Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.08.2016, 10:10
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,131 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Дрейк и Рири хорошая пара, талантливые, красивые
Старый 31.08.2016, 10:23
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

В смысле нет возможностей ? Ты имела ввиду желания нет ?
Ну какие такие сверх возможности ? Купить абонемент в спортзал на год за , например 50 тр ( и посещать его 4-5 раз в неделю по 1-2 часу в день) и не жрать всё подрят . Не вижу ни чего сверхъестественного в том как выглядит Лиз в свои всего лишь 51 .
нет, Алена, нет возможностей. при чем тут 50 тыс руб? у меня работа по 10 часов в сутки (я руководитель, мешки не таскаю, если что ) и семья, и я не могу ходить в зал по 5 раз в неделю, как и подавляющее большинство на этом форуме и вообще в жизни. а также тратить все свои заработки на косметологию, которая значительно дороже пластики, т к требуется регулярно. А состояние тела у Ким, или у Лиз, или у Холли Берри, говорит об очень тщательном и постоянном косметологическом уходе помимо зала и диеты. Которую, кстати, тоже не всегда можно себе позволить при обычной временной загрузке. у меня хорошее тело, в одежде так вообще прекрасное, но я никогда не буду выглядеть как Лиз, потому что не могу посвятить этому жизнь. а вот конкретно Я об этом печалюсь, ибо ну очень люблю уход за собой. кто-то не печалится на эти темы вообще, кто-то может также посвятить жизнь исключительно себе любимой.
вот что я имела в виду.
Старый 31.08.2016, 11:36
Мария62 Мария62 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)

Мария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нуле

ЕленаА, Лен, вот здесь я скорее соглашусь с АленойС, не надо на это сверхвозможностей. Я, например, живу в таком же режиме, как ты и многие наши женщины - работы, бизнес, семья, муж, собаки, домхозяйство и пр. заботы. Я хожу к косметологу не регулярно, а по мере надобности, но дома между делом всегда можно найти время себя отпилинговать, отскрабить, отмезороллерить, сделать маски и т.д. и т.д. И в зал я тоже не хожу, но три раза в неделю как минимум час выделяю дома вечером на интенсивную прокачку нужных частей тела, используя минитренажеры, гантели, утяжелители. Утром зарядка обязательно хоть 10-15 минут. Тоже можно найти. Я часто домашним хозяйством занимаюсь с намазанной всяким разным мордой и закутанная в целлофан очередным обертыванием
Так что тут, действительно, было бы желание и сила воли
Прошу прощения за оффтоп в теме о звездах, ибо сама не Звязда
Старый 31.08.2016, 11:44
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Масками, пилингами и обертываниями такую внешность можно сохранить разве что при генетике как у Алены...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Новый способ носить белье:

Старый 31.08.2016, 11:58
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Масок, пилингов, 2 раза в неделю зала и занятий дома с гантелями/прессом, и время от времени пластики, а также в общем-то нормального питания, регулярных попыток сделать очередной курс LPG или еще какой косметологии, лайтовой, даже при нормальной генетике недостаточно для того, чтобы иметь тело всех перечисленных или Джей Ло, например, хоть ей и не 50 пока. если у нас есть такие на форуме в 50 - готова взять свои слова обратно это не просто стройные женщины - это выхоленные до блеска звезды.
Алене 40, и насколько я по форуму поняла, она как раз только своей внешностью и занята в основном. это не в укор ни в коем случае, это лишь подтверждение того, что для того, чтобы иметь волшебное тело/лицо, им и только им нужно постоянно заниматься. иметь финансовые и временные возможности целый день этому посвящать. я бы с удовольствием на это согласилась
Старый 31.08.2016, 12:03
Частый посетитель
Profi

Мария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нуле

Катерина, Еще раз прошу прощения за оффтоп, но разве только у одной Алены хорошая генетика? И, конечно, домашний уход НЕ ЗАМЕНИТ профуход, но за неимением достаточного количества времени им можно хорошо дополнить и получать прекрасный результат. Было бы именно желание. Вот эту мысль мы с Аленой и хотели донести

ЕленаА, Лен, ну могла бы и я выставить свои фото в труселях и лифчике в свои без малого 54, но негде Не Звязда
Старый 31.08.2016, 12:45
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,395 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Мария62, в красавицах можно фото выставить.
Старый 31.08.2016, 12:48
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мария62, хорошая генетика случается очень редко. За свою жизнь я видела всего лишь пару человек, которые выглядели моложе своего возраста. Обычно же даже после подтяжки женщина начинает выглядеть нормально на свой возраст.
Старый 31.08.2016, 12:58
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,863 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Наоми Кэмпбелл 46 лет, а выглядит на 36
Старый 31.08.2016, 13:06
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

