Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.07.2016, 16:24
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,732 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Sivana Посмотреть сообщение
Думаю, наши миллионеры (а он богаче многих из них) чувствовали бы себя некомфортно в этой обстановке, если бы вообще решились на это((
Вы удивитесь, но наши тоже практикуют поездки в метро.
Старый 20.07.2016, 18:04
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,764 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на статью о курении, очень нужно.
О содержимом сигареты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
При производстве хлеба используют страшные вещества , а в сигаретах эти вещества прям в составе , это не при производстве используется-это в составе !
И это не какой то фиговый кошмарик , это суровая правда !
И в догонку советую глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наслаждайся

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Бойфренд Мэрайи впечатлил. Что у него под мышками-шов от установки грудных имплантов?[/SIZE]
]
На пивасике поди сисечки отрастил а шё еще думать
В живот не пошло , всё в сисечки пошло
Если кто не понял : Женские гормоны в пиве — Вред пива для мужчины — это все симптомы феминизации — разрастание грудных желёз, расширение таза, ослабление мышц (прежде всего брюшного пресса — пивной живот), потеря желания и способности к продолжению рода
Известно, что в качестве сырья при производстве пива используется хмель. Хмель — это род цветковых растений семейства Коноплёвые. В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон), что придаёт хмелю эстрогенную активность.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Вы удивитесь, но наши тоже практикуют поездки в метро.
Мне попадалась статейка с одного ресурса ( копирну ) :
Самые состоятельные люди, которых мне доводилось встречать в своей жизни, не обладали бросающимися в глаза признаками богатства. Речь не о тех, кто разбогател внезапно, а скорее о тех, кто большую часть жизни прожил в достатке. Мой друг Дэвид - именно такой.
Дэвиду 34. Не урод, не женат, живёт в Лондоне и руководит собственной компанией. Мы познакомились 3 года назад на ужине наших друзей. Как большинство мужчин, Дэвид считает, что русские девушки - одни из самых красивых в мире (я его мнение полностью разделяю). Так как основную часть жизни он живёт в городе, где общественным транспортом пользуются даже очень обеспеченные люди, ему и в голову не приходило, что факт знакомства в метро может быть чем-то ненормальным. В субботу от него раздался звонок:

- привет! У Вас в Москве все такие? (начал он телефонный разговор)
- такие это какие?)
- то ли меркантильные, то ли глупые - не пойму
- возможно и первое и второе
- ты где? пойдём выпьем кофе

Через час мы уже сидели в кофемании, болтали обо всём. По существу оказалось вот что: Дэвид увидел в метро очень красивую девушку. Говорит: "посмотрел на неё и сердце замерло! Стройная, как балерина, волосы светлые, глаза голубые..." - в общем, мечта. "Балерина" стояла у дверки и читала книгу. Дэвид подошёл, представился, сказал, что очарован и пригласил на кофе, но девушка ответила: "Я в метро не знакомлюсь". Когда он спросил почему, она сказала, что "парни её уровня в метро ездить не должны" ))) Спрашивается, а ты-то сама где?))
Зато на метро ездят и не парятся:
Хью Джекмен
Киану Ривз

Бредли Купер
Джейк Джилленхол
Том Хэнкс
...и многие другие. Я считаю показательным совковое мнение о том, что человек, живущий в достатке, общественным транспортом пользоваться не может. Парадокс в том, что людям, у которых всё есть, не нужно никому ничего доказывать.

