Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.10.2016, 20:56
Ресничная фея. Ресничная фея. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

Ресничная фея. на нулеРесничная фея. на нуле

Marikat, я еще меньше! И уговорила своего дока на 275! Он и не сопротивлялся.Посмотрим что получится.

☆Allusik☆, крутяк! Значит в душе нам всем 18 и несколько месяцев!

Ой,девочки,сегодня на работе с девочкой смеялись,что в нашей стране демографию не правильно поднимают,какой то материнский капитал... Вот если бы всем после 3 ребенка сиськи бесплатно делали! Вот нарожали бы!
Старый 15.10.2016, 21:32
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)

Marikat на нулеMarikat на нуле

Со мной в палате женщина 58 лет была. Он ей делал абдомино и маммо, потом она пришла для коррекции рубцов, ну хоть сама призналась, что зажили плохо, потому что курит много. Через год собирается опять - хочет больший размер имплантов. А у меня в 33 только жизнь начинается, сейчас я осознанно пришла к операции, а не "доктор пришейте, лишь бы были"
Старый 15.10.2016, 22:02
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 637 раз(а)

Лапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нуле

Ресничная фея., идея с бесплатными сисями за поддержание демографии мне очень нравится!!! Мотивация что надо! )))))

Marikat, не знаю будет ли как на фото хотелки, но опустится точно и сосочек будет повыше! Форма более менее будет ясна на втором месяце, не раньше! Хорошенькие такие сисечки и повода для переживаний не вижу...это я как любитель поистерить и попаниковать говорю ))))
Старый 15.10.2016, 22:17
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 151 раз(а)

Lissit на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 38

Девочки, подскажите пожалуйста , на форуме все пишут, что соски теряю чувствительность после ОП, у кого совсем у кого на время. А у меня они очень чувствительные стали , я их через компру чувствую это вообще нормально? У кого-нибудь такое было?
Старый 15.10.2016, 22:19
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Kubano4ka на нуле

Девочки, я читаю форум и наблюдаю, что кто-то не доволен формой/размером, то асимметрия, то болезненные ощущения через энное количество времени после оп, то прощупывание импланта, ряби и тд. И у меня вопрос -существую ли женщины, которые абсолютно довольны после операции? Почему-то складывается впечатление, что после дорогостоящей операции ещё куча всякого геморроя. Успокойте человека на грани оп, счастливые женщины, отзовитесь )))
Старый 15.10.2016, 22:40
Постоянный участник
Profi

Лапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нуле

Lissit, у меня сейчас чувствительности нет - отёк. А вот по прошлому разу помню как чувствительность была такая, что любое прикосновение как по открытому нерву было... даже бельё раздражало и щекотало... всё это - и отсутствие чувствительности и наоборт, гиперчувствительность, всё нормализуется со временем, пара месяцев на это уйдёт - надо набраться терпения ты уже дома?
Старый 15.10.2016, 22:46
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Profi

Lissit на нуле

Лапатусик, да, сегодня док выписал. Во вторник швы снимать поеду к нему и на перевязку, ещё посмотрю на своих крошек.
Завтра третьи сутки, жду их с ужасом, все пишут, что третьи четвёртый день опа начинается, все болит и ноет.
Ещё меня отек мой беспокоит, немного на живот опустился, но к этому я была готова, но совершенно не готова к тому, что и над компрой появился небольшой отек правда без гематом. Вообщем странно как-то
Старый 15.10.2016, 22:55
Постоянный участник
Profi

Kubano4ka, в большенстве случаев все сомнения и недовольства - психологического характера. Мы ожидаем перемен в теле и в своих ощущениях, ворошим огромное количество фоток, отзывов, информации... ходим на консы к разным докам и частенько забываем о том, что все индивидуальны, и такие детали как ширина грудной клетки, расстояние между соскАми, эластичность кожи, понятие "красивая грудь" и т.д. - всё у всех разное... мы придумываем себе то, что хотим видеть в результате ОПИ и эта "картинка" не всегда совпадает с тем, что видим сразу (!) после операции. Потом проходит время, импланты становятся на свои места, спадает отёк и проходят синяки, мы получаем массу комплиментов, покупаем новое бельё и понимаем, что наши новые сиси - самые красивые и любимые! Не надо думать, что все прошедшие через ЭТО несчастны этот форум (спасибо создателям) позволяет озвучить сомнения и получить ответы на вопросы, которые мы постесняемся или не посчитаем нужным задать кому-либо... а вообще все тут присутствующие девочки - КРАСАВИЦЫ АПРИОРИ! Потому как - женщины, любящие, рожающие деток и дарящие красоту, которая спасёт мир (классик врать не станет ;) ) а коррекция наших сисечек, это наш каприз, наше желание быть ещё краше

