Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.10.2016, 14:56
Сaбрина Сaбрина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)

Сaбрина на нуле

О Svetik79 я понимаю Ваши сомнения, не одна Вы такая, просто хочется сделать что то для себя, исполнить мечту, а проблемы всегда будут типа ремонта, покупки авто, детям что то купить, но на последнее все же не стоит делать, а вдруг надо будет делать коррекцию и тд....об этом тоже стоит задуматься!
Старый 10.10.2016, 15:17
Svetik79 Svetik79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Svetik79 на нулеSvetik79 на нулеSvetik79 на нуле

Сaбрина, спасибо, такую сумму мне трудно собрать будет...а потом если я буду ждать ещё. ..то уже ни к чему будет. . Мне уже 37...если не сейчас то когда???
По поводу переделывать...хочу один раз...поэтому ищу отзывы и работы хороших хирургов...я не иду за 130 тыс делать к первому встречному....а с финансами всегда тяжело будет...у меня трое деток. .сын в 11 классе...синей час все вложения в него идут...репетиторы
Старый 10.10.2016, 16:02
IrinaRos IrinaRos сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

IrinaRos на нуле

Juli_K, красота нереальная!!! Грудь как натуральная)
Старый 10.10.2016, 16:46
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 473 раз(а)

Brunette0077 на нулеBrunette0077 на нулеBrunette0077 на нулеBrunette0077 на нулеBrunette0077 на нуле

Девочки, рассказали ли вы родным об Оп?

Я не хотела никому об этом говорить вообще. Только я , клиника и мой муж

Но получилось так что мы с сестрой детей в один класс водим и на удивление её, стал возить ребёнка в школу мой муж. А когда он с ними один ночевал так это всех подвергло в шок )

Я сказала что ездила в командировку. Но заболела. Дочка естественно говорит моей сестре что мама болеет, ей тяжёлое нельзя поднимать и т.д.
Я сказала что болят почки.

Но сегодня она В гости зашла ко мне. Ну и я тут: то не достать , это не взять ) не поднять ...
В общем пришлось сознаться.
Но если мама узнает, а она уже однажды говорила мне , что перестанет со мной разговаривать после маммопластики, то это будет нехорошо.
Да и стыдно перед родителями.

Svetik79, живем один раз , как говорится. Смотрите по реальным возможностям. Чтобы потом можно было расплатиться без проблем. Но мне кажется, когда сильно чего-то хочется, из кожи вон человек вылезет, чтобы это исполнить! Удачи вам!
Старый 10.10.2016, 17:09
Людмила85 Людмила85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Людмила85 на нуле

нет, не одна. у меня муж вообще уехал в командировку для того чтобы машину хорошую купить и про грудь мы не когда не говорили. так время от времени я мысленно думала, вот бы мне грудь нормальную. в итого однажды я отправила ему фотку и тут бац и говорит, вот бы тебе сиськи. меня это обидело, но думать стала чаще. в итоге все решилось за один день. он дал мне денег и через неделю я уже сделала оп. как он мне сказал, пусть я буду на хреновой машине, но зато жена с сиськами. так нам еще предстоит переезд в другой город и съемная квартира. зато сейчас , я ему отправляю фотки сисик и он очень даволен. вот!

Я сказала только сестре и то только после оп. если уднают родители, они весь модг вынесут. поэтому знают только трое.
Старый 10.10.2016, 17:24
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Lino4ka на нулеLino4ka на нуле

Brunette0077, у меня только муж знает, родные в другой стране все ,общаемся только по скайпу, после операции они меня еще не видели, для них я то в магазине, то еще что-нибудь . Говорить никому не собираюсь, я взрослый человек и не обязана никому сообщать о том, что я делаю со своим телом, тем более все равно не поймут. Для них грудь у меня выросла от таблеток и спорт (все верят в этот бред))). А лучшее оправдание почему нельзя поднимать руки и т. д . - это проблемы со спиной. Для всех особо интересующихся у меня болит спина и я ношу корсет (даже в самой свободной одежде компру немного видно, у нас еще жарко и свитер не наденешь).
Старый 10.10.2016, 17:40
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

