Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.09.2016, 13:29
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

MilkWoman, блин, так описала, мне ее сразу жалко стало .
Состояние психики к сожалению, на лице уже отражается, вот и на этом фото троем, с Мэддоксом ,улыбающийся Питт как-то не вписывается в нездоровую компанию .
Старый 23.09.2016, 13:36
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,871 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Милк, я тя обожаю))

Как говорят, черный пиар - тоже пиар)
Старый 23.09.2016, 13:40
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,286 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

спасибо, нурыч. Черный пиар - лучший пиар

а что жалко-то? ей руки-ноги на войне оторвало или в лицо кислотой плеснули? Не понимаю я желание жалеть красивых, успешных, здоровых знаменитостей. Она в жизни чашки за собой не помыла или я ошибаюсь? на самом деле ей нужно каждый день по 2 часа тратить на дорогу, чтобы добраться до работы, где она сортирует консервы или укладывает шпалы, и нет у нее возможности получить хоть какое-то образование, потому что живет она в квартире у отца-алкоголика, муж ушел, двоих детей оставил, денег не дает?
Окститесь!
Старый 23.09.2016, 13:47
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

MilkWoman, браво!!! То , что я и хотела всегда сказать , но словарный запас не позволяет так емко и точно выразить мысль !!!!
Старый 23.09.2016, 13:59
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,613 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Юлия Кар. Посмотреть сообщение
Ну все теперь я тоже посмотрю Лазурный берег
А я уже будто бы и посмотрела.))
MilkWoman, это было шикарно, спасибо.
Старый 23.09.2016, 14:02
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Короче тут по трейлеру все понятно - вот она стоит, потом лежит, потом курит, потом опять лежит, потом подглядывает, рыдает, запрокидывает голову, плачет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 23.09.2016, 14:03
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Если у нее проблемы с психикой, депрессия или анорексия, то социальное или финансовое положения не имеет тут ровным счетом никакого влияния, к сожалению. если человек склонен к саморазрушению, он в этом не виноват.
С этой точки зрения ее жалко. Страдают от таких заболеваний и талантливые/, и молодые, и успешные, разные.
Смотреть на нее в фильмах не хочется, как на политика тем более, Питту видимо не позавидуешь, с другой стороны "за что боролись...", как говорится, сам виноват. Но чисто по-человечески я ей сочувствую. Врядли она адекватно воспринимает себя.
Старый 23.09.2016, 14:07
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
А я уже будто бы и посмотрела.))
MilkWoman, это было шикарно, спасибо.
Прямо мои мысли)
Если за 1,5 часа, которые до дома добираюсь, не забуду про этот фильм - сегодня вечером посмотрю сей шедевр)
ЗЫ.
Посмотрела трейлер. Не, пожалуй что-нибудь другое гляну)))))))))))))))
ЗЫЗЫ.
Небритые подмышки Питта - фуфуфу
Старый 23.09.2016, 14:38
Antoine Antoine сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 657 раз(а)

Antoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нуле

Недавно смотрела в полглаза "Турист": главные герои вообще играть не умеют. Когда в конце Тимоти Далтон появился в кадре, я аж вздрогнула от одного его взгляда: драматизм и сексапил пожилого (уже) актера
Депп и Джоли как деревянные буратинки :D Кадр "держать" не умеют.
Старый 23.09.2016, 14:41
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,542 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Не смогла даже до половины досмотреть фильмец. Скукота мутота с претензией на глубокомыслие
Не думаю что я на столько примитивная что не оценила
Джолька правда красивая. Глазищи громадные. Я про Лазурный берег
Старый 23.09.2016, 14:56
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

ЕленаА, все правильно, не виноваты, только вот анарексией, депрессией и прочими меланхолиями страдают как правило люди, не обремененные бытом.
Голодающие камбоджийские дети не страдают анорексией.
Женщина, работающая на ферме не склонна к "саморазрушению".
К сожалению, дети богатых родителей не идут в науку, не становятся врачами, учителями, пожарными. Они все сплошь актеры, музыканты, иногда писатели, максимум искусствоведы-галлеристы)))и от способностей это не зависит.
Нельзя списывать "закидоны" джоли на талант, ибо его нет. Если бы был, то мы бы ей все простили...

