Медичи

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.10.2016, 09:18
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

karamel-v на нулеkaramel-v на нуле

Цитата:
Сообщение от Brunette0077 Посмотреть сообщение
karamel-v, офигеть! Уже за руль, везунчик я стакан сока налить нормально не могу, все проливаю.
Моя левая грудь болит так, будто режут или давят на неё чем-то. Завтра на консультацию! Скорее бы , на титюли хоть посмотрю впервые)))

У меня глажки накопилось целый детский манеж!!!!
Сегодня маму Придётся вызывать просить о помощи.

ЯSasha, как будто своя! Круть!

Кстати, у меня ещё подмышками болит. У кого-нибудь было такое? Имплант устанавливали по субмамарной складке
Сегодня утром проснулась с опять зажатой левой(, болит и режет. Спина ломит. Под мышками уже не болит).
Старый 11.10.2016, 09:41
Людмила85 Людмила85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Людмила85 на нуле

у меня сегодня напряжена левая очень, очень не приятно. надеюсь к месяцу пройдет.
Старый 11.10.2016, 09:45
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Lino4ka на нулеLino4ka на нуле

Девочки, держитесь, в 3 недели уже намного легче, сплю на боку, мышцы почти не тянет, только при нагрузке немного, если бы не компра, уже бы и забыла, что делала что-то, все свое, родное)))
Старый 11.10.2016, 10:10
Juli_K Juli_K вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 102 раз(а)

Juli_K на нуле

Karamel-v, ты может как я левша ?
У меня поэтому мышца левая зажата больше до сих пор. И она больше болела, отходила медленнее , так что не переживай, если ощущения в грудях разные не страшно. Я на 4 мес. До сих пор ощущаю различия по ощущениям. Правая сразу легче себя вела.
Единственное по своему опыту добавлю, что асимметрия замеченная вначале врядли выровняется , скажу , а там где было симметрично тоже может ещё стать несимметричным.
Но у меня на фото только видно, думаю ты тоже придираешься. Все у тебя хорошо !Срок маленький, грудь видно ещё зажата .
Межгрудка у меня расходилась постепенно, сейчас нахватает наоборот первоначальной зажатости, в кофточках красивее эффект пушапа был. Потом это спадает слегка . Думаю у тебя тоже потом разойдутся , особенно когда снимешь компрессию. В ней все зажато , потом расправляется)

Я когда врачу жаловалась в первый месяц: "ой, а вот левая режет, тянет , ощущения совсем хуже чем в правой", он на меня как на дурочку смотрел , мол " деточка, срок ещё маленький, тебе там разрезали, вскрыли, отслоили, вставили, чего ты хочешь , хочешь , чтобы на раз два все перестало болеть ?". Я успокаивалась вроде, хотя вот это сравнение двух сись с разными ощущениями не давало покоя и до сих пор идёт сравнение . Я смирилось , что это норма ))
Старый 11.10.2016, 10:10
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Жирафа на нуле

Feja, спасибо, возьму на заметку)) А на счет либидо с ОК я думала со мной что то не так)) А это оказывается побочный эффект))) Хотя в принципе "нет" - лучший метод контрацепции))

karamel-v, а ну в этом случае только с доком общаться нужно)) И тем более раз в первые дни все красиво ровно было. И я бы побоялась на твоем месте сама регулировать их положение, мало ли положу куда не следует)
Расслабься) получай удовольствие пока от размера)) Я накануне читала форум, многим первые дни результаты кажутся не такими, как ожидалось, а вот через пару месяцев таких сомневающихся в итогах не так много!

Brunette0077, я после выписки уже без обезболивающих живу.. Дискомфорт конечно есть, но я бы даже болью его не назвала.. Только моментами бывает давит или режет или покалывает.
Подмышки у меня тоже болят. Но болят они из-за ленты, которая впивается в них((( Я еще на примерке компры заметила, но увы, других вариантов не было.
Вчерашней ночью вообще утвердилась в мнении, что она мне по ростовке мала. Хочу пришить еще пару крючков. Потому что всю ночь ощущала что швы компры впиваются в мои швы. Днем расстегнула на плечах крючки, приспустила чуток, и прям ожила! И руками шевелить проще, и двигаться. Прям вот этот сантиметр кардинально изменил мои ощущения! Так что полна решимости все же подредактировать свое бельишко.

