Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Задайте их в разделе
КОНСУЛЬТАЦИИ!
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
Задайте их в разделе
КОНСУЛЬТАЦИИ!
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2016, 16:54
olgacheban olgacheban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

olgacheban на нуле
По умолчанию Близится моё (очень надеюсь) преображение с Моуравой Л.Б.

Добрый день, девушки! Создаю свою тему с отчетом о предстоящей операции в Сохо у ЛБ. 11 октября запланирована ринопластика. Вся мед подготовка почти пройдена, надеюсь за семейными заботами мондража не почувствую, хотя с приближением часа х, мысли об операции становятся навязчивей, но отступать некуда! Выкладываю фото до. Создавала уже тему с просьбой о моделировании, спасибо участницам получила некоторое представление о том, что может быть, ну а что на самом деле получится узнаю уже очень скоро[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 06.10.2016, 20:36
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

Oksanochka17 на нулеOksanochka17 на нуле

Кончик у Вас отличный! Горбинку уберут и красиво будет. Операция - это не страшно. Самый тяжёлый 1 день. Ну и ожидание схождения отеков тяжелое.
Старый 06.10.2016, 22:58
Посетитель
Pro-Active

olgacheban на нуле
По умолчанию Близится моё (очень надеюсь) преображение с Моуравой Л.Б.

Спасибо большое за поддержку! ЛБ замечательно все рассказала и показала что и как делать. Для меня успокоением было, что мой вариант по сложности стандартный, так что, полностью доверяюсь профессионалу. Вашу тему всю прочитала, Вы меня отчасти вдохновили, воодушевил Ваш замечательный результат и быстрая реабилитация. Очень позитивно все у Вас прошло, Вы молодец! Надеюсь у меня тоже все быстренько заживет, главное чтобы возраст не внёс коррективы
Старый 06.10.2016, 23:58
Частый посетитель
Profi

olgacheban, какой возраст!? Шутите??? С новым носом вообще отлично все будет! Подтяжки делают люди за 50 лет , и все прекрасно заживает!
Старый 07.10.2016, 20:26
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

РишаСуша на нулеРишаСуша на нулеРишаСуша на нуле

Удачи! У ЛБ отличные носики получаются!! Если хотите посмотрите в моей теме - делала 2 года назад, довольна не передать словами!!! Удачи!
Старый 08.10.2016, 12:29
Посетитель
Pro-Active

olgacheban на нуле

Oksanocka17 , спасибо за поддержку, но мы же понимаем , что заживление и регенерация клеток в 25-35 и 45 лет очень отличается качеством и скоростью, вот меня это немного и беспокоит. Но сила внушения это великая сила, так что медитирую только на успех. Да и ЛБ , чудесная женщина , вдохнула в меня спокойствие в этом смысле! Любуюсь Вашим носиком и в целом Вашей привлекательностью!

РишаСуша, Ваш комментарий просто удача для меня! Как раз хотела услышать отзыв девушек, кому за 40, да ещё и доктор один! У Вас превосходный результат и реабилитация очень сносная! Просто красотка с новым носиком! Очень воодушевляет! Спасибо за поддержку!
Старый 08.10.2016, 12:44
Посетитель
Pro-Active

olgacheban на нуле

Выкладываю фотки с моделированием от девочек с этого форума, не сказать что очень нравится , видимо ещё очень непривычно, так как нос меняется кардинально. Интересно, как смоделирует ЛБ перед операцией. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]И ещё нашла фото на просторах интернета ( смотреть только на детали лица) мне кажется типаж мой, хотя девушка очень молода на фото, и нос такой формы как раз идеально смотрится. Или мне это только кажется? Как думаете?
Старый 08.10.2016, 12:46
Посетитель
Pro-Active

olgacheban на нуле

Вот фото, мой типаж[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 08.10.2016, 16:04
Частый посетитель
Profi

А я бы прогибчик маааленький попросила! Омолаживать будет ! Думаю, нос будет другой , не как на моделировании.
Старый 17.10.2016, 09:32
Посетитель
Pro-Active

olgacheban на нуле

Добрый день, продолжаю свой отчёт. Операция была вчера ( планировали на 11, но у меня дома случился форс мажор, перенесли на 16) от наркоза отошла сносно, весь вечер и ночь проспала, турунды не особо мешали, у меня уже давнишняя мечта выспаться, а тут так повезло, вот я и постаралась. Скоро вынут турунды, позавтракаю и будут выписывать, самочувствие хорошее, в остальном тоже все вроде ничего. Если есть вопросы с удовольствием отвечу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пока не все видно даже на этапе в гипсе, показала общее состояние лица, на мой взгляд не очень то и синюшное.
Старый 17.10.2016, 09:57
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

olgacheban, поздравляю! Что делал док, была ли остеотомия, уменьшения проекции кончика ит.д.?
Старый 17.10.2016, 14:08
Посетитель
Pro-Active

olgacheban на нуле

Перед операцией , ЛБ на основании снимка кт, сказала, что внутри все кривое и будет выравнивать по мере возможности. Делали моделирование перед опи, и спинку должны понижать и кончик уменьшать, у меня ещё носогубный треугольник как то криво относительно лица , полная рино намечалась. ЛБ сказала , что у меня нос, который только в процессе позволит понять , что можно точно сделать, а что нет. Перед выпиской будет консультация, должны рассказать, что удалось.

