Старый 06.10.2016, 15:45
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,239 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Развод - это не значит вычеркивать отца из жизни реьенка, это значит у мамы может быть своя личная жизнь и у папы своя, но детей они могут также любить . Детям вообще все равно , с кем спят их родители, главное, чтобы все были счастливы и любимы. Няня не в кассу совсем.
Старый 06.10.2016, 15:47
*Lea* *Lea* вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 383 раз(а)

*Lea* на нуле*Lea* на нуле

Недоверие в банальное происшествие только лишь показывать, как любят люди заговоры. Уж чего не напридумывают вокруг простых вещей. Ларчик всегда открывается проще.
Даже исходя из законов физики: самое просто объяснение всегда самое вероятное.
Ужаснуло , что ЖЕНЩИНА может усмехаться над страхом быть изнасилованной.
Всё та же толпа, которой так уж тошно, что вокруг быдло и бескультурье. Ога
Старый 06.10.2016, 15:59
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,153 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ну, Кимусик ведь возвела в абсолют именно свою сексуальность. Она ведь не мозг прокачивает, и титьки и попу. Ессно, как только люди начинают к ней рваться, сразу первая реакция - покушаются на комиссарское тело.
А страх изнасилования возникает в подходящих условиях. Когда навстречу валит толпа кавказцев, или идешь одна, слишком красивая для этого мира, а за тобой все ускоряются чьи-то шаги....
Старый 06.10.2016, 16:11
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Даша, хорошо мысль выразила.
Я не звезда, а то бы написала свои мысли в определенной ситуации.
*Lea*, я надеюсь не про нас это было написано?
Старый 06.10.2016, 16:12
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,250 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
А страх изнасилования возникает в подходящих условиях. Когда навстречу валит толпа кавказцев, или идешь одна, слишком красивая для этого мира, а за тобой все ускоряются чьи-то шаги....
Уверена, что это было со всеми, со всмеми со всеми жещинами... и не слишком красивыми. Изнасилование - первая мысль. Может все дело в отсутствии украшений на 11 мил))
Старый 06.10.2016, 16:30
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,125 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Не,когда в номер врывается толпа мужиков,страх быть изнасилованный уже небеспочвенный.
По мне, так беспочвенный и абсолютно смешной. И не мужиков, а людей в масках. И не толпа, а два человека. В дорогие номера в отелях, да ещё в масках, врываются не для секса, а для грабежа. Насилуют при совершенно других обстоятельствах. Когда есть больше времени, когда не надо закрывать лицо, когда нет свидетелей поблизости (вот как Даша описала), чтобы с толком с расстановкой, а потом труп закопать где-нить в лесу. Это же совершенно очевидно. Какой в *опу секс, когда времени в обрез? )))))

Это всё равно что я сейчас сяду в швейцарском банке в конторке, и в банк ворвутся люди в масках и с мешками для бабла, а я такая - "Аааааа, насилуют.... Трусы мои, трусы порвут."
))))))))))))))))))))))))))))))))

Или вот сидит бабка у себя на кухне на Красной Пресне, и в ней вламываются парни с битой, и она такая... "пипец, насиловать меня пришли."
)))))))))))))))))))))) Ну конечно насиловать, не за пенсией же её. ))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.10.2016, 16:34
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Развод - это не значит вычеркивать отца из жизни реьенка, это значит у мамы может быть своя личная жизнь и у папы своя, но детей они могут также любить . Детям вообще все равно , с кем спят их родители, главное, чтобы все были счастливы и любимы. Няня не в кассу совсем.
Почему же няня не в кассу? Женщина, у которой на руках выросла сначала сама мама, а потом ее дети, знает их проблемы как никто другой. Имхо, правильно вмешалась, только врядли это поможет, дочери (Джоли) часто повторяют судьбу своих матерей, глас разума здесь бессилен.
Девочки, предлагаю не развивать здесь тему изнасилования, те , с кем на самом деле это было, молчат об этом всю жизнь.

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
[*Lea*, я надеюсь не про нас это было написано?
lapulya, нет , это у *Lea* большой невымещенный зуб на Алию, поэтому предлагаю игнорировать ее посты подобного характера во избежание закрытия темы.
Старый 06.10.2016, 16:37
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Алия, , ну для Ким видимо уместно так думать. Что там толпа кавказцев в подворотне....

