Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.08.2016, 19:22
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)

Lady-Vik на нулеLady-Vik на нуле

Пруся За коленом руки сцепляй в кольце и расслабляй мышцы плеч и груди, только кисти рук напряжены.Как бы раскачивайся вперёд назад и толчком вперёд.

Блин, а почему только мне одной жутко больно было... Все как-то легко отходят и почти не болит ничего... Может у кого-то комби, а у меня чисто под мышцу..? Я вообще очень терпима к боли. Думала после кесарева ничего нет больнее, ну а тут просто жесть была... Адские боли, прям до слез..

Или просто всем нормальные обезболивающие назначали. У меня то никакие, от них толку то никакого... Анальгин только при средних болях помогает, а не при сильных, послеоперационных
Старый 20.08.2016, 19:26
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Angeli4ka, а вы где операцию делали?
Старый 20.08.2016, 19:33
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,124 раз(а)

ЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном пути

Lady-Vik думаю в препаратах дело. Я к боли очень не терпящая, прям неженка. И мне прописали именно наркотические препараты- Диазепам (Валиум) и Оксикодон (Перкосет, он же Викодин), плюс во время операции мне напрямую в мышцу грудную ввели какой-то анестетик, который пару суток держался. Поэтому боли как таковой не было. Было чуть тяжеловато, будто котяра на груди улёгся. Но от всех препаратов я просто спала четыре дня к ряду.
Старый 20.08.2016, 19:42
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

tebeponravitsya на нуле

ЯSasha, причём у меня теперь не только сиськи зудят, но и спина, скорее всего это от компры. И ещё ооооооочень хочется помыться, полноценно принять душ! Вот прям не могу! А мне на консультацию только во вторник, там док скажет, когда можно будет
Старый 20.08.2016, 19:42
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

Пруся на нуле

Lady-Vik, я думаю от болевого порога зависит мне врачи сказали что у них некоторые женщины так ноют а я сразу бодрячком а некоторые сразу могут ходить без помощи ) я к боли стойкая , кстати спать вообще не могу даже после оп еле уснула ( я имею ввиду к меня столько энергии что не хочу спать и все )
Старый 20.08.2016, 19:48
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi

ЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном путиЯSasha на верном пути

Tebeponravitsya вот все таки разные врачи, разные мнения- мне разрешили мыться целиком уже на следующий день после операции. Только сказали потом феном швы просуши, а у меня как на зло фен приказал долго жить)))
Старый 20.08.2016, 19:56
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Пруся, нет ) точнее не только. Я очень терпеливая, в 6 лет руку сломала и не заплакала, чтобы бабушку не испугать, правда сознание потом потеряла. Так вот после первой мамо я вообще пошевелиться не могла, не то, чтобы встать, боль просто нереальная была, а после второй сама сразу встала, кушать пошла ), правда...тем же вечером ещё раз прооперировали , гематома получилась, сказали, что может даже от того, что активничать сразу начала. Боль была конечно, но вполне терпимая, а после первой боль даже никакими препаратами не купировалась ((. От многих факторов боль зависит, когда свои ткани тугие, то больней гораздо.

Lady-Vik, сочувствую , держись )
Девочки, всех поздравляю, желаю лёгкой реабы и только радостей от новых "подружек" )
Старый 20.08.2016, 20:08
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от ЯSasha Посмотреть сообщение
Lady-Vik думаю в препаратах дело. Я к боли очень не терпящая, прям неженка. И мне прописали именно наркотические препараты- Диазепам (Валиум) и Оксикодон (Перкосет, он же Викодин), плюс во время операции мне напрямую в мышцу грудную ввели какой-то анестетик, который пару суток держался. Поэтому боли как таковой не было. Было чуть тяжеловато, будто котяра на груди улёгся. Но от всех препаратов я просто спала четыре дня к ряду.
Повезло вам, конечно... Можно сказать, я была не обезболенной совершенно... Вот почему так... ((((

AVUNIA Спасибо) Слава Богу, все позади! Уже завтра месяц как прооперировалась))
Старый 20.08.2016, 20:08
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi

Lady-Vik, ну я ещё на консультации трясла дока за грудки и говорила, что мне нужны термоядерные болеутоляющие. И перед операцией тоже самое говорила и ему и анестезиологу и всем медсёстрам. Прям говорю колите, что хотите во все места, только от боли избавьте. Если б он мне на конце сказал, что обезболивать будут каким-нибудь Тайленолом и ибупрофеном, я б развернулась и ушла, ибо мне такой фигней после кесарева "обезболивали", я дышать могла через раз от боли
Старый 20.08.2016, 20:13
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Lady-Vik, я думаю от болевого порога зависит мне врачи сказали что у них некоторые женщины так ноют а я сразу бодрячком а некоторые сразу могут ходить без помощи ) я к боли стойкая , кстати спать вообще не могу даже после оп еле уснула ( я имею ввиду к меня столько энергии что не хочу спать и все )
Не думаю, именно от обезболивания зависит. Я вообще очень терпима к боли. И руку вывихивала в 16 лет и сама вправляла, и пережила кесарево тоже фактически без обезболивания после операции, при том, что кашель открылся после трубки невыносимый, это был ад.. Роды обычные пережила тяжелые... Но это - что-то с чем-то. С девочками многими общалась- всех практически обезболивали наркотическими препаратами. Ну анальгин ПРОСТО НИ О ЧЕМ! У моего мужа мать на скорой работает. Она в шоке была почему мне не обезболивают. Говорила, что как минимум промидол обязаны были колоть первых три дня. Все зависит от ОБЕЗБОЛИВАНИЯ! Если бы от пореза пальца ныла и в обморок падала, но эта операция- далеко не порез. А есть люди, которые от малейшей царапины в обморок падают, слишком высокий порог болевой...
Старый 20.08.2016, 20:16
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

