Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2016, 09:42
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)

Лапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нуле

Lissit, Спасибо! Не дрейфь! Спокойно отдайся царствию спокойного сна и вернись к нам с обновочкой! Держу за тебя кулачки! Всё будет пучком! Ждём возвращения в мир сиськастых красоток! ;)

AVUNIA, дааааа приветики )))) вчера меня кормили так, что я боялась утром не найти сисечки в складках жира )))) под вечер начало побаливать всё - грудь и спина, сделали укол, выпила снотворного, но уснула только после 12, а в 6 уже проснулась. Спала крепко и спокойно... как только будет возможность - выставлю фотки

Вчера, после пробуждения, обнаружила, что мои глаза вокруг тёрли толи кремом, толи каким-то жирным средством... видимо, хотели снять макияж перед ОПИ... А это перманент! ))))))
Старый 14.10.2016, 09:54
skrepka skrepka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

skrepka на нуле

Карамельная, рост 178, ОПГ 74, вес 64 кг, база 12, 5 ширина, высота 10,5
Хотела третий размер, док говорит что с 320 мл Аллерган 410 ММ средний профиль будет примерно третий размер. Но ведь это средний профиль, они не растекутся как блинчики на мне?
Старый 14.10.2016, 10:06
Постоянный участник
Profi

Лапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нуле

Девочки, мне док предлагает забрать с собой мои бу импланты... вы забирали???? Пипецный вопрос, конечно, но всё же...?
Старый 14.10.2016, 11:05
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,736 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Лапатусик, мне отдали сразу сами )) дома валяются )

Зачем, не знаю ))) но выкинуть жалко ))
Старый 14.10.2016, 12:15
Постоянный участник
Profi

AVUNIA, на долгую память, так сказать ))))

Lissit, ну как там наша девочка? По ходу ещё в облоках витает...
Старый 14.10.2016, 12:39
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Feja на нулеFeja на нуле

skrepka, а есть фото хотелок?!

skrepka, я не представляю, как на рост 178 см можно получить третий размер с 320 мл! Хоть убейте меня!
Старый 14.10.2016, 13:18
Новичок
Beginner

skrepka на нуле

Feja, видимо третий в интерпретации дока совсем не третий в девичьем понимании. Вот фото хотелки, сделала с экрана. Вот так или чуть меньше
Миниатюры
c9b6b6c3.jpg  
Старый 14.10.2016, 13:55
Аринулька Аринулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

Аринулька на нуле
По умолчанию ГЛАДКИЕ ИЛИ ТЕКСТУРИРОВАННЫЕ ГРУДНЫЕ ИМПЛАНТЫ?

Днями и ночами, изучала инфу с зарубежных сайтов в отношении гладких и текстурированных имплатов.
Решила поделиться собранной информацией и составила перечень плюсов и минусов, которые оглашали зарубежные хирурги в своих комментариях на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Плюсы ГЛАДКИХ имплантов:
1. волны и рябь при установке под мышцу практически не возникают;
2. контурируют меньше, т.к. очень мягкие и оболочка тоньше;
3. получается более естественный результат, особенно когда круги;
4. легче вынимаются, не повреждая окружающие ткани;
5. легче распределяются в кармане, у них реже встречаются загибы углов;
6. оболочка тоньше и ее целостность обычно сохраняется дольше, т.к. мягче контактирует с окружающими тканями;
7. легче устанавливаются и меньше шрам;
8. можно поставить большие объемы при маленьком разрезе;
9. быстрее опускаются и занимают естественно положение;
10. легче реабилитация. Компрессионное белье снимают на следующий день, вместо этого надо ходить в спортивных топах;
11. имеют меньше шансов застрять в ненужной позиции, особенно если вы бегун;

Минусы ГЛАДКИХ имплантов:
1. чаще встречается контрактура, особенно при установке под железу;
2. хуже держать форму, под действием времени и сил притяжения быстрее обвисают;
3. в основном используют только с круглыми имплантами;
4. требуется массаж после ОПИ в целях избежание контрактуры. Вопрос массажа спорный, израильские специалисты не назначают массаж, американские специалисты назначают в большинстве случаев. Кто-то из них говорит, что главное делать массаж первые 3 недели, когда формируется карман. Вторые рекомендуют обязательный массаж полгода, а там по усмотрению. Третьи говорят, что массаж теперь надо будет делать пожизненно.
5. гладкие имплантаты склонны мигрировать и смещаться, даже со временем. Именно с этим наверно связаны рекомендации врачей не ходить долго без лифа, а спать желательно или в спортивных топах или в пеньюарах с чашечками.
6. если хирург сделал слишком большой карман, то гладкие легко перемещаются в кармане и это может чувствоваться особенно в лежачем положении;
7. не рекомендуется ставить под железу;

Плюсы ТЕКСТУРИРОВАННЫХ имплантов:
1. самый низки уровень контрактуры, всего где-то 2%
2. реже образовывается двойной пузырь
3. лучше держат форму. Не смещаются в сторону. Более твердо держится на месте, за счет того, что рубцовая ткань прирастает к импланту
4. хирургу проще контролировать реабилитацию после ОПИ
5. какая-то есть эксклюзивная гарантия на 2 года для бесплатной замены импланта, если развивается капсульная контрактура
6. очень подходят для тех пациентов которые имеют тенденцию кожи или ткани к дряблости
7. не требуется пожизненный массаж;
8. можно ходить без белья сколько угодно, некоторые врачи даже наоборот этот рекомендуют.

Минусы ТЕКСТУРИРОВАННЫХ имплантов:
1. часто возникают рябь и волны. Это происходит в связи с тем, что ткани вокруг импланта зацепляют его оболочку и начинают ее тянуть;
2. чаще контурируют. Рельефные импланты обычно тверже, чем гладкие. Это связано с толщеной оболочки;
3. оболочка толще, но они чаще разрываются в связи с ее несовершенством;
4. требуется больше разрез;
5. могут застревать в кармане;
6. может вызвать неестественное присоединение к груди;
7. менее естественный результат, чаще чувствуется искусственность.

Данная информация собрана из следующих источников.
2016 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2015-2014 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2015 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2016 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для спортсменов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Исследования и научные статьи Re: текстурированный против гладких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В заключение могу сказать, что мне очень понравились слова одно зарубежного хирурга «Я сделал тысячи операция по увеличению груди и обнаружил, что ни один имплантат или метод не подходит для каждой женщины»
Девчата мы все индивидуальные и если что-то подходит для одной, может не подойти для другой. Мне нравится подход зарубежных хирургов, что они в своей практике не зацикливаются только на текстурированных имплантах и стараются подобрать оптимальный вариант для каждой женщины индивидуально.

Про себя могу сказать, что свой итоговый выбор я сделала в пользу текстурированных имплантов и только по одной простой причине. Не хочу постоянно одевать лиф или спать в спортивном топе, хотя некоторых этот момент совсем не напрягает.
Старый 14.10.2016, 14:48
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

skrepka, иди к другому доку, для тебя и твоих параметров это очень мало, и не верю я что при твоём росте у тебя высота груди 10,5. У тебя хороший красивый исходник, но что бы получить то что ты хочешь нужно минимум от 350 и не средний профиль точно.

Ой всё не могу.
Минусы ТЕКСТУРИРОВАННЫХ имплантов:
1. часто возникают рябь и волны. Это происходит в связи с тем, что ткани вокруг импланта зацепляют его оболочку и начинают ее тянуть;

Аринулька, вот ты себе как этот процесс представляешь? А ничего, что наш шершавый имплант покрывается/обрастает капсулой и тканям просто не зачто цепляться.
Старый 14.10.2016, 14:56
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Feja на нулеFeja на нуле

skrepka, видимо да! Очень мало вам док предлагает, имхо.
Старый 14.10.2016, 15:06
Новичок
Beginner

skrepka на нуле

Карамельная, спасибо, я тоже думаю, что 320 потеряется при моем высоком росте. Можно вам в личку написать, совет нужен
Старый 14.10.2016, 15:12
Постоянный участник
Profi

skrepka, мне вчера 380 поставили, и то тройка не вышла, рост 172см
Старый 14.10.2016, 15:18
Постоянный участник
Profi

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

skrepka, у тебя нет лички, она после 50 сообщений открывается. Ляпи сюда какие там секреты. Вот смотри у Лисы тоже 178 было 315 переделала на 430 но круглые. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 14.10.2016, 15:26
Новичок
Beginner

skrepka на нуле

Лапатусик, что-то я совсем растерялась. Надо видимо несколько консультаций у докторов получить.

Карамельная, ого, 430 на нас высоких смотрится в самый раз)
я по поводу дока хотела спросить у вас, к кому еще съездить на консультацию, кто бы работал с МакГанами и еще уложиться с операцией в 200 тыс. (здесь такое ведь нельзя писать наверное)
Старый 14.10.2016, 15:36
Постоянный участник
Profi

skrepka, солидарна с Карамельной - на высоких меньше 400 не стОит резаться... если только пожелания типо "маленькая, аккуратненькая, лишь бы была" Я бы срадостью ставила 420, но ни один врач не захотел связываться! так, что после моих 195, новые 380 - это уже для меня прям бохатство )))))
Старый 14.10.2016, 15:39
Постоянный участник
Profi

skrepka, ой я по докам инфу не знаю, тут есть тема «цены на мамо» и «впечатления от консультаций» может там поспрашивать? А почему именно маки?
Старый 14.10.2016, 15:49
Аринулька Аринулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

Аринулька на нуле

Карамельная, спокойно представляю, тем более это не мои слава, а хирургов. Это ты уж у них лучше спрашивай.
Рябь и волны у текстурированных возникают факт? Факт.
А тут уж кто как хочет, пусть себе так и представляет ))))))
Старый 14.10.2016, 16:01
Постоянный участник
Profi

Аринулька, мне не надо, я и так знаю, а также знаю, что рябь есть и при гладких и это тоже факт. А если учитывать, что для каждой индивидуально, то как ты можешь выбрать, что для тебя лучше текстура? А как же пена её тут вообще не рассматриваем?
Старый 14.10.2016, 16:33
Новичок
Beginner

skrepka на нуле

Карамельная, ну вот нравятся мне Маки) как-то вот другие и не рассматриваю
Старый 14.10.2016, 16:37
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

Lissit на нуле

AVUNIA, спасибо огромное. Поставили Аллерган 265 высокий профиль. Хотелось больше , хотя бы 295, но не впихулось невпихуемое )))
Закрытая тема