Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.09.2016, 20:28
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,746 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Череп с ушастиком
Бу-га-га))))

Ну ра з ты о них, то я продолжу сцеживать инфу со сплетника

- Я не поняла: кому надо сочувствовать больше свете или нике?бросало то обоих....

- Свету из однушки вытеснили платья, летом она ютилась у подружек на Лазурке, а у Белоники дом в Тоскане, квартира в Москве и дача в Репино
Светку жальче

- всем по рогам!
- Свете они очень идут...

- Эх,Федя Федя...седина в голову как говорится)

- в лысину

- Я,кстати о птичках, до сих пор держу за основную вашу теорию о том, что Федя там рядом не лежал и просто работает нанятым статистом её глубоко женатым немолодым и очень обеспеченным покровителем

- Божена в смирительной рубашке. Молодец, это ее

- Отсутствующее выражение лица, неуместно блуждающая улыбка, болтающиеся рукава... как её ваще пустили в общественное место?)

- К этому луку не хватает только ночного колпака на голове и свечи или керосиновой лампы в руке.

- и ночного горшка.

- может он под платьем)

- Может быть.:D Должна же быть в женщине какая-то загадка

Божена Львовна: "Даже я, человек от природы благодарный, устроила скандал"

- это она про себя?!!
- О той личности # 2 которая никогда не включается

Про Божену анекдот вспомнился... Крупская пионерам на встрече рассказывает про Ленина: - А вот как он детей любил! Вот помню в Шушенском утром Володя бреется, а хозяйский мальчишка, противный такой, так у него под руками и крутится, так и крутится. И вот помню Володя ему так вежливо говорит: "Миша, отойди, не мешай мне бриться"... а ведь мог бы и бритвой по глазам!

(из блога в сплетниках)
Старый 23.09.2016, 21:20
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,287 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

такое впечатление, что у наших звёзд доход 200 евро в месяц . Откуда эти наряды и где нормальные стилисты??? Я не верю, что в такой огромной стране как Россия нет хороших стилистов! А если даже и вдруг так, стилисты есть в других странах! Боярская сама так принарядилась? А Света Бондарчук .. Вроде она когда то не плохо одевалась..
Старый 23.09.2016, 22:14
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,368 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Дубовицкая Катюша
уморила))))))))))))))
Старый 23.09.2016, 23:41
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

MilkWoman, а ну тогда продолжим

- Не знаю, кто такая Ольга Самодумова. Наверное, артистка цирка.
- Ну что вы так жестоко... Я вот в таком примерно наряде за грибами хожу!
- и это очень верный ход! А то у нас в лесах до сих пор встречаются звери дикие. Когда эту Самодумову видит медведь, он начинает быстро-быстро крутить педали велосипеда.

- Я одного не понимаю: ему все эти полоски были нужны, чтобы казаться ещё выше штоле, с его двумя метрами??
- еще стройнее)))))
- нашу эстраду спасут лишь массовые расстрелы
Старый 23.09.2016, 23:52
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,850 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я просто рада за Джен, мне по-женски за неё отчаяно радостно. Бумеранг он такой бумеранг, даже если он уже и не нужен, а все равно приятно, что где-то справедливость существует.)
А разве нынешнего мужа своего Джен не увела у девушки, с которой он тоже чуть ли не 10 лет прожил?

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Катерина, не понятно, что она там с этими детьми вытворяет, за закрытыми дверьми ..
Это про кого угодно так можно сказать.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Для меня разница женат или просто живёт - существенная. Женат - это полноценный член семьи , родственник. А сожитель - не серьезно. Если я за муж выхожу- мой муж становится таким же моим родственником , как мои сёстры , родители ..
Сравнение неудачное - с мужем можно развестись и нет этого родственника. Мать, сестры, дети - навсегда, как ни открещивайся. Кровь и не кровь - большая разница. Для меня никакой разницы женат или живет.
Старый 23.09.2016, 23:57
Постоянный участник
Член Семьи

- Полина Диброва такая зажигалка! Вот станет вдовой....

- Диброва отплясывает твист под псевдо-Элвиса в соответствующем наряде. Вот что значит выйти замуж за дедушку, застрявшего в 60-х. Представляю, как у них дома постоянно звучит Хиль и Бюль-Бюль Оглы и как Полинка тихонько, в ванне, подпольно, слушает one direction...

Круче, чем Гуцериевы: еще одна свадьба. Главный сюрприз вечера — восьмиярусный свадебный торт, (сорри за технические неполадки- изображение торта никак не вставляется, слишком большой видать размером ))))

- не очень понимаю почему на исторической родине не празднуется.

- Армения маленькая страна. Туда такой торт никак не влез бы

- А что у Ксюндель за надпись на спине?

- ох, не отразилось бы это на ребеночке. У него и так папа - Виторган

- когда на Серебряном дожде работала, видела кучу известного народа: Куценко, Слепакова, Дайнеко, Дапкунайте, Мостового, Собчак ест-но и много других уже не помню...

- видели Собчак и остались живыми?) Вы везучая)

про кино

- Может странный вопрос. А что этим ходоками вообще надо?)
- традиционно - им нужна одежда и мотоцикл!