Серг Серг сказал на консультации перед выпиской, что перегородка была ужас какая кривая , даже шины силиконовые поставили, снимут вместе с гипсом. Смогли поправить максимально
Старый 24.10.2016, 00:54
Посетитель
Pro-Active

olgacheban на нуле

Добрый вечер, девушки! Поделюсь небольшим отчётом послеоперационного периода. Сегодня седьмой день после операции, если считать сам день операции 0-ым. Чувствую себя замечательно, нос пока заложен сильно из-за шин на перегородке , живу с каплями, пару раз с день , в остальном все хорошо! Все это время береглась как могла, общие рекомендации, ну и меньше двигалась без наклонов и резких движений . Сегодня была в клинике, должны были снять гипс, но не сняли, так как сидит гипс пока крепко, можно было, но сказали будет неприятно , а ко вторнику сам будет отваливаться. Так как я никуда пока "в люди" не спешу, решили оставить до вторника, даже как то с ним надежнее, пусть там все заживает под прикрытием. Отеки и синяки ничем не мазала, оставила обычный уход, боялась изменения кожи, я и так возрастная (45), чувствую кожа на и под веками стала тоньше и морщинки более выражены. Так что жду вторника и боюсь одновременно. Первое фото третий день, не считая дня оп. Остальные сегодня 7-й день [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 24.10.2016, 03:09
Частый посетитель
Profi

Поздравляю с оп!!! Вид совсем уже приличный! Во вторник снимут и гипс и все будет красиво!!!
Старый 24.10.2016, 17:13
Len4iik Len4iik вне форума
Новичок
Beginner

Len4iik на нуле

аккуратненький носик - а дальше еще аккуратней станет! Поздравляю с операцией!
Старый 25.10.2016, 21:00
Annyvarta Annyvarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

Annyvarta на нуле

olgacheban, вы шикарно выглядите для такого срока после опирации! Все очень аккуратно!
Старый 25.10.2016, 22:55
Посетитель
Pro-Active

olgacheban на нуле

Спасибо девочки за поддержку, сняли гипс, к вечеру раздуло, скажу я вам....., старшая дочь обозвала смурфиком, но я то знаю, что все пройдёт скоро, важно набраться терпения. Пока проблема, что нос закладывает и дышать тяжеловато временами, каплями уже не хочу пользоваться, боюсь привыкания. Когда, примерно, внутри отек будет спадать? Или это у меня только так закладывает нос? И ещё хотела спросить про пластырь бумажный, когда его уже надо клеить и всем он желателен или при определенных операционных манипуляциях? Позже вставлю фото первого вечера без гипса
Старый 26.10.2016, 00:33
Annyvarta Annyvarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

Annyvarta на нуле

olgacheban, у меня нос не закладывало вообще, была полная рино, без септо! у меня стояли трубочки силиконовые в ноздрях, дыхание было нормальное, но не на полную, когда их вытащили на 9 день, задышала во всю, и отека внутри не было, ни разу каплями не пользовалась..наверно это индивидуально!
По поводу пластыря...мой хирург не наказывал мне его клеить, это моя самодеятельность) после снятия гипса клею каждый вечер на ночь, носу почти месяц, меня пилили по полной, и спинку, и горбинку, и понижали, и сужали во всех отделах, ушивали ноздри...по моим ущущениям все-таки пластырь сдерживает отек, думаю клеить стоит, главное правильно это делать!
Старый 26.10.2016, 12:07
Geri Geri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Geri на нуле

olgacheban, у меня была тоже ужасно кривая перегородка, одну ноздрю закладывало примерно месяц, это из-за сильного отёка внутри. Спасалась ксимелином, примерно 3 раза в день брызгала. Боялась к нему привыкнуть, но как только отёк спал нос задышал полноценно сам.
Старый 09.11.2016, 23:08
Посетитель
Pro-Active

olgacheban на нуле

Решила поделиться фото . Сегодня был первый осмотр после снятия гипса. Прошло чуть больше трёх недель. При осмотре, сказали все идёт по плану , но нос очень отёчный, и перегородка внутри сильно отечная, и снаружи также пока отек сильный, но я и сама чувствую. Ещё губа верхняя даже не отошла, улыбаюсь с трудом. В общем, все более чем банально, сказали ждите, очень маленький срок. Ну я и жду. А что остаётся, хотя иногда стремно на себя смотреть. Справа бугорок на спинке меня беспокоил, вроде сказали это мягкие ткани, отек. Надеюсь , что так и есть, хотя с этой стороны как появилась припухлость, так и не менялась . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответ