Медичи

Важная информация

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2016, 13:33
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,627 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Svetik1869, этого выбора, который нам озвучит Катерина!
Старый 22.10.2016, 13:45
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,674 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Девы-ыыы! Вы чего-ооо???? (смайлик с вытаращенными глазками)

Не ищите черных кошек в темной комнате, если их там нет!
Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение
грязные предвыборные технологии
Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение
Значит все таки уже все решено?
Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Это бой за место !
Да вы что???
Если Meravigliosa написала, что надо быть достойным выбора врача, то это только то, что она написала.
Что надо достойно ждать выбора врача и достойно принять и его выбор и финалистку!

Svetik1869,
Пожалуйста успокойтесь.
Старожилы знаю, как это "нервенно" - ждать результатов.
Некоторые по нескольку раз в акции участвуют.
Но НИКТО и никогда не писал и не предполагал здесь, что результаты подтасованы, заранее известны и т.д.!!!
Вас на форуме не много (я имею ввиду не дату регистрации, а активную жизнь на форуме), пожалуйста присмотритесь, как ведут себя в акции участники, которые здесь давно.
Старый 22.10.2016, 14:51
Ikka18 Ikka18 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

Ikka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нулеIkka18 на нуле

Ir1958,
Вы даже не обратили внимания с чего все началось или почему , как хотите )), а может просто не захотели увидеть сей момент. А момент этот есть, есть.
И успокаивать здесь полагаю никого не надо. Все взрослые люди и не важно старенький кто или новенький. Это просто реакция на что то не совсем чистое и не более.
Старый 22.10.2016, 15:01
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле

Я обратила внимание с чего все началось, реально, настрочить 600 постов за 2 месяца чтобы показать свою супер активность на форуме и писать лозунги как победитель до оглашения результатов, мягко говоря, некорректно по отношению к другим финалистам.
Старый 22.10.2016, 15:40
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
И я с благодарностью позволила Вселенной помочь мне в исполнении мечты!
Девушки! Вы про "Карту желаний" читали?
Там главное условие - писАть свои желания Вселенной так, как будто всё уже свершилось.
Наверное поэтому я и не обратила внимание на временной аспект этого поста.
Потому что восприняла его, как правильно составленный посыл/просьбу Вселенной.
Думаю, автор тоже именно так это воспринимал.
И нет тут никакого детектива.
Я вот наоборот вижу здесь и сейчас именно интригу.
Что вот "Ага-аааа! Если выберут Dbnf, значит она уже знала, что её выберут. Ей сообщили, а она проболталась!".
Сейчас это получается именно как давление на дока, что бы он не вздумал именно её выбирать. А то мы поднимем скандал, что всё уже было решено заранее.

Прямо какой-то черный пиар и грязные политтехнологии. Только не со стороны Dbnf, а с другой. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
реально, настрочить 600 постов за 2 месяца
Она завела свою темку, кстати!
И довольно посещаемую.

Всё, я ухожу из этой темы до вторника.
Сил нет.
Как акция, так какие-то непонятки и скандальчики......
Желаю ВСЕМ!!! исполнения мечт!
Старый 22.10.2016, 16:27
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,797 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Цитата:
Я обратила внимание с чего все началось
Началось все далеко до акции, 8 августа я пришла на форум с огромным желанием, и НИ РАЗУ об этом не пожалела! И останавливаться не собираюсь) Мы все пришли сюда за красотой, кто-то с ней уйдет уже сегодня, кто-то завтра... )

Цитата:
чтобы показать
Чтобы развиваться в той области, которая мне на данный момент МАКСИМАЛЬНО интересна)))

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Вы про "Карту желаний" читали?
Там главное условие - писАть свои желания Вселенной так, как будто всё уже свершилось.
Именно! И я не писала, что свершилось) А именно отпустила свое желание, о чем и сообщила на форуме (а не конкретным людям). Сообщила о своих мыслях) Не хотите - не читайте....
Да, видела "знаки"..... А что здесь удивительного?!
Интересовалась деятельностью доктора. А разве это неважно?
Цитата:
настрочить
Не злитесь) Я пишу КАЖДОЙ девушке, сопереживая ее поход на ОП, как свой!) Я читаю взахлеб! И пишу взахлеб! И БУДУ!) Мне интересна КАЖДАЯ мелочь и каждая крупность, которая может сопровождать девушку в походе за красотой!
Кто-то очень метко заметил: "Не ищите черную кошку в черной комнате".
Старый 22.10.2016, 16:28
Частый посетитель
Profi

Ir1958,
Дык , отношения человека и Вселенной - дело интимное, чего на форум то " ЛИЧНУЮ " переписку вываливать. И пусть там ,хоть будущая форма времени, хоть прошлая , в картах она или схемах - никто возражать не будет ни разу.
Старый 22.10.2016, 16:39
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Пора купить всем прялку)))))))))))
Старый 22.10.2016, 16:44
Частый посетитель
Profi

А вот " не хотите не читайте " - кажется тут не катит. Тема акционная , открытая для всех , - не личная вовсе. )) Тем более , если затрагивает участников этой акции.
Старый 22.10.2016, 16:51
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 918 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Девушки! реально, обряды, посылы, ритуалы давайте дома или в личных темах проводить! )
а тут давайте по существу вопроса. а кто-нибудь выпросил на консе еще результатов после оп?
Старый 22.10.2016, 17:05
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,850 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Ругаться есть только один смысл: при желании лишить себя шанса на победу. Естественно, клиники отдают предпочтение уравновешенным и положительно настроенным пациентам.

600 постов за 2 месяца - отлично. Активные участники акции это то, что надо. По моему мнению.

Каждый прокладывает дорогу к мечте в меру своих способностей, а когда способности совпадают с тем, что нужно сайту, это только плюс. Кого на сайте не любят, так это выясняльщиков отношений.

Ну а на что обращает внимание клиника и что важно для нее, мы узнаем совсем скоро.
Старый 22.10.2016, 22:58
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)

ЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нуле

В состоянии неопределенности ожидание лишает покоя .
Но зачем думать , что все определено? Иначе зачем до вторника ждать?
Давайте будем вежливы друг к другу!!
Конечно ,хочется, чтобы удача не отвернулась, но она выбирает сама
А надежда пусть умрет последней.

Шанс, в буклете клиники “пластическая хирургия’’ есть фото результатов после оп «фейслифтинг» Натальи Михайловны

Впечатляет.
Старый 23.10.2016, 01:01
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Девушки, есть такая вещь, как интуиция.
Несколько раз перечитала посты Dbnf. Не увидела там ни боя, ни опережения событий, ни тем более нечестной борьбы. Даже мантр там нет. Тем более "невежливости".
Человек поделился своими мыслями и переживаниями на настоящий момент. Тем, что чувствует. Не более. Из этого вывод только один, что автор слишком открыт. К сожалению, в нашем мире это не всегда позволительная роскошь. Особенно, когда окружающие метят на то же место и нервы у всех напряжены.
Девушки, вот, действительно, не стоит искать черных кошек там, где их нет. Акция завершится. Кто-то выйдет победителем, кто-то наберется опыта. Консультация у желанного доктора – тоже приятный бонус.
А слово – не воробей, что написано, топором не вырубишь. Каждое слово на сайте навсегда останется.
Старый 23.10.2016, 01:21
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,890 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

А кто кому мешал "накатать" по 600 постов за два месяца? Активно влиться в общение в разных темах, быть интересующейся и интересной?...))))) Сидеть в "засаде" и только получать информацию разве корректнее? А форуму какая польза от такого одностороннего "донорства"? ))))) "Готовность" только за "бесплатную" ОП стать активной часто оказывается лишь обещанием.. Сама "горела" в этом танке.. Порекомендовала подругу на акцию... ((((((( Теперь уверена, человек либо активный, либо нет... )))) А акции все таки делаются для рекламы..))))
Старый 23.10.2016, 20:48
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)

ЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нулеЛебедеваЛюдмила на нуле

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
А кто кому мешал "накатать" по 600 постов за два месяца? Активно влиться в общение в разных темах, быть интересующейся и интересной?...))))) Сидеть в "засаде" и только получать информацию разве корректнее? А форуму какая польза от такого одностороннего "донорства"? ))))) "Готовность" только за "бесплатную" ОП стать активной часто оказывается лишь обещанием.. Сама "горела" в этом танке.. Порекомендовала подругу на акцию... ((((((( Теперь уверена, человек либо активный, либо нет... )))) А акции все таки делаются для рекламы..))))

