Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.10.2016, 14:36
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

мышка73 на нуле

Девочки, кто знает, что за парка у Пугачевой?
Миниатюры
45526e6d.jpg   f9312867.jpg   c5041ca2.jpg  
Старый 05.10.2016, 15:22
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Заявление в полицию было. Ограбление произошло в 3 ночи.
LUCA, забыла дописать "я свидетель ".
Катерина, чтой-то вопросы смешные , вполне здравые, после того, как у них уже были ограбления, поехать с 11 миллионами , с их то показухой, в сомнительную гостиницу без камер наблюдения (видимо ее основное преимущество), лечь в них спать, а не сдать в сейф гостиницы, отпустить личного охранника, да , это очень здраво.
Типа мы не знаем семейку Кардашьян, которая каждый чих выкладывает в инстаграм, а тут не выложила ни одного фото синяка, ни следов от наручников? Не поделилась с подписчиками? С ее телесами, если ее реально тащили грабители, синяков должно быть немеряно.
С брюликами, если они действительно были, так в страховых компаниях тоже не лохи сидят.
"Если отстаиваете точку зрения - потратьте время, найдите реальную информацию сами."-девочки, вот здесь реально смешно, реальных фактов нет ни у кого, потому что кроме слов Ким, которые ничего не стоят, ни одного реального факта, ни одного подтверждения того, что произошло ни фото, ни видео нет, ни личных, ни гостиницы, ни чьих. Были бы, давно бы выложили.
А эффект, которого и хотели-достигнут, все обсуждают происшествие, в том числе и здесь. Все , заканчиваю, верите этим шоуменам, ради бога.
Старый 05.10.2016, 20:48
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,824 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Слишком серьезно это, чтобы в инстаграм класть. Чихи разными бывают. Когла бывший муж Хлои попал в клинику и был при смерти, что-то тоже они фото из реанимации не постили. Да и не только из реанимации.

Ничего смешного - некоторые факты вполне нам доступны. Выяснить, были ли дети в Париже, проще простого. Погуглить. Есть фотки с детьми? Обратно она с детьми летит? Ах, нет? В Америке остались? Ну тогда зачем писать, что "детей в отеле не было, несмотря на то, что была ночь". А то это все напоминает "ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"))

Да, верю. Если они шоумены, это не значит, что их не могут ограбить. Утверждать их вину, имея мнение, что "реальных фактов нет ни у кого" не очень-то человечно.
Старый 05.10.2016, 21:06
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Катерина, просто они так заигрались, что не верят им, везде водится пиар! Может в этот раз и правда ограбили, и пожалеть надо бы, вот только не верится))
Старый 05.10.2016, 21:34
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,824 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Я не жалею - драгоценности чай не последние. А так не пострадала и ладно.
Старый 06.10.2016, 01:34
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 784 раз(а)

Borte на нулеBorte на нулеBorte на нуле

цинично с моей стороны, но мне показалось комичным то, что Кимусик подумала, что пришли покушаться на её прекрасное тело - испугалась, что могли изнасиловать... решила, что провокационные фото в трусах и лифчиках вселяют повсеместно всем вожделение и всё такое..
а они такие Кимусика в ванную загнали (мол, на фига ты нам сдалась-даром не нужна) и брильянты умыкнули никто на "красоту"-то не покусился

в британских СМИ написали, что охраннику дали кое-какие наводки и он публично поклялся злоумышленников словить и растерзать! подозрение пало на кого-то из штата - мол, воров предупредили, что Кимочка одна в номере
Старый 06.10.2016, 01:52
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,594 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Borte Посмотреть сообщение
что пришли покушаться на её прекрасное тело - испугалась, что могли изнасиловать...
Мне кажется, страх быть изнасилованной - это очень глубинный страх каждой или почти каждой женщины. Поэтому этот момент ну вообще не удивляет. Провокационные фото - это одно, ее и зрителей разделяет экран. А тут оказалась один на один, точнее один на пять, это совершенно другое.

А вообще грустно опять стало, напомнило басню о пастушке и волке.
Старый 06.10.2016, 03:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,131 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
...это очень глубинный страх каждой или почти каждой женщины.
Ну, значит, я не женщина. Вообще такая мысль никогда мне в голову не приходила. А уж боятся-то... ))))))))) даже как-то смешно. Это скорее я какого-нить несчастного мужика изнасилую. - С юности живу с твёрдым убеждением, что секс со мной никому на фиг не упал. Тоже мне ценность. )))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.10.2016, 03:22
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,129 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Алия, ну я так полагаю, что ты не представляешь, каково быть именно изнасилованной в прямом смысле слова, например, вот этими пятью напавшими на ким. Со всеми вытекающими, мордобой , жесткий секс с возможными разрывами и во все подряд отверстия, хотя тебе и не нравится. Ты сейчас пишешь в игровом тоне, как если бы -Оооой, Подумаешь, изнасиловали!! Я и так отдамся !! Поверь , так бывает лишь в супружеских или любовных играх по согласию сторон
Старый 06.10.2016, 03:48
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Алия, вот не зря я написала "почти каждой женщины".

Мне кажется, в изнасиловании важен не секс как таковой (не важно с кем), а именно демонстрация силы одного человека над другим. Т.е., изнасилования, имхо, это не о сексе, это о насилии, о надругательстве, об унижении в его самом худшем варианте.
Старый 06.10.2016, 06:38
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,131 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ну вот я и говорю, что никогда такие страхи меня не посещали. Их нет даже в самых глубинных глубинах. Вопрос. Откуда они берутся у других женщин вообще?

Лёвка, никто и не играет. Я понимаю и осознаю, что это не игра, а реальная угроза. Но в жизни существует масса реальных угроз, а страхи на эту тему людей не терзают.
К примеру, погибнуть в автокатастрофе - реальная угроза, но вы же не боитесь садиться в такси каждое утро по дороге на работу.