Olg, ок
Старый 06.10.2016, 16:40
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Лапуль, ключевое тут - время. Они ворвались, а не ожидали её в номере. Это был номер в центре переполненной гостиницы, а не дом на отшибе где-нить у озера.
Извините, но меня тянет ржать.. ))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.10.2016, 16:43
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,153 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Лисица, представляю лицо потенциального насильника, когда он подваливает к девушке в темном переулке, а та давай кидать ему в лицо украшения разной степени тяжести )))
Алия, - "идет толпа и оба курят"
Старый 06.10.2016, 16:48
SUPERIOR III

Алия, дорогая так я с тобой полностью согласна! И я о том же.

Я вот ,когда думала что ко мне в дом залезли грабители , думала, ну ладно там заберут это, здесь -то. Ой как жалко, все же сама заработала....но основная мысль моя была Главное бы не убили! Об изнасиловании ,вот правда, ни разу мысль ни пронислась!
Старый 06.10.2016, 16:52
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Да, грабёж - первая мысль, которая бы пришла в голову. А первый страх - быть убитой под шумок грабежа, во избежании свидетеля или по случайности.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.10.2016, 16:56
SUPERIOR III

Да, это состояние, когда думаешь что в дом забрались, не пожелаю никому. Поэтому мне странно было прочитать, то что Кимусек подумала об изнасиловании.
Старый 06.10.2016, 18:15
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,145 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Кимусик так себя несет, что не поняла, то ли ей радоваться, то ли расстраиваться, что из двух сокровищ - ее *опа или брюлики выбрали второе.
Старый 06.10.2016, 18:42
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,742 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Нельзя себе приказать чего бояться -быть изнасилованной или убитой в такие моменты.В люксе не докричишься . Вокруг знаменитостей крутится приличный процент маньяков,вполне нормально ей за себя было испугаться. Что мало случаев ,когда грабят-насилуют-убивают?И знаменитостей и в отелях средь бела дня.
Старый 06.10.2016, 21:01
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,501 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

У меня был в жизни страшный случай. Когда ко мне в квартиру вломился грабитель. Ломом разбил окно ночью. Нагло. Меня в одних трусах связал и обрез к голове приставил. Хотел знать где деньги и все остальное.
Вот честно мне было пофиг тогда изнасилует он меня или что. Лишь бы жизнь сохранить. Так что изнасилование не самое страшное если на весах жизнь
Старый 06.10.2016, 21:04
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,583 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Сиделка расскажет всю правду об отношениях Энистон с умиравшей матерью

Новая книга нанесет еще один удар по репутации актрисы.

Как стало известно, женщина, ухаживавшая за больной матерью Дженнифер Энистон — Нэнси, объявила о намерении опубликовать свои мемуары. В них она расскажет о конфликте 47-летней актрисы с ее мамой. Как утверждает сиделка, за последние годы она не раз становилась свидетельницей телефонных разговоров Дженнифер с Нэнси, которые каждый раз превращались в скандалы. Не более приятные воспоминания остались у нее и о крайне редких визитах актрисы к матери. «Я хочу показать миру истинное лицо Энистон!» — заявила сиделка. Об этом рассказал интернет-портал Daily Mail.

Конфликт Дженнифер с мамой имеет долгую историю. Все началось в 1996-м, когда Нэнси выступила на телешоу Hard Сopy, рассказав нелицеприятные подробности о жизни своей дочери. А вскоре ситуация еще больше обострилась, после того, как мама актрисы выпустила книгу, которую назвала: «От матери и дочери — к друзьям: Мемуары». Энистон была в такой ярости от того, что ее личная жизнь во всех деталях оказалась выставлена на всеобщее обозрение, что прервала с Нэнси все контакты.

Как утверждают, Дженнифер не виделась с Нэнси около 15 лет. Их отношения было начали меняться к лучшему после того, как в 2011-м мать актрисы пережила инсульт. Но после пары визитов к Нэнси, прошедших не слишком гладко, Энистон исчезла из жизни матери снова. И даже за последний год, когда уже стало ясно, что Нэнси умирает, Энистон не могла найти времени, чтобы навестить ее. Впрочем, она все же появилась перед самым концом — в мае этого года. Как уверяли подружки Дженнифер, актриса приехала мириться с Нэнси, но опоздала: та была уже слишком слаба и, похоже, даже не узнала свою дочь.