karamel-v на нулеkaramel-v на нуле

Девочки “бывалые“ подскажите! Переживаю, по поводу левой груди(. Станет ли она такая-же как правая?! Мне важен правдивый ответ! Не хочу тешить себя мнимыми надеждами, а хочу реально понимать ситуацию. На левой нижняя складка выше. То что мышца на ней больше зажата я понимаю. Но есть ли надежда на то, что грудь будет симметрична?! И межгрудка слишком узкая( Стенет ли она шире, или наоборот ещё уже?!
Миниатюры
22cb92b4.jpg  
Старый 10.10.2016, 17:44
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

karamel-v, у тебя неделя только гыыыы, считай и сисек ещё нет, а вот отёк ещё растёт. Не переживай маки быстрым приростанием не славятся, так что всё ещё гулять будет.
Старый 10.10.2016, 17:45
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)

СВита на нулеСВита на нуле

Brunette0077, у меня свекровь отлично отреагировала, она знает что со мной спорить бесполезно, если в голову что то взбредет, мы с ней подружайки))))
Маме только 2 дня назад сказала.... Была истерика.... Зачем тебе все это надо, уже не девочка, наркозы, операции.... Я еле сдержалась что бы не отругать её)
Набирайся терпения и объясняй маме что это как вставить имплант для зубов.... Все для эстетической красоты и в этом страшного ничего нет. И вообще родители должны быть счастливы, что их дети счастливы)
Старый 10.10.2016, 17:49
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

Котико на нуле

Svetik79 не страшно на кредитные деньги грудь делать? Я просто тоже в раздумьях, деньги хоть и свои, но боюсь что это встанет в копейку, если не дай бг переделывать чего... Все же никто не застрахован, я раньше вообще думала эта операция раз и на всю жизнь, как везде любят писать. Только тут правду более менее узнала
Старый 10.10.2016, 17:49
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)

СВита на нулеСВита на нуле

karamel-v, блин, сиси очень красивые, сойдут отеки и грудь распушиться ты красотка будешь натуральная!!!!))) у тебя компрессионка стягивает грудь, 2 часа без белья она у тебя разойдется.... На себе проверяла) у всех практически ассиметрия первое время)))
Старый 10.10.2016, 18:11
Частый посетитель
Profi

Brunette0077 на нулеBrunette0077 на нулеBrunette0077 на нулеBrunette0077 на нулеBrunette0077 на нуле

Вот Сестра моя знает, теперь узнают все ) она своей подруге по секрету, там где по секрету всему свету ....
Старый 10.10.2016, 18:27
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)

валерияТМ на нулевалерияТМ на нуле

я маме сказала, она меня поддержала, косметологу сказала-поддержала, подруга тоже сказала офигеееееть ты решилась))) в пятницу уже ОП, а в субботу пьянка, у подруги ДР, я естественно не пойду, говорить ПОКА ни чего остальным подругам не буду, потом скажу и покажу и может даже дам потрогать))) а остальным знакомым и родственникам ни чего не скажу

Svetik79, ой я не знаю даже, решилась бы я на ОП в кредит... Мне кажется запас все же должен быть...

сходила на консультацию с анастезиологом. дал ЦУ, очень меня обрадовал что трубку не вставляют в горло, попросила его чтоб зафиксировали меня после того как я усну, на что он ответил: хорошо связанный пациент в наркозе не нуждается))) посмеялись в общем
Старый 10.10.2016, 18:32
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

karamel-v на нулеkaramel-v на нуле

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
karamel-v, у тебя неделя только гыыыы, считай и сисек ещё нет, а вот отёк ещё растёт. Не переживай маки быстрым приростанием не славятся, так что всё ещё гулять будет.
Прнимаю, что у меня синдром “что будет дальше”!)
Девочки, спасибо) Ну очень хочется, чтобы грудь была, как в мечтах!))
Старый 10.10.2016, 20:17
Evita7 Evita7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)

Evita7 на нуле

Девочки доброй ночи! Фосмажор, форум перерыла, где то видела инфо относительно сколько до и после времени должно пройти с менструаций, чтобы можно было опи делать, сейчас засада не могу отыскать. Дату назначили, билеты купила и тут вспомнила про менстры
Старый 10.10.2016, 20:26
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Feja на нулеFeja на нуле

vscognac, спасибо вам)) нет, у меня Василий Васильевич ) он в Гармонии тоже принимает)
Старый 10.10.2016, 20:28
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Жирафа на нуле

karamel-v, я не бывалая, но есть инфа от моего хирурга.
У меня изначальная ассиметрия и складка левой ниже правой. На ОП мы этого не меняли, и он меня сразу предупредил, что он будет делать симметрию таким образом, чтоб в вырезе красиво смотрелось. Ну и предупредил, что с увеличением, все исходные косяки (от разницы в положении сосков до размера и положения грудей) будут более выраженными. где раньше было 5 мм станет сантиметр (условно говоря).
Так что.. все зависит не только от хирурга, но и от твоего тела)
А вообще мы ж еще маленькие))) смотримся в зеркало, фоткаемся раз в неделю и смотрим свою динамику))) Пока рулетка продолжается)

Evita7, мне говорили главное чтоб во время ОП их не было, а там день не особенно принципиален.
Зависит от организма еще. Имеет ли грудь склонность к увеличению во время месячных? Если да, то подождать бы пару дней.
Ну и с практической точки зрения, если они начнутся сразу после операции будет слегка неудобно. Особенно если они болезненные.

А по поводу рассказов про операцию своим родным и знакомым мне тоже интересно поговорить)))
У меня знают только мой недомуж и подруга. Недомуж только первый день делал вид что как бу может ну его?) А потом уже мечтал со мной о возможных размерах)
Подруга сказала просто, что поддержит любое мое решение, с торжественным обещанием потом посмотреть и потрогать)))
А остальным говорить не планирую) Размерчик у меня получится вполне естественным, тем же, что и раньше с пушапом (был вполне себе приличный слой) На пляж с особо примечательными знакомыми не буду ходить первый годик-другой, пока не подзабудусь в обнаженном виде))
Но шутливые ответы конечно стоит продумать заранее.. Если вдруг кто будет особенно бесцеремонным))
Я вот думала на счет мифа о том, что начала принимать гормональные таблеточки, и вот бомбануло)))
Вариант потолстения со мной увы, не канает(( Я всю жизнь в одном весе с плюс-минус 2 кг
В капусту уже наверное никто не верит))))
А какие еще могут быть благовидные предлоги и оправдания?) Правильное белье?)
Старый 10.10.2016, 20:34
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Feja на нулеFeja на нуле

Жирафа, ваш вариант с гормональными у меня на первом месте! Из личного опыта придуманный, помню реально два размера прибавлялось, когда пила ОК! Ну и еще буду говорить, что в зале грудную мышцу подкачала) хотя конечно не у всех прокатит, я уверена сестры заметят)

Evita7, мне говорили 5 дней до начала , и 5 дней после окончания
Старый 10.10.2016, 20:35
Ресничная фея. Ресничная фея. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Ресничная фея. на нулеРесничная фея. на нуле

Svetik79, моя подруга сделала грудь в марте 2015. Пошла и записалась на опру без единой копейки. Через месяц опра,кровь из носа деньги нужны,назанимала и сделала!!! Несколько месяцев долги раздавала и ни о чем не жалеет. Насмотрелась я на нее и поняла ,что все реально,но занимать деньги не хочу. Сын в институте,денюшки хорошо уходят,муж инвалид. Решила,что сдохну на работе ,но на сиськи соберу! Записалась на опру 22 ноября,пока еще собираю. Не могу себя пересилить и занять,пунктик у меня! Теперь думаю,что после опры буду собирать заначку на переделку,трезво смотрю на вещи и понимаю,что всяко может быть...лучше пусть лежат,потратить всегда найду куда! Брать кредит или нет,решать только вам. Вы знаете свои возможности,но тот момент,что уже сейчас себя грызете,говорит о том,что спокойно спать долг мешать будет!
Старый 10.10.2016, 20:37
Частый посетитель
Profi

Evita7, читала что идеально на 3 день после "монстров" , но не во время них конечно .
Я через неделю сделала