Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.09.2016, 13:49
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Детей конечно бить нельзя, бить нельзя вообще никого, это не метод воздействия в цивилизованном обществе. А вот разобраться, что происходит с ребенком стоило бы. Если в статье LUCA правда, то это способ привлечения внимания матери. Может еще какие-то внутренние демоны есть. Я думаю, по половому признаку ребенок себя никак еще не осознает в таком возрасте, она же не созрела еще, у нее в принципе физического влечения нет пока, ни к девочкам, ни к мальчикам. Пока она ребенок - это какой-то внутренний протест, крик о помощи.
Но уж точно не наказание родителям за адюльтер и не повод делать из этого рекламу толерантности, как ее родители. Ее мать в юном возрасте, борясь со своими демонами, резала себя и наркоту употребляла, Шайло вот мальчиком прикидывается. Ругать, бить, отталкивать и не принимать - точно не выход для ребенка. Лишь усилит желание идти наперекор, или загонит истинную проблему внутрь, которая потом и гораздо сильнее где-то бабахнет.
Старый 22.09.2016, 13:49
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,613 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Подзатыльника и плётки не хватает Шайло, если говорить о детках.
Гм, знаешь, не думаю, что если бы мои родители применяли такие методы воспитания ко мне, я бы резко возлюбила кукол и платья. Скорее, резко невзлюбила бы родителей. Мне просто не прививали, что девочке играть в машинки и предпочитать шорты и брюки юбкам и платьям - это плохо.
Старый 22.09.2016, 13:50
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,733 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Meln, и я про то же.
Старый 22.09.2016, 13:56
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,066 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

ЕленаА, ну правильно все- к специалисту ребенка надо показывать вовремя, а не потакать нездоровым проявлениям .
Старый 22.09.2016, 13:57
Pasadena Pasadena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Pasadena на нулеPasadena на нулеPasadena на нулеPasadena на нулеPasadena на нулеPasadena на нуле

А есть уже информация , что она сидит на гормонах и назначены даты операции? Дети, вообще-то, тоже человеки, и бить их нельзя категорически. Число желающих воспитывать плеткой сильно бы уменьшилось, если бы дети могли давать сдачу. Это я как битый ребенок заявляю, и нет, битье не помогло, только злее стала, а рейтузы все равно снимала, выходя за ворота .
По статистике, в России от рук родителей гибнет несколько тысяч детей в год.
Старый 22.09.2016, 14:01
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,066 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Pasadena, мы не о частном случае сейчас, а о тенденции.

И о не избиении детей, а о коррекции специалистами. подзатыльник легкий не относится к избиению, а используется как некоторый тормоз для зарвавшегося ребенка.
Старый 22.09.2016, 14:01
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Жуть какая. Бить никого нельзя, это не способ решения проблем.

А Марийон Котияр, тем временем, ждет второго ребенка и если верить ей, то от своего гражданского мужа, от которого уже есть сын. Т ч видимо все-таки не она причина развода.
Старый 22.09.2016, 14:04
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,149 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

хммм... тема очень сложная... даже рассуждать о теме перемены пола не буду - потому что вполне принимаю позицию, что иногда женская душа находится в мужском тебе и наоборот...
А насчет подзатыльников - лично я считаю, что без шлепков по попе у меня было бы намного больше проблем с сыном, некоторые вещи дети без шлепков не понимают... это как бы... дать пощечину, если человека надо вывести из истерики..
Что касается подзатыльников в случае, если маленький ребенок думает что он совсем другого пола, чем показывают его половые признаки, это не решение проблемы, однозначно... С этим надо работать и разбираться..
Когда я нашла у сына сигареты в 6-м классе, я даже не подумала его лупить ))), во-первых, я понимала, что это не решит ничего, а во-вторых, я на тот момент сама курила, так что даже речи не было наказывать ребенка за то, что он пытался понять и попробовать поиграть во взрослого...
Надо разговаривать, объяснять, и.. любить, сильно любить своего ребенка..
Думаю, с Шейло вопрос решится.. а вот в какую сторону, посмотрим
Старый 22.09.2016, 14:05
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,564 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

