18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2016, 10:19
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

Rim, уже совсем натуральное лицо! Скулы стали одинаковыми,губа расслабляется! И это всего за несколько дней ! Осталось совсем немного , чтобы и следов не осталось от вмешательства! Ведь человек со стороны что видит прежде всего: неестественность форм и несимметричность! Онемение, внутренний отек обычному глазу незаметен. Даже симметричный видимый отек воспринимается глазом красиво, а если одну часть раздуло больше-вся красота исчезает. Это я и по своим ощущениям сужу глядя на первые фото прооперировавшихся. Но главное, что все становится на свои места и вы этого дождались и мы с вами тоже!!
Старый 19.12.2016, 20:40
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 649 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Nube, ага, симметрия потихтньку влзвращается, у меня ее и дт операции не хватало)),
полголовы онемевлие, видимо и это на качество и состояние волос влияет, питание нарушено, постоянно что то где то очень больно стреляет , плюс неконтролируемые отеки, ну и губа не двиоается полностью верхряя улыбаться невозможно,тк тянет что то внутри,нитки наверное. а в остальном все отлично)))
Старый 23.12.2016, 10:14
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,744 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Rim, ну я выдохнула , ты уже превратилась из инопланетянина в красавицу)))) А то я ж тоже себе на преспективу Мамедова выбрала, так что у меня еще и шкурный интерес)))).
Старый 24.12.2016, 05:15
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

N@t@ly, да, мне и самой нравится)), и народ не пялится уже, ра днях фотки выложу .
Старый 24.12.2016, 22:23
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Sono на нуле

Rim, спасибо Вам большое, что делитесь! Не знаете ли, случайно, как дела у других мамедовских девушек? Что-то Munay и nov n совсем потерялись(
Старый 25.12.2016, 14:28
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 880 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Цитата:
Сообщение от Munay Посмотреть сообщение
читаю сообщение выше) и улыбаюсь...как будто мне не Якимец делал эндо)))...сидит, поджидает пациентов)))...я прям в шоке)))
в Эстете мне все сняли через 14 дней...но наверное в этот момент
когда я пришла...что то произошло...не видно было
Якимца в холле))) , и меня встретил его ассистент!) который все и снял.
Якимец хороший врач, но очень скупой на эмоции,холодный и сухой.
Рим не в Москве! так, что человечный Якимец не поможет).

Подтверждаю, что сидит в холле и болтает запросто. Мы как то с ним ржали как я пришла в платье бутиковом с узором "парслей" на перевязку. Сложного кроя с поясом сзади. А тетушка в гардеробе мне говорит " красивый какой халатик ! Идет Вам очень! У себя в Узбекистане брали?"
Для мужчины очень зачетно так веселиться на эту тему. И вообще Вы как будто про другого дока пишете. Я ничего такого не заметила. Он просто очень организованный и занятый. И любит очень порядок. А так - веселый и отзывчивый.
Ассистенты есть - у него мальчик, у Татьяны Александровны -девочка. Очень толковые оба.
Rim, огромное спасибо за тему. Очень интересно! Удачи Вам!
Старый 26.12.2016, 04:02
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Девушки, огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Мне очень приятная и ценная ваша поддержка.
С мунай и нов не общались пока, наверное они кайфуют с новыми лицами)))
Всех вас с рождеством! Здоровья , красоты и сюывшихся мечт!!!
Старый 06.01.2017, 02:30
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Через три дня будет 3 мес со дня операции, хотела выложить фото раньше, но решила сделать пилинг из чистой бадяга, почистить лицо))). Была опуская и красная неделю, потом шелушишилась, потом поездка на юга... вот фото, я их выложила и в эндо по рамиресу.
Очень мучают отеки, лицо меняется каждый день, плюс из за постоянного гулянки отека мне постоянно кажется, что у меня на лице появляется какая то не произвольная эмоция, то мне кажется, что я поднимаю или свожу брови, то поднимаю губы, то опускаются щеки))
Миниатюры
1d463f39.jpg   6699f734.jpg   48c76000.jpg   1d83ce40.jpg   6c50f7f4.jpg  

Старый 06.01.2017, 08:57
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,483 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Rim, обалдеть! Какая интересная реабилитация! Долгая.... Но с ТААААКИМ результатом!!! Превращаешься в себя, только на много-много лет моложе! Красивый четкий овал, молодой взгляд! Классно!
Старый 06.01.2017, 09:09
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Rim, оч красиво! Самое главное- ты осталась собой, только моложе. Сейчас показала фотки мужу, говорю- изменилась девушка? Он- да, она оч сильно поменялась... Помолодела).
Фото в 3/4 показательные, линия скуловой дуги другая . Глаза- его фишка, мне оч нравятся. Не знаю как в мимике, в статике все супер)).
Старый 06.01.2017, 09:41
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Dbnf, да, долоая, помстоянно что то стреляет,тянет, пульсирует или немеет, плюс побочки всякие, овал да, подтянулся самую малость и мне больше всего нравится каа нижние веки получились, ровноый переход в скулу, никакой носослезки или провала, мне кажется это очень молодит, как и изменившаяся линия скулы, она сдуется к году и и будет совсем натурель.