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

фильм "На пятьдесят оттенков темнее"

- Не смотрела первый фильм. Собираюсь не пойти и на второй
- думаю второй будет повеселее
- куда уж веселее, я ржала как конь весь первый

- Я не националистка, но ковбой-афроамериканец это как? (Я девы только что из кинотеатра...мирилась с тупым ухажером.. )))

- Голливуд свихнулся на толерантности. Афроамериканец в Темной башне, черная Валькирия в Торе 3, черный апостол Петр в фильме Мария Магдалина... Безумие просто.

- "Великолепная семёрка" же? Для полной толерантности нужно еще гея, китайца, женщину, злодея русского.

- упрощаю задачу: женщина-злодейка-русская и гей-китаец решат все Ваши проблемы!

- там есть кореец Ли Бен Хон. Про ориентацию героя пока не известно )) Всё молчу-молчу на этом...)

В США снимут сериал по мотивам книг писателя-фантаста Роджера Желязны из цикла «Хроники Амбера». Это будет первая экранизация культовых романов.

- Тоже ароамериканец в главной роли наверное? Я уже просто боюсь...

- все чернокожие))) Гангста-фэмили из Амбера.

(из блога в сплетнике с моими корректировками и изменениями содержания)
Старый 24.09.2016, 07:52
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,287 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Катерина, я написала, как Я отношусь к браку . я именно так ощущаю - муж - это родственник . А сожитель - да в любой момент пинком под зад - и не было никого).
Старый 24.09.2016, 09:19
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,628 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Alena34, т.е. минута, которая нужна на простановку штампа, имеет для тебя такое значение?! За минуту до - пинком под зад, минуту спустя - родственник? Получается, согласие на брак даешь "пинку под зад"? Не понимаю, извини...
Старый 24.09.2016, 09:45
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,850 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Настоящий родственник не может перестать им быть. А если вчера им не был, завтра стал, через год перестал - это не серьезно. Ну, не более серьезно увести такого мужа (когда нет детей), чем просто бойфренда. Он таки не козел, чтобы можно было увести за веревку - понимает, что делает. Любит и чувствует себя родственником сам - останется, не сильно любит - туда ему и дорога. Это для ребенка он родственник навсегда, а жена/девушка и другого родственника найдут.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 24.09.2016, 10:06
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,155 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
- Я не националистка, но ковбой-афроамериканец это как?
ковбой это не герой вестернов-это обыкновенный пастух. довольно тяжёлая работа. Когда появились железные дороги и скот стали перевозить в вагонах надобность в ковбоях пропала.
Первые ковбои появились в Техасе еще в начале ХIХ века, когда там, как, впрочем, и сейчас, было много свободных пастбищ для рогатого скота. Перегонять огромные стада нанимали опытных наездников, обычно – мексиканцев, мулатов или афроамериканцев. На каждое стадо в 2500 голов приходилось дюжина ковбоев, которые вели трудную кочевую жизнь, казавшуюся романтической только горожанам с Восточного побережья.
Старый 24.09.2016, 10:25
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

ахаха, дибров коммент вообще убойный
у марайи ужасные подмыхи в районе плеч? или это еще норма?
Винтур в своем старомодном паричке, наверное, ах-ет от происходящего, стоит и думает, етитьколотить, куда катится этот мир, то с карандашанихами на равных общаться приходится, сидеть на показах дэбила, возомнившего себя дизайнером и общаться с его тупорылой женой в одних колготах, теперь вот ульямс "в образе" терпеть нужно
Старый 24.09.2016, 10:36
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Филя всегда любил вертикальные полоски. Ещё с древних времён. Он, наверное, думает, что они его стройнят. ))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.09.2016, 10:38
SUPERIOR III

давайте скинемся и выпишем к нам винтур, пусть она и с нашими фриками потусит)))))))))))))))))))))киркорычем там, или басычем. Но винтур не скажем, что это фрики, посмотрим на ее реакцию, и на то, как она фейс держать будет
Старый 24.09.2016, 10:47
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 791 раз(а)

Borte на нулеBorte на нулеBorte на нуле

звезды в детстве
Миниатюры
aa1f1d2f.jpg   4d9e8887.jpg   144e6b83.jpg   6eb91096.jpg   8792d374.jpg  

Старый 24.09.2016, 11:18
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Милк, у Винтур и на родине своих фриков выше крыши. Пока со всеми перетусишь, год пролетит. А там глядишь и новый сезон на подходе. )))

Одна только семейка Карандашей чего стоит. Прям реальные карикатуры. То ли ржать, то ли плакать.

Вон Хлои Севиньи ржёт над ними... В шоке девка.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.09.2016, 11:48
SUPERIOR III

Алия))))))))))я об этом не подумала...

мдя, по карандашанам уже комиксы можно рисовать

Старый 24.09.2016, 11:52
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Две сестры слева совсем как двойняшки, сначала подумала, что крайняя -Ким, а мамапапа в туфлях размера лыж неплохо так в женский образ вписался, что терпел так долго.
Милк, имхо, это Винтур пора уже образ менять, сильно устарел, лет на -дцать.
Старый 24.09.2016, 12:00
SUPERIOR III

нее, это ее фишка, не надо ей ничо менять.
Старый 24.09.2016, 12:35
Antoine Antoine вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 665 раз(а)

Antoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нуле

Забавно
Миниатюры
b364305a.jpg  
Старый 24.09.2016, 13:02
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Antoine, , это шутка? Или он правда учился в семинарии?
Закрытая тема