18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2016, 00:38
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,317 раз(а)

Eva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нуле

Fasty, шикарная рокерша!!!) Глаза только чего стоят)) Огромные выразительные (и цвет пиджака из подчеркивает) Отличного вечера))
Старый 29.10.2016, 00:56
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

Лорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нуле

Fasty, все шикарно!
Не потеряй туфельку,тьфу-ты,у тебя ж сапоги))))

Про дискуссию насчет комков биша 7 декабря я запомнила))))Никогда не была на банкете по такому поводу)))
Старый 29.10.2016, 07:23
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,138 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

девчонки..Всем.Спасибо!Я дома.Пьяная в хлам))ну..почти))Расскажу .подробно..позже..если интересно будет))А пока…чисто эмоции…))я реву!)) реву от счастья!))Все мои планы..по рватию)) врагов))это……да.ерунда это всё))!нет у меня врагов) или я их не заметила сегодня))Реву..потому.что..вот..можете не верить..)))но…я вернулась на 10 лет назад..Во всех отражениях..зеркал..везде….в туалетных комнатах.7 в гримёрке.. в фойе.. везде…..я шла..пробегала..и видела..то.что я привыкла видеть.я подкрашивала губы)) пудрила носик)))и радовалась....радовалась..!!!!!бесконечно!тому…что 10 лет назад.. я не ценила..!и капризничала.Реакция… людей7знающих меня..была..такая…странная))секунды узнавания…мгновения…нестыковки с реальностью))дальше-упс..мозг всё ставит на свои места))но в глазах..весь вечер читается-Блин.. что-то здесь не так!)))кто-то сошёл с ума)))Интересно-кто?))Девочки…трудно передать словами..но..попытаюсь..В конце вечера..Ольга(жена басиста)просто обняла меня..и мы расплакались;;каждая плакала о своём..я от счастья..а она..думаю..от того..что.. как будто и не было этих лет.. их не было!!!вот.. поймала ощущение от вечера..Вы можете представить..? это.. машина времени какая-то..!!!я вернула на этой машине..назад ..на 10 лет..многих сегодня!Это…. такой ..обман ..зрения)) и всего остального..))Единственное…грустно..видеть..измене ния..возрастные..лиц..девочек..ну грустно мне было((((чувствовала себя..((немножко..гаденько даже((я ж не могу им сказать-бегом на пластику!!!!И..выгляжу на их фоне..-воттак.. как говорила наталья 66 .к примеру..чуток неестественно..в смысле-так не должно быть!но всё равно..это магия!!!и если ты молода .7понастоящему.(извиняюсь))душой и телом))то…фокус-покус)))происходит..но..ты то..знаешь..)) в чём секрет ..)))остальные..как дети малые…)))воспринимают за чистую монету..и от этого неловко становиться..мне)).вообщем рассказ на тему-я всех порву))не вышел))
Старый 29.10.2016, 07:51
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,798 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Fasty,
Чистая ты душа, счастья тебе!
Старый 29.10.2016, 07:54
Natali3952 Natali3952 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Natali3952 на нуле

Дорогая Фасти ! )) свое первое сообщение на этом форуме я пишу в твоей теме.. Просто уже нет сил молчать) ты нереальная!!! Ты крута!!! И самое главное, ты очень органична во всем этом) я сейчас сижу читаю и тоже плачу..потому что тоже хочу и тоже буду и обязательно верну себе те эмоции, которые сегодня испытала ты. И точка. Спасибо тебе! Огромное, человеческое, женское спасибо!
Старый 29.10.2016, 07:56
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,491 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Fasty, класс!!!!! Какие эмоции!!! Я читала и... вспоминала, что когда-то, лет .....дцать назад, можно было куражиться, танцевать до упаду, хохотать! Конечно и сейчас все возможно, но физическая усталость все равно дает о себе знать) И тут я тебя читаю! И.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Я вижу в твоих словах не только молодость сделанного личика! Я ВИЖУ тот самый 20-ти летний кураж!!!!
Ух ты!!!))))))) Операция вернула тебе молодость ДУШИ!!!!
И пусть пьяненькая, и пусть переборщила)))) А разве это нельзя в твои 20 душевных лет?!!!!!
УХ!!!!
Представляю радость мужа! Мужики они....такие!!!! Виду не каждый подаст, а в душе кайф ловил. Уверяю!
Хм... скольким людям помимо себя ты вчера устроила праздник!!!
Удачных тебе выходных!
Старый 29.10.2016, 08:53
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,447 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Fasty, ! это утро должно быть не просто добрым и сладким!)
Старый 29.10.2016, 09:25
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

Лорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нуле

Как я рада за тебя,нет слов!!! Опять чуть не прослезилась! Умница) Обнимаю крепко)))
Ты сделала сегодня МОЕ утро счастливым!
Старый 29.10.2016, 09:56
janles janles вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

janles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нуле

ну вот наконец-то, свершилось! Fasty, ты умничка, все так ярко передаешь, даже в пьяном виде))) я ждала этот день, как свой праздник. Как хорошо, что все прошло даже лучше, чем ты ожидала! Береги свою красоту, тебе с ней еще лет 30-40 жить
Старый 29.10.2016, 10:30
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,362 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Фасти мне очень знакомо твоё состояние! Ты будешь его испытывать не раз! И это счастье! За это можно и пострадать (я имею ввиду реабу)...после таких эмоций она кажется такой ерундой!

А когда фигурку свою выточишь представляешь,что будет? Рада за тебя очень!
Старый 29.10.2016, 11:02
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Fasty, вот и я дождалась твоего выплеска незабываемых эмоций!
Понимаешь теперь, что мы чувствуем после удачной пластики? До разорватия....
Расстаться с упавшей самооценкой - дорогого стоит.
Не все смогут так ярко описать те чувства, что переполняют, но, поверь, душа летает у всех!
Счастья тебе!
Старый 29.10.2016, 11:34
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,066 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

Fasty, поздравляю от всего сердца и радуюсь вместе с тобой. Ты добилась своего, от таких эмоций хочется плакать, это слезы радости и я разделяю их с тобой.
Молодчина !!! Вот что значит - чудеса пластики. И не важно, кто нас и как воспринимает, важно, как ты себя ощущаешь. А здесь крылья-то растут. Я тоже так хочу!!!
Очень-очень надеюсь, что и у меня будет так же. Каждой мурашкой на теле я прочувствовала твои эмоции! Ты меня зарядила и спасибо тебе!
Старый 29.10.2016, 12:33
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)

Itali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном пути

Fasty, спасибо !!! ты заряжаешь позитивом))какая у тебя чистая и добрая душа, чувственная и ранимая, открытая.Счастья тебе! Пусть наша добрая энергия тоже тебя защитит и поможет, как ты заряжаешь нас.
Старый 29.10.2016, 12:34
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Fasty, прекрасный полет души..))))) Полагаю, большинству форумчанок знакомый..)))))) То ли еще будет впереди!!!)))) По мере усиления результата, а это будет!!!))))) А к весне (+тело) вааще будет сплошной восторг....))))))
Старый 29.10.2016, 15:06
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,317 раз(а)

Eva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нулеEva_M на нуле

Fasty, тронула до слёз! Пишу и стираю...трудно выразить эмоции словами...ты - чудесный человек, я так рада, что теперь ты в гармонии с собой. Ты ведь даришь радость всем, кто тебя знает, а теперь и Fastykу Мир, в лице И.А. Серб, подарил волшебное возвращение к настоящей себе Счастья тебе, яркая прекрасная Звёздочка!
Старый 29.10.2016, 15:21
Тарань Тарань вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)

Тарань на нуле

Лера! Браво!!!
Старый 29.10.2016, 17:25
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,358 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

энн 2015, в год покажусь. Скоро уже. Через 3 недели)))

Fasty, Ты такая эмоциональная и чувствительная. прям растрогалась вместе с тобой)))
Старый 29.10.2016, 17:38
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,303 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

Fasty, вот такие дивиденды от этих оп. и перекрывают все тяготы на пути к красоте и " молодости "( молодость произнесла без сарказма ) , потому что возврат назад всё равно есть , причем... в разных проявлениях , кто бы что не говорил .Ощущения удовлетворения, ... небольшой ...но победы над собой , обстоятельствами бытия .. успокаиваешься что ли ...А вот мне интересно , всё-таки ... раскололась про оп. или сдержалась , хотя подозреваю , что с такой открытой душой наверно много ( ну. не всё..) поведала . УМНИЧКА! А ведь мы ждем тебя....
Старый 29.10.2016, 18:37
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)

andre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нулеandre@ на нуле

Fasty, как замечательно ты выглядишь! И какой рассказ! Вот честно, первый раз у меня такие эмоции от прочитанного!Умничка, и спасибо тебе за твою тему!
Старый 29.10.2016, 18:56
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,590 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Fasty, своим постом ты нас порвала на части))), видишь все рассчувствовались, вспомнили свои ощущения, радость и восторги после проведенных операций, а кто еще не сделал, тот будет знать, как себя воспринимает человек после удачной пластики. Спасибо тебе)))!
Ответ