18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2016, 21:18
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 483 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

Fasty, я думаю, что с носом это отек. Несмотря на то, что не было ринопластики, нос отекает. Я тоже имела толстый нос в реабе. Он у меня и так не маленький, но месяца два был очень мясистый. Потом прошло.
Старый 27.10.2016, 11:34
леныч леныч вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

леныч на нуле

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Gelena995, слониками - не слониками, но это правда :
Наши уши растут в среднем на 0,22 мм в год. Внутренняя часть ушной раковины остается неизменного размера, а вот остальная внешняя часть ушей постепенно, но неуклонно увеличивается и удлиняется.

Традиционное объяснение этому явлению состоит в том, что уши состоят из хрящей, которые продолжают расти даже после того, как выросли кости.

Тем не менее, еще одним фактором является все та же сила гравитации. Хрящ, как и кожа, с возрастом становится тоньше и теряет свою эластичность, поскольку начинается процесс разрушения волокон коллагена и эластина.

В результате кожа растягивается и обвисает, то есть кончик носа удлиняется и опускается, а уши вытягиваются вниз. У людей которые носят тяжелые или длинные сережки к старости это особенно заметно.
Божечки мои, пришлось серёжки снять. Ну нет в жизни счастья. Последнюю радость отобрали. БЛИИИН.)
Старый 27.10.2016, 11:39
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

леныч, а у нас девчата такие - все расскажут....
Старый 27.10.2016, 14:02
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6,887 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

леныч, ахааха, носы реставрируются, ушки перешиваются, есть в жизни щаастьее !!!!
Старый 27.10.2016, 15:21
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)

Itali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном пути

Fasty, Добрый день! Сегодня у тебя встреча с Серб)да и вообще забот хватает)как очки с ботфортами? довольна? на фото с подругами красивый цвет волос и растяжка от корней бликами, прядками,т.е неоднородный цвет) и длина хороша)Ждем тебя наша звездочка!
Старый 27.10.2016, 16:33
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,138 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

я тут)) я тут))) я прибежала)))!Только что с РАМИ.Рассазываю новости)).Во -первых)) встретила на лестнице Картошкину..она меня не узнала))реально.не вру))Секунд 5 соображала))когда я поздоровалась с ней..она так.. квинула и на автомате.. и собралась мимо пройти..я немного опешила))она так трепетно ко мне относилаь всегда)) и стою на месте))в упор на неё смотрю))В конце концов она узнала меня)))Очень удивилась))спросила-как знакомые..узнают?))Я грю))смотря какие)).но пока на водопроводчиках тренируюсь).Посмеялись.. я пошла выше..на четвёртый этаж. там встретила косметолога..у которой делала LPG..та же история))но более подробная)) сначала замешательство..узнавание…охи)) и вопросы_кто и как реагирует?За мужа заговорила)))ни разу до сегодня))не интересовалась вообще))настроениями мужа моего)).Ну вот вообщем)))так как-то)Потом вышла ИА)).С ней мы обрадовались друг другу))она меня узнала хоть))сразу).Обсудили ботокс…конечно ..она первым делом про лоб мой заговорила..что Очень прям быстро.. всё у меня зашевелилось(.Срочно колоть.Сама она не колет.просто времени нет .говорит.На пенсии))будет))обещала)).Дала наводку на косметолога.расписала мне все зоны .7что и куда .но.. я согу недели через две только уколоть..щаз никак.послезавтра уеду опять..Но..может и пораньше смогу..посмотрим.Поговорили про глаза мои и веки неприлипающие..и отёки.ну ..она посоветовала убрать леотон. и делать ультразвук на Треамель и Ферменкол.Закупилась уже.)Про веко..ещё она сказала..что если чё..ну на крайняк..если не прилипнет..в феврале откорректируем.мол плёвое дело.)Обсудили с ней , в первом приближении .форму и размеры имплантов и ещё кой какие нюансы.окончательно. с примеркой.будем решать в январе.Но..самое ..то Главное)))))))Смотрела она на меня..смотрела..пока я болтала .7сидя на кушекте и дрыгая ногами)))И вдруг говорит_ А ещё.. я вам знаете что?)))Я вам…..в качестве бонуса.. в феврале……Биша удалю! всё таки!))))))))УРА!!!!!!! я права была!!! все свои сознательные годы!!!)) а мне никто не верил)))Все про улыбку.7обьёмы…))))Нетушки!!!не хочу я никаких обьёмов))). Я ИА говорю-так .. я ж на первой консе просила об этом…Вы отговорили же)))Она-ну… вот не видела))0 а щаз вижу!!!Да!!!Лицо в статике более благородным смотрится и интересным.. И вылезают при улыбке БИша..точно!!Это они))!Так.7 что вот!!! какие у меня новости!Ещё я сегодня серьги надела первый раз)) .и новые ботфорты)) и очки)ботфорты то шо надо)) а очки..ну тож..конечно крутые..но…пока ехала в машине в них..минут 30.всё вроде норм.сняла потом.. а на правой скуле-виске))вмятинка)))то есть там ..где отёк ещё больше..справа.))ну ничего)))не страшно))Уф… всё рассказала вроде))
Старый 27.10.2016, 16:46
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Itali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном пути

Fasty, ура-ура дождалась!))просмаковала тщательно читая))вот ведь энергоджайзер!!!)))и речь и текст поучиться у тебя)))заряжаешь нас своей энергией)
Старый 27.10.2016, 16:51
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

щаз покажу какая я сегодня)) в серьгах)) и очках))там видно мой попус )) в зеркале))но чё то я какая-то толстая вышла)))прямо смотрю в зеркало..вроде ничё))0 а через комп отражение))толтячёк такой))ну .да ..ладно))Помним сакральное)))-хорошеньких ничего не портит!))Ботфорты тож видно чуток)).на причёску не смотрим)))У меня с помывкой проблемы в городе..напора нет совсем..мучение одно..так..шо..сегодня с грязной головой красотка))зато в Праде)).
Миниатюры
24437c7e.jpg   1c19e433.jpg   8e441254.jpg   9e3853a2.jpg  
Старый 27.10.2016, 17:02
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,070 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Биша удалю! всё таки!
То есть нас ждет продолжение? А как она туда залезет, не сказала?

Fasty, попец зачетный, очки тоже. Ты красотка. Бедные злопыхатели завтра будут.
Старый 27.10.2016, 17:07
Постоянный участник
Profi

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Настасья73, вот, тоже хотела спросить, из какого места доступ?

Fasty, Фастик, Хорошааааа))) Но когда уже укладку сваяешь????
Старый 27.10.2016, 17:09
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Настасья73, не ..не сказала.. а.. что можно как-то по разному залезать? я думала черз рот их всегда достают.7Нет?за красотку))СПС!)))попец..да))))шо есть))то есть)))талию вот отлипю))новые сиськи поставлю))всё таки сегодня определились примерно__380-400 салимеды))с базой и формой подумаем..))Кардашьян сдохнет от зависти))))))Про злопыхателей))вчера ржала)0тётушка моя ж заказ с очками получала..))пришлось ей сказать что там.7 в заказе и почём))она.7конечно..запричитала-Рехнулась..такие деньги за очки!))) и ты ды.. Я ей обьяснила))грю__ну тётя Люся))ты ж сама радовалась.7 что некоторых разорвёт завтра)) а вдруг у меня глаза устанут или ещё что? Что ж.. я как дура в копеечных очках приду?))заподозрят неладное)) а в таких..подумают.7нормуль..выгуливает модные очки)))Она..такая -да…дествительно.Лер.. убей из всех завтра…А очки))это контрольный в голову будет))))

Meravigliosa, да.завтра..завтра сваяюю))чего свояетЦа))СПС!!!
Старый 27.10.2016, 17:16
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Fasty, совсем не толстая)объемы чудесные )ОТ 60 И ОБ 95) ты прямо убедила меня, что в платьях плохо, но вот смотрю и не верю))вон в сарафанчике какая секси)) может сейчас уже руки лучше закрывать)так летом и с рукавами нарядов полно)
Старый 27.10.2016, 17:24
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Itali, ну не нра мне)))в платьях))честно.платья должны быть тгда с декольте у меня..большим..иначе ну..тумбочка какая то выходит))руки сейчас однозначно надо закрывать.7конечно..Ну..подумаем вообщем)ещё вот что..почему то мне идёт и всегда шла длина сантиметров на 20 выше колена..всё. что ниже…Толстит..реально.представляется.. что ноги толстенькие там..)))скрыты.такой вот эффект.не я одна это замечаю..))серьёзно.был у меня случай)))давноооооо)))лет 30 назад)))романчик возник один))так МЧ .очень удивился ))увидев мои ноги)))Ну.. в смысле..))совсем увидев)))ну вы поняли))грит такой))-ой..надо же. а я думал у тебя ноги бутылочками)))).был приятно удивлён)).а до этого видел меня то в бананах-брюках))таких))кто помнит..то в юбках таких хиппанских.. в пол почти..ну такой период был у меня))
Старый 27.10.2016, 17:59
Постоянный участник
Profi

Fasty, вот, Биша
http://www.cosmo.ru/beauty/star_beau...content=101311
Старый 27.10.2016, 18:16
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,491 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Fasty, очки классные! Сапоги классные!! Брови вообще отпад! Не знаю, где там попус у тебя......... У меня даже компУтер взбунтовался, "попус" подчеркивает)))) Типа не согласен!))
Про Биша... Хорошо, если уберут, я сейчас в инете посмотрела фото до и после удаления, тебе пойдет!
Неужели талия 60?!!! Какая ты счастливица... Классно (у меня 72)
Взорви там публику завтра!)
П.С.: остаюсь при мнении, что цвет волос надо стальной сделать. Мое мнение.) Не завтра, а вообще!
Старый 27.10.2016, 18:23
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Meravigliosa,СПс! ну я знаю))Хде они)) именно этого и хочу всю жизнь!чётких скул и скульптурного лица.Я не поняла вопросы..про.откуда доступ.?считала.7только черз рот их удаляют..А как ещё? Но вот эта инфа))по твоей ссылке)))-"Немного теории: комки Биша — это небольшие плотные участки жировой ткани, которые располагаются непосредственно под скулой. Мы с ними рождаемся и благодаря им выживаем в младенчестве — эти участки задействованы в процессе сосания. Как только ребенок обучается процессу пережевывания пищи, функция комков Биша утрачивается, а в дальнейшем не имеет значения, присутствуют они в организме или нет."(с) меня чёто )) как-то смутила)))Процесс сосания))мне))ещё))пока нужен)))хоть я и вышла из младенчества)).Сорри))))про цвет..согдасна конечно..но он вымывается через две недели)))стальной этот))но -да…будем думать))

Dbnf, да нету у меня щаз талии 60))))нету)))65-67 кгде-то))в зависимости от плотности обеда)))раньше была .при таких же бёдрах в 94-95..лет пять назад..была ещё..щаз после похудания..ни фига(Про биша!!согласна, всеми лапами!!!!за!!!!!!)))Попус у меня на месте)))он взад торчит))а не вширь))
Старый 27.10.2016, 18:25
Постоянный участник
Profi

Fasty, гыыы....
При смасе , я так понимаю, Биша удаляют через доступы смаса, а если отдельно, наверно через рот??? кто знает?
Старый 27.10.2016, 18:29
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,798 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Fasty,
Лер? А что за очки?
Это новая коллекция?
Я такие модели уже минимум лет 10 назаэд видела.
Или это опять актуально?
А бы под эти ботфорты одела пиджачек и простую маечку белую.

Фигура класс.
Старый 27.10.2016, 18:36
Постоянный участник
Profi

сама себя спросила, сама себя ответила )))

Техника выполнения операции:

Операция по удалению комков Биша проводится двумя способами – обычным методом или с использованием эндоскопического оборудования. А именно:

внутренним доступом, при котором производится разрез слизистой оболочки длиной 1,5-2 см со стороны ротовой полости; после расслаивания мышц жировые тельца подтягиваются, отслаиваются от окружающих тканей и извлекаются вместе с их оболочкой;
наружным доступом после разреза кожи; этот способ используется только в том случае, если удаление жировых образований производится как дополнительное при пластических операциях на лице.
При первом варианте на слизистую оболочку в месте разреза накладываются рассасывающиеся швы. Операция выполняется под местной анестезией в течение 25-30 минут. Пациентам с неустойчивой нервной системой, выраженной психоэмоциональной реакцией или по желанию проводится общий внутривенный наркоз.
Старый 27.10.2016, 18:40
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,491 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
а если отдельно
Meravigliosa, через отверстия на щечках, внутри

Пока писала, ты сама уже ответила)
Ответ