Старый 01.10.2016, 03:37
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,180 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

ужсссс...... Золото и всё это "великолепие" колец так не бьёт в глаз, как их залежи сааааалааа. И ведь молодые совсем. Просто омерзительно.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.10.2016, 07:14
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,224 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Алия, плюс миллион!!!! Тут за один см на талии переживаешь !! А там жирные какие - как можно столько есть!
Старый 01.10.2016, 07:25
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

На фоне торта пластиковые бутылки с фанта-колами.

Alena34, вот ты за см переживаешь, а они метра не замечают, кто счастливее? У них, может, килограммы - признак богатства.
Старый 01.10.2016, 07:44
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,770 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Так и есть .
Старый 01.10.2016, 07:59
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 899 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

А меня на жалость пробило! килограммы, неважно чего сала или золота- признак богатства! Молодожены, закормленные с детства, родители , гости -все с ожирением, но скажи им об этом - не поймут о чем речь!
А какая красивая пара была бы, сбрось молодожены кг по 25-30!)
Находясь под впечатлением, на автопилоте, посмотрела еще несколько цыганских свадеб.
Попались совсем бедные свадьбы.
Невесты, как правило, всю свадьбу стоят в сторонке, танцуют с гостями, не едят. Женщины держаться, едят отдельно от мужчин. Гости таскают невесту по кругу, как куклу, держа ее за высоко поднятые руки. Невесты Очень юные, лет 13-15, усталые, оживляются, когда настает время держать поднос и собирать деньги с гостей.
Признаки любви, согласия и взаимного желания жениха и невесты были только на евро-золотой свадьбе.
А счастье? счастье есть, его не может не быть! дописала и спокойно схомячила зефирку и пряник!
Старый 01.10.2016, 08:13
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,669 раз(а)

Dbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нулеDbnf на нуле

Блин что ж толстые такие......... Лица молодые, что ж с людьми будет к 40 годам?
Старый 01.10.2016, 08:54
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,224 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Айри, я счастлива , если вешу 49 кг ( сейчас 53) , поверь мне! А жир - это прежде всего вред здоровью , нагрузка на сердце, сосуды у них какие?? Нееее, такого фэйк счастья мне не надо не за какое золото!!!
Старый 01.10.2016, 09:45
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,572 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Мамадорогая, невесте 19 лет! Младше меня в два раза и еще год, выглядит старше моей мамы.
Старый 01.10.2016, 10:35
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Не звезды Канеш, но потешно )) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
AVUNIA, если сама знаешь, что ссылка к "звездам" не имеет отношения, с какой целью ее постишь здесь?
Совсем недавно закрывали тему за то, что обсуждали в ней вопросы, не имеющие к звездам никакого отношения. Какое отношение цыганские свадьбы имеют к трепу о звездах? Жир тоже по стопятьсотому разу до ругачки не перетирали.
У меня предложение: раз кто-то из форумчанок так не уважает право других общаться в интересной для них теме и провоцирует ее закрытие, по-моему будет справедливо, что в следующий раз ни Елена, ни Нурнур, ни я, ни кто-либо еще , кому интересна тема, а тот , по чьей вине ее закрыли , будет уговаривать Катерину ее открыть. А если не уговорит, то блокировать в теме.
Старый 01.10.2016, 10:40
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Олг, кажись эта цыганская пара уже стала реальными звёздами. Сейчас весь фейсбук поголовно на ушах стоит, все постят эту свадьбу. ))))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.10.2016, 11:52
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,808 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Нет, они не стали звездами и им не место в этой теме. А темы Это интересно больше не будет, спасибо всем доведшим ее до закрытия (уже не помню кто это был, но тем не менее).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У нас есть звездные "цыгане" похлеще...
Старый 01.10.2016, 12:57
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,076 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

как жаль, там иногда действительно было нечто очень интересное (((скорблю

после этой фото кто-то еще будет утверждать, что у карандашанихи идеальная кожа и никакого целлюлита?
кто-нибудь еще будет утверждать, что это все генетика, а не фотошоп?
и что такое действительно бывает даже после двух беременностей со скачками веса в 30 кг и множественных липо?
Не бывает! Точка!
Старый 01.10.2016, 12:59
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Чо-та ржу...... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.10.2016, 13:22
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,176 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Это кто?
Старый 01.10.2016, 13:26
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,097 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Отдельно не бывает. Мимика - половина красоты.
ну вроде собирали идеальные черты лица ,а не идеальное выражение , так что опять повторюсь -я видела очень красивые лица в деревнях у простых доярок , просто произведение искусства , а про выражение лица речь в данном случае не идет
Старый 01.10.2016, 13:28
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

MilkWoman, а что не так с ее кожей? Свет чуть упал и все, какую-то легчайшую тень пустил. У Кортни с ее тремя детьми на этой фото ноги идеальны. Думаю, у нее живот в пострадавших.
Старый 01.10.2016, 13:35
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Катерина, а ты не видишь жуткий целлюлит на внешней стороне бедра? я одна это вижу?
(про ким написала, про ту, что справа)
Миниатюры
ad2f65aa.jpg  
Старый 01.10.2016, 13:40
Owner
V.I.P.

Ну если именно это жуткий целлюлит… Я даже и не знаю, что написать. Это вообще не целлюлит, максимум, если не освещение, может быть легкая дряблость мягкой ткани. Она постоянно рассекает в мини и полно фоток за этот год - никаких проблем там нет.
Старый 01.10.2016, 13:43
SUPERIOR III

я сама свой целлюлит не могу запечатлеть, хотя его дофига! целлюлит вообще малофотогеничен. А если намазать ноги маслом или каким другим средством типа "жидкие колготки", то возможность его сфотографировать сводится к нулю.
На этой фотке видно, что целлюлит у нее есть! И он есть на самой малоподверженной целлюлиту части. Надеюсьь никто не будет это оспаривать? и говорить, что просто фотка неудачная, свет не так упал или лампа плохо светит?
У кого в 35 лет на внешней стороне бедра при расслабленном положении ног есть целлюлит? я таких не знаю. Это говорит о том, что на тех пляжных фото был сплошной фотошоп, нет у нее никакой особенной генетики, а фибробласты, термаж, и проч. предполагаемые нами процедуры не помогают
Старый 01.10.2016, 13:51
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

Одно фото тоже не показательно. Все время появляются неудачные фотки, где у кого-то целлюлит. У Амброзио была какая-то зверская, у Марии Шараповой - это только фото. На этом фото Ким, думаю, еще блики от блестящей ткани платья.
Закрытая тема