Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.09.2016, 00:31
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Какая разница, женат или вместе живет? Никакой вообще. Другое дело, если в паре есть дети.
Старый 22.09.2016, 01:00
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,959 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Главное, что несвободен, в отношениях, просто многие Ж считают, что статус " есть девушка" и " есть жена" - разные вещи.
Старый 22.09.2016, 03:05
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,281 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Катерина, не понятно, что она там с этими детьми вытворяет, за закрытыми дверьми ..

Для меня разница женат или просто живёт - существенная. Женат - это полноценный член семьи , родственник. А сожитель - не серьезно. Если я за муж выхожу- мой муж становится таким же моим родственником , как мои сёстры , родители .. А если ( например) я живу с кем то-то он просто мужчина , с которым я живу , родители вообще о нем могут и не знать) и он для меня в семейной иерархии не существует вообще.

LUCA, да? Посмотрю ради интереса . Я о ней суду только по фоткам с этого форума и всегда видела её с лицом алкашки и ужасным телом
Старый 22.09.2016, 03:09
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,625 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Бумеранг он такой бумеранг. Джоли увела его сама в свое время, теперь оказалсь по другую стороны ситуации.

Согласна с MilenaB - если мужчина ушел из одной семьи, почти гарантированно он также уйдет и из другой. Для меня "муж" и "жена" - это обязательства, взятые двоими по отношению друг к другу, а не штамп в паспорте.

Мне Джоли кажется очень холодной. Надеюсь, с детьми за закрытыми дверями она не такая...
Старый 22.09.2016, 03:12
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Мини-монстрик, да а Че там, вместе нюхнули .. я про Джоли с детьми..
Старый 22.09.2016, 03:29
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,625 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Alena34, нет, я не о том. Мне кажется, они растут в эмоциональном холоде.
Старый 22.09.2016, 04:09
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик, ну я и говорю, что вряд ли она им кашу варит с утра и по вечерам басни разучивает..
Старый 22.09.2016, 07:02
*Lea* *Lea* вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 383 раз(а)

*Lea* на нуле*Lea* на нуле

Alena34,
а у меня полностью противоположное впечатление.
Старый 22.09.2016, 07:28
Постоянный участник
Profi

*Lea*, и это хорошо! Хорошо, что мы все разные и думаем и делаем все по разному.
Старый 22.09.2016, 07:34
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,731 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Давно было ясно, что разойдутся . Особенно показательно-тухлая свадьба доставила. Джоли больная на всю голову, я рада за Питта, если ему все же удалось сбежать. Ещё бы детей забрал у неё, хотя бы своих.
Старый 22.09.2016, 08:04
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,973 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Ой, девочки, а я просто рада за Джен, мне по-женски за неё отчаяно радостно. Бумеранг он такой бумеранг, даже если он уже и не нужен, а все равно приятно, что где-то справедливость существует.)
Старый 22.09.2016, 08:24
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,155 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

а мне грустно стало... Оба очень яркие актеры и, думаю, не менее яркие личности, думаю, многие видели, что эта пара реально как паззл сложилась. Но, видимо, слишком идеальных пар не бывает )) Где-то какие-то несостыковки по любому будут.
И что тут прям так радоваться разводу??? Ну ушел он в свое время от Джен, ну ушел бы не к Джоли, а может, просто так бы ушел, а эта расхожая фраза - на чужом горе счастья не построишь, или про бумеранг - ну ... не знаю, не знааюю... зато сколько лет вместе они порадовались, чем влачить существование рядом с нелюбимыми людьми, а просто потому, что так надо...
В свое время мне тоже было жалко Джен, вроде жила себе за мужем за таким крутышом серая мышка, а он ее бросил, променяв на такую же крутышку, как он, но у каждого своя судьба. Думаю, для Джен это тоже было начало новой жизни в каком-то роде
А жизнь-то проходит )))
Старый 22.09.2016, 09:52
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 916 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

