Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2016, 21:51
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,852 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Понеслась, потому что не люблю читать в таком тоне посты даже о звездах. Ладно был бы повод, а то "ограбили, думала, что изнасиловать пришли". Но когда передергивание переходит на меня - извините, нет.

MilkWoman, Так что гордиться было бы нечем, если бы это было повсеместно (что именно было бы повсеместно - в начале предыдущего предложения), а не отдельные личности (что именно делают отдельные личности - в начале предыдущего предложения).
Старый 12.10.2016, 21:51
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Алия, меня значит не берешь в банду?!
Старый 12.10.2016, 21:53
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,077 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Лапуля, мы с тобой - банда!! ))))) У тебя тоже фиговый характер, я давно приметила. И с мозгами траблы. Так что, мы два сапога пара. ))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.10.2016, 21:55
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,852 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Алия, стебаться можно по разному. Иногда это очень смешно, а иногда - просто неприятно читать, и о ком идет речь не важно.

Для того я форум делала, чтобы погружаться в потоки негатива и "bulling"? Неа. И не читать ведь не вариант, хотя хотелось бы.
Старый 12.10.2016, 21:58
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,394 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Алия, ок, ты будешь с плохим характером, а я с хорошим, на образованность не претендую, это про тебя. Мы будем как хороший и плохой полицейские, которые друг друга дополняют))) Я смирюсь с любым данным мне определением, но те, кто написал фразу «Она посвятила свою жизнь развитию американского декаданса и гедонизму, но вся эта яркая жизнь сыграла с ней злую шутку в Париже. " - литературные гении! я не могу слышать критику в их адрес!!!))))
Катерина, прости, если я нарушила правила, или обидела тебя лично. Просто не могла не заступиться за этих людей.
Ну и шаржи повеселили, чего греха таить, я долго ржала)))) стыдно признаться, но я вообще люблю черный юмор.
Старый 12.10.2016, 21:58
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Мне, Роналду не нравился пока не посмотрела ролик как он с детками-инвалидами общается, теперь просто не могу объективно оценивать.
Старый 13.10.2016, 02:12
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,464 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Читаю био Г. Келли и попутно гуглю остальных.
Очень нравится как выглядит Кэролайн(59лет) и ее дочь Шарлотт
Стефани всего лишь 50, а смотрится на много старше.
Миниатюры
a (1).jpg   a (2).jpg   a (4).jpg   a (3).jpg   a.png  

Старый 13.10.2016, 11:38
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Красивые все трое , Грейс читается в каждой, мне она очень нравилась. Хорошо, что гены Грейс здесь оказались доминирующими, а не мужа.
Старый 13.10.2016, 12:03
LUCA LUCA вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3,738 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Внучка получилась очень красивой. Красоты бабушки мне не дано понять.
Старый 13.10.2016, 12:19
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,021 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

да, Шарлотта красавица
Миниатюры
34c959ed.jpg   abb33323.jpg   4f5298a4.jpg   12c38833.jpg  
Старый 13.10.2016, 13:49
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

LUCA, для тебя Грейс не красивая? Неожиданно. А можешь для примера фото красивых?
Старый 13.10.2016, 13:57
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,464 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

А я вот красоты Дианы не понимаю.
Вот Грейс оказалась в подобной роли и сумела заполнить свою жизнь, а та все жертву из себя корчила. Хотя обе закончили одинаково.
Старый 13.10.2016, 16:43
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,803 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

А темы "сплетни" нет тут?)))
Старый 13.10.2016, 16:46
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Dbnf, это, вроде как, запретная тема, мы тут политиков не обсуждаем
Старый 13.10.2016, 16:46
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,299 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

А я всегда думала , что кардашьян - это карикатура , она что и правда думает, что она красивая? Я думала, она своей карикатурной внешностью деньги зарабатывает , как , например, клоуны в цирке ..
Старый 13.10.2016, 16:51
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,803 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Perfectionist, убрала..... Но жуть как интересно.....
Старый 13.10.2016, 17:58
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,254 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Alena34, мне кажется, она на полном серьезе считает себя неотразимой. а почему нет, если у нее миллионы фанатов?
не про нее вот как все-таки много зависит от одежды и прически. Лопез снимается в сериале. Обычная одежда, кудельки на голове - и все, обычная возрастная тетка-латинос, никакого звездного шика

Старый 13.10.2016, 18:46
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,077 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Дык она это ещё на каблучищах. Обычные возрастные тётки-латинос не имеют возможности в повседневной жизни носить такую обувь. В основном безкаблучную носят.
Вот и представь эти кудельки, эту одежду и ноги короче сантиметров на 10.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.10.2016, 18:47
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Ой, мама!
Старый 13.10.2016, 19:01
Туша Туша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Смотрела этот сериал. Очень у Лопес достоверно получилась эта тетка-полицейский.