А после смерти Нэнси распространилось еще одно шокирующее известие. Поприсутствовав на кремации матери, актриса категорически отказалась забрать ее прах, объяснив это тем, что не знает, где его хранить. Дженнифер не смогла простить мать даже после ее кончины. Между прочим, Энистон может поджидать еще один неприятный сюрприз. Актриса подозревает, что фрагменты той самой давней книги Нэнси, неопубликованные из-за их слишком провокационного характера, могли попасть в руки сиделки. И теперь она включит их в свои мемуары…

7days.ru
Старый 06.10.2016, 21:23
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,094 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Настолько это личное, отношения мамы и дочери, и плевать, идеальны они были или нет, это только их касается; няня эта та еще с**ка.
Старый 06.10.2016, 21:26
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 784 раз(а)

Borte на нулеBorte на нулеBorte на нуле

Бедная Джениферка - её и так все достали с расспросами о беременности и разлуке с Питом.. теперь вот еще и это вывали. . Плата за известность, наверное.. А сиделке как будто не платили! всё людям мало- лишь бы нахапать побольше на чьей-то репутации.

я была в шоке когда узнала, что сестра Джулии Робертс написала в прощальной записке - мол, в моей смерти вините Джулию.. как оказалось, та ее третировала и доставала по поводу веса и вообще обзывала её "неудачницей"... вот пойми после этого - то ли правда, то ли просто назло известной сестре так сделала..
Старый 06.10.2016, 21:27
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,583 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

100 самых влиятельных людей мира по версии Vanity Fair: Марк Цукерберг, Бейонсе, Кардашьяны и другие

Журнал Vanity Fair опубликовал рейтинг самых влиятельных людей планеты The New Establishment ("Новая элита"). На первом месте списка значится 52-летний основатель компании Amazon Джефф Безос.

На второй позиции оказался лидер прошлогоднего рейтинга — 32-летний основатель Facebook Марк Цукерберг, а на третьей — 26-летний создатель приложения Snapchat и муж Миранды Керр Эван Шпигель.

Джефф Безос, 1 место

Марк Цукерберг, 2 место

Эван Шпигель, 3 место

В ежегодный рейтинг Vanity Fair попали предприниматели, актеры, режиссеры, продюсеры, музыканты и многие другие влиятельные персоны. Десятку лидеров списка, например, замыкает певица Бейонсе.

Бейонсе, 10 место

В сотню самых влиятельных людей по версии издания также попали: генеральный директор Apple Тим Кук; баскетболист Леброн Джеймс (12 место); разработчик и сооснователь Google Ларри Пейдж (13 место); певица Тейлор Свифт (18 место); актриса Дженнифер Лоуренс (28 место); режиссер и продюссер Джей Джей Абрамс (30 место); актриса и сценарист Эми Шумер (35 место); певица Адель (47 место); жена Марка Цукерберга Присцилла Чан (60 место); актер Крис Прэтт (67 место); создатель Twitter Джек Дорси (69 место); актриса Скарлетт Йоханссон (74 место); американский комик Кевин Харт (76 место); британский ведущий Джеймс Корден (80 место); звезды Snapchat Кирин Киямко, Майкл Платцо и Шон Макбрайд (85 место) и дизайнер Gucci Алессандро Миккеле (91 место). А замыкает сотню вездесущая семья Кардашьян.

Тейлор Свифт, 18 место

Дженнифер Лоуренс, 28 место

Адель, 47 место

1. Джефф Безос — основатель Amazon;

2. Марк Цукерберг — основатель Facebook;

3. Эван Шпигель — основатель Snapchat;

4. Боб Айгер — глава компании The Walt Disney;

5. Элон Маск — основатель SpaceX и Tesla и новый поклонник Эмбер Херд;

6. Рид Хастингс — основатель сервиса Netflix;

7. Трэвис Каланик — основатель Uber;

8. Руперт Мердок — предприниматель и медиамагнат;

9. Жен Лиу и Ченг Вей — основатели китайского аналога Uber Didi Chuxing;