Я думаю , что рекламная цель акции омоложения- презентация результатов ОП, а не только умения складно излагать мысли. Цель операции - реклама выраженного и и длительного эффекта от операции . лицо должно положительно отреагировать на оп , и должен получиться контраст снимков "до "и "после" .
Клинике будет интересно отслеживать изменения во внешнем облике и результаты операции. поэтому всецело надо доверится выбору Натальи Михайловны - видней ей , а не количеству сообщений
Старый 23.10.2016, 21:01
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III

Цитата:
Сообщение от ЛебедеваЛюдмила Посмотреть сообщение
видней ей
Согласна.
Но! Читала на форуме - бывали случаи, что акционерки просто-напросто "пропадали" после ОП через несколько месяцев.
А для клиники важно, как правильно замечено, это
Цитата:
Сообщение от ЛебедеваЛюдмила Посмотреть сообщение
презентация результатов ОП
Так что активность и длительность пребывания на форуме - пусть не главный, но все-таки плюс при прочих равных условия. ИМХО.
Старый 23.10.2016, 21:03
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,890 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

ЛебедеваЛюдмила, если акционерка не активная, не общительная, и еще до начала акции склонна к подозрениям, вряд ли можно рассчитывать на интересный и яркий рассказ, на живое и многолюдное обсуждение, а читать сухие отчеты и рассматривать такие же фото... Какая уж тут реклама..)))) в этом танке и доки, и форум горели сто раз...((((( Умение и желание писать интересно не просыпается от выиграша в акции, оно либо есть, либо нет. )))))))))))
Старый 23.10.2016, 21:56
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,850 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

ЛебедеваЛюдмила, у акционерки должно быть ну очень показательное лицо, чтобы такой вариант акции произвел впечатление. На моей памяти это было единожды - у Любаньки чуть ли не 10 лет назад (а акций было больше 60). Тогда хирург не сомневался, решение было быстрым. А когда выбор сложный, значит лица более или менее одинаковые в плане показательности. И преимущество у тех, кто будет много и интересно рассказывать. Ну и, конечно, кто оптимистично настроен, ведь нюансы послеоперационного периода надо переносить спокойно, оптимистично и пр., иначе выходит "ложечки-то нашлись, а осадочек остался".
Старый 23.10.2016, 22:58
AllaZ AllaZ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 170 раз(а)

AllaZ на нуле

Добрый вечер! Давно зарегистрирована на форуме и читаю его с интересом. Знаю несколько человек, которым делала операцию доктор Ястребова и не задумываясь приняла бы участие в акции, если бы имела возможность на 21 день выключиться из активной жизни. Победительнице очень повезет, попасть к такому профессионалу бесплатно - этоневероятная удача. Мне бы тоже хотелось, что бы победила самая достойная, кто не выясняет отношения, а с достоинтсвом и оптимизмом перенесет все тяготы реабелитации и откроет нам нюансы этого периода. Надеюсь "вооружиться" информацией до зубов к своему часу! Удачи!
Старый 23.10.2016, 23:26
Лизольда Лизольда вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 25 раз(а)

Лизольда на нуле

С нетерпением буду ждать результатов акции!!!Было очень забавно читать последние 3 страницы)
Я, как человек младше вас почти в 2 раза, увидела такой "детский сад"!!!
Как будто в песочнице сидите и пытаетесь
Катерине поябиднечать, как маме, что Маруся такая плохая, только что пришла и налепила 10 куличиков, хотя у вас их всего 2, а вы сидите в песке уже 2 часа)))
Dbnf, я болею за тебя!! Тебя очень интересно читать; если этот шанс выпадет тебе, думаю ты отлично поделишься с нами каждым своим изменением, конечно же в лучшую сторону))))
Ответ