Медичи

Важная информация

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2016, 16:27
Evgeniia_P Evgeniia_P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evgeniia_P на нуле
По умолчанию Рино: у кого?

Девочки, привет.

Нужна ваша помощь с моделированием, а также совет к кому лучше с таким носом идти. А главное как объяснить врачу чего именно хочется, чтобы после этого он точно это понял. И сократить вероятность проблем со стороны отоларингологии если это вообще возможно.

Уже давно собираюсь да все в активную фазу не перейти.
Сейчас решила, что надо в этом году сходить на консультации, чтобы в следующем была определенность что дальше, куда и к кому.

Так получилось, что прошла отбор в один телепроект, где можно было сделать рино бесплатно у врача из одной известной клиники в СПб, но не говорили у какого, т.к. и сами якобы не знали. И я опять начала перечитывать форум, наткнулась на статью Катерины про врачей и как-то поняла, что распиаренные в инстаграмме врачи не для меня, да и кот в мешке тоже. Лучше я точно сама выберу и заплачу деньги.
Вообщем перенервничала сильно, отказалась, но зато решила, что пора.

Теперь стоит выбор Агапов или Арбатов?
Я понимаю, что у них очень разные носы. Но мне без моделирования трудно понять что в итоге может получится.
- К Агапову записалась на 9 декабря, оп стоит от 290 до 350 в зависимости от сложности
- Арбатову написала письмо, приложив фото. В ответ получила сообщение: 250 т.р.(и больше ни слова, кроме...отправлено с iPhone) . Позвоню тоже и тоже запишусь на консультацию.

Вообщем фото прилагаю. Хэлп))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 13.10.2016, 16:29
Новичок
Beginner+

Evgeniia_P на нуле

Сегодня из Медичи позвонили и сказали, что место свободное к Агапову на завтра есть. Поеду, посмотрим что скажет.
Старый 13.10.2016, 16:50
Арис Арис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Арис на нуле

Мне тоже вчера Арбатов ответил 250т.р и немного текста " Широкий фас, надо будет снижать проекцию спинки и сузить нос". А Агапов в Питере, да? И какая стоимость у Агапова?
.

Извините, увидела сумму у Агапова)
Для меня это очень дорого. Мой бюджет не более 250т
Еще работы Стайсупова нравятся. Вы его не смотрели? Цена моего вопроса 210 + анализы
Старый 13.10.2016, 18:21
Новичок
Beginner+

Evgeniia_P на нуле

В Питере да, тут же и Арбатов.

Все-таки у Арбатова больше работ выложено в сеть и я бы прям сказала, что мне они больше нравятся, как то прям лица в лучшую сторону меняются. Только пугает задранность ноздрей и обилие недовольных пациентов. Хотя у кого их нет. А о Агапове - все пытаюсь найти отзывы недовольных и нигде нет...но у него простые носы, т.е. ровные и аккуратные технически, про красоту не знаю, средне.
Голову сломать можно...

Можете помочь с моделированием?))
Старый 13.10.2016, 20:37
Арис Арис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Арис на нуле
Smile Вы в Москве?

Могу, если меня не опередят.
У меня на примере доктор Кузин Данила Александрович, или Стайсупов Валерий.
Ничего не слышали про них?
Старый 13.10.2016, 21:04
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Все хирурги, упоминающиеся в этой теме, хорошие. Дальше дело вкуса и психологической совместимости с доктором.
Старый 13.10.2016, 21:44
Florencia Florencia вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 29 раз(а)

Florencia на нуле

По мне так работы у Агапова намного красивее, Арбатову до него очень далеко) Но это, конечно, дело вкуса.

Цитата:
Сообщение от Evgeniia_P Посмотреть сообщение
- Арбатову написала письмо, приложив фото. В ответ получила сообщение: 250 т.р.(и больше ни слова, кроме...отправлено с iPhone) . [/ATTACH]
Старый 14.10.2016, 21:24
Florencia Florencia вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 29 раз(а)

Florencia на нуле

Как прошла консультация?
Старый 14.10.2016, 22:43
Новичок
Beginner+

Evgeniia_P на нуле

Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
Как прошла консультация?

Мне было к 10 назначено, но пока я по всем пробкам постояла, удалось добраться только к 10-25, естественно позвонила, предупредила.

Консультация была у меня короткая совсем. Никакого тебе моделирования или рисования. Я конечно сама виновата, надо было раньше обычного выезжать. Не ожидала я в неожиданных местах аварии и пробки из-за них.

Д.Г. сказал, что мне достаточно самой несложной из возможных ринопластик. А именно уменьшающей: почерк мне его не разобрать но говорил, что так как кончик будем поднимать, то естественно нужно нос сужать. Небольшую горбинку трогать не нужно, т.к. при поднятии кончика нос визуально выровняется. Сказал, что перегородка тоже нормальная и вмешательства не требует. Показал примеры до/после похожих носов.

По стоимости сама ринопластика 227.480
+ все остальное(пребывание, наркоз, послеоперационное ведение) ~56500 +/- 5500 за доп. час наркоза, 12800 анализы, если своих нет + компрессионные чулки 3150(опять же, если своих нет)

По договору, как решаешься на ОП, звонишь, приезжаешь - вносишь 15000 и бронируешь дату, в случае переноса или отмены эта сумма не возвращается. В случае ОП учитывается как часть платежа. За 10 дней до ОП -аванс 50%, окончательный расчёт - перед операцией.

Где-то на форуме читала, что девочки жаловались, что им приписали +5500 за наркоз. Мне выдали памятки все, там обо всем этом предупреждают заранее и в договоре прописано.

Анализы сдавать за 10-14 дней до ОП.

Вообщем теперь одна мечта детства превратилась в цель с определенной ценой. Постараюсь до НГ решить вопрос с ₽ и датой ОП.
Старый 15.10.2016, 14:19
sacred sacred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

sacred на нуле

Evgeniia_P, получается под 300 тыс . Круто

Арис, 250 это только получается что рино+ еще надо плюсовать остальное?
Старый 15.10.2016, 18:38
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 75 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Evgeniia_P, пост 9. 56500 - это за что ?
Старый 15.10.2016, 18:40
Новичок
Beginner+

Evgeniia_P на нуле

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Evgeniia_P, пост 9. 56500 - это за что ?

Пребывание сутки, наркоз и послеоперационное ведение
Старый 15.10.2016, 18:49
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Evgeniia_P, пребывание сколько один день? Сколько стоит сам наркоз?, и что входит в послеоперационное ведение? Я думала после операций перевязки, снятие гипса-это бесплатно.. Или в послеоперационное ведение ещё какие то манипуляции входят?Это во всех клиниках платно получаеться?..
Старый 15.10.2016, 18:51
Новичок
Beginner+

Evgeniia_P на нуле

Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
Evgeniia_P, получается под 300 тыс . Круто

Арис, 250 это только получается что рино+ еще надо плюсовать остальное?

Ага, это ещё нормально, даже хорошо, у Арбатова мне получится дороже. Там сама ОП только 250т.р. судя по тому что он написал.
Думала к нему дойду на консультацию тоже. Но теперь даже думаю, что не стоит. Меня ещё как то напрягает, что он фотографии пациентов под наркозом в Инстаграм выкладывает до и после. Уж сомневаюсь, что все наперебой говорят..да..без вопросов, выкладывайте сколько душе угодно но это конечно второстепенный фактор.

А ну и естественно нужно в бюджет на ОП включать ещё всякие там микротоки, лимфодренажи и т.п. ~30ку
Старый 15.10.2016, 19:04
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Evgeniia_P, а уменьшение носа - это будет в профиль заметно? Вас устроило что в общем будут незначительное изменения? Вы были только у него на консе? И конса маленькая была у вас, может надо было поинтересоваться более детально какие изменения ожидаются? Просто из поста 9 понятно что кончик чуть уменьшат и поднимут- и все..и уменьшение скорее всего незначительное будет.. Это я к тому , чтобы потом не думать уменьшится ли ещё у вас нос после отека, или же будет окончательный результат)Не, я бы конкретно спросила где и на сколько будут убирать, подошла бы более дотошно к вопросу. Потому как после у многих идут повторки, и думаю это ещё от того, что не дотошно расспрашивали где и чего и на сколько уменьшится. Не, я бы хоть от руки бы попросила нарисовать что примерно будет..ну, у каждого свой конечно подход к операции..
Старый 15.10.2016, 19:04
Новичок
Beginner+

Evgeniia_P на нуле

Цитата:
Evgeniia_P, пребывание сколько один день? Сколько стоит сам наркоз?, и что входит в послеоперационное ведение? Я думала после операций перевязки, снятие гипса-это бесплатно.. Или в послеоперационное ведение ещё какие то манипуляции входят?Это во всех клиниках платно получаеться?..

19500 послеоперационное ведение: консультации, наблюдение, перевязки
12500 гостиничные услуги за сутки
25000 наркоз 2-3 часа
Старый 15.10.2016, 19:14
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Evgeniia_P, я бы попросила вот типа такого что то., как смоделировала. Но тут я спинку вам уменьшила.а это означает полное рино..

Анфас
Миниатюры
798b2dcf.jpg   1ff198c4.jpg  
Старый 15.10.2016, 20:00
AlinaLibertina AlinaLibertina вне форума
Новичок

AlinaLibertina на нуле

Evgeniia_P, 250 у Арбатова - это уже все включено. Мне кажется в медичи какая-то обдираловка - дополнительные часы наркоза, послеоперационное ведение..везде это бесплатно для своих пациентов.
Старый 15.10.2016, 22:55
Новичок
Beginner+

Evgeniia_P на нуле

Цитата:
Evgeniia_P, а уменьшение носа - это будет в профиль заметно? Вас устроило что в общем будут незначительное изменения? Вы были только у него на консе? И конса маленькая была у вас, может надо было поинтересоваться более детально какие изменения ожидаются? Просто из поста 9 понятно что кончик чуть уменьшат и поднимут- и все..и уменьшение скорее всего незначительное будет.. Это я к тому , чтобы потом не думать уменьшится ли ещё у вас нос после отека, или же будет окончательный результат)Не, я бы конкретно спросила где и на сколько будут убирать, подошла бы более дотошно к вопросу. Потому как после у многих идут повторки, и думаю это ещё от того, что не дотошно расспрашивали где и чего и на сколько уменьшится. Не, я бы хоть от руки бы попросила нарисовать что примерно будет..ну, у каждого свой конечно подход к операции..

Ну лично мне было понятно что и как будет. И для меня этого вполне достаточно.

Цитата:
Evgeniia_P, я бы попросила вот типа такого что то., как смоделировала. Но тут я спинку вам уменьшила.а это означает полное рино..

Ох, спасибо. Да, я так поняла у меня и так полная будет. Но я как с ₽ разберусь, запишусь на ОП и пойду ещё раз на консультацию. Для первая консультация была скорее ради знакомства и послушать что скажет.
Старый 15.10.2016, 23:07
Fiorella* Fiorella* вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Fiorella* на нуле

Цитата:

Анфас
А можете в профиль поострее сделать кончик, поизящнее? Может чуть подлиннее.
Ответ