ЕленаА, только период зачатия как раз приходится на самый разгар совместных съемок с Брэдом.... интрига, однако...
Старый 22.09.2016, 14:06
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,149 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Meln, точно, прям все пишут так - БИТЬ ребенка, как-будто мы его ногами бьем )))
Старый 22.09.2016, 14:11
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,404 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Я бы предпочла быть удареной ногой, чем унизительный подзатыльник по башке.
Смысл во мнение , что можно , а планки у всех разные. Для меня уже перегиб прикасание с физической силой к телу другого человека.
Старый 22.09.2016, 14:13
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Брат был у моего папы, царство им небесное. Так он старый пока жив говорил, зря Батька не дал ему волшебного пенделя и не заставил получать высшее образование, а не балду гонять. На вопрос, а что сам не сообразил, что не слушался когда дед ему говорил, молвил молод был, чтобы понимать что дурью маюсь.
Старый 22.09.2016, 14:14
Pasadena Pasadena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Pasadena на нулеPasadena на нулеPasadena на нулеPasadena на нулеPasadena на нулеPasadena на нуле

Тема обсуждения вполне частная, грязное белье одной конкретной семьи и советы по воспитанию ими детей.
В Россия тенденция - дети гибнут от рук родителей в промышленных масштабах, много сирот при живых родителях, много просто жестокого обращения с детьми в благополучных семьях, видимо, от излишней толерантности. Я прожила на Кипре 13 лет, так вот - там нет детских домов, больных детей не оставляют в роддоме, один раз нашли младенца брошенного под деревом, так это тема номер один в новостях на неделю, выстроилась очередь на усыновление.

Кому угрожают трансгендеры и почему нужно так переживать из-за богатой и красивой дочери очень красивых и успешных родителей?
Почему мир погибнет из-за толерантности, когда столько детей здесь и сейчас умирают от голода и жестокого обращения, не только в России?

В общем, и в частности. детей и животных бить нельзя, с ними нужно разговаривать.
Старый 22.09.2016, 14:15
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Meravigliosa, я так понимаю, что не приходятся. Если бы приходились, то Марийон бы сейчас месяце на 6 была, съемки в апреле были, а у нее пока живота не видно. Сомневаюсь, что Бред там отметился. Точнее, может интрижка и была, но Марийон беременна от мужа и радостно с темы соскочила. У нее имидж порядочной женщины
Старый 22.09.2016, 14:15
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,726 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Джоли тоже заявляла , что ничего у неё нет с Бредом, мол я не такая. Марион красотка, конечно, если что, у Бреда не было бы шансов устоять.
Старый 22.09.2016, 14:17
Постоянный участник
Член Семьи

Давайте закроем тему пары подзатыльников до ЖЕСТОКОГО ИЗБИЕНИЯ детей, уже приплетены старики и животные...
Всё-равно друг друга не понимаем.
Старый 22.09.2016, 14:17
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Pasadena, ради Бога оставь тему трансгендеров и отношения к детям в России, нам только открыли тему о ЗВЕЗДАХ. давайте о них.

LUCA, заявляла. так я думаю, интрижка была. Только Марийон не собирается ее продолжать, поэтому сомнительно, чтобы ребенок был от Бреда
Старый 22.09.2016, 14:18
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,404 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Просто люди в очереди, с сохранением личного и физического пространств. Такие точно не отвесят подзатыльник. А удобно то как!
Старый 22.09.2016, 14:27
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,564 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

"Западные СМИ сообщают о беременности Марион Котийяр. Актриса ждет своего второго ребенка, и публика не уверена, что отец малыша — давний бойфренд знаменитости Гийом Кане, ведь пара давно не выходила в свет.

Если верить британскому порталу Mail Online, родить француженка должна уже в декабре, а это значит, что забеременела она полгода назад — как раз в то время, когда шли съемки фильма «Союзники», где Марион Котийяр и Брэд Питт сыграли влюбленную пару.

Американские таблоиды считают, что все очевидно: именно от голливудского красавца у актрисы будет наследник. Однако сама звезда опровергает такую информацию и говорит, что непричастна к разводу самой красивой пары, отмечая, что «глубоко опечалена» известиями о разрыве Бранджелины."

Я , конечно, ничего не утверждаю....
но ... по поводу размера живота... он у всех разный бывает, я в декрет на работе ушла, никто не знал об этом... думали, что на больничном, да и когда в роддом пришла, меня спросили : зачем пришла сюда? я - Рожать.... а в ответ - котенка что ли?.. ребенок родился 3200
Старый 22.09.2016, 14:28
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

balutina, ну пожааалуйста, хватит. давайте о звездах.
Закрытая тема