Старый 05.09.2016, 21:12
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,109 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

volna, да нет, похоже, что так и выглядит сейчас.
Миниатюры
66adb49e.jpg   7e7ffe4e.jpg  
Старый 05.09.2016, 21:13
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

но какая же она была хорошенькая в молодости )))
Старый 05.09.2016, 22:29
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,819 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Если при мелкоморщинистым все эти морщины ботоксом забивать, даже слегка, лицо все равно будет казаться неестественным. Ботокс хорош, когда морщин не много, пусть они и глубокие.
Старый 05.09.2016, 22:34
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,032 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

А что при мелкоморщинистом делать?
Старый 05.09.2016, 22:37
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,819 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Принимать старение… Ну а также мезо, к примеру, чтобы кожу увлажнять. Ботокс не отменяется, но все лицо не заморозишь.
Старый 05.09.2016, 23:29
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
АлёнаС, помнится мне, еще совсем недавно ты возмущалась теорией киббе и противилась своему типажу
Я возмущалась теорией Кибби и противилась своему типажу ? А точно ни чего не путаешь ?
Я не хотела типироваться долго .
И кстати я до сих пор НЕ ЗНАЮ СВОЙ ТИПАЖ !
Потому что даже сам Кибби не сможет меня уже протипировать .

Так что когда это я ПРОТИВИЛАСЬ СВОЕМУ ТИПАЖУ , КОТОРЫЙ УЖЕ ПОЧТИ ГОД НЕ МОГУ УЗНАТЬ ? ( предполагали что я ФГ , потом ФН , а теперь что я ТР . А рекомендации в одежде для всех этих типажей разные ! )
Я поэтому и не хотела типироваться , потому что знала что меня фиг протипируешь . А шмотки я ношу дорогие и сидящие на мне идеально ( ношу 80% бренд лекала которого на мне сидят идеально ) И фото в своих шмотках в соответствующей теме на итспосибл постила .

И да , кстати , где все эти " советчики" которые мне в разделе АНТИВОЗРАСТНЫХ ОПЕРАЦИЙ советовали сумочки, какие то тряпки , цвет волос и тд ? Чё то их не видно в моей темке на итспосибл .
Старый 06.09.2016, 10:15
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,136 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

жаль, гибкость ума - очень ценное качество. Лично я всегда поменяю свое мнение, если аргументы убедительны.
Эти темы только для зарегестрированных?
Старый 06.09.2016, 10:23
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
...Нынешняя русская культура " простолюдинская" не потому, что дворян нет, их и раньше было не много, а потому, что у власти стоят простолюдины.
В точку! Но и дворян нет. Образованность всё равно не то. Можно хоть суперобразованным быть, и язык прекрасно знать. С благородством это не коррелируется. И что-то мне подсказывает, что красота языка напрямую с благородством связана. Не с образованностью.

Вот вам "красота" наших звёзд... Я не поняла, у Баскова золотые трусы поверх штанов.. или просто золотое напыление в стратегической зоне?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.09.2016, 10:42
vitosha vitosha сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,078 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Алия, без труханов - это кто?
У Баскова - ракушка, похоже, из балончика с блёстками напылена. Хотя, ракушка сборит штаны в районе промежности и заходит на ремень, возможно, это и накладка.
Старый 06.09.2016, 10:53
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,117 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

АлёнаС, и снова о себе любимой

Не только в хорошо сидящей одежде дело. И даже не только в хорошей внешности. Умение себя преподать, нести с достоинством - тоже ценный талант. ВНЕ зависимости от типажа.
А еще не всегда уместно придерживаться системы Киббе. Потому что наш внешний вид - это еще и отражение нашей внутренней сущности и образа жизни. Если ты ТД и тебе как Ким надо носить кружева и корсеты, взбитые локоны, а ты .... ну не знаю.... топ менеджер в нефтяной компании - это как с образом жизни соединить? или ты такого типа, но стеснительна до жути. или ты гамин и тебе коротенькие джинсы со стрижечкой показаны, а тебе надо не девочкой в силу образа жизни/профессии выглядеть, и не можешь ты в джинсиках бегать.

У звезд наших нафталиновых вкуса нет и чувства меры, равно как и адекватного восприятия себя. Они что на себя не натянут - все вульгарно и жутко. Потрясающее неумение себя подать. Все ведь в дорогих брендах, и даже иногда в по-человечески сидящей одежде, но колхоз колхозом.
Вот еще наши красавчики Вайкуле, которая почему-то всегда считалась иконой стиля, а по мне так вечно обернутая в несуразное тряпье

Мой любимец главный шут
Старый 06.09.2016, 10:55
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)

zue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нуле

А как насчет французов, которые триста лет назад тоже полностью лишились аристократического сословия? Вроде к ним нет претензий насчет отсутствия благородства, бедности речи и общего обнищания нравов? Тоже в свое время одни плебеи , да буржуа остались. Мое мнение,в мире общая тенденция легковестности , ленности ума и заплывания жиром мозга. Пища что ль ткакая?Народу много , всех кормить надо, да кормить повкуснее, вот и работает мировая промышленность, чтоб было дешево и вкусно. А жратва такая, тогось на мозг влияет. В европе нет такого насаждения америкаского общепита , как в России, и нет такого колва маргиналов ,как у нас , да в Штатах и Латинской Америке. И чего там на Шнура нападать?А америкосовские комедии?для их масс, которые рыгочут, остановиться не могут. Вот уж низкопробный юмор. Ниже плинтуса. Проще и примитивней не бывает.
Старый 06.09.2016, 10:59
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Во Франции и самих французов не осталось. Индусы и афроамериканцы.
конечно, тенденция общая к отупению, не только в России
Старый 06.09.2016, 12:12
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active

Так об чем речь? Везде деградация , да разубоживание. С чего тогда сокрушаться, что , мол дворян в России повыбили, а теперь некому нести высокое знамя духовности? Везде так..
Старый 06.09.2016, 12:22
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Во Франции революция практически не затронула регионы .
Да и множество Парижских дворян осталось в живых.

В России вообще был беспрецедентный геноцид, растянутый на десятилетия ( вспомните сталинские репрессии, когда убивали - высылали остатки дворян и интеллигенции кто чудом дожил до 30-Х).
Так что не сравнить даже .

ЕленаА
Не все так печально пока ..
Франция региональная белая на 90 %.
Париж да, уже стал черно- белый , исключая пару хороших районов типа 6, 7 и 16 арондисмана ((
Старый 06.09.2016, 12:25
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,237 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Да есть общество тругоголиков и не знающих о лабутенах и шнурах , занимающихся делом , людей. Просто их не видно, они свой жизнью живут и в России и в Америке и в Европе) . Умных и интеллигентных людей всегда было меньшинство и их всегда не видно за ширпотрепом . Щи не стали кислее )) все так же.
Старый 06.09.2016, 12:31
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

в обществе трудоголиков и людей, занимающихся делом, к сожалению, знают о Шнурах, даже если этого не хотят. По ТВ он бодро рекламирует таблетки для секса вместе с двумя аналогичными тетками. По радио орет из всех радиостанций. не только кстати он, там и других полно с таким текстами, что стыдно иногда становится.
наверное, есть какие-то люди, которые специально ограждают себя от внешнего негатива, не включают ТВ и интернет, случают только Радио классик. А остальным приходится вот это все знать.
девочки правильно написали, братковая манера жизни и общения идет сверху, у нас общество говорит на таком языке.
Алена, какой-то спор ради спора, честное слово.
Старый 06.09.2016, 12:47
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,237 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

ЕленаА, ? Може ты не мне, посмотри , с кем ты обсуждаешь тем французов или когото там ещё, я вообще ни при чем)

Что то я не поняла, а в красном платье без трусов это не Американская красная Дорожка?
Старый 06.09.2016, 12:49
Skull Skull вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Skull на нуле

ЕленаА, гамин может идеально вписаться в топ менеджера любой компании,просто поменяв стрижечку на дорогую стрижку, джинсики на узкие мужского фасона брюки и узкий, укороченный пиджак
Каждый типаж Кибби может вписаться в любую обстановку,при желании,конечно.
Старый 06.09.2016, 12:50
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active

По Франции террор ого как прошелся, и по муниципалитетам тоже. Аристократия повсеместно или эммигрировала или мимикрировала))) как и у нас
Старый 06.09.2016, 13:03
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
в обществе трудоголиков и людей, занимающихся делом, к сожалению, знают о Шнурах, даже если этого не хотят. По ТВ он бодро рекламирует таблетки для секса вместе с двумя аналогичными тетками. По радио орет из всех радиостанций. не только кстати он, там и других полно с таким текстами, что стыдно иногда становится..
И опят не соглашусь )))) Идола просто так людям не навяжешь. Взять меня - я до сих пор понятия не имею, кто такой Стас Михайлов, просто часто слышу его Имя по телеку, и как его имя склоняют в юмористических программах, и все вемя спрашиваю окружающих - кто такой Стас Михайлв??? но мне абсолютно все-равно, кто он и что он, потому как абсолютно не интересует его творчество. Что касается Шнура - его творчество никогда не нравилось, все восторженные отклики об их клипах вызывают удивление, мат в песнях (также как и в переводах фильмов) переношу плохо, потому и не слежу за его "творчеством" ни в каком виде, если вот только здесь по ссылке перехожу для интереса, что ж он там такого про сиськи спел.
Вывод - каждый кузнец своих мироощущений и восприятий. Всегда есть "фильтр", который работает конкретно для каждого человека. Это я воспринимаю, а это - не хочу воспринимать, потому как неинтересно (не нравится) и тп.
Это также, как против Дома-2 всегда выступали - "невозможно смотреть!!! Вечно как ни включишь ТНТ, так там идет этот Дом-2!!! " ГРаждане дорогие )) Ну ведь есть такая штучка, благодаря которой можно переключать каналы телевизора - пульт называется. Мое мнение - не нравится - не смотри (не слушай).
Так что считаю, что ты несколько утрируешь, Ален )))