Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.08.2016, 23:49
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,069 раз(а)

ЯSasha на нулеЯSasha на нулеЯSasha на нулеЯSasha на нулеЯSasha на нулеЯSasha на нулеЯSasha на нулеЯSasha на нуле

Какие ж мы все разные, читаю и не перестаю удивляться)) я тут перед опи начиталась про космос при чихании, и у меня началась паника... У меня вообще нос очень чувствительный- я на любую пылинку или запах какой-то резкий начинаю чихать. Да не просто чихать, а запоем, раза по четыре, да во всё воронье горло... Короче, после опи в первый день чувствую- подкатывает чих! Я нос схватила (чуть сливу себе не скрутила!), но не удержалась, и чихнула. Вообще норм, паника и давка были лишними)) но вот помню когда я чихнула после рино.... Вот тогда дааааа, исков из глаз осветили Московское небо...
Старый 28.08.2016, 23:55
Sorry122 Sorry122 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)

Sorry122 на нуле

sacred, доступ через ареолы, ставили вроде как комби
Старый 28.08.2016, 23:55
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

karamel-v на нулеkaramel-v на нуле

Shokoladka, не очень весело. А как сейчас обстоят дела, как себя чувствуете? Когда была операция? Кто делал?
Старый 29.08.2016, 00:16
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)

Lady-Vik на нулеLady-Vik на нуле

Shokoladka Как про меня написано! Сама была в афиге когда читала, что девочки выписывались в тот же день или на следующий, что в этот же день вставали, кушали и прочее... Читала как сказку все эти истории и недоумевала, я что ли одна такая слабачка или дело в отсутствии хорошего обезболивающего? Кому-то как-никак промидол кололи))) А кому-то только анальгинчик по-старинке))) Мда... Те же самые ощущения пережила, но только ко всему прочему ночи ужасов были, когда просыпалась от адской боли в груди что слезы градом текли... И про голос загадочный как про меня) Про дыхание и про букву Зю... Правда сроки у меня были поменьше конечно. Быстрее вас чуть отходила... И так же сестру просила поднять меня)) Мне первые сутки- двое судно подносили даже. Стакан воды не могла взять сама с тумбы. Там ещё трубочку в него положили. Это надо было видеть как я пыталась до неё дотянуться... Ощущала себя героиней ужастика или приключенческого фильма про выживание в жутких условиях...
Старый 29.08.2016, 00:33
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Пруся на нуле

Девочки так смеюсь с ваших сообщений ))) думала я одна проблема новые дни как рыба на суще дергалась на кровати пыталась встать)))
Старый 29.08.2016, 06:14
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

tebeponravitsya на нуле

cerveza, спасибо!) она с каждым днём все краше) ттт

китикити, вот спасииииибо! Я почему-то больше всего ждала твоего комментария ))))
Старый 29.08.2016, 07:21
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)

IrinkaMandarinka на нулеIrinkaMandarinka на нуле

Привет всем красоткам! Девочки, милые, поделитесь опытом! Груди 2 месяца, начала мягчеть, но неравномерно. Правая мягче левой. Но и левая не как камень, тоже мягчеет, только отстаёт. У кого то так было? Это норма? Или это уже ранняя капсулярная контрактура?
Старый 29.08.2016, 09:35
Tasha11 Tasha11 вне форума
Новичок
Beginner

Tasha11 на нуле

Девули,подскажите такой вопрос...делала операцию 6 дней назад. Занижали подгрудку, подтяжка по ореоле. Была тубула. На обеих сисях дабл бабл. Впач сказал, что это со временем пройдет. Вопрос, сколько времени это занимает? Когда бить тревогу? И если не проходит что делать?

И когда можно будет спать на боку?( не могу уже на спине. Сегодня попробовала полубочком. Вроде нормально было. Если сильно не сгибаться. Чем вообще обусловленно не спать на боку? Это вредит?
Старый 29.08.2016, 09:51
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)

cerveza на нулеcerveza на нуле

IrinkaMandarinka, ты что, сплюнь! все у тебя будет хорошо
Старый 29.08.2016, 09:58
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 660 раз(а)

китикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном пути

Shokoladka, такая же первая реаба и у меня была.вот все абсолютно так же!я когда села первый раз после наркоза начала терять сознание,упало видимо давление.меня бросило в жар,затошнило,потемнело в глазах...не говоря уже о сильной боли.если честно,то такого я не ожидала от операции. Что будет настолько больно,мне даже показалось,что рожать и то не так больно было.и я даже удивляюсь когда девочки пишут как на 3 день уже на работе...хорошо что вторая оп была наверно в миллион раз легче
Старый 29.08.2016, 10:03
Частый посетитель
Profi

Shokoladka, страсти какие!!! мне говорили, да, что через подмышку намного больнее все, но чтобы так... нет, это ужас... вы там держитесь, а... как-то совсем ужасно все описываете а у вас большой имплант? и спортом занимаетесь?
может, просто с датой опи не свезло... вот даже с чистками лица - в один день сделал и пошел, через пару часов уже даже красноты нет. а в какие-то плохие дни сделал и потом мало того, что красное все долго, так еще и воспаляется все. мне кажется, эти мелочи очень даже влияют...