молодуха, аха, глазищи огромные и пустые, иногда она задирает вверх бровки, типО показывает нам: смотрите, зрители, сейчас пичалька )))
она там с наклеяными ресницами даже в ванной топится
Старый 23.09.2016, 15:08
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,149 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

мне кажется.. я думаю... , что - что Анжи, что Депп, что Питт.. они привыкли сниматься в более экшеновых фильмах.. А еще, многое зависит от режиссера, вот это лично мое мнение.. Потому что вспоминая все фильмы, где играли эти актеры, я не видела в них никаких бездарностей. Фильм Подмена с Джоли - офигенно она сыграла.. фильм Тайное окно с Деппом - слов нет... Первый фильм, где я увидела Питта - Семь... ну там, конечно, триллер, но сыграно неплохо. А когда он сыграл в фильме После прочтения сжечь - дурачка - я его прямо-таки зауважала, потому как не каждый знаменитый актер, которого считают красавчЕГОМ, согласится предстать в невыгодном для него свете. Такое же мнение у меня сложилось о Колине Фарреле, когда он сыграл в фильме Сорвиголова тоже такого дебила-отрицательного героя, которому все пофиг )))
Ну, в общем, лично мое мнение - актеры талантливы, но .. скорее всего, он актеры одного жанра..
Старый 23.09.2016, 15:10
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

я не говорю, что у нее талант, у нее его нет. харизма была сумасшедшая в свое время, безусловно яркая внешность.
но демоны в голове у разных людей бывают.
мне трудно судить, что происходит у камбоджийских детей или на ферме, но то, что депрессии и ВСД - болезни мегаполисов вне зависимости от профессии, медицинский факт. Видимо, обычная психика с трудом справляется с таким напряжением, эмоциональным и физическим, как у жителей крупных городов.
у кого-то психические расстройства могут и в принципе не внешними факторами быть вызваны. У Кэтрин Зеты-Джонс - биполярное расстройство, маниакально-депрессивный синдром другими словами, разве она виновата в этом? или это от хорошей жизни? нет же.
Джолька на всю голову больная с детства, то она резала себя, то кровью с мужем менялась, то маниакально в семейную идиллию бросилась, по ней видно, что с головой там трудности. И мне поэтому ее жалко.
Старый 23.09.2016, 15:27
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
многое зависит от режиссера
а в Лазурном берегу режиссером является она сама. Но почему-то подошла к своему режиссерству как актриса - побольше крупных планов - мечта любого актера.
Старый 23.09.2016, 15:32
SUPERIOR III

ЕленаА, ты видела хоть одного бухгалтера, который бы кровью с мужем менялся? А если бы увидела, то наверняка покрутила пальцем у виска, так почему к джоле надо относиться иначе и жалеть?
Старый 23.09.2016, 15:32
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Если у нее проблемы с психикой, депрессия или анорексия, то социальное или финансовое положения не имеет тут ровным счетом никакого влияния, к сожалению. если человек склонен к саморазрушению, он в этом не виноват.
С этой точки зрения ее жалко. Страдают от таких заболеваний и талантливые/, и молодые, и успешные, разные.
Смотреть на нее в фильмах не хочется, как на политика тем более.
ЕленаА, все точно выразила. Обеспеченность сама по себе не подразумевает счастья и гармонии самой с собой.
Камбоджийских детей тоже жалко, но там, под той степенью обездоленности , в которой они живут,
живут , чтобы только выжить, просто никому в голову не приходит об их душевных страданиях думать, но это во-первых, не значит, что их, этих страданий нет, во-вторых, их пример не образец для подражания-живи как они и душевных мук не будет, будешь мучатся от голода.
Такие варианты типа "если тебе плохо-иди шпалы погрузи", от боли в спине забудешь про боли душевные, для меня чуждый.

"Джолька на всю голову больная с детства, то она резала себя, то кровью с мужем менялась, то маниакально в семейную идиллию бросилась, по ней видно, что с головой там трудности. И мне поэтому ее жалко."-да, именно поэтому жалко.

Милк, а причем тут профессия?
Старый 23.09.2016, 15:34
SUPERIOR III

ну и жалейте, кто ж мешает. Мне не жалко. Все ее закидоны от неадекватной самооценки и желания привлечь к себе, такой особенной, внимание
Старый 23.09.2016, 15:34
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,149 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

nurnur, ну вишь, значит, режиссер из нее никудышний )))
Старый 23.09.2016, 15:36
SUPERIOR III

Olg, я уже объяснила и про профессии и про закидоны.
Если честно, мне уже надоело про нее
Старый 23.09.2016, 15:42
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
ЕленаА, ты видела хоть одного бухгалтера, который бы кровью с мужем менялся? А если бы увидела, то наверняка покрутила пальцем у виска, так почему к джоле надо относиться иначе и жалеть?
Ну мне бы и больного на голову бухгалтера стало жаль, честное слово.
и артиста, и политика. любого человека.
Закрытая тема