Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2016, 13:10
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от zue Посмотреть сообщение
Так об чем речь? Везде деградация , да разубоживание. С чего тогда сокрушаться, что , мол дворян в России повыбили, а теперь некому нести высокое знамя духовности? Везде так..
Нет, не везде. Деградация в мире возможно и прослеживается, но такого ужасного падения с такой высоты как произошло в России... в мире нет.

Достаточно сравнить тех же российских звёзд с зарубежными. Или российскую элиту с элитой других стран. Вот Навка например российская элита, выше её по статусу в стране никого просто нет. Или Собчак. Или Цейтлина. Все эти дамы разве могут сравниться с элитой западной? Даже смешно об этом говорить. Они ниже уровнем во всём, начиная от одежды, кончая речью. Вы слышали как говорят Навка или Цейтлина?)))) Ну и сё.
В России нет аналога британской королевской семьи. Нет учебных заведений уровня Гарварда. И тд.

И если бы речь шла о какой-нить Монголии, которой никогда не случалось родить произведение уровня "Братьев Карамазовых", то и жалеть было бы не о чем. Но в России культура была!! Высочайшего уровня. Причём своя... Некий чудесный сплав европейской культуры с азиатским влиянием, с креном в византийщину. Получилось что-то совершенно великолепное, пышное. Нигде ничего похожего не было. Была красота! Балет, литература, музыка, совершенно гениальные художники. На того же Кандинского до сих пор во всех музеях мира ломятся, вышибая двери.
А чё щас? Ничем по большому счёту от Монголии не отличается. Я вон смотрела открытие Олимпиады в Сочи. Как достижение и как образ России преподносилось всё, что Россия имела ДО революции. 100 лет назад.

Я считаю события 17 года величайшей трагедией этой страны. Просто адский ад случился. А события в 90-х окончательно добили всё. Говорю же, гибель Титаника.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.09.2016, 13:19
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,276 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Лёвка, я согласна и тоже самое говорила каждый пост ) . И ещё , мне не понятно , когда люди настаивают на чем то, аргументируя : "но мы не видели тетей после родов с нормальной фигурой, значит их не существует " или " интеллигентов нет, потому что все слушают шнура и по трём каналам радио его крутят".. И стоит только таким людям возразить, что ,мол , есть и другие , просто вы их не видели , не знаете , в ответ сразу : " хватит спорить, я сказала , значит так и есть"))) . ДЕТСКИЙ САД! Если вы что то не видели в жизни , это не значит, что этого не существует! Вы много чего не видели.
Старый 06.09.2016, 13:24
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,149 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Алия, все в мире меняется. На открытии ОЛимпиады преподносилась наша история, а не достижения, как многие подумали. Просто ИСТОРИЯ нашей Родины, о которой могие имеют смутное представление. И не надо уж так-то совсем хоронить нашу культуру говорить, что Россия деградировала. Просто другой век, другие нравы, вот и все

Несколько цитат, они принадлежат разным авторам: ФИЛОСОФУ, ПОЭТУ, ПОЛИТИКУ И СВЯЩЕННИКУ СООСТЕТСТВЕННО.
Философу: “Наша молодежь любит роскошь, она плохо воспитана, насмехается над начальством, не уважает стариков, перечит родителям. Наши дети стали просто тиранами.”
Поэт: “Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет завтра в свои руки бразды правления. Эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.”
Политик: “Наша молодежь растлена до глубины души, она никогда не будет похожа на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сможет сохранить нашу культуру.”
Священник: “Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не далек.”
Согласны ли вы с такой характеристикой современной молодежи?
Парадокс в том, что первое высказывание принадлежит философу Сократу, жившему 400 до Р.Х.
Второе – древнегреческому поэту Гесиоду, 720 лет до Р.Х.
Третье найдено в глиняном горшке, 3000 лет хранившемся в развалинах Вавилона.
Последнее – египетскому жрецу. Свитку папируса с этой надписью около 4000 лет.
Старый 06.09.2016, 13:29
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Лёвка, + 150миллионов)
Старый 06.09.2016, 13:36
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Лёвка, я согласна и тоже самое говорила каждый пост ) . И ещё , мне не понятно , когда люди настаивают на чем то, аргументируя : "но мы не видели тетей после родов с нормальной фигурой, значит их не существует " или " интеллигентов нет, потому что все слушают шнура и по трём каналам радио его крутят".. И стоит только таким людям возразить, что ,мол , есть и другие , просто вы их не видели , не знаете , в ответ сразу : " хватит спорить, я сказала , значит так и есть"))) . ДЕТСКИЙ САД! Если вы что то не видели в жизни , это не значит, что этого не существует! Вы много чего не видели.
Алена, цитаты приведи, если уж проходишься по моим постам.
Я писала, что лично я не видела женщин, на фигуре которых роды в той или иной степени не отразились. Как увижу - поменяю свое мнение. Здесь нет отрицания явления в природе. это раз.
отсутствие культурных людей в каком сообщении я отрицала? я многократно сокрушалась, что наша культура, в том числе попсовая, столь низкого пошиба. таков народ, таковы его правители, в качестве народа понимается абсолютное большинство людей, живущих в стране.
Посему и не пойму, в чем спор. зачем вы из сообщения в сообщение мне доказываете, что есть культурные люди? я что, где-то это опровергаю?
не втыкаться в Дом-2, Стаса Михайлова и Навку можно только оградив себя от СМИ вообще
Старый 06.09.2016, 13:44
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)

zue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нуле

Какие такие элиты Ксюня Собчак? Равняйте ее с Пэрис Хилтон. Тот же треш
Старый 06.09.2016, 13:47
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

ЕленаА, ???? Прочла ваш коммент и удивилась, что вы написали априори обо всех людях, как они, по вашему мнению должны реагировать на сведения, которые преподносят нам СМИ. Если вы не можете отгороиться от сообщений СМИ, это не значит, что другие такие же )))
А еще удивило, зачем впишете о комменте Алены34??? У вас личная обида какая-то, Елена??

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Лёвка, Если вы что то не видели в жизни , это не значит, что этого не существует! Вы много чего не видели.
вот все время говорю, что Бога тоже никто не видел ))))
Старый 06.09.2016, 13:47
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,050 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ой, Лёвка, я помню эту подборку цитат. )) Клёвая. Вот она, как раз, обо всём мире.

А отдельно взятая Россия, увы, повторила судьбу великой некогда Греции. Ну я об этом уже сто раз тут на форуме писала, чо повторяться...
Просто к слову пришлось, раз уж речь зашла о языке, аристократах, культуре и песнях Шнура. ))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.09.2016, 13:49
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 915 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

А что у Навки не так с фигурой после двух родов? )
Старый 06.09.2016, 13:51
Постоянный участник
Profi

Shance, )))
Разрядили обстановку))
Старый 06.09.2016, 13:57
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

а кто написал про то, что у Навки что-то не так с фигурой?

Лёвка, ГДЕ я написала, как люди ДОЛЖНЫ реагировать на инфо в СМИ? я написала, что от ужасных попсовых звезд не деться никуда, из каждого утюга торчат

Алене 34 я ответила на ее пост. у меня тоже сложилось впечатление, что тут что-то личное
Старый 06.09.2016, 14:07
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
не втыкаться в Дом-2, Стаса Михайлова и Навку можно только оградив себя от СМИ вообще
НО это же твои слова? Лично я их прочла, как то, что невозможно не втыкаться ни в одно из перечисленных явлений, потому как они везде. Почему тогда я умудряюсь не втыкаться?
Старый 06.09.2016, 14:08
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)

zue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нуле

Тут от Шнура каждый первый открестился, не знаем, не слышали, не одобряем, гыыы, или мы не народ)))) с чего взяли то , что он кумир народный?
Старый 06.09.2016, 14:11
ЕленаV ЕленаV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 91 раз(а)

ЕленаV на нулеЕленаV на нуле

zue, вот прям с языка сняла!))) девочки, ну правда , из серии "я не такая. я жду трамвая" вас почитать, так одно быдло кругом живет, а "Я" звЯзда, вся в белом, шнура не слушаю (но знаю что г..но), дом-2 не смотрю, но аналогично знаю что г..
Старый 06.09.2016, 14:15
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕленаV, почему? Просто у каждого свой выбор. Ктстаи, я нигде не писала что это все Г, просто написала, что мне это неинтересно. А кому-то интересно. И от этого тот, кому это интересно, не становится менее интересным для других ))) НИчего, что немного затафталогила? )))
Старый 06.09.2016, 14:16
ЕленаV ЕленаV вне форума
Посетитель
Pro-Active

Лёвка, что почему? ))
Старый 06.09.2016, 14:17
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от ЕленаV Посмотреть сообщение
Лёвка, что почему? ))
Цитирую "Я" звЯзда, вся в белом, шнура не слушаю (но знаю что г..но), дом-2 не смотрю, но аналогично знаю что г.."
Старый 06.09.2016, 14:18
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
...на счет улыбаться всегда - согласна на 10000000! ))
Старый 06.09.2016, 14:20
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

rezeda-n, красава просто )))
Старый 06.09.2016, 14:20
ЕленаV ЕленаV вне форума
Посетитель
Pro-Active

Лёвка, это не про тебя)) твоя позиция мне понятна и близка - не нравится - выключи/переключи/не читай))
я про тех кто причитает, что в России не осталось культурных людей потому что все слушают шнура, потому что он поет из утюга и выключить его нельзя)
Закрытая тема