Или, самолёт может разбиться, это реальная угроза жизни. Но тем не менее, судя по ветке "Отпуск и путешествия" )), вы все дружною толпой каждое лето мчитесь куда-то отдыхать. Не сидится вам на месте.

Почему вас не терзают страхи разбиться в машине, а терзают страхи быть изнасилованной? Вот в чём вопрос.
Хотя, я так понимаю, вероятность попасть в автокатастрофу раз в 10 выше, чем попасть в руки изуверца. )))))))
Я думаю, в страхе быть изнасилованной, кроется что-то психическое, иррациональное.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.10.2016, 06:53
Постоянный участник
Profi

Алия, я тоже не сижу и не думаю об этом.)) Как и о автокатастрофе и прочем. Просто мне легко представить эмоции другого человека в разных ситуациях, что-то вроде эмпата я.)) Но на себя не перевожу при этом ни чужие эмоции, ни опыт.

Мне кажется, во многих страхах, а особенно в фобиях, много иррационального. Ну вот где логика в страхе высоты? Мне говорят, что боятся, что подойдут к краю и спрыгнут. Даже через заграждение в метр спрыгнут. Ну иррационально же! Логики никакой, одни эмоции.
Старый 06.10.2016, 07:35
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,746 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Не,когда в номер врывается толпа мужиков,страх быть изнасилованный уже небеспочвенный.
Старый 06.10.2016, 07:54
Постоянный участник
Profi

LUCA, +1

Если это все было пиар-акцией, рано или поздно правда выплывет. Когда участвуют больше 1 человека, в итоге все равно все выплывает на поверхность. Но это будет полный пипец, если и правда так.
Старый 06.10.2016, 11:26
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

А я согласна с борте, первая мысль не ограбить хотят, а изнасиловать.... Почему... Понимает, что провоцирует и не совсем адекватных людей? Ее личные страхи и комплексы.

Мини-монстрик, я не думаю что это пиар, слишком мерзко даже для них....
Старый 06.10.2016, 12:12
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 784 раз(а)

Borte на нулеBorte на нулеBorte на нуле

Девочки, ни в коей мере не хотела никого задеть! Конечно, изнасилование само по себе жуткое преступление - ни дай Аллах никому!
Просто в свете персоны самой Кардашьян и жизни семьи напоказ я пофантазировала какая это была бы очередная сцена по mtv. Изумление, помешанное на недоумении, на лице Кимусика - почему не я, а драгоценности?!?
Конечно, я бы тоже перекакалась, если бы ворвались бы ко мне в номер. Но первой мыслью было бы все-таки ограбление... Раз, брильянтов на 11 млн привезла и они не в сейфе, то , ясный перец , пришли за ними а не попой любоваться..
А вообще люблю такие ограбления, признаться..без жертв и насилия дерзкие и киношные! Был случай в Лондоне- умыкнули бриллиантов и прочих драгоценностей на 150млн. В самом центре! Днем! Во время bank holiday.. Подкоп сделали и часть сигнализации взорвали

А потом все-таки главное украшение не украли! Оно всегда при ней уверена, Кимусик быстро реанимируется и нарубит еще мильонов 100
Старый 06.10.2016, 12:27
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,887 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А мне нравится, когда взламывают сайт какой-нибудь суперсекретной информации. И потом выясняется, что взломщик - простой студент в маленьком городишко.
Старый 06.10.2016, 13:49
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,220 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

обычно, у студентов это происходит совершенной случайно, они сами пребывают в акуе и нет в этом ничего восхитительного(((
Старый 06.10.2016, 14:28
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,652 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Девочки, вы всё через свою призму пропускаете - если с вами такого не происходило - Слава Всевышнему!
Если вам никогда не приходила такая мысль, не значит что другие кто об этом подумал лгут.

С каждым может всякое произойти никто ни отчего не застрахован, хоть будь семи пядей во лбу.
Старый 06.10.2016, 14:36
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,652 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Няня вмешалась в развод Анджелины Джоли и Брэда Питта

В открытом письме Крисанн Морел напомнила актрисе о проблемах в семье ее родителей

Крисанн Морел, бывшая няня Анджелины Джоли, обратилась к актрисе через прессу с открытым письмом. Она призвала актрису не лишать детей отца, напомнив Анджелине о ее собственном непростом детстве. Об этом сообщило австралийское издание Woman's Day.

Крисанн, которая присматривала за самой Анджелиной, когда та была маленькой, призналась, что она в отчаянии. Морел считает, что актриса собирается повторить ошибку своей матери Марселин, и это приведет к ужасным последствиям для детей Джоли и Брэда Питта. Дело в том, что Марселин, которая была смертельно обижена на своего бывшего мужа и отца Анджелины Джона Войта, сделала все, чтобы настроить дочку и ее брата против их папы и препятствовала их общению. И вот теперь Джоли, которая была чрезвычайно привязана к своей маме, ушедшей из жизни в 2007-м, собирается последовать ее пагубному, как убеждена Морел, примеру.

«Я позволила себе заговорить об этом только потому, что очень обеспокоена судьбой самой Анджелины и ее детей. Я хочу обратиться к ней: «Пожалуйста, не вычеркивай Брэда из их жизни!» Нельзя использовать детей как оружие в ссоре с мужем и «демонизировать» его, как это сделала некогда ее мама. Ведь в результате у них будет одинокое и безрадостное детство, как некогда у самой Анджелины. Ведь ее мама так и не могла простить Войта, и ей было больно смотреть на его дочку, во многом напоминавшую ей отца …» — заявила Крисанн.

vazhno.ru