Людмила85, я вторую ночь в больнице спала практически лежа, на пару см только спинку приподняв, чтоб ночью не было соблазна на бок повернуться по привычке.
Дома первые дни все же полусидя спала, но последние 2-3 ночи практически лежа. Мне в таком положении спится лучше, и мои сутулые весь день плечи можно расправить под силой тяжести)))
А вот вставать да.. вообще беда. Первое утро после сна на спине я поняла, что встать сама не смогу... Пришлось просить помочь подняться. А потом нормально. В клинике посоветовали подниматься чуток поворачиваясь на бок, а не как качая пресс - сразу садясь. Тогда да, и дыхание перехватывает и ноющая боль в груди первое время.
Старый 11.10.2016, 10:17
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

karamel-v на нулеkaramel-v на нуле

Цитата:
Сообщение от Juli_K Посмотреть сообщение
Karamel-v, ты может как я левша ?
У меня поэтому мышца левая зажата больше до сих пор. И она больше болела, отходила медленнее , так что не переживай, если ощущения в грудях разные не страшно. Я на 4 мес. До сих пор ощущаю различия по ощущениям. Правая сразу легче себя вела.
Единственное по своему опыту добавлю, что асимметрия замеченная вначале врядли выровняется , скажу , а там где было симметрично тоже может ещё стать несимметричным.
Но у меня на фото только видно, думаю ты тоже придираешься. Все у тебя хорошо !Срок маленький, грудь видно ещё зажата .
Межгрудка у меня расходилась постепенно, сейчас нахватает наоборот первоначальной зажатости, в кофточках красивее эффект пушапа был. Потом это спадает слегка . Думаю у тебя тоже потом разойдутся , особенно когда снимешь компрессию. В ней все зажато , потом расправляется)

Я когда врачу жаловалась в первый месяц: "ой, а вот левая режет, тянет , ощущения совсем хуже чем в правой", он на меня как на дурочку смотрел , мол " деточка, срок ещё маленький, тебе там разрезали, вскрыли, отслоили, вставили, чего ты хочешь , хочешь , чтобы на раз два все перестало болеть ?". Я успокаивалась вроде, хотя вот это сравнение двух сись с разными ощущениями не давало покоя и до сих пор идёт сравнение . Я смирилось , что это норма ))
Это я просто свои ощущения описываю каждодневные) Конечно понимаю, что это всё естественно! По-поводу болезнености и резей не переживаю, с каждым днём все легче)) И по-поводу симметрии и асимметрии я сильно распереживалась, просто утром левая в сильном тонусе, а потом расслабляется) Так-что я благодарна Богу, и доктору за исполнение моей мечты! Всё будет замечательно!)

П.С. я правша)
Старый 11.10.2016, 10:40
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Ника28 на нулеНика28 на нуле

Всем привет! Я новенькая) Читаю форум уже недели 2 не регаясь. Вчера было 4 недели после операции впервые сняла компру стоя и обомлела от результата, проплакала пол ночи, хочу спросить у знающих, как думаете чего ожидать? Опустится ли этот бугор? Нет обьема над соском, как должно быть. Ожидала совсем другого. У всех объемные, а у меня какие то плоские с бугром. Врач сказал бугор опустится и будет естественно. Я просила, чтобы было естественно, а не шары. В итоге какое то уродство. Ставили 275 (Arion, круглые средний профиль, доступ под грудью, под мышцу) и 285 в левую, чтобы скрыть маленькую симметрию. Теперь левая больше и спереди как уши спаниеля. Не знаю что думать и чего ждать, для меня реабилитация очень сложно проходила и проходит до сих пор. Сама встать лечь до сих пор не могу. Только начинаю приходить в себя. Боли ровно 3 недели дикие были. Обезболивающие уже через неделю не помогали. Если б знала, что будет так плохо никогда бы не решилась! Но боль забывается и должна придти радость, а у меня она все не наступает.
Миниатюры
d948006d.jpg   023a1705.jpg   49d4c8a4.jpg  
Старый 11.10.2016, 10:54
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)

Аlina на нулеАlina на нулеАlina на нуле

Ника28, складывается впечатление,что Вам не занизили подгрудную складку,от этого и такой эфект бугров получился!а фото да есть?
Старый 11.10.2016, 11:03
Svetik79 Svetik79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)

Svetik79 на нулеSvetik79 на нуле

karamel-v, а ленту носишь сверху...она должна держать имплант и давить его вниз...не может он в середину пролезть. ..зятя межгрудка у тебя очень узкая...я уже спрашивала она у тебя на исходник такая или специально заузили?
Старый 11.10.2016, 11:04
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Feja на нулеFeja на нуле

Ника28, покажите фото до ! Как-то слишком высоко имплант, а какие ваши параметры? Может неправильно имплант подобран? ((
Старый 11.10.2016, 11:09
Частый посетитель
Profi

Brunette0077, это отек...нормальное состояние...так отреагировал организм на инородное тело...сейчас кровоснабжение наладится и пройдет ...к 3 неделям...не волнуйся а потом будешь минус 3 кг чем до опи)

Людмила85, не рассчитываете на 2 недели. ..к месяцу легче будет...терпи...красота того требует. ..ты если бы знала что так тяжело не передумала бы делать?
Старый 11.10.2016, 11:11
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi

Параметры под грудью 75, но док мерил говорит 70. Раньше грудь была 83 гдето, талия 66, бёдра 94. Исходника нет, он только фоткал, не присылал мне( Свой наверно 0,5 максимум был.
А чем это грозит если не занизить складку? Он не опустится сам?
Я вчера тоже подумала, что неправильно подобрал. Но он сказал, бугор опустится кожа растянется и булет натурально. Мне не верится в это
Старый 11.10.2016, 11:12
Частый посетитель
Profi

Жирафа, не мала вам компра...это отек...где давит подкладывай салфетки высушенные они мягкие и не будет набирать сильно)
Старый 11.10.2016, 11:14
Людмила85 Людмила85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Людмила85 на нуле

Svetik79, нет конечно. пусть мне плохо, зато, когда я снимаю компру я счастлива. вот этого мне не хватало. надоел пушап. с о крытыми плечами ничего не надеть. а сейчас я смогу надеть то, что захочу!!!! да и муж в восторге.
Старый 11.10.2016, 11:20
Частый посетитель
Profi

Ника28, успокойся....не паникуй...не знаю кто тут пишет о занижена складки...этого категорически нельзя делать ...чревато двойной складкой. ...опустится у вас этот бугор, но вы обязательно должны носить компру и сверху ленту...чтобы была сверху давление было на импланты...к 3 месяцам встанут на место...это раз, а ещё мышца в тонусе. ..она его тоже отпустит...не горюй будет бомба...очень красивые и кстати натуральная булет)
Старый 11.10.2016, 11:24
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi

Smile

Цитата:
Сообщение от Svetik79 Посмотреть сообщение
Ника28, успокойся....не паникуй...не знаю кто тут пишет о занижена складки...этого категорически нельзя делать ...чревато двойной складкой. ...опустится у вас этот бугор, но вы обязательно должны носить компру и сверху ленту...чтобы была сверху давление было на импланты...к 3 месяцам встанут на месяц...это раз, а ещё мышца в тонусе. ..она его тоже отпустит...не горюй будет бомба...очень красивые и кстати натуральная булет)
Ношу, сколько надо столько и буду носить. Только не знаю сколько надо))) Док сказал месяц и все. Я планирую ещё месяц точно ходить. Думала потом спортивный утягивающий топ с 3го месяца начиная.

Спасибо большое! Правда если б попала раньше на форум, я бы не стала просить натуральные))) насмотрелась на шарики, тоже хочу))))
Старый 11.10.2016, 11:27
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 38

Svetik79, а ничего что у половины тут складки занижены?врачи не такие категоричные как вы, и складки двойные конечно бывают, но они и без занижения бывают если что
Ника 28 , не паникуйте конечно, все равно сейчас ничего не сделать, ну кроме ленты, тут у девочек по разному бывает с этими буграми, у кого то долго опускаются , у кого то быстрее, смотрите за динамикой 3 и 6 мес а потом делайте выводы
Старый 11.10.2016, 11:34
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Ника 28 , не паникуйте конечно, все равно сейчас ничего не сделать, ну кроме ленты, тут у девочек по разному бывает с этими буграми, у кого то долго опускаются , у кого то быстрее, смотрите за динамикой 3 и 6 мес а потом делайте выводы
А ленту сколько носить лучше?
Я просто ни у кого ещё не видела такие бугры, может потому что обьем у других есть, вот они так не смотрятся. Даже жениху теперь показывать не хочу. Надеюсь через 2 месяца улучшится. А то так и буду ходить в компре круглый год )))
Старый 11.10.2016, 11:34
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле

У нас тут ЯSasha ник у девочки у нее вообще из бугров за пару мес красотища неземная стала, но у нее гладкие импланты они наверное побыстрее на место опусксются
Старый 11.10.2016, 11:42
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi

У меня вроде шероховатые или как там))) Я думала через месяц уже красота))) лёжа ниче так было) ещё они каменные, тоже надеюсь станут мягкие. Я ходить то начала как неделю. Все время лежала, несколько дней не ела, не могла шевелиться) зато щас пузо наела на весы встать страшно��
Подруга 7 лет назад делала, тоже тяжело перенесла реабилитацию. Но у неё отличный результат и по сей день. Говорит тоже бугры должны опуститься. У неё пол года реабилитация была. Надеюсь к лету все опустится.
Закрытая тема