Frau Klinik

Важная информация

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2016, 21:48
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,183 раз(а)

Bud на нулеBud на нулеBud на нулеBud на нулеBud на нуле
По умолчанию История моего омоложения. От мечты до красоты.

Привет! Я Bud! Мне 50 лет. Ура! Завтра завтра моя ОП!

Итак. Никогда не была блогером. Но надо же когда-нибудь начинать. Хочу поделиться коротенько, часа на два с половиной, как же я пришла к этому дню. Три года назад я и две мои близкие подруги завели разговор о том, что вся косметология не дает нам того, что требуется, надо делать блефаро. В 47 еще о подтяжке почему-то не думалось. В итоге, в том же году одна из них сделала блефаро, вторая сделала подтяжку, обе выглядят великолепно. А я так и сижу на попе ровно. Тогда я сказала себе: в 50 я точно сделаю себе подтяжку! До последней недели я что-то делала, но, признаюсь, все было как во сне. Я так до конца не могла поверить, что это все-таки случиться. В течение года ( с декабря 2015) то не было времени, то не было денег - обычная история. Когда были деньги и время, я несколько раз ходила на консультации, но мне всё что-то не нравилось! Сейчас я отдаю себе отчет в том, что я просто не понимала, чего я хочу. Знать чего хочешь - самое главное, остальное подтянется.
Старый 09.09.2016, 21:57
Ir1958 Ir1958 сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,604 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Bud,
Поздравляю с открытием темки!
Умничка!
Завтра буду держать за тебя кулачки изо всех сил!!!
Удачи тебе! И легкой руки доку!
Старый 09.09.2016, 22:03
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Bud, С открытием темки. Вы наверное, хотели написать: "От мечты до кРасоты")))
Старый 09.09.2016, 22:26
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi

За месяц с небольшим на форуме я столько всего перелопатила! Столько переосмыслила, пересомневалась - вам не передать! Сначала я хотела оперироваться там, где дёшево. Но случилось столкнуться с дамой, получившей боооольшие проблемы в одной из недорогих питерских клиник. Передумала. Потом думала, а не поехать ли мне куда-нибудь... Но мозг взял верх, оценив риски и прочее - также передумала. Потом был вариант с нитями Аптос. Тоже - прочитала уже здесь на форуме сильно испугавшие меня отзывы о последствиях. Хорошо, что тогда не поторопилась. Потом поняла, что малыми деньгами не отделаться, лучше уж тогда просто забить. Пошла по хорошим клиникам. 4 консультации не дали мне удовлетворения. Пришёл август. Я в цейтноте. Дело в том, что у меня практически сезонная работа. Это аудит, налоги, бух. учет ( не очень романтично,да?). Работаю я Очень много. Октябрь - отчётный месяц, я как штык должна быть у клиентов. С ноября начинается потихоньку годовой аудит и по нарастающей - до апреля. Это означает, что, если я не нахожу нужного варианта в августе-сентябре, то все, пиши пропало! Но вселенная меня поддержала. Во- первых я попала на наш форум. Здесь я обрела здравомыслие в отношении пластики, это было не просто, прошу поверить. В спортзале ( спортзал у меня не простой, уникальный и необыкновенный, для меня - дом родной, но об этом отдельная история) случайно произошла встреча с дамой, прошедшей подобную ОП у Куприна. Вы сталкивались с таким явлением, когда совершенно неожиданно узнаете о том,что кто-то делал пластику, и этот человек был рядом, а вы и не знали и не думали? А тут ещё и наша прекрасная балерина, которая после Куприна на третий день на работу поскакала, да ещё на какую! Эх, как жаль, что она не выходит на связь! Короче, я пошла туда на конс. В замок в сосновом лесу.Удивительно, но впервые концепция ОП доктора совпала с моей. Но (!) - на октябрь... Не раньше. Вы не представляете, какое отчаяние я пережила. То, что я иду на ОП завтра - 10 сентября - это результат настойчивого прямо-таки выкручивания рук уважаемого доктора. Иногда со мной происходит трансформация и я превращаюсь в бульдозер.

belle,Г-ди, как же исправить?

