Старый 01.09.2016, 22:58
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

nurnur, ну прям уж как мать и ребенок.
Здесь недавно писали о тенденции, когда мужчины уходят из семьи не к молодым моделям, а к зрелым женщинам, с которыми есть о чем поговорить. Имхо, как раз тот случай.
"Не по Сеньке шапка" -пожалуй соглашусь, но в том плане , что Алиса- женщина с высшим образованием, журналистка, явно не глупа, есть харизма, не пара Аршавину . С Юлией у него больше совпадений - необразованные и неразвитые, имхо, оба.
Старый 01.09.2016, 23:11
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,879 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Olg, дело не в возрасте, по-моему они даже ровесники.
Старый 01.09.2016, 23:31
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Алиса его постарше , не помню точно, ну лет 5 может быть не больше.
То , что она умнее его - это однозначно , ну и что ?

Может он не Вассерман , зато спортивный , с деньгами и в постели наверняка хорош )) ну это мне так кажется , моя личная статистика по спортсменам
Старый 01.09.2016, 23:47
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Какая гармоничная семья

Шерон в жизни что-то не сильно ухоженная ( к вопросу о времени у звезд на уход за собой

Кстати, очки "от Лопес" этим летом практически на каждом втором, правильно Милк не купила

Модель Барбара Палвин, по мне так бэби-фэйс самый что ни на есть, куколка прямо

Елена Борщева-не родись красивой, а родись счастливой, ну или по крайней мере оптимисткой, импонирует ее жизнерадостность, не заморачивается идеальными масками, сечениями и пр.лабудой, живет себе в удовольствие
Старый 02.09.2016, 00:37
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 268 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Красивые у Синди дети.
Старый 02.09.2016, 00:39
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,182 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Сальме Хайек исполняется 50 лет. Смотрим видео её знаменитого танца со змеёй.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Очередное доказательство, что романтики лучше всего выглядят голыми. Гыгы))

Ручки ножки коротенькие, жирненькие, жопа тяжёлая, таз внушительный, в одежде всё это выглядит неприглядно, но в голом виде - прямо красота!! )))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.09.2016, 10:35
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,808 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Olg, она может заморачиваться масками сколько угодно масками, но ей не поможет, так что зачем время тратить)))
Старый 02.09.2016, 10:57
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,107 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Это про Борщеву? вот да, бывает же так неудачно в лице ВСЕ.
я так понимаю, она иронию над собой выбрала как способ не комплексовать даже зарабатывать на этом.
я бы не смогла.
а чем она сейчас занимается? из Комеди вумен она ведь давно уже ушла

когда-то давно, еще во времена КВН, они со Слепаковым в одной команде были, и я была уверена, что они брат и сестра, до того похожи
Старый 02.09.2016, 11:04
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)

Юлия Кар. на нулеЮлия Кар. на нуле

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Буряк всего 42 г и она плохо выглядит.Вся обколотая до состояния восковой куклы.
Что-то не сходится, что же она в 13 лет вышла замуж за Буряка? 42 ей не может быть, старо она выглядит слишком, я б ей 55 дала.
Старый 02.09.2016, 11:41
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,097 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Юлия Кар., вот и я тоже))
Старый 02.09.2016, 11:44
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,879 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Борщева вышла замуж, родила ребенка. Куда из камеди ушла - не помню. Вроде передачу какую-то вести. Страшной ее не считаю, отталкивающей внешности нет.
Старый 02.09.2016, 12:02
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

она настолько мила в поведении, что не воспринимаешь ее отталкивающей.
но она конечно фантастически некрасива.
про некрасивых актрис. есть такая испанская актриса, говорят неплохая, вот уж кому с внешностью не повезло... первый раз ее недавно увидела в фильме Альмодовара Джульетта (к слову, великолепный фильм), весь фильм не могла отвести от нее взгляд, до чего же баба Яга. у нее и роль там еще не очень хорошей женщины
вот все "прекрасно": нос, зубы, глаза, фигура. просто стеб природы какой-то над человеком
Старый 02.09.2016, 14:13
АлёнаС АлёнаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,760 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

ЕленаА, да нее , нормальный исходник . Если бы это было мое тело , то я бы его вытянула до уровня красавицы .
1) ринопластика , 2) возможно операция на челюстях или возможно было бы ограничится брекетами и винирами на передние зубы .
Видимо липофилинг лица -добавить больше софта / инь в лицо . Булхорн и вивай двух губ ( ну это на мой вкус )
А тело так вообще ерунда -перестать его кормить и постоянно дрессировать .
И процветотипироваться -для того чтобы поменять цвет волос на менее драматичный .
Из нее вполне можно сделать Монику Белучи .
Старый 02.09.2016, 14:54
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

я не спорю, можно сделать, но ей при таком исходнике капремонт надо делать, ОТ и ДО. чтобы стать просто миловидной.
видимо, она не готова.
я просто ей посочувствовала, что надо же, природа ну совсем ничего хорошего во внешности не дала.
лицо у нее со всех сторон дисгармоничное, даже расположение на лице глаз-носа-губ, подбородок вытянутый вниз, но не выступающий вперед, не давая красивого овала, а давая эффект Ксюши Собчак. глазки высоко, лобик крошечный. нос адовый.
Старый 02.09.2016, 15:03
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,224 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

АлёнаС, тоже считаю, что ей не надо много для улучшения, исходник нормальный, но испорчен неправильным тюнингом и фото явно не удачные , какие то гримасы.. Плюс На данных фото неудачный макияж, одежда и спорта + диеты не хватает . Лицо согласна , рино и липофил и с зубами что то сделать . Какой овал зато! При таком теле. ..
Старый 02.09.2016, 15:38
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,097 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

ЕленаА,
Alena34,
Девочки, но её то саму внешность устраивает. Это же её хлеб - актерство, и нужны не только красавицы для съемок,а и вот такие натуральные некрасавицы)))
Старый 02.09.2016, 15:40
Sweety111 Sweety111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

ЕленаА, при грамотном капремонте может стать очень даже симпатичной, а возможно, и красивой. Здесь я согласна с АленойС.
Ее украсят рино, отопластика (а может, она ее уже сделала, но на фото в Гугле у нее уши торчат) и главное - остеотомия челюстей с гениопластикой. У нее мезиальный перекрестный прикус, судя по фото + скученность зубов. И вертикальный тип роста лица. Все это корректируется хирургически, от брекетов такого яркого эффекта не будет, как от хирургии. Ну и выражения лица на фото, конечно, везде странные, не украшающие)
У меня по сути такой же прикус и нос скошен на бок, но ошибкой природы или страшилищем никогда себя не считала

Забыла дописать: с фигурой вообще проблем не вижу. Руки-ноги на месте, а лишний вес чуть ли не у каждого второго есть. Тоже исправимо.
Старый 02.09.2016, 15:50
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 781 раз(а)

Borte на нулеBorte на нулеBorte на нуле

Olg, хорошо, что Кроуфорд за нормального вышла. а то с Гиром так и ходила бы - в поисках буддисткой истины.. А этот земной и адекватный и детки прехорошенькие - интеллектом не страдают - готовые голливудские старлетки

Алия, спасибо за знойную Сальмочку! мне она и раздетая и одетая нравится! не глядя поменялась бы с ней на ее "жирненькие ножки и ручки" !! ну, и сиськи оф корс..
Старый 02.09.2016, 16:10
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,197 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Модели тоже бывают несимпатичные. Это Грейс Коддингтон, бывшая модель.
Миниатюры
6d8cfe57.jpg  
Старый 02.09.2016, 16:11
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,197 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

В молодости.
Миниатюры
5acee7b4.jpg  
Закрытая тема