вот в том-то и дело. я не имею в виду лишний вес. то, о чем вы пишите - гантели в руки и не жрать торты - это очевидно, я не об этом совершенно. состояние кожи у этих женщин, изящность фигур, отсутствие целлюлита - это все ежедневный уход в течение всей жизни. плюсом к генетике. скорее всего у Ким действительно генетически упругая кожа, позволяющая делать бесконечные липо и не походить на пергамент, афроамериканская кожа - вообще подарок. у них старение именно кожи (не тел) значительно медленнее происходит, чем у тонкокожих белых, Холле Берри тоже повезло, при общем плюс-минус белом виде тип кожи черный. Лиз Херли не знаю, в чем повезло. в легкости фигуры наверное. она выглядит легкой. а у большинства с возрастом это ощущение уходит. можно исхудать до состояния Донателлы Версаче или Анджелины Джоли и все равно не стать тонкой-звонкой. худая корова - еще не лань, знаете те ли...
Про Наоми много раз говорили и обсуждали. у нее нет морщин (черная кожа), а вот фигура у нее далека от юной. изящество ускользает. хотя да, выглядит она прекрасно.
в общем, хорошо быть звездой и иметь возможность вылизывать и холить и лелеять каждый миллиметр тела.
Старый 31.08.2016, 13:07
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Белым женщинам равняться на темнокожих и латинос бесполезно .
У них кожа другая , более плотная , эластичная отсюда потрясающий тургор .

Та же история с азиатками , японка в 40 выглядит на 30 легко , ничего особенно не делая .
Так что .. Только климакс всех уравнивает .
После 50 все они быстро догоняют свой возраст , вот посмотрим на Наоми или Джей Ло лет через 5-6
Старый 31.08.2016, 13:17
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,985 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

азиатки выглядят моложе, так как конституция у них миниатюрная, и это создаёт образ девочки. Как говориться: "маленькая собачка до старости щенок" ))
Старый 31.08.2016, 13:22
Owner
V.I.P.

Ну может они будут на гормонах до последнего, а в этом случае климакс не так жестко бьет.
Старый 31.08.2016, 13:26
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

у Дженнифер Энистон резко за пару лет постарело тело, Кемерон Диаз туда же. вроде еще не климакс, но изящность/спортивность из тела уходят безвозвратно тут даже звездам видимо не справиться с природой.
Латиносам с кожей повезло, а с фигурами - нет. у них генетически склонность к полноте, причем такой основательной тяжелой полноте. короткие ноги и на них огромный зад, тяжелые плечи и руки - типичная фигура латиноамериканки в возрасте к 40. они рано взрослеют и рано стареют. я жила в Латинской Америке, наблюдала нереальный сексапильные красотки лет с 12-13 и к 40 годам закат. что у мужчин, что у женщин.
Т ч Джей Ло, я думаю, маковую росинку не всегда себе позволить может и в зале живет. и у косметологов тоже, чего не скрывает никогда.
Старый 31.08.2016, 13:49
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Мария62, в красавицах можно фото выставить.
Увы, я туда не вхожа

И с Катериной не соглашусь. Да хоть на нашем любимом форуме достаточно женщин 50-50+, выглядящих моложе паспортного возраста

Кстати, ближе к теме, и про возраст - вчера наткнулась по ТВ на ток-шоу, где героиней была некая Маргарита Буряк, бывшая жена какого-то олигарха. Я сначала подумала, что симпатичная, ухоженная девушка около сорока. Оказалось, ей полтос! Офигительно выглядит!
Старый 31.08.2016, 13:56
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,138 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Мария62, я тоже вчера краем глаза увидела эту передачу и эту жену олигарха, и подумала - какая качественная пластика!! Где она её делала, интересно??
Старый 31.08.2016, 13:59
Частый посетитель
Profi

Лёвка, Вот и я тоже этим вопросом задавалась Когда ее покрупнее показывали, все пыталась следы разглядеть Но в глаза явно ничего не бросается
Старый 31.08.2016, 13:59
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,475 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Ха ха, и я об этом подумала. Все рассматривала ее. Женщина шикарная.
Старый 31.08.2016, 14:12
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,395 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Красивая, на некоторых фото выгладит под 50, а на некоторых за.
А сколько ей лет?
Старый 31.08.2016, 14:24
Частый посетитель
Profi

balutina, Все мы на фото выглядим по разному Я по ТВ ее первый раз увидела, