Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.09.2016, 04:20
janles janles вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

janles на нулеjanles на нуле

я все-таки к звездам вернусь. Девушки, давайте не будем смешивать в одну кучу г... Натали и Сергея Шнурова. То, что кто-то не интересуется творчеством группы "Ленинград", не дает права считать их такой же бездарщиной и попсятиной, как Михайлов и незабвенная Натали. Я помню времена конца 90-х, когда "Ленинград" был в моде как раз у образованных людей как "антипопсятина" и андеграудская группа. Вся передовая интеллигенция с удовольствие скандировала "www Ленинград!". И на минуточку, у группы более 30 популярных альбомов, более 10 озвученных фильмов, куча клипов, рок-постановки, участие в спектаклях... И все это творчество охаянного Шнура, которого приравняли к тупой блондинке. То, что стеб группы "Ленинград" стал отвечать вкусам быдла, привело Шнура к мегапопулярности. Но мы же не опускаем ниже плинтуса Майкла Джексона или Фреди Меркьюри за то, что их любила толпа. И "Битлов" мы считаем великими, хотя песенки-то проще некуда, да и поклонники далеко не аристократы были.
Старый 07.09.2016, 05:54
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Happy29, нельзя же обсуждать такое . А он что сторонник ЗОЖ ? По его телу это не видно .
Или ты не в курсе , что пища влияет на характер человека, его предпочтения , вкус и тд и тп . Посыроедь ради интереса -мясяцок поешь одни сырые фрукты и овощи и расскажешь какую музыку предпочла в конце этого месяца слушать и часто ли смотрела телевизор .
ВЛИЯНИЕ ПИЩИ НА ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА : пища является источником не только питательных веществ для физического организма человека, но и формирует его эмоциональный фон и потенциал психики. Проще говоря — даёт силу эмоциям.

Happy29, ты же вроде Шри Аурлбиндо читала ? Или я путаю ? Но Гурджиева то ты точно читала , это я помню ! Так как же ты не знаешь :
Благодаря пище, человек имеет простой способ изменения своей судьбы
Всего лишь изменив свой пищевой рацион, можно из бомжа превратиться в святого, из убийцы в мудреца, из раба страстей в хозяина своей судьбы.
Скольких ссор, войн и вооружённых конфликтов можно было бы избежать, если бы люди правильно питались.
Пища способна превратить стадо баранов в полк воинов, а полк воинов в сонм мудрецов.
Пища оказывает влияние не только на состояние нашего физического здоровья, но и на состояние психического здоровья тоже.
Иначе говоря, агрессия, воинственность, раздражительность это не что иное, как отклонения в психическом здоровье, вызванные, опять же, нашим пристрастием к неестественной пище.
Старый 07.09.2016, 07:31
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,008 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Про народ... Зайдите в "Это интересно". Я туда ссылочку на видео кинула, а то тут оффтоп.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.09.2016, 07:39
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,003 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Ну как то сравнивать Шнура с Меркьюри - перебор, по-моему... при всем уважении. Да думаю он бы и сам поржал...
Старый 07.09.2016, 08:09
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,008 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Клёвая... Вот, кстати, яркий пример актрисы, которая на фотках выглядит не очень, а в движении (на видео) - суперски. Приятный голос, прекрасная дикция, живая мимика - и сразу другое впечатление.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.09.2016, 08:29
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,138 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Мини-монстрик, ОТветила в теме о Фильмах

если продолжить тему о любителях Шнура и о том, кем считать его поклонников ))), то могу добавить о себе - обожаю Сектор Газа. Насколько я помню, Хоя не принимали в некоторых городах России, забрасывали гнилыми помидорами и тп. И я не особо воспринимаю некоторые уж слишком пошлые его тексты, но какая энергия, какая инструменталка!!!
А в итоге? Я даже не знала, что он умер, и уже давно. Об этом как-то не муссировалась информация в те давние 90-е. Я не скажу, что считаю себя прям поклонницей его группы, но могу сказать одно - его песни даже сейчас если включить - слушать не надоедает )))
Старый 07.09.2016, 08:36
janles janles вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nirvana!, не выдергивайте слова из контекста. Никто Шнура с Меркьюри не сравнивал.
Старый 07.09.2016, 08:52
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,608 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
обожаю Сектор Газа.
и я люблю иногда послушать, под настроение.))
Старый 07.09.2016, 08:59
Sweety111 Sweety111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