а че это Джен серая мышка, она уже тогда в Друзьях звездой была, стройненькая и красивенькая , без скандалов, наркотиков и тату.
Старый 22.09.2016, 10:04
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,731 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Ушел от "мышки" к реально страшной бабе с серьезными ку-ку в голове. Бывает. Энистон в разы круче Джоли по всем статьям.
Старый 22.09.2016, 10:28
ЕленаА ЕленаА сейчас на форуме
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,248 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение

По мне так она после этого выглядит исключительно здравомыслящим и смелым человеком. Смелым - рассказать и подать пример другим женщинам, тогда как большинство обвинит ее в пиаре, истеричности и пр. Тут реальный стержень иметь надо.
Катя, не знаю почему, но вот именно в данном конкретном случае выглядят ее поступки истеричными, сумасшедшими, маниакальными, не знаю. Это же мое субъективное мнение.
Может быть потому что она вообще не производит впечатление человека с холодной головой, принимающего взвешенные решения.

Брак жалко, расставание всегда трудно, 12 лет большой срок. Но у звезд действительно больше возможностей не тухнуть в изживших себя отношениях.
Старый 22.09.2016, 10:29
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,155 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

ну для кого как . А для меня Джен - серая мышка )))
Старый 22.09.2016, 10:37
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,959 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Для меня тоже, хотя я на неё весьма похожа и по Киббе и по цветототипу, но " яркой женщиной" я бы её не назвала)))
Но Энистон милая, это факт. Поэтому и вызывает у людей симпатию
Старый 22.09.2016, 10:43
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,973 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Девочки, а вы не смотрели "Наедине со всеми" с Екатериной Варнавой? Она там очень милая. Мне всегда казалось, что у неё расстояние от носа до верхней губы длиннющее (у кого что болит) и губы она перекачала как пельмени. Однако, посмотрела передачу и губа верхняя стала меньше по объему и расстояние очень гармоничное не такое большое.
Старый 22.09.2016, 10:43
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,354 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Всем известно, что джоля хочет завершить свою карьеру в киноиндустрии Причем, она хочет заниматься политической деятельностью на полноценных условиях с полным рабочим днем, и насколько я помню из сообщений по радио, собирается занять место в британской палате лордов. Что вполне логично, не зря же она много лет назад так резко поменяла свой имидж и столько лет была послом доброй воли ООН.
Так же, сообщается, что у американской актрисы есть свой наставник — это Арманика Хелик, которая представляет Британскую палату лордов.
Членам палаты лордов запрещено иметь недвижимость за рубежом. Поэтому их особняк во Франции стал камнем преткновения. Пит категорически против его продажи.
Далее цитирую: "Джоли советуется с Хелик относительно всех своих официальных визитов и благотворительных акций, а иногда, по данным неназваного источника издания, даже просит советов в вопросах, касающихся ее личной жизни. Известно, что Джоли дружит с британским политиком уже четыре года — после знакомства в 2012 году. "
Выводы? развод логичен.
Старый 22.09.2016, 10:51
ЕленаА ЕленаА сейчас на форуме
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,248 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

никто из них не серая мышка, о серых мышах так долго не говорят и не пишут, сколько об этой троице. Уже 12 лет прошло, все давно в разных браках, дети. Разные жизни. И все трое не сходят с первых полос все это время. Джен искренне сочувствую, что к ней без конца лезут с этой темой. Сейчас очередная волна будет. Мне как раз она видится очень продуманной девушкой, упертой, целеустремленной. Из никаких природных данных и отсутствия семейного продвижения сделала себя любимицей Америки. Эдакая милашка со стальным стрежнем внутри. Думается, давнюю историю с разводом она давно пережила, и детей если бы хотела, они бы у нее были. А так, если уж кто и виноват в той давней истории - так это Питт. Пожил тихой жизнью с Джен - ускакал с оторве Джоли, пожил с ней, назаводил детей, надоело - теперь можно снова жизнь с чистого листа начинать, снова свобода-отношения-тусовки.
Закрытая тема