Натаха на нуле

Пруся, нимесил прежде всего противовосполительное ,а потом обезболивающее так что лучше пей на всякий случай)
Старый 20.08.2016, 20:17
Частый посетитель
Profi

ЯSasha Вот! И мне после кесарево такой же фигней обезболивали! Знала бы заранее, что будет анальгин... Делала бы в Екатеринбурге однозначно. Доверилась больнице... И почему я не спросила что мне будут колоть.....(((((( Хотя док предупреждал, что будет больно, но я думала, что он меня за неженку принимает и на всякий случай предупреждает, вдруг я боюсь даже малейшей боли.. Но я не думала что НАСТОЛЬКО больно!!!!
Старый 20.08.2016, 20:20
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

Пруся на нуле

Lady-Vik, капец
Но мне сказали что мне колоши немисил который дали мне в пакетиках сказали пить 3 дня
Старый 20.08.2016, 20:28
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)

Little Witch на нуле

Пруся, ржуниагу)))))) я тоже иногда барахталась в больнице как рыба)))) туда-сюда....))) это Конда силу с первого раза не до рассчитал и не хватило её встать с первого раза))))) я тогда на себя ругалась, инвалидка блин)))

tebeponravitsya, у меня очень чешется тоже, особенно по ночам. ... Разодрать там все прям хочется!!! Но это значит заживает!

Lady-Vik, у меня тоже межгрудка широкая, см 3 получается, но я вроде писала, что мой док отталкивается от исходной анатомии.... Я пока не сильно парюсь, я пока тащусь что у меня ЕСТЬ теперь грудь в принципе!!!)))) но надеюсь когда она помчгчеет, станет более мобильной, и модно будет в белье ее регулировать поуже....
Старый 20.08.2016, 20:30
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi

Lady-Vik жесть! Сочувствую очень! Ну в следующий раз (если решишься) мучай всех вокруг допросом с пристрастием и кричи "дайте мне наркотики!!!"
Старый 20.08.2016, 20:36
Частый посетитель
Almost Profi

Little Witch на нуле

tebeponravitsya, спина зудит и от комппы, и от постоянного лежания на ней.

ЯSasha, я смотрю, в штатах в принципе оч просто к маммо относятся)))))

Lady-Vik, в больнице у нас кололи в первые сутки тройчатку в качестве обезболивающего, потом кетаролак. Но и то и другое болючее шо пипец, муж привёз таблетки кетаноф, пила таблы. Но все вполне было терпимо. Больно, но на стенку не лезла
Старый 20.08.2016, 20:39
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

РишаСуша на нулеРишаСуша на нулеРишаСуша на нулеРишаСуша на нуле

А мне про обезболивающее сказали что для профилактики не пить, так как обезболивающие кровь разжижают. Пила только когда болело. Сегодня вот уже и не пила. Наверное мне повезло - думала будет больнее и труднее. Завтра вот дренажи удалять - а из них еще идет сукровица немного... Если удалят, это же внутри копиться будет? После дренажей, у кого было, легче становится?
Старый 20.08.2016, 20:43
Частый посетитель
Almost Profi

Little Witch на нуле

Девочки, делюсь прогрессом, спдю уже аккуратненько на обоих боках, и сегодня я уже рулила!!!! Тядковато, конечно, передачи втыкать и парковаться, у меня механика, но ничего, терпимо! Полторы недели моим новорожденным, если что.

РишаСуша, мне после дренажей стало легче)) может это и самовнушение, но мне стало!!!!!)))

Риша, оно будет течь и собираться столько, сколько будут стоять дренажи. У тебя и так уже пять дней, уже точно пора снимать!!!!!
Старый 20.08.2016, 20:43
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

"Светлая" на нуле

Пруся, поздравляю с новыми сисями!!!)))
Старый 20.08.2016, 20:47
Частый посетитель
Almost Profi

Little Witch на нуле

Делюсь фотами: до опи, 2 день после опи, дома уже устроила примерку без пушапов)))))
Миниатюры
564717f9.jpg   940b94ce.jpg   1c65a98d.jpg  
Закрытая тема