18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2017, 17:23
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,491 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Fasty, 2 глаза с блефаро, а третий... Без?
Непорядок...
Старый 14.01.2017, 17:27
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,138 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

Dbnf, ))) я так и знала))между прочим))что ты щаз придёшь))и именно это напишешь)).Можете смеяться))).Так..что третий глаз..и без блефаро таращится вовсю))Всевидящее око))).
Старый 14.01.2017, 17:28
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,491 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Fasty, я так рада, что у молоденькой девушки нашлось воемя на общение!!! Как ты? Готовишься?
Старый 14.01.2017, 17:36
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,790 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Так..что третий глаз..и без блефаро таращится вовсю))Всевидящее око))).
он же молоденький, тока родившийся, ему блефаро не показано!
Старый 14.01.2017, 17:57
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

Лорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нуле

Fasty, если спадает "жизнерадостность" то надо витаминчики.Вит С шипучий по 1000 ежедневно и мильгамму через день штук пять внутрижопочно)) И как правило ффсе пройдет)))
Носогубки если бесят-можно гиалуроночки туда немного вжамкнуть.)) Приехать приеду абизатильна,выберем какнить денек когда будешь там скучать одна с кошкаме)))
В клинику приду,я ж там работаю рядом по пн и средам,у тя когда ОП?
Ты кстати только на фраксель засматривалась,а я вот о фибробластах на подглазья иногда задумываюсь))
А фраксель до какого месяца делать можно? Ну в смысле до лета чтоб
Старый 14.01.2017, 18:51
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

Лорри, нельзя мне перед Оп особо витаминами увлекаться.особенно С.мильгамму я не умею колоть))) я тока на кошках тренировалась)))себе боюсь).Насчёт носогубок.. я думаю..это надо как-то очень грамотно вколоть..а то опухшая морда может получится..было у меня однажды такое)).Оп у меня в среду.8 февраля.ТТТТТ)))Про фибробласты..эт-да..!Но дорого..жужас).Фраксель..ну я планирую в феврале..но и то впритык совсем выходит. в марте я б уже не рискнула.наверное..
Старый 14.01.2017, 19:01
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,772 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Fasty,

Фастичка! Фраксель совсем не страшно! Я вон опять сделала 11 января! Ну чуток подзагоришь и глазики опухнут на несколько дней. Ерунда всё это!
и то, что с глазиками пока тормозни - это тебе правильно советуют!
А я ещё посоветую: пока "забить" на носогубки!!!
Поясню свою глубокую мысль: Лицо до года ещё будет усаживаться. Так что у тебя срок - совсем детский! Хорошо помню, как Йоко написаола, что у неё "плюшка" под подбородком натянулась только к году! Так что личико твое пока в реабе.
И не спеши его всякими гулями и прочими препаратами мучить!
Всё ещё будет меняться. Вот вспомнишь мои слова потом!
Я вон про завальчик запаниковала, уговорила АЛ кольнуть туда филер. И что? Выпер он теперь над наросшей тканью. Во как!
Вот после года - тогда ещё раз посмотришь и решишь: что именно не нра.

А последний Фраксель я планирую в марте. До 10 числа Солнце у нас совсем не агрессивное. И кожа вполне себе в норму придет к концу марта, до солнышка активного.
но надо не забывать, что он первый раз хорошо курсом. Желательно не менее 3-4 процедур. Так что успеешь два раза: в феврале и марте. Потом - до осени надо будет с ним затихнуть.
Старый 14.01.2017, 19:33
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi

Fasty, раз перед ОП нельзя значит нельзя)) Про 8 февраля поняла,если в среду не просигналишь значит спишь)) Тогда в четверг загляну тебя обнять)))
Про фраксель-решено)))
Старый 17.01.2017, 23:38
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,597 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Лицо до года ещё будет усаживаться. Так что у тебя срок - совсем детский!
Девочки, а у меня сложилось впечатление, что всем в полгода свое лицо не нравится. У всех все не то вылезает что-то. А к 10 месяцам уже опять все довольные.
Если не права, поправьте. Но у меня вот такой устойчивый синтез сложился из многих-многих форумских тем об реабилитации.

Fastyк, Лерка, не гони лошадей. Все у тебя очень классно!
Красивой девочке красивущее личико!
И согласна с Иришкой. До года ничего ни филить ни резать не надо, пока не усядется.
К тому же под лазером еще кожа натянется.
И то, что сейчас тебе кажется, просится, окажется ненужным. Вот увидишь! Все будет совсем супер-супер!!!
Надо просто переждать чуток.
Старый 18.01.2017, 12:34
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,199 раз(а)

Olga_Kond на нулеOlga_Kond на нулеOlga_Kond на нулеOlga_Kond на нулеOlga_Kond на нулеOlga_Kond на нулеOlga_Kond на нуле

Fasty, отпишусь здесь!)) Пока жива!))) оп шла 9 часов... Сделали импланты 480, липофил груди, лазер лица и шеи, липофил глаз и над бровями, предбрыльные ямки по овалу,носогубы, скулы подбородок и виски в подарок!)) Ещё около рта прошлись по кожаной части губы,и липофил рук!)) Так что я еле жива... Но отходы, сегодня на реабилитация.процедуры к ним еду. Сама пока ничего делать не могу,руки сказали беречь!))) Жду тебя в наш великовозрастный садик!)))
Старый 18.01.2017, 12:53
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,790 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
Жду тебя в наш великовозрастный садик!)))
ну и че й то сразу великовозростный?! Мы еще в подготовительной группе!
Старый 18.01.2017, 14:10
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Olga_Kond,
Да-аааа. Комплекс какой громадный!
Держись!
И - поздравляю!

Fasty,
И куда ты пропала?
Давай, приходи к нам.
А то у тебя полный дом гостей - а хозяйки нет......
Старый 18.01.2017, 16:54
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Девуленьки!!! Простите.засранку))я тут))зависаю в темах по пластике тела)).Разрывает меня в разные стороны ))скорее бы 27 число.конса у Серб.может она хоть .7мне голову на место поставит)).пока полный раскирдаш).
Olga_Kond, Поздравляю!!!!!!!!огромный комплекс!ты забыла добавить липосакцию коленей7внутренней части бедра..7и фланков))0я уже увидела в другой темке)Героиня!!!!!Всё!!! тоже так хочу!!!)))Лицо.девочки.решила точно.не трогать в эту Оп.Результат пока не окончательный..неча там лазать)).подглазья мои до сих пор7 временами побаливают и чешутся.и пухнут внутренние швы..день лучше.день хуже.Начала опять курс ферменкола на ультразвук.Есть у меня подозрение..что эти валики под глазами.ну в основном под одним.правым..это внутренние швы.Но странно .то.что они в декабре сдулись. а в январе опять вернулись..Не знаю..может это нормально..процесс созревания так идёт..ну .бог с ними…))).ещё ..что у меня..по овалу. в наклоне…приличные складки получаются..Вернее неприличные))).такого . как у скифки. к примеру у меня и близко нет.ну.7она ставила фотку в наклоне.всё идеально у неё.Я писала.что удавки.пресловутой. у меня не было с самого начала .но .по мере схождения отёков .стало видно..что в наклоне гармошка по овалу.но..вообще то ..меня это не сильно парит.результат такой..естественный что ль.получился.нет ощущения пластики.А при моём весе..всё таки..наверное выглядело бы странно немного..если б прямой угол там был и совсем без складок))так. что..нормуль всё))когда голова ровно..то всё мне нра).Ещё.. я тут мучалась немного со странной фигнёй..на виске.левом .недалеко от швов.сантиметр может т них.набухли шишечки такие две.с горошину размером.ну..они там и были вроде…сразу после Оп.. с двух сторон причём.Это от височной что ль..не знаю))ну.7кроче..))потом справа рассосались совсем. а слева медленнее..но..вдруг.после Нг заметила.что больно ложиться на левую сторону во сне.посмотрела утром..вроде увеличились эти шишечки чуток.кожа покрасневшая слегка там.но не криминально.Подумала..может они такие и были..Короче забила))но.дней 10 назд они стали чесаться и во врем почесух прорвались.оттуда гной.Сильных болевых очучений не было..чесались тока.ну я..сначала решила.7может это что-то типа прыща..хотя странно..не было никогда у меня под волосами такого.ну.не суть))промыла.обработала..думаю-пусть заживает.а оно..не заживает…два раза в день я прочищала их.гноились.всё это .на фоне..отсутствия боли..Посидела я ..подумала)) и вот чего придумала))Может это .что то..типа лигатурного свища.там шовный материал рассасывающисйся каой-то..не хочет рассосаться у меня)).как раз срок 4 месяца.он должен рассосаться.Вообщем.неделю я ковырялась с ними..всё надеялась увидеть нитку..может..неа..не видно ничего.сами дырочки малипусенькие..ну.. как на обычных прыщах..Вся эта эпопея длилась дней 7-10 . не помню уже точно..на сегодня уплотнения почти сдулись..болезненность совсем прошла(ну та небольшая..что была всё таки.при нажатии)отделяемое.почти не отделяется))).а раньше..прям само .7чуть ли ни фонтаном прыскало.(пардон за натурализм)).Вроде заживает.ну ..не вроде)) а заживает..просто я со своими откатами)) уже боюсь уверенно говорить))Как думаете…что это было?Правильно я диагноз себе поставила?с лигатурой связано?
Старый 18.01.2017, 17:14
Постоянный участник
Profi

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
что это было?
Fastyк, а у Серб ты не спрашивала?
А то мы тебе ща наставим тут диагнозов!..
Старый 18.01.2017, 17:22
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Sunnyway, Люд..да мне вечно не удобно человека дёргать.Тем более оно не болело..я наблюдала динамику..если б начало болеть и увеличиваться..конечно ..написала бы Серб.но оно было в стабильном состоянии .а щаз прошло почти.Я спрошу её 27 .обязательно.конечно.а пока просто размышлизмы)).оно.причём чётко локализовано было..именно уплотнения эти..вокруг ни покраснения.ни боли ..ничего..И вооще)))если пальцАми не тыкать))не чувстовала ничего..Ну ещё..подушка давила)). а так..можно было и вообще не заметить .
Старый 18.01.2017, 17:36
Постоянный участник
Profi

Fasty, Лерочка, без осмотра,да задним числом трудно диагностировать. Хорошо, что прошло. )
Цитата:
не удобно человека дёргать
А я дергала. Не факт, что то же самое, а была подобная хрень на одном шве после попытки эндо. Ну, я рассказывала...
Тоже не болело ничего. Дочка заметила малипусенький типа гнойничок и панику подняла. Я ее слушаюсь. )))
Мой хирург сказал, не обращать внимания, продолжать обрабатывать, пройдет!
Что это за хрень, не сказал. Но, что любопытно, тот шов лучше зарос волосьями, чем тот, на котором никаких "гнойничков" и неровностей не было.
Старый 18.01.2017, 17:52
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Sunnyway, ну у меня не на шве.. а рядом. в том то и дело..может оно вообще не связано с ОП..хотя..что это тогда такое..не знаю))ни на что.знакомое не похоже)По поводу швов.вот..за ушами.. к примеру.эт я опять ..для иновормации пишу.. а не качестве жалобы)))за одним ухом..корочки быстро отпали..и там шов лучше..а за вторым ..ничего не гноилось..нет..но.корки были сразу более толстые почему-то.и отвалились позже намного..и там я пальцами чувствую шовчик.он более выпуклый.кстати о швах..на голове..от короны.швы стали почти плоские.и волосьями заросли тоже уже).И вообще ..онемение везде прошло у меня.и на лице и на голове.всё. как и было до Оп.но…самыми сложными оказались глаза .там пока всё ещё какое-то не родное всё таки.и болезненное слегка.Ох)))глазоньки мои))глазоньки))).многострадальные).
Старый 18.01.2017, 19:42
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III

Цитата:
они в декабре сдулись. а в январе опять вернулись..
Только хотела про созревание написать, пока читала. А ты и сама всё знаешь.

Цитата:
ещё ..что у меня..по овалу. в наклоне…приличные складки получаются..Вернее неприличные))).
Я уже писАла, что у некоторых плюшка прирастает аж к году (Йоко). И все мы разные. Торопись медленно, Фастичка!

Цитата:
Правильно я диагноз себе поставила
Я бы к доку сбегала. Пусть специалист посмотрит - что это и как с этим бороться. Навести свою "Альма матер". Не ленись!
А вообще, ИМХО, всё у тебя идет своим чередом.
Контрольное промежуточное подведение результатов предлагаю наметить на полугодовой юбилей.
В смысле - ты нам всё рассказывай, реабилитируйся, хорошей. А первые выводы можно делать только к месяцам шести. :-0
Старый 18.01.2017, 20:32
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Ir1958,
Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Я бы к доку сбегала.
)))))Ириш))мне бежать 90 килОметров)))а я вроде..ещё не "взбесилась")).через неделю буду у Серб.думаю не умру за это время).да оно лучше.правда..совсем нет отделяемого и сдулось всё!В остальном))Ир..всё верно.к 8 марта устрою вам "праздничный концерт"))) с фотками отчётными)).А пока…пойду феремнкольчиком полирнусь)))
Старый 19.01.2017, 00:17
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi

Fasty, привееет дорогая! Скорее всего ты права и эти "прыщики" от лигатур,но я за то чтобы "дока" дернуть! Это я тебе не как пациент а как врач говорю! И Серб тебе то же самое скажет.Зачем бежать 90 км,есть электронная почта и телефон! Отличные изобретения)))
А то нормально,она там что-то нашла,поковырялась,повыдавливала шаловливыми ручонками а потом как факт рассказывает!)))

Olga_Kond, поздравляю)))) Ты же стройняшка,откуда у тебя столько жира надыбали на все это богатство???))))Одолжил кто-то?)))))
Тебе что-фраксель и липофил делали одновременно? Здорово)))
Ответ