Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2016, 12:15
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,682 раз(а)

Dbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нуле

Fasty, классно!!!!!! Процесс пошел!!!!
Старый 14.09.2016, 12:45
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,177 раз(а)

Bud на нулеBud на нулеBud на нулеBud на нулеBud на нуле

Fasty! прогресс пошел огромной скоростью! Последние фотки СУПЕР! Ну 18 лет! Кто больше даст? Положа руку на сердце! Я честно, не думала, что так бывает! Скажи пожалуйста, как твое Общее самочувствие? Просто как у совершенно здорового человека? Напиши для меня, пожалуйста, поподробнее. Складывается впечатление, что ОП не сказываеся на твое состояние АБСОЛЮТНО?! Это так? И еще: напиши пожалуйста про массажные очки. Я в жизни их ни у кого не встречала, только в рекламе. Они работают? Как?
Старый 14.09.2016, 12:56
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

Fasty, ой как мне нравится. Глазки уже видно, овальчик- супер, губки бантиком, ну обиженный ребенок и все тут)) То ли еще будет! Позитив - творит чудеса!
Старый 14.09.2016, 17:16
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,474 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

Девочки.всем спасибо за комменты))Лу!!!)))Сибирячка1, подушки такие..наверне везде.. я не знаю. я всё-всё в одном месте беру в вильдберрезе.уже лет 8 с ними))я ленивец)))там и одежду у подушки и семена))) и кастрюли.короче всё там.)).

Svet@lana, щаз поставлю фотки прям с пылу с жару))) все меняется и плавает туды-сюды))))после микротоков этих.7чего то меня прям обратно распластывает)))не знаю..наверное так и правильно..ещё стали мыть мне голову в клинике.плеснули в глазоньки мои бедные воды с шампунем)))очученияяяянеперадавемые)))).ИА не успела на меня посмотреть с красивыми глазьями.когда она пришла в глазу уже бультыхалась огромная жёлтая медуза)))Но всё равно похвалила прогресс.переклеила стрипы. стало не так красивенько..))но так надо..терпим и ждём))Вот прибежала домой..быро примочки свои волшебные наглазья.очки массажные..подотпускает.стрипы поэтому на фотке мокрые. видно))и платочек навязала))ухи берегу от очковых дужек. и опять же для ясности картины))сразу видно какие щёки ещё отёчные..н с утра было лучче чесслово.это токи так работают почему то..Ну7короче смотрите сами))для истории всё важно)))
Миниатюры
5a99cd0c.jpg   5f681f65.jpg  
Старый 14.09.2016, 17:33
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

Bud, спс.)))))18 нЭ надо)))38.самое оно)).Самочувствие у меня -да.абсолютно нормальное.не штормит.не тошнит..не болит..ну чуток тока если когда отёк гуляет.но терпимо.вчера вот ухо надраконила себеочками к вечеру.обнаглела потому.что совсем)))обработала.намазалась эпланом и спать в платочке и на жирафике)))всё нрмуль сегодня.но с очками надо осторожней теперь .какое-то время.Очки..?ну..им сто лет в обед..жезатоновские.у них там разные режимы массажа.мягкие силиконовые пальчики и магниты.я выбираю обычно комби.на 15 минут. и хожу в них с утра и перед сном.они прозрачные.как у гонщика)))всё в них видно и не мешают.Я брала их в своё время для борьбы с суфами..не уверена))что они для таких суфов предназначены))короче..так..отёчность снимают конечно..круговую мышцу прорабатывают..немножко восстанавливают возрастную дальнозоркость.есть такой эффект..ну и морщинки..не знаю…от них ли.нет ли.7но у глаз не было почти совсем морщин у меня.Сейчас мне ИА прописала упражнения для восстановления круговой мышцы.. я её спросила про эти очки.она одобрила. ага грит.если есть.так даже и удобнее наверное.ну..мне то точно))))сидеть .пять минут тупо жмурится мне сучно))а очки надел и бегай себе)).сейчас какие-то другие вижу в магазе..навороченные..про них ничего не скажу..эти просто магниты.вибрация..похлопывания..круговые волны..пальчиками этими мягкими.на концах которых магниты.Вобщем буду их и дальше юзать))сроднилась уже видать)))
Старый 14.09.2016, 17:34
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,119 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Fasty, бедная, еще и мыла в глаща налили(((
Для такого срока крохотного выглядишь отлично, синяков вообще нет, в платочке такая лапа)))), а с примочкой -одноглазый сильвер), ттт)
Очки жещатоновские классные, я их тоже люблю, у меня правда не прозоачные, в них ничего не видно, но я подключаю к ним наушники со звуками релакса и лежу балдею, о они жмут, мнут , шевелятся, вообщем живут своей жизнью и делают свое дело)))
Старый 14.09.2016, 17:53
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