О настрочила... сама в шоке )))))
Так что ничего не бойся и настрой себя на то, что кто кто, а ты так точно будешь довольна результатом, и как никто другой быстро заживёшь и восстановишься! Аминь ))))
Старый 15.10.2016, 22:58
Anorien Anorien вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

Anorien на нуле

karamel-v, мне врач ещё во время разметки сказал, чтобы была готова к совершенно разным ощущениям в левой и правой груди. И у меня все время только левая и болела - резало там что-то, жгло, ныла постоянно Я даже доку жаловаться ездила, но он сказал - это норма. А меня прям эти ассиметричные боли бесили до ужаса! Но вот вчера было 3 недели - и все затихло Видимо надо просто подождать Надеюсь у тебя тоже все скоро пройдёт!
Старый 15.10.2016, 23:01
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Lissit, это нормально, через такое почти все проходят, у тебя восстанавливаются нервные окончания вот и начинается гиперчувствительность мерзкие ощущения, как вспомню бррррр. Может потом по всей груди быть, чувство что кожу саднит...фуууу
Старый 15.10.2016, 23:04
Постоянный участник
Profi

Lissit, у меня сегодня третьи - ничем не отличаются от вторых тянет - да, но надо ж понимать, что порезаные мы ))) мне только ночи тяжкие - спина в шоке, я всю жизнь на животе спала, а тут нате - лежу как бревно, вот и ноет, от того сплю плохо. А днём так я на каблах вся при параде уже даже на банкете была, и никто ни о чём не догадался... все только пытались уговорить на рюмочку настоечки, но я типо за рулём и смогла отвертеться ))) не бойся завтрашнего дня..
И послезавтрашнего тоже
Старый 15.10.2016, 23:32
sacred sacred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

sacred на нуле

Ресничная фея., кстати , я видела не помню на каких сайтах скидку на операции у кого 3 детей И подумала, жаль, что не трое детей у меня
Старый 15.10.2016, 23:56
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Profi

Lissit на нуле

sacred, это даже интересно, какие же клиники на такое готовы разориться . Я бы на халяву тогда ОП сделала ))))) шучу конечно. Но все же прикольно

Лапатусик, да меня ещё отек над компрессионкой смущает. Почему сверху-то грудина отекла(((( ?
Старый 16.10.2016, 07:56
Постоянный участник
Profi

Lissit, отёк может быть и от самой компры - когда носок на ноге с тугой резинкой, ведь отекает, верно? Вот и тут давит со всех сторон, отсюда и синяки с отеками. Тебе во вторник к врачу, записывай все вопросы по мере их возникновения, а то бывает выходишь от него и вспоминаешь что хотела и то спросить, и другое... а беспокоить звонками вроде как и неловко. Так что подготовься, чтоб всё выведать у своего архитектора сисечного как твои синяки, цвет меняют? Как ночи проходят?

Я вчера сестре показала сиси свои. Так она с квадратными глазами сказала - они же огроооомные!!! Я при этих словах прям эмоциональный оргазм испытала )))))))
Старый 16.10.2016, 09:28
Ресничная фея. Ресничная фея. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

Ресничная фея. на нулеРесничная фея. на нуле

Kubano4ka, мне кажется,что в данной теме общаются больше " свеженькие" девочки,только после опры,боли,новые ощущения..... А есть тема для барышень со стажем,которые давно забыли свои боли и переживания и давно наслаждаются красивыми сисями. Чтобы услышать сплошной(надеюсь) позитив и понять ради чего под нож ложимся нужно с опытными пообщаться!
Старый 16.10.2016, 09:50
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)