docha., блино. я на слове сильно поменялась аж дыхание задержала, выдохнула на помолодела))) видно все же поменялась , силужт лица сильно изменился, хотя это и молодит при взгляде со стороны, я этого и ожидала, это ж типа имиджеыая пластика, я ожидплп более сильных изменений черт лица, готовила себя к нытью, что не мое лицо и верните обратно, по факту все мое, но чуть другое)))
да, глаза точно его фишка))) вот еще коллаж
Миниатюры
4caa0b19.jpg   f68c0ab7.jpg  
Старый 06.01.2017, 09:47
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

На днях была большая семейная встреча. Никто не в курсе, так никто не всматривался. А вчера в спорт зале встретилась с родственником при ярком свете и без косметики, практически в таком виде как на фото, думала сейчас будет всматриваться, но нет, сам узнал и подошёл, хотя мы несколько месяцев не виделись. Так что похожа на себя )))
Старый 06.01.2017, 10:02
Irina- Irina- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)

Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле

Rim, Очень нравится все! Когда меня начинают мучить личные сомнения - открываю Ваши фотографии и успокаиваюсь. Спасибо,что выставляете фотографии.
Старый 06.01.2017, 10:25
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Rim, спасибо за фотки и склейки, что делишься как проходит реаба.все время примеряю ситуацию на себя, выдержит ли моя психика такие метаморфозы)). Попробую на след неделе договориться о консе, в оп пока не уверена, но хоть послушаю что он скажет).
Старый 06.01.2017, 11:08
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 331 раз(а)

Nikitach на нулеNikitach на нуле

Rim, очень достойное и красивое преображение ,а если учесть ,что прошло только 3 месяца и это только половина результата ,то даже не могу представить насколько ещё омолодится и приукрасится лицо ! А какая кожа !!! За счёт чего она такая ,ты как то по - особенному ухаживаешь за ней или это побочка от операции ?? )) Глаза очень красивыми получились
Старый 06.01.2017, 11:08
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

Rim, очень хороший результат. Здорово поднялись глаза и разрез стал другим. Вообщем помолодела и очень похорошела.
Старый 06.01.2017, 20:23
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

docha., ты тоже задумалась об эндо? , да, попробуй проконсультироваться, эвм каждый вечер на связи , легко и удобно, реаба да, не легкая, но я кроме физических побочек начала реабы как то не запомнила нечего, сейчас болит лицо, стреляет отекает, но я не обращаю внимание, вот глаза плохо видели в начале и ноги отекли и онемели, это напрягало.

Nikitach, спасибо, на кожу сама на фото глянула и удивилась, все таки склейки полезное дело, прямо как будто фильтры использовала. это я на днях решила пилинг чистой бадягой сделать)) облезла потом вся , ну и ттлько с югов вернулась, солноце море и морепродукты с фиуктами видимо помогли))

oleandra, мне тоже глаза нравятся, а ты что решила? пойбешь на смас к ищенко? платизму будешь делать заодно?
Старый 06.01.2017, 22:33
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,225 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Rim красавишна! Очень нравится преображение. Поделись рецептом пилинга бодягой.
Старый 06.01.2017, 22:58
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

b]ОльгаЯ[/b], спасибо! да обычный самый простой пилинг))- берешь пакетик бадяги в порошке, в аптеках продается, насыпаешь немного в ладонь, пол чайной ложки примерно и добавляешь воды до консисенции кашицы, начинаешь потихоньку наносить на лицо и осторожно массировать .потом держишь на лице 75-30 минут и смываешь, я сначало размачиваю кашицу а потом опять аккуратно массирую, потом смываю. колит сутки примерно, после пилинга питательный крем наношу.
мне нравится бадяга форте в форме геля, очень хорошо снимает отеки , но тут мне мало огня показалось)))
Старый 07.01.2017, 20:46
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)

Бейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном пути

Rim, какая кожа классная стала, это бадяга или еще что-то?
Мне очень нравится результат, все лучше и естественнее выглядишь (можно на ты?).
У меня еще вопросик по стрелкам - это же татуаж? На фото ДО они вниз смотрят, а на ПОСЛЕ - вверх, это они после оп так загнулись?