О! само исправилось!

Я что хочу сказать: квантовая теория мира - работает. Мысли, мечты - материализуются.! Ура и да здравствует!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последние кадры со старым лицом. 3 сентября.
Старый 09.09.2016, 22:43
Meln Meln сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,054 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Bud, удачи вам ! Все будет хорошо!
Было бы хорошо сделать нормальные фото в анфас, полу профиль с двух сторон и профиль с двух сторон. Крупно, на однотонном фоне. Потом очень хорошо сравнивать результат оп и динамику восстановления имея такие фото.
Старый 09.09.2016, 23:03
Dzera Dzera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Dzera на нуле

Удачи вам завтра, хорошего результата и легкой реабилитации.
Старый 09.09.2016, 23:28
leodia leodia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

leodia на нуле

Удааааачи Вам!!!!
Старый 09.09.2016, 23:43
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 747 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Bud, удачи!!! Во сколько начинать держать кулачки?
Старый 10.09.2016, 06:46
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,764 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Bud, все будет ХА-РА-ШО!!!!!) я вижу это!!!
Бог Вам в помощь!
Старый 10.09.2016, 09:07
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 475 раз(а)

АллаN на нулеАллаN на нуле

Bud, очень круто, что решились на ОП!! Ощущение сейчас, что тело и лицо от разных людей. Бьютификацию сделаете и будет минус 15 лет долой Ждем!!!
Старый 10.09.2016, 10:49
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,271 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Bud, Начало темы очень интересное. Жаль, что я не вчера прочла. Так бы тоже, как и Мелн, посоветовала сделать более качественные фото в трех ракурсах.
Сегодня держим за вас кулаки. И желаем только удачи и хорошего результата. Я так и не поняла Оп будет в Клинике Куприна. У кого? У самого Куприна? Или другого его доктора? Наша Серб ИА уже там не работает же....
Старый 10.09.2016, 11:05
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi

10 сентября. День операции. 10-30. Я в клинике. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вся готовая такая. Хочется пить. Терплю. Ела в 6 вечера. В 8 чай с печенькой. Разгружаюсь. Думать некогда. Главное успеть всем смски отправить. До встречи!!!
Старый 10.09.2016, 11:08
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Bud, Фигурка молоденькая такая, теперь личико присоединится и будет полная гармония! Всё будет прекрасно!!!
Старый 10.09.2016, 12:04
SUPERIOR III

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Bud,
Держу кулачки.
Лицо хорошее для ОП, результат будет очень красивый!
Удачи!!!

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Фигурка молоденькая такая
Ага, я тоже на фигурку посмотрела. Классная. После реабы получится прямо "А-ааах" все вместе!
Старый 10.09.2016, 14:10
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Наверное, ещё идёт ОП....
Bud, как сможете, приходите к нам.
Старый 10.09.2016, 18:50
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,764 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Bud, думаю о Вас и кулачки держу)
Помоги Вам Бог!!!
Старый 10.09.2016, 19:12
SUPERIOR III

Наша куколка наверное уже сладко спит после ОП.

Bud, дорогая!
Приходи в себя и приходи к нам.
Очень ждем просто всего одно сообщение: "Ура! Я это сделала!".
Старый 10.09.2016, 19:57
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,821 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Bud лекого пробуждения и быстрой реабы. Хирург Куприн?
Старый 10.09.2016, 21:15
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi

День ОП. 4 часа послеОП. ПРОСНУЛАСЬ В 17. Активно шевелила пальцами ног и рук. Погоняла наркоз. Состояние после наркоза абсолютно приятное. Легкая эйфория. Хочется болтать. Я больше всего боялась помутнения и тошноты. 2 часа лежала Балдела. Принимала капельницу. Цель капельницы: обезболивающая, витамин, кроовоостонавливающая, антибиотик. После капельницы покушала с аппетитом. Кофе не дали. Сестричка Ася кремень. Смирилась. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 10.09.2016, 21:17
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию История моего омоложения. От мечты до красоты.

Причёска и разметка- перед ОП, естественно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]разметку потерялся. Щас найду.
Ответ