demid, спасибочки…пожалели меня бедненькую)))) я так орала там))))надо было слышать))а потом мстила)))ну щаз ещё новости расскажу.))стали мне голову мыть в палате номер 8 что ль..там кто-то лежал..тихий и в стрипах))спросили разрешения7не побеспокоим ли?Дама разрешила.но…случилось то.7что случилось))я орала))как раненый вепрь)) и..вдруг слышу голос с койки-Вы Валерия? с Форума? Фасти?))))))о. как)))по одному моему ору опознали.Это оказалась форумчанка Черри крэш(так кажется по русски)она писала у меня в теме)так вот..её можно поздравить..всё свершилось 3 дня назад.Короче я там у неё в палате и на капельницу развалилась))ну как развалилась у меня катетер)) я гуляла как и где хотела.мы с ней полезли в планшет разглядывать разные результаты Оп от Серб.сплетничать)) и всё такое))))Когда мя откапалась.она собиралась на выписку как раз.пока писать ей тяжело.понятное дело.через пару дней появится.сама всё расскажет))А про мою месть)))за потраву глазонек)) я у них там весь кофе наверное выхлебала))благо свободно вместе с капельницей выруливала в коридор.7и заказывала))а чё?)))ну я расстроилась сильно ))мне нужно было компенсировать как-то))).Компенсировали)))даже предложили накормить бесплатно))но это уже нетушки))) у меня своё меню)вот ещё какие новости у меня)))

ещё девочки фотки швов.ну как смогла))и причесончиГ))изменила)))полирнула "корону"))эпланом.он жирненький такой))как гель смотрится на волосах.но мне с ним комфортно.вообщем красоваться потом буду)) а щаз чисто информативности для))). и по новому наклеяные стрипы меня конечно косоглазят малёхо))но тож..так надо..кожа толстенная у меня..под глазами..надо что б не полез глаз вниз..Это я для тех обьясняю. ну для новеньких девочек.кому на некоторых фотках может показаться, что реаба у меня не как у всех.уверяю-как у всех.и отёки ого-го и лицо меняется по 5 раз на дню)))и вааще)))ну тока..если настрой у меня АБСОЛЮТНО счастливый и довольный))эт-да!неизвестность позади!!! а впереди выкукливание))).Сижу тут))дурные мысли гоню))ручки чешутся))взять вот… и кааак накрасить прям по стрипам глазья)))прикольно может выйти))тока как на меня завтра в клинике посмотрят?))Хотя)))они уже ..наверное и не удивятся)))
Миниатюры
e1cbcaa1.jpg   e5e6f9ad.jpg   1cf887ba.jpg   39605d51.jpg  
Старый 14.09.2016, 19:40
ElenaAllegro ElenaAllegro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ElenaAllegro на нуле

Fasty, потерпите, милая. Мне первая операция тяжело далась в плане реабилитации. Чудесный результат намечается.
Старый 14.09.2016, 19:43
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,878 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Fasty, отеки видны и они будут и будут еще..))) Куда уж без них..))) Быстрая реаба это только схождения первых отеков..))) А потом будут сосуды, нервы прорастать..))) Мысли гоним, руки не чешем..))) Комп и зеркало - любимые игрушки после пластики..))) Игаемся - получаем удовольствие..)))
Старый 14.09.2016, 20:55
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi

Fasty,Спасибо за ответы! Сегодня глаза уже ОГРОМНЫЕ! Как ты микротоки перенесла?
Старый 14.09.2016, 21:03
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

