Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2016, 16:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Алия, без труханов - это кто?
Это какая-то итальянская актриса, кажись... На Венецианском фестивале. ))) Это я выложила фотку, чтоб нам не обидно было. На Западе (среди звёзд) тоже дур до хрена. )))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.09.2016, 16:12
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,149 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

айййй... какое напыление на гульфике у Баскова!!! я просто разомлела )))) Это он так свой "золотой" голос, наверное, хотел подчеркнуть )))
Старый 06.09.2016, 16:23
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Алия, не могу посмотреть что ты по ссылке показываешь, на работе доступ на ютуб закрыт ты сам клип посмотрела, что ли? вот, приобщалась к народу, так сказать
Старый 06.09.2016, 16:59
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ага, это клип Натали, про который ты рассказала. )))) Я про это произведение ничего не знала.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.09.2016, 20:05
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Тоже по ссылке посмотрела. Против этого клипа шнуровские лабутены Гегель со Шлегелем
Старый 06.09.2016, 20:22
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,774 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Нормальная золушка в мужском варианте, сказки любят все ))).

Я тоже видела первый раз - глаза не вытекли, уши на месте, вполне розовые.

Девы, ну что поделать, побрюжжим, но ситуация такая какая она есть.
Все высококультурные, а у Шнура и Натали рейтинги. Русская народная забава - cказать " ФИИИ, я не такая, я жду трамвая, у меня два высших образования", и пойти в пляс под Натали и Лепса после двух фужеров.
У меня куча подруг таких по всей стране и за ее пределами. Это же хорошо иногда, русская душа широкая.
Я реально музыку плохую слушать не могу, раздражает, зато в чтении не разборчива, Донцову и Достоевского с удовольствием.
Старый 06.09.2016, 20:37
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,764 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

НЕ , ТЕМОЙ НЕ ОШИБЛАСЬ !

скандальный фильм Каннского фестиваля — «Неоновый демон» Николаса Виндинга Рефна.

Слоган : " Красота не спасет мир"
Это «хоррор без хоррора» ,а», как определяет жанр фильма сам режиссер, сделан с большим знанием предмета (Рефн снимает рекламу для самых топовых модных брэндов) и, несмотря на тотальный гротеск, довольно близок к действительности, предъявляя и ее сатирический слепок, и образ времени, который не скоро забудешь. Это острый, радикальный фильм и одновременно великолепное зрелище – на грани видеоперформанса, и даже яростные противники фильма не могут не согласиться с тем, что это совершенно точно кино, а не радиопьеса.
Это черная комедия о «закулисье модной индустрии», безжалостную сатиру о культе молодости и неизбежно связанной с ним смерти. Рефн не боится предъявить свой абсолютно пессимистичный, оправданно циничный взгляд на людей. В его мире невозможны ни дружба, ни взаимная привязанность, ни любовь. При этом для тех, у кого есть (трагическое) чувство юмора, его кино окажется ужасно смешным: когда все так чудовищно, то что еще остается, как ни смеяться?
Героиня юной Эль Фаннинг — 16-летний ангел гламурного мира, дебютантка, чья природная невинность и красота не может не искушать готовящихся к пенсии испорченных и развращенных 21-летних моделей. У ангела есть всего пять лет до того, как она станет такой же, но пять лет – слишком большой срок, так долго в мире подиумов и фотовспышек не живут. К тому же, как выясняется, ангелы долго не живут еще и потому, что быстро превращаются в демонов.

Кино вообще не про мужчин: рецензия на «Неоновый демон» ( от Дмитрия Соколова )
"Неоновый демон" — восхитительно красивое кино. Каждые пять минут перед зрителем встают кадры, которые хочется поставить на паузу и распечатать на постер или поставить на рабочий стол. Да, в какой-то степени, это заслуга оператора, художника и монтажера, но Рефн, очевидно, уделяет очень большое внимание визуальному стилю своих работ вообще. Фильм наполнен яркими, сочными образами, и вся тематика модельного бизнеса только усиливает эту концентрацию красоты. Визуальная стилистика напоминает Hotline Miami (что, кхм, очевидно), и даже немного отдает строго итальянским жанром giallo. Все блестит и сияет; калейдоскоп образов то замедляется, то ускоряется, но красота непреклонно сопровождает фильм от первых кадров до последних.
Здесь прекрасный саундтрек: вновь ассоциации с Hotline Miami, первой частью «Терминатора» и замечательной группой Dance With The Dead. Если вы имеете привычку уходить сразу после старта титров — останьтесь, там отдельный видеоряд и песня Sia, возможно, вам это понравится .Но Рефна все это не волнует. Ему и так хорошо, он же гений! Это ощущение сквозит во всем фильме: «Смотрите, вот я вам покажу Эль Фаннинг с такого ракурса, смакуйте! Смотрите, вот я вам покажу лесбиянок в крови, смакуйте! Смотрите, вот я вам покажу грехопадение невинной души, смакуйте!». И так во всем. Рефну ничего не нужно, кроме красивой, но абсолютно пустой картинки.Да, изредка в сюжете проскальзывают какие-то попытки высказаться о демоничности женской природы или о том, что модельная индустрия, на самом деле, кровавая мясорубка, превращающая людей в биороботов-потрошителей. Но эти обрывки мыслей не складываются в какую-то четко оформленную авторскую позицию или связный социальный комментарий — именно из-за увлеченности режиссера формой произведения, а не его содержанием.

Ускользающая красота — рецензия ( Алексея Петрова ) на фильм «Неоновый демон» (The Neon Demon, 2016 г.)

Мир жесток. А мир моды не просто жесток, но и безумен. Казалось бы, мода призвана восхвалять красоту естественную, мастерски подчёркивая её одеждой и макияжем. Но реально мода создает красоту искусственную, нещадно превращая живых моделей в мертвые манекены и даря толпе лишь иллюзию роскошного великолепия. Девушки с подиума считают себя старухами уже в 21 год, панически страшатся ускользающей юности и свежести, и морят себя голодом, пичкают таблетками, ложатся под нож хирурга, лишь бы не утратить показушный глянец, а серая масса бездумно повторяет их дикие поступки. И вместо торжества прекрасного обществом правит демонический культ ужасного, с многочисленными жертвами анорексии, отвратной пластики и буйного помешательства на почве мнимых недостатков собственной внешности…
Главная роль Эль Фаннинг ( сестра Дакоты Фаннинг )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Модели :

Эбби Ли

Белла Хиткок - играет пластиковую красотку , ту чья красота не настоящая ( ее красота фейк )

Она не по настоящиму красива , она всего лишь " ни чего себе "

Еще раз фото Эль Фанинг

Неправда ли совсем " не породистое лицо " , НО именна она играет красотку , ту которая потеснила и составила сильнейшую конкуренцию остальным моделям , ту чью красоту замечают с ходу . Ее красота настоящая - от рождения , природная красота .

И она осознает силу своей внешности . Она знает что для того чтобы стать жалкой копией ее остальные готовы себя РЕЗАТЬ !

Лицо Эль Фанинг -бебифейс : много софта и кстати короткий нос . В фильме ее носом восхищаются , спрашивают : " это свой такой идеальный ?" А вообще то по пропорциям золотого сечения он короткий . Но на то и бебифейс ( в беби фейсе должен быть короткий нос )
Старый 06.09.2016, 20:40
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,876 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от ЕленаV Посмотреть сообщение
"Я" звЯзда, вся в белом, шнура не слушаю (но знаю что г..но), дом-2 не смотрю, но аналогично знаю что г..
Я не только Шнура не слушаю, но и всю российскую или казахстанскую эстраду. Просто потому что в душе ничего не откликается. Ну, бывает пару исполнителей люблю и там и там.
А Дом2, между прочим, когда-то настоящий был, когда только-только открылся. Я прям плотно смотрела в 2005-2006 годах. Интересно было смотреть. А потом надоело.
Старый 06.09.2016, 20:43
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

АлёнаС, ой, я когда это фильм смотрела, просто хохотала сидела. Надо ж было такой бред сняь )) Но это ИМХО. Когда я убегала из зала, там оставались "ценители", которые долго изучали титры. Так что - может, я просто не доросла до шедевров таких?
Старый 06.09.2016, 20:52
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Лёвка, а я люблю арт-хаус . Мне фильм очень понра . Особенно диалоги и разумеется весь визуальный ряд и музыка ( все в общем понравилось )
О фильме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
. Когда я убегала из зала, там оставались "ценители", которые долго изучали титры.
Если вы имеете привычку уходить сразу после старта титров — останьтесь, там отдельный видеоряд и песня Sia, возможно, вам это понравится.
Старый 06.09.2016, 21:00
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 830 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

АлёнаС,бебифейс ,к слово о детскости в лице, есть дети не совсем привлекательные в детстве. Конкретно Эль Фанинг не симпатичная, пусть и пресловутый бебифейс. Ну и что что нос короток, а то что расстояние между носом и губой киллометр, и губки не бантиком,подбородок утюгом.
Старый 06.09.2016, 21:09
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС, неее. Ален, ну не мое это, честное слово ))) Я была в удивлении от этого фильма )) Мы еще пошли с сыном и его женой, так мы весь фильм все ждали чего-то.. ну.. ужасного ))) Это ж фильм ужасов был ))) Когда одна из героинь легла перед луной голая и из нее что-то потекло, я не удержалась, и прикололась над детьми - спросила - вам точно по 18 лет есть???
Сама Фаннинг показалась мне очень некрасивой в этом фильме. Эти перекошенные губы, которые она периодически стеснительно поджимала, ну.. честно.. ваще никак не легло
Старый 06.09.2016, 21:11
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Milika, я в курсе что есть дети уроды . МОДЕЛЬНЫЙ ТИПИЖ ЛИЦА ( а речь именно о нем , когда я пишу слово " бебифейс " ) подразумевает КРАСИВОЕ ЛИЦО С ДЕТСКИМИ ЧЕРТАМИ.
Но вот чё не понятного ? Сто пятьсот раз уже обсасали что такое бебифейс и почему именно этот типаж востребован в модельной и рекламной индустрии и почему мужчинам нравятся женские лица с детскими чертами лица .
И видишь у режиссера другое видение эстетики ее лица , ведь он же ее на главную роль взял .
Старый 06.09.2016, 21:13
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,876 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я про это произведение ничего не знала.
Закрыла, не досмотрев, потому что знаешь в чем коварность таких песен? Они залезают в мозг и поют оттуда нон-стоп. Стоишь в душе, волосы намыливаешь и тут "А ты такой..тьфу, блин".
Старый 06.09.2016, 21:15
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Лёвка, ну надо смотреть ЖАНР фильма на который идешь .
Чтобы потом не разочаровываться . Я не хожу на хардкор , потому что это не мое , но я и не говарю что это плохой жанр .
Старый 06.09.2016, 21:18
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,587 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Неоновый демон - триллер - ужас по жанру
Старый 06.09.2016, 21:21
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 830 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

АлёнаС, ну уж извините,но Эль Фанинг -бебифейс некрасивый и почему ее какой то режиссер взял на главную роль тоже тайна. Мне фото этого бебифейса достаточно. Она никакушка. Да и бебифейсом назвала ее ты. И не надо тут писать,что ты в бебифейсах разбираешься больше,чем кто то))) без обид конечно.
Старый 06.09.2016, 21:26
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС, ну так я шла на УЖАСЫ, я обожаю ужасы. А тут... извини, Ален, совсем не ужасы, а какое-то фэнтези
Старый 06.09.2016, 21:46
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Milika, мне тоже ее лицо не нра , но это беби фейс . В фильме ей в одном кадре волосы вытянули и заузили мордаху -стало получше . Но это да , беби фейс ( с этим не поспоришь)
Meravigliosa, да ? Это чисто наша Российская замануха ! На Каннском фестивале он шел как артхауз , хоррор .
Видимо наш прокат решил заманивать на жанр Ужасы . Везде вранье , вообще ни чему верить нельзя !
Лёвка, согласна , Вообще ни разу не ужасы .

Но есть моменты в фильме , например диалог дизайнера и модели ( играет Белла Хиткок ) .
Дизайнер : искусственную красоту сразу видно .
Модель ( вся переделанная : рино , отто , челюсти ( имплант по ходу на нижнюю челюсть ) : нее , не всегда .
Дизайнер зовет друга Эль Фанинг ( не известного фотографа , то есть чела обладающего эстетическим вкусом ) и спрашивает у него : как тебе Белла Хиткок .
Неизвестный фотограф : ну , так , ни чего себе .
Дизайнер : вот именно , что " ни чего себе " ! Не настоящая красота ! Это фейк , это не красота от рождения !
Старый 06.09.2016, 21:46
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,774 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

nurnur, точно. Я, на самом деле, Натали еще за " ветер с моря дул", (как бы помягче выразиться? ) стукнула бы раз несколько!
Закрытая тема