный результат!!!
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 08.01.2017, 11:45
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Rim, очень нравится! Помолодела намного, и плюс бьютификация- разрез глаз красивущий! Спасибо огромное за фотки !
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 08.01.2017, 22:23
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

docha., не подпирают, а как будто скулы прибиты и окаменевшие на одном месте, поэтому при улыбки они не двигаются, раньше ещё ощущение ниточек было, как будто ра нитках подвязаны, теперь оно прошло, но тяжесть и окаменелость скул осталась, улыбаться в полный рост не могу, а когда отек наплывает то вся зона от скул и до рта становится онемевшей . Тогда не только улыбаться, но и разговаривать трудно из за онемения верхней губы.

Nube, все разгладилось там, ровненько и наполнено , никак это место не опухает и не отекает , я и забыла про эти гелевые проблемы)), спасибо за добрые слова, а на скайп напишите ЭВМ на адрес doctorfacemamedov , он быстро отвечает, и консультирует каждый вечер после 9 вечера по Москве, но может лучше послать ему запрос на имайл с фотками сначала doctor_face mail ru , он отвечает в течение дня.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 08.01.2017, 22:29
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Rim, Результат просто суперский! Следила за Вашим преображением, просто красиво и точка!
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 08.01.2017, 23:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Rim, огромнейшее спасибо за ответ! Все предельно ясно!
Теперь будем ждать 4х месячных отчетов, это так вдохновляет! Если я правильно поняла-Обычно ваш врач приглашает на личный осмотр в 4 месяца, но для иногородних и с беспроблемным восстановлением, наверное, можно и по Skype. Как будет у вас?
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 09.01.2017, 02:25
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо за фотки!!!! Нравится очень! Разница колоссальная..)))))))
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 09.01.2017, 08:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Nube,
Natalia1966, спасибо вам девушки, мне приятно)))
На консе вроде к нему никто не летает на 4х месячную, это вроде мунай'приспичило'))) я ему каждый месяц отсылаю фотки на скайп а он комментирует, если задерживаюсь, то он спрашивает, напоминает, так что я собираюсь уже на смас))) в следующем году
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 09.01.2017, 09:16
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Rim, на СМАс???
а что тянуть?
вроде,и так все хорошо,просто,замечательно...
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 09.01.2017, 10:59
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Rim, тоже в недоумении насчет смаса.. Сейчас все отлично, овал идеальный. Или док считает что ткани опустятся в ближайшее время?
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 09.01.2017, 12:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ага, на смас))). Под подбородком кожа лишняя есть, но главное, это убрать лишнюю кожу от носогубка моей... у меня на неё абцессия, нааернре))
Кстати,
Эльмира, а вы не дуМали проконсультироваться у ЭВМ? У вас такой прекрасный исходник и такой слабый результат после 2 операций , интересно было бы услышать его мнение, почему у вас так получилось? Он меня тоже пугал, что все быстро упадёт, но дай бог, пусть держится дальше))

docha., нет, докладываешь считает, что есть излишек ткани и надо тянуть. И добавить липофил. Но я год буду гулять, думать и готовиться.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 09.01.2017, 12:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Rim Да, Смасом удивила! Может подольше года погулять- у девочек и после года изменения идут, а тем более Мамедов...
И про обвалится странно- ведь про эндо говорят что прирастает все на новом месте и на всю оставшуюся жизнь.. Может после схождения отека и подшивание бишей низ будет выглядеть более дрябленько и для полного счастья лучше его подтянуть??? Но средняя должна стоять как прибитая( как поняла).
Отважная ты..!!.. Столько непростых операций и дискомфорта ... Тут прыщик выскочит перед месячными и болит- не комфортно, чувствуешь, отвлекаешься на него, день по другому проходит.... Эххх, где ж терпения и сил набраться????
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 09.01.2017, 20:35
Аватар для oleandra
oleandra oleandra сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Rim, на СМАС тоже в Мамедову? Как он по СМАСам? У меня тоже после подъема средней, низ после схождения отеков, стал дрябловат и требует СМАса.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 10.01.2017, 00:26
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Nube, я только думаю)) посмотрим еще, и да, трус не играет в хоккей))), да, отслойка идет на самом глубоком уровне, но эвм имел ввиду особенности моих тканей.

oleandra, пока да, думаю о эвм, я видела его смасы только в комплексе с эндо, ну и платижму мунай, отдельно не видела...ну вот если сделаю, заодно и посмотрим))) а ты к иденко на смас собралась? платизму будель делать? что он по поводу неровностей говорит?
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 10.01.2017, 18:29
Аватар для oleandra
oleandra oleandra сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Rim, ой уж и не знаю к кому идти. У меня после ОП полностью так и не восстановилась мимика. При сильной широкой улыбке, с правой стороны угол рта ниже, чем слева. Прошла обследование в институте челюстно-лицевой хирургии, сказали порез лицевого нерва. Порез это не порезан нерв, а утратил частично свои функции из-за длительного отека. К этой мышце прорасли другие нервы за 9 месяцев, поэтому мышца работает,но немного криво. Вот такая ерунда. Мне теперь можно частично откоректировать все смасом, но специалист нужен ого го. Боюсь ошибиться. Есть такой процессор Неробеев он профи по этим вопросам. Может к нему, и Малаховская тоже с ним сейчас работает.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 11.01.2017, 03:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

oleandra, так Неробеев старый же! Наверно и не видит ничего)))
А порез попробуйте восстановить Мильгамой, Тренталом и Нейромедином. Сначала уколы по 20 шт., а потом как минимум месяц пить в таблетках препараты. Во всяком случае мне именно так назначал при порезе стопы. Еще и миостимуляцию делать. Правда не знаю можно ли на лице ее проводить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 11.01.2017, 05:16
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

oleandra, как мне жаль, я так тебя понимаю,блин, потому что у меня таже проблема, с отягощениями))) и я с ней живу уже лет двадцать наверное((((, я даже не могла представить себе что у тебя парез образуется, никогда раньше не сльышала чтобы от эндо парез был.... обычно смас или платизма этим грешат, не помню нв форуме никого с такими побочками.. а тут от такого знаменитого дока...
что я могу сказать, пошла к члх, зав отделением краевой больницы, онкологом, спецом по удалению опухолей, пласт хирургу в краснодаре, который по симпозиумам катается по всему ммру и с американскими сертификатами... в результате поллица у меня не стало))) плюс парез нижнего депрессора губы слева... я в начале темы писала, что и колола, и пила все эти нейромедины, аккупунктура, озонотерапия, массажи, электротоки, миогимнастика.... ефекта минимум. я купила себе миостимулятор, теперь дома каждый день по полчаса массируюсь, пока улучшений нет особых, ужюе полтора года прошло, но я не теряю надежды)))
а что сам ищенко говорит? и как он предлагает смасить с парезом?
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 11.01.2017, 23:00
Аватар для oleandra
oleandra oleandra сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Rim, Ищенко не озвучивал диагноз парез нерва. Сначала говорил, что все восстановиться через 2-3 месяца, пила все нейромедиаторы и колола, потом на 4 месяце делал миостимуляцию. Частично мимика восстановилась, но не полностью. При последнем моем визите, сказал что мыщца легла неправильно и поэтому надо приподнять ее и пришить повыше. Я уже сама пошла к Неробееву и в ЧЛХ. Там сказали, что одна скуловая веточка в результате длительного отека и сдавливания, отрафировалась. И уже врядли восстановиться. Но успокоили, что щека не опуститься, так как другие нервы компенсировали пострадавший. Как то так. Поскольку на левой щеке есть неровности и ассиметрия, то смасом умелым, можно это выправить. Вот и думаю к кому. А как Мамедов спокойно взял тебя на ОП с твоей проблемой?

Я переживаю, вдруг мои слабенький нервик при смасе совсем порвется нафиг. Вот проблема у меня.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©