Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2016, 14:23
Pirojenka Pirojenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Pirojenka на нуле
По умолчанию Планирую сделать носик

Девочки, здравствуйте!!! Для меня очень волнительно это все писать, т.к. Никогда и ни где не оставляла комментарии, не регистрировалась... Но теперь я одна из Вас)))
В общем приступлю к рассказу) мой нос ни когда не был для меня проблемой, всегда были ухажеры) и когда уже сошлись с мужем начала себя изучать. В 26 меня поразил мой нос...Я присмотрелась к нему и захотела более аккуратный, без горбинки. При чем анфас еще норм, а вот профиль совсем не нравится. С тех пор стесняюсь поворачиваться боком (надеюсь понятно). Естественно фоткаться не люблю и если фотографии делаю, то в определенном положении и по многу, чтоб выбрать стоящую. Когда я забеременела, тут меня совсем одолели мысли о ринопластики. По телевизору увидела девушку после ринопластики и влюбилась в ее носик, соответственно заочно полюбила врача. Штудировала интернет в поисках его работ и отзывов. Прям думала это он) эта мысль то приходила, то уходила, и спустя полтора года я решилась позвонить и записаться на консультацию. Но Вы не поверите в момент, когда я нажала на кнопку вызова, получилось, что я не позвонила, а приняла вызов...звонил мужчина, ошибся номером.... Это для меня было так странно и не ожиданно, я решила, что это знак. Прошла неделя и я решила набрать еше раз, в ту же клинику) и ровно тоже самое, нажимаю на вызов, а принимаю звонок (доли секунды)!!! Короче три раза так и не дозванивалась)))) растроилась, забила, но мысль о новом носе не давала покоя, ахаха) в общем записалась я на консультацию к хирургу и он мне сооовсем не понравился, за 6-7 минут (столько она длилась) он успел даже поторопить меня, в не очень добродушной форме (не зря были эти знаки)! Вот теперь вроде определилась со врачем. Дозвонилась без проблем с первого раза и даже была на консультацит) Но не хватает мнения со стороны и моделирования) девочки помогите пожалуйста, поддержите и настройте на нужный лад) ведь Вы многие прошли через это))) сразу хочу сказать спасибо, Вы мне очень нужны)
Старый 20.08.2016, 20:27
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,603 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А фото?
Старый 21.08.2016, 08:59
Новичок
Beginner

Pirojenka на нуле

Вот и фото)
Миниатюры
68b496e2.jpg   5042d2cc.jpg   472e80db.jpg   94bbfa19.jpg   ebe15e56.jpg  

Старый 21.08.2016, 13:55
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

Pirojenka, я совсем не вижу, что делать с носом. Совершенно нормальный нос, в профиль очень нравится. Проблему вижу только с скошенным подбородком. Что вы хотите изменить?
Старый 21.08.2016, 17:02
Новичок
Beginner

Pirojenka на нуле

Вообще хотелось изменить нос и вставить имплант в подбородок) просто не поняла, где тему такую создать. На консультации хирург сказала тоже самое) не вижу проблем с носом, а вот подбородок напрашивается) выдвинуть бы его вперед миллиметра на 4! В ходе разговора, она заметила, что при разговоре кончик носа опускается. Мои пожелания к носу такие: уменьшить его в длину, спилить горбинку, кончик носа заузить. Вооот)

Мне очень нравится моделирование для Варя 29 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...68&postcount=5, хотелось бы посмотреть, как "на мне" будет смотреться такой носик. Девочки, если кто то может, буду очень благодарна.
Старый 21.08.2016, 17:09
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Нос хороший, довольно аккуратный, я бы на вашем месте лучше подумала о булхорне, о прикусе.
Старый 21.08.2016, 17:15
Новичок
Beginner

Pirojenka на нуле

Мандрагора, спасибо) муж говорит тоже самое. Может быть с Вами и оставлю идею о ринопластике. Год назад была на приеме у косметолога-эстетиста и это она мне заметила про подбородок, предложила уколоть препарат для его увеличения. Могу я тогда попросить сделать моделирование только с увеличением подбородка, а затем подбородок и носик (простите за наглость).

Talulah, спасибо) прикус у меня правильный. Хирург на это обратила внимание в первую очередь. Видимо сам подбородок недоразвит(
Старый 21.08.2016, 23:02
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Начинать в любом случае надо с подбородка, а после него может и самой нос не захочется трогать.
Старый 22.08.2016, 00:52
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 229 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Pirojenka, в профиль есть небольшая горбинка, на счёт заужать и делать меньше ..думаю не надо. Булхорн и подбородочек украсили бы внешность даже больше чем одно рино) На счёт подбородочка лучше не имплант, так как на мой взгляд у вас лёгкое личико , а имплант его отяжелит в вашем случае, уберёт миловидность,, лучше свою кость выдвигать если надо и прикус менять,это вам лучше в темы ортогнатических операций пойти.
Старый 22.08.2016, 01:34
Новичок
Beginner

Pirojenka на нуле

Девочки, спасибо за Ваши мнения!!!
Я очень не решительная. Хотела совмещать две операции Рино и подбородок. А теперь вообще растерялась. О булхорне совсем не задумывалась.

Катерина, а каким бы Вы посоветовали методом подбородок исправлять?

Werdova, про Рино не поняла. Вы имеете в виду горбинку убрать стоит и больше с носом ни чего не делать? Мне честно говоря его длина совсем не нравится)) да и кончик достаточно "круглый", относительно тонкой спинки.

Выдвигать кость...звучит слишком страшно. Мне кажется на такое не решусь никогда. А что Вы думаете про липофилинг в моем случае?
Старый 22.08.2016, 08:59
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

Pirojenka, я не вижу, что можно изменить в вашем носе, сорри. подбородок - явно скошен, а нос явно в порядке. либо нужны другие фото, получше качеством. не надо трогать горбинку. и насколько я вижу вы сами себя снимали, поэтому лицо в центре более выпуклое. в профиль нос совсем небольшой, а в фас и в 3/4 нос на переднем плане и думаю что его размер преувеличен. нужно чтобы снимал другой человек, с большего расстояния. в нормальном освещении. и фото размером побольше.
Миниатюры
2723a227.jpg   e3aac1e9.jpg  
Старый 22.08.2016, 09:41
Новичок
Beginner

Pirojenka на нуле

Мандрагора, спасибо)!! нижняя часть однозначно похорошела. А вот нос не нравится ((( уж простите. Видимо вбила себе в голову, он явно горбатый, полукруглый и длинный. Я бы сделала его маленькой копией исходника, только без горбинки и чуть уже от серединки к кончик. Может быть немного приподняла бы. Сегодня
попрошу мужа сфоткать и выложу
Старый 22.08.2016, 09:58
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Если вы уменьшите нос, нижняя часть лица, и без того не маленькая, будет казаться еще больше. Сделайте подбородок и бул, а потом смотрите. Старый нос обратно не вернуть.
Старый 22.08.2016, 10:45
Owner
V.I.P.

Увеличение подбородка можно сделать либо куском своей челюсти, либо имплантом. Импланты я очень не люблю, поэтому лично я бы выбрала первый вариант.
Старый 22.08.2016, 16:31
Новичок
Beginner

Pirojenka на нуле

Talulah, Вы так написали, как отрезали. Очень вразумительно. Но прошло пол дня и я опять возвращаюсь к мысле о том, чтоб уменьшить его (((

Катерина, спасибо Ваше мнение ценно.

29 должна была идти на консультацию к Л.Б., позвонили из СПИКа и сказали, что она в ближайшие 2-3 месяца ни консультировать, ни оперировать в Москве не будет! Кто нибудь в курсе, что у них происходит? С сайта пропали фото многих врачей, в том числе и Л.Б. и их работы
Старый 22.08.2016, 20:17
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 52 раз(а)

akinfeev на нуле

Соглашусь со всеми, что нос - далеко не основная проблема. Нужно решить проблему с подбородком и челюстями, и только потом думать о носе. Если понадобится.

А вообще, вы уверены, что вам ваш нос не нравится? Мне сложно представить, как можно проколоть нос, который считаешь не очень красивым. Зачем на некрасивом акцентировать внимание?

Про правильный прикус и проблему только с подбородком - я бы все же проконсультировалась с хирургами, непосредственно специализирующимися по ортогнатическим операциям (Андреищев, Глушко и тд). Возможно, вам "исправили" прикус ортодонтически, но неправильное положение челюстей (повторюсь - лишь возможно) и спорная эстетика никуда не делись. Мне думается, маловероятно улучшить профиль только выдвижением подбородка в вашем случае - выдвигать придется слишком намного, а неоднозначный вид области около губ сохранится.

Цитата:
Выдвигать кость...звучит слишком страшно. Мне кажется на такое не решусь никогда.
Ничуть не страшнее ринопластики.
Старый 22.08.2016, 20:30
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 229 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Pirojenka, фото нечеткие, то что я увидела по ним, то да, только горбинку. Если будут более чёткие фото может я поменяю мнение).
Старый 22.08.2016, 23:55
Owner
V.I.P.

Pirojenka, в СПИКе не будет, звоните в клинику Сохо, узнавайте там.

Я спросила у нее - до 31 августа в отпуске (что касается Москвы).
Старый 23.08.2016, 13:07
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Принцесса Жасмин на нуле

Нос отличный! Я бы не трогала его! Когда горбинка маленькая и сам носик тонкий, то горбинка только благородство придает! Я бы на вашем месте что-то с подбородком делала - его очень не хватает. Ну или прикус неправильный, его исправить и может подбородок нормально встанет.
Старый 23.08.2016, 14:41
Новичок
Beginner

Pirojenka на нуле

Akinfeev, спасибо за Ваше мнение. Нос прокалывала ох как давно, более 5 лет назад. Тогда не копалась в себе) хорошо, что на написали, на кого обратить внимание в этой области. Займусь просмотров работ этих докторов и отзывов.

Девочки спасибо!
Ответ