ElenaAllegro, ой Спасибо!!так трогательно вы это-милая….сказали!Спасибо!Показываетесь почаще тоже,пожалуйста.очень вы мне интересны.во всех смыслах)!
Natalia1966, ну тык я и буду переодически пугать новичков))шоб]]не обольщались и смотрели реально на всё!Обещала ж вести репортажи не за страх, а за совесть.)))А поигратся это -да))вот))новый имидж придумала)))дуркую по-тихоньку))ну может кому и пригодится идея))я всё с очками и платками мудрю..))Ушки беспокоятся мои от дужек оочков.в платке сидеть не комфортно мне..ну не удобно и всё)) я вот так придумала)))

Bud, ну я ж писала..))так то они приятненькие..но после них отёк как бы усиливается на время.видно из глубины поднимается на поверхность лица… а к утру следующего дня уже лучше…но там следующий сеанс.вот так и движемся шаг назад-два вперед.Вы там тоже о себе расскажите.)пойду к вам в темку гляну)) кстати мы с вами почти соседи)) я живу в Доме Сказки.на Английском))может.. какнить и устроим чаепитие))по соседски)
Миниатюры
d704a678.jpg  
Старый 14.09.2016, 21:11
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,878 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Fasty, очками меньше увлекайся.))) На переносице можно себе серьезные вмятины наделать..))) А новичкам полезно.. Пусть смотрят как красота дается... А то у девушек в фибробластах рекламу клиники посмотрела... Лучше бы уж сразу фильм "Смерть ей к лицу" взяли.)))) Надеюсь, что в ролике это юмор такой был.)))
Старый 14.09.2016, 21:18
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Natalia1966, а я пропустила сей шедевр))где смотреть?С очками у меня тож всё продумано))это тёткины очки)0моей .знамениттой))у неё литЦо..такое…ну как у меня сейчас примерно))Татарочка она такая скуластая))так7что мне они прям в самый раз сейчас))мои .родные-жмут.Но СПС за совет!!!
Старый 14.09.2016, 21:33
Оська Оська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Оська на нулеОська на нуле

Все идёт отлично! Я быстро после операции сняла очки. И через 2 недели уже вышла на работу. Так что это так быстро все забудется. А красота останется!
Старый 14.09.2016, 22:16
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Оська, Ой… как я рада ВАм!!Осечка появилась!!!СПАСИБО за пожелания!! Тоже не ленитесь показывайтесь. а то Сербовских красоток у нас подозревают в сокрытии отдалённых результатов)).ОбЫдно Чесслово(с)))))!

Natalia1966, пы сы..ролик посмотрела..Извиняюсь..врать не хочу..отвратный ролик.клиника то хорошая..где они такого режЁссерА нашли?Увидела б такой.не зная о клинике ничего..поржала бы и ни ногой туда..!не врубинштейн я) в такой"юмор")))
Старый 14.09.2016, 22:18
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Лучше бы уж сразу фильм "Смерть ей к лицу" взяли.)))) Надеюсь, что в ролике это юмор такой был.)))
Во-во...И я не поняла там красоты. Смерть- точно, что "до", что "после"))))
Старый 14.09.2016, 22:33
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 172 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Тоже посмотрела ролик..мне кажется байкеру не татушку сводили..а зрение понизили)))
Старый 14.09.2016, 22:54
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,428 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Хорошенькая! Узнаю руку мастера! Очень рада была узнать, что Черри прооперирована. Спасибо.
Старый 15.09.2016, 00:11
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi

Ой Fasty, вот это да! Я живу на садовой напротив мед центра Адмиралтейские верфи! А мне почему то казалось что вы в Доме живёте...

Я тоже в платочке хожу. Жалею себя.
Старый 15.09.2016, 00:11
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

belle, Вам Спасибо!!!!!!!что заглядываете и поддерживаете!!!!
Bud, ну .да.. я за городом два года просидела безвылазно. но квартира то здесь.вот до конца месяца точно буду городским жителем..потом набегами уже))скучаю по свежему воздуху и зоопарку своему.))особенно по курам)))))
Ответ