Мне вообще не нравится тенденция судить о людях по тому, какую музыку они слушают.
У меня в машине лежат флэшки, которые меняю по настроению: на одной есть и (о, ужас!))) Шнур, на другой - подборка любимой классики, на третьей - джаз и блюз (Сидни Беше, Луи Армстронг и иже с ними) и т.д.
А один мой хороший знакомый, умнейший мужчина, собственник нескольких крупных компаний, иногда слушает Стаса Михайлова. Наряду с Джо Кокером, Высоцким, Челентано и прочими "не-быдло" исполнителями.
Так что "быть можно дельным человеком и..." слушать группу Ленинград/Стаса Михайлова/Натали/вставить нужное
Старый 07.09.2016, 09:05
janles janles вне форума
Посетитель
Pro-Active

у меня также есть знакомы мужчина, первоклассный риэлтор, умница, причем с тонкой душевной организацией. Так он несколько лет подряд балдел от Натальи Ветлицкой, постоянно включал ее в машине))) и я от него "заразилась", до сих пор с нежностью к ней отношусь.
Старый 07.09.2016, 10:13
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,131 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

ну так Ветлицкая - дива, руская икона для геев, они ее особенно любят
Старый 07.09.2016, 10:31
janles janles вне форума
Посетитель
Pro-Active

о как))) я и не знала про геев))) не, мой знакомый точно не гей. Зато я еще какой гей, мужчин люблю)
Старый 07.09.2016, 10:38
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ок , по простому : хаваешь картошку , хлеб мясо , водку -нравится творчество Шнура .
Питаешься легкой пищей -нравится Моцарт .
Очень смешно
Особенно если учесть, что Моцарт это классическая попса.

На мой взгляд, активное неприятие Шнура есть отсутствие чувства юмора и дешевое ханжество.
Старый 07.09.2016, 10:49
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,753 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Froska, последней фразе много-много плюсов и кусочек зависти, за то что я так кратко и правильно не смогла сформулировать.
Старый 07.09.2016, 11:03
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Я бы про чувство юмора поспорила, разве что не очень развитое. Потому что эти "шутки" все кажутся ну ооочень бородатыми. Те же лабутены были бы ко времени.. ну.. лет 5 назад. Посмотрела клип и как будто увидела картинку из далекого прошлого. Из остромодного ушло, до быдла как раз дошло. Нафиг такое чувство юмора.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 07.09.2016, 12:19
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
Очень смешно
Особенно если учесть, что Моцарт это классическая попса.

На мой взгляд, активное неприятие Шнура есть отсутствие чувства юмора и дешевое ханжество.
Действительно смешно. Моцарт самый известный за всю историю композитор, писавший в основном светскую музыку своего времени для балов и торжеств. Под нее танцевали, веселились и, Ален, представляешь, ЖРАЛИ. на балах ели много и обильно, с множеством перемен блюд, как было принято в 18 веке.

И видимо оперные певцы и певицы тоже не в курсе, глядя на их вес, что у них проблема с восприятием классики

Внутренний мир, а уж тем более столь яркий талант ну никак не связан с едой.
Множество великих актеров, художников, композиторов, писателей и певцов, вели невероятно неправильный образ жизни. Пили, наркоманили, или жили в нищете и точно правильно не питались. И все это никак не отразилось на их таланте и вкусах.
На внешности и продолжительности жизни - конечно, безусловно отразилось. Нельзя относиться к телу как к помойке и ждать от него вида Порше. Это очевидно и вроде сомнений ни у кого не вызывает
Старый 07.09.2016, 12:21
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 689 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Скольких ссор, войн и вооружённых конфликтов можно было бы избежать, если бы люди правильно питались.
Пища способна превратить стадо баранов в полк воинов, а полк воинов в сонм мудрецов.
Пища оказывает влияние не только на состояние нашего физического здоровья, но и на состояние психического здоровья тоже.
Иначе говоря, агрессия, воинственность, раздражительность это не что иное, как отклонения в психическом здоровье, вызванные, опять же, нашим пристрастием к неестественной пище.
Осталось только точно определить список правильных продуктов и особо "пристрастных к неестественной пище" расстрелять.
Старый 07.09.2016, 12:26
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 47 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Свежий Рамблер назвал нам имена моделей Венецианского фестиваля, шокировавших нас своими нарядами:
"Модели Джулия Салеми и Даян Мелло шокировали гостей Венецианского кинофестиваля. Даян засветила розовые трусы, а Джулия – полностью отказалась от нижнего белья"
Старый 07.09.2016, 12:52
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,282 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

что может быть печальнее, чем целый месяц жрать сырые бананы и слушать моцарта? остается только начать молиться человеку с головой слона
Старый 07.09.2016, 13:02
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,138 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

MilkWoman, что там целый месяц?? Я как-то целый год в классику ударилась )) Только вот в питании не выбирала, ела все подряд )) Но слоновьей головы не увидела )))