JannaYaguarovna на нуле

Привет красотки. У меня вторые сутки после опи. ...делюсь ощущениями. .спать лежа категорически не рекомендую, просто потому что да же посл часа лежания больно вставать, чувствую прям как отливает, я себе на диване раскладном трон сконструировала -сплю сидя, мне намного так легче. Ночью резало конечно, но я затарилась дополнительно ибупрофеном и найзом. ..Не терплю -пью когда болеть начинает. ..От отека выпиваю траумель и индапамид и тут только успевай в туалет бегать ))). Из бытовых конечно есть трудности, например по приезду подъезную дверь открыть не то что не возможно. ..А прям страшно. ..Если кто на такси после опи добирается -не отпускайте водителя, попросите открыть дверь. .. Вообще лучше руками поменьше махать. ..Мне доктор сказал внутри швов много (у меня под мышцу) нужно дать им зажим там все послойно сшито. ..О как!!!
Старый 16.10.2016, 09:56
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,138 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

JannaYaguarovna, поздравляю, все идет по плану, держись )))

Цитата:
Сообщение от Kubano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я читаю форум и наблюдаю, что кто-то не доволен формой/размером, то асимметрия, то болезненные ощущения через энное количество времени после оп, то прощупывание импланта, ряби и тд. И у меня вопрос -существую ли женщины, которые абсолютно довольны после операции? Почему-то складывается впечатление, что после дорогостоящей операции ещё куча всякого геморроя. Успокойте человека на грани оп, счастливые женщины, отзовитесь )))
Я АБСОЛЮТНО довольна. Все зависит от тебя самой. Кому-то мой результат, может, не нравится, главное. что мне самой нравится. Поэтому важно, чтобы результат радовал именно тебя, так как у всех абсолютно разные вкусы и пожелания
Старый 16.10.2016, 09:56
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Profi

Lissit на нуле

JannaYaguarovna, поздравлю, легкой реабилитации. Я тоже полусидя сплю, сегодня аж с двух до восьми проспала, выспалась )))))
От отеков вчера муж тоже мне траумель купил правда мазь. Док на двое суток назначил обезболивающее Дексалгин по 1 таб/ 3 раза в сутки. Пока спасает
Старый 16.10.2016, 09:57
Постоянный участник
Profi

JannaYaguarovna, Да уж, вставать из горизонтального положения это прям задаааача. Так что спать полусидя - это выход! Я уже пытаюсь лежать на боку, недолго, конечно, но за минут 10-15 спина чуток отдыхает. Ну а сиси, сиси-то как?? Любовалась лапушками своими?
Старый 16.10.2016, 10:28
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 473 раз(а)

Brunette0077 на нулеBrunette0077 на нулеBrunette0077 на нулеBrunette0077 на нулеBrunette0077 на нуле

Всем привет!

JannaYaguarovna, поздравляю! Вэлкам

Нас все больше и больше становится!
Помню раньше относилась к пластике груди скептически , но когда поехали отдыхать в Сочи и увидела женщин с красивой фигурой , у которой есть ребёнок и такие шикарные формы груди , мнение поменяла
Но делать Оп я боялась ... )

Я до сих пор сплю полусидя ) кстати заметила что без компры вставит намного легче. Она давит, все мышцы болят.

Ресничная фея, бесплатные Титьки после родов - это супер идея !

Для меня грудь пока немаленькая ) по бокам руки задевают грудь) как бы трутся об неё )) на ощупь кажется такой неестественной , но знаю что это пройдёт через несколько мес )

У меня менстр цикл сбился. на 5 дней раньше дни эти наступили. Неожиданно очень . Обычно как часы у меня организм работает.
А грудь в это время такая сверхчувствительная стала и чешется сильно ..

Кстати кто спрашивал про чувствительность ареол . У меня все очень даже чувствительно

Лапатусик, ого! Молодец! Я все сплю только на спине, лишний раз по дому что-нить боюсь поделать, хотя делаю . )
Я вообще неприкосновенная личность дома) трусиха такая. Боюсь всяких осложнений..

Но я уже ко многому приноровилась