китикити, пугаете вы все меня шож я делать-то буду... с другой стороны, это повод понаглеть и потребовать себе полный пансион с кучей помощи и вкусняшек
кити, можно вас спросить, вам оба раза под мышцу ставили?
Старый 29.08.2016, 10:11
Постоянный участник
Profi

китикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном путикитикити на верном пути

tebeponravitsya, и правильно я всегда все честно скажуя ж стрелец))
Учитывая,что у тебя была не простая грудка,результат отличный,пока ещё отек,и швы.вот поверь,пройдёт три месяца и можно будет уже оценивать примерно то что получилось.а в пол года уже окончательно.по крайне мере у меня при первой оп так все и было.после полугода она не менялась больше.единственное что мягче ещё становилась

cerveza, о поверь))оно того стоит.и как видишь нас таких страдалиц тут меньше,чем тех у кого все норм прошломожет ты будешь поехать как бабочка)))главное настроить себя,типо мне будет больно,но я потерплю ради сексуальных сись .я так шла на повторку. У меня оба раза комби.
А ты какой объем ставить будешь?
Может мне так больно было потому что я ставила 380 (почти 400 мл)сама напросилась))

Но вот если бы у меня сейчас не было сисек и меня бы спросили будешь ставить 500 к примеру,зная что будет так больно и т. п.,я бы все равно согласилась
Старый 29.08.2016, 10:32
Частый посетитель
Profi

китикити, ну если я заморочусь на сверхвысокие, то тоже будет типа того))) скажи плиз, у тебя исходник далек от моего? мне твои сверхвысокие круги очень даже нра
мне пофиг на боль, просто сидеть дома 3 недели как-то не оч...
Старый 29.08.2016, 10:59
Постоянный участник
Profi

cerveza, ты такая красоточка,стройняшка!да примерно одинаковый у нас исходник.сверх высокие вообще супер!!!!!!мне тоже они очень очень нравились!!!но я хотела больше,а так они были очень сексуальныетак что не бойся 400 мл это супер для первого разано не ставь меньше,а то у меня примерно 2.5 на вид было с 380.
по белью конечно д,...но на вид это не 4 размер
Старый 29.08.2016, 11:46
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,085 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

китикити, урааа!!! Кити вернулась!! )))
Старый 29.08.2016, 13:59
Частый посетитель
Profi

китикити, большое спасибо
мне пока 355 предложили, это высокий профиль. ты тоже миниатюрная? опг у меня 65 см, база импланта 11,5 см.
с такой же базой можно поставить 410 или 440 сверхвысокие. 440, мне кажется, многовато, а вот насчет 410 хочу еще поспрашивать. фигуру я не хочу сильно утяжелить...
в любом случае предложенное - это не 225 и не 275))))))))))))
Старый 29.08.2016, 14:04
siberiangirl siberiangirl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

siberiangirl на нуле

Девочки,всем привет) ОП назначена на 5 сентября,сегодня получила анализы,а у меня лимфоциты повышены немного и эозинофилы понижены,написала доку,но он долго может отвечать ;(( сижу и переживаю теперь,может у кого так было,возьмут на операцию с отклонениями этими или нет ?
Старый 29.08.2016, 14:12
Yulya1989 Yulya1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Yulya1989 на нуле

Shokoladka,ого, как все индивидуально, я гуляю со второго дня примерно по часу , не лежу вообще) из всех неудобств у меня затекает спина и шея ночью и грудь в тонусе когда долго хожу) а вообщем все шикарно) девочки кто ещё не делал- реаба в всех разная . Если бы я знала что у меня так будет - не боялась бы и сделала лет пять назад)
Старый 29.08.2016, 14:37
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Пруся на нуле

Девочки как долго держатся прыщи в области груди ?? И чем их протирать ? Я протираю салициловой кислотой но вот думаю что ещё добавить ? Крема или просто ждать пока само пройдёт ?
Старый 29.08.2016, 15:56
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

tebeponravitsya на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Tasha11, у меня была точно такая же операция как и у вас! Вы после ОП видели свою грудь на какой день ?
У меня на след. день после ОП наблюдался дабл бабл на правой груди, причём очень явный, учитывая сильный послеоперационный отек. Сейчас 12 день после операции и я могу сказать, что этот дабл бабл почти сгладился! По крайней мере, начал слаживаться))))

китикити, так вот почему меня к тебе так тянет, я ж тоже стрелец!
Я теперь ещё жду когда вернётся чувствительность сосков и в нижний полюс. Но прогресс уже идёт, в первые дни соски вообще были как камень, а сейчас уже немного подают жизнь при прикосновении)

siberiangirl, так, не переживать! У меня вообще, куча всего было повышено, но незначительно, многие тромбоциты и т.п были повышены на фоне приёма ОК, тк сдавала я кровь во время приёма таблеток и ничего мне даже не сказали...Я считаю, что для дока самое главное - это анализы на вич, гепатиты, сифилис

Пруся, я водкой протираю, проходят. А вообще ужаснулась, когда компру сняла и увидела по бокам груди мелкие-мелкие пупырышки наполненные водой, волдырики. У меня такое было, когда я сгорела на солнце.