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Лазаю сейчас по its-possible, фото Кэти Прайс удивило - почему у нее пупок под грудью? как так может получиться?
Я специально замерила местоположение своего пупка -6-7 см ( смотря как мерить лежа (7 см ) или стоя (6 см) от нижнего ребра ( можно назвать это от " под грудью")
Мое мнение, что на своем месте ее пупок . Там где ему и положено быть анатомически.Живот ее в тонусе , кожа живота не растянута , с чего бы ее пупку быть ниже ?
Старый 20.07.2016, 18:11
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

У Даутсон видимо тоже пупок не на месте ?
"Под ребрами "-это место талии . " под грудью" видимо подразумевалось под нижними ребрами грудной клетки?
Любят на форуме к орфографии придираться , а я хочу придраться к описанию
" под грудью " это вообще где ? Если бы я не видела фотку , я бы подумала что у нее пупок под сиськами прям на грудной клетке Но это еще норм Вот когда я читаю на каком нибудь ресурсе " нижние скулы " ржунимагу " нижние скулы"-это вообще то углы нижней челюсти .
И да , от ракурса фото как обычно зависит .
Старый 20.07.2016, 19:55
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

АлёнаС, так "не нашими" в метро не удивишь, а вот наших- трудно представить, кто же это может быть?
Старый 20.07.2016, 23:23
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,073 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Казахская Барби... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Такой забавный акцент. ....Всё-таки, развал Союза ощущается. В наши времена я не слышала такого акцента, разве что у бабушек в аулах.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 20.07.2016, 23:58
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 83 раз(а)

Злата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном пути

Алия, ну уж и у бабушек)
Я вот ничего такого особенного не услышала, уральский и сибирский говорок иногда поболе ухо режет
Может, конечно, у меня в мультикультурной Москве уже ухо замылилось...
Хорошая девочка со смешными бровями
Старый 21.07.2016, 00:08
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)

Borte на нулеBorte на нулеBorte на нуле

Алия, я тоже не особо заметила акцента ... худенькая, но это типично для молодых казашек.. мои почти все двоюродные сестренкив возрасте 18-20 лет весят 47-49 кг - бараний вес, как мы смеемся она симпатичная, только уж больно много макияжа - прям кирпич на фейсе а в целом, типичная жертва сегодняшних стереотипов - выходить при параде когда мусор выносишь
Старый 21.07.2016, 01:56
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,629 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Нифига себе у нее талия!
Старый 21.07.2016, 02:04
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,073 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

У нее казахский акцент. Не суперсильный, но очень явный.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.07.2016, 04:52
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,887 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Брови жуткие у нее.
Старый 21.07.2016, 09:07
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Красивая, но нос-то сделала-таки
Акцент тоже не поняла, обычно говорит, вроде бы.
Старый 21.07.2016, 09:53
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,248 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

АлёнаС, у Даутцен на месте пупок, а у Кэти гораздо выше, я так это вижу.
У нас акционер компании, в которой я работаю, тоже иногда ездит на метро, чем вызывает адское удивление всех, кто об этом случайно узнает не всегда, конечно, но иногда его там можно встретить.
Т ч по-разному бывает
Старый 21.07.2016, 09:57
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,326 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Согласна с Алией, акцент есть. Я такой еще у многих татарских девушек слышу. Они очень быстро говорят, эта барышня тоже
Старый 21.07.2016, 14:48
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Брови жуткие у нее.
Надеюсь что это не татуаж . Я просто в офиге когда на 20 летних вижу такой татуаж бровей . ( потому что сама себе так же в 20 брови испортила
Вообщем акцент ее не портит ( даже шарма придает , а брови да , грубят это милое личико .
Старый 21.07.2016, 15:16
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,021 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

У неё даже не акцент, а гОвор, явный конечно. А так хорошенькая, брови бы ещё исправить))
Старый 21.07.2016, 16:24
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

АлёнаС, конечно, это татуаж.
Старый 21.07.2016, 19:12
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,062 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
У нее казахский акцент. Не суперсильный, но очень явный.
я наверное долго живу в Алматы, вообще не слышу акцента)
Старый 21.07.2016, 19:20
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,947 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Дауцен тоже импланты вынула.

Старый 21.07.2016, 20:08
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

Обычно казахский акцент такой бывает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или можно Розу Рымбаеву послушать, у нее тоже сильный акцент.
Старый 21.07.2016, 20:10
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Iryna, они у нее точно были ? Из статьи здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] "Возможности белья фантастические "