Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2016, 14:29
vitoto vitoto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

vitoto на нуле
По умолчанию Увеличивающая ринопластика. Выбор хирурга.

Приветствую всех! Я парень. И мне очень требуются ваши подсказки с выбором хирургов имеющих опыт по "увеличивающей ринопластике" с использованием собственных хрящей.(ушных) Или другими методами.В кратце моя истрия...В далеком 2011 году черт за ногу меня дергнул! и я не особо думая
и осознавая сделал ринопластику.Молодость и глупость
наверно.У меня был крупный нос с горбинкой!Я нарисовал тогда что хочу и пошел. Но итогом стало то, что хирург отхряпал мне гораздо больше чем я хотел.Потом была неудачная попытка что то исправить.На том и остановился. Я же мужик,не должен заморачиваться на ерунде,заствил я себя.Начал работать, заниматься делами,спортом.Но шли года и ни какой адаптации не приходило!совсем ни какой. Говорят что можно привыкнуть ко всему.Но на самом деле нет!) И я не сомневаюсь что тут многие испытывают подобное состояние. Привыкание не происходит. с 2011 года
я не чувствую себя собой и понимаю что надо что то делать..Мои творческие планы на жизнь и
качество жизни в целом упало во много раз. Вообще как творческая личность,теперь могу с уверенностью сказать,что такие операции крайне опасны.Психологически они могут превратить вас в другого человека...и лишить огромного количества нервов.очень опасное и непредсказуемое дело.

Но сейчас вопрос следующий. Хочу выявить список хирургов у которых хороший опыт именно по
"увеличивающей ринопластике". Был у Агапова из Питера, он меня сначала обрадовал,тем что вполне может помочь и опыт по увеличению у него реально есть...Но потом расстроил,не совсем приемлемой ценой.
Не все мы тут миллионеры)

Буду признателен за любую помощь и подсказку!!! Для начала рассматриваю хирургов Москвы и Питера.
Но впринципе можно любых из России.Может у кого то тут есть опыт по увеличению спинки носа
(ширины и подъем)ушными хрещам или другими методами.Любая информация важна.

(Надеюсь не нарушаю ни каких правил форума.если нарушил подредактируйте)
Старый 23.07.2016, 15:06
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Berenice на нуле

Было бы хорошо, если бы вы выложили свои фото
Старый 23.07.2016, 15:38
Florencia Florencia вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 53 раз(а)

Florencia на нуле

Какую цену Вам назвали?
Можете еще к Радионову сходить. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10544
Старый 24.07.2016, 01:09
vitoto vitoto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

vitoto на нуле

Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
Было бы хорошо, если бы вы выложили свои фото
фото то можно конечно. но главная суть темы в поиске хирургов.

Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
Какую цену Вам назвали?
Можете еще к Радионову сходить. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10544
а цены тут можно? цифра приближалась к 4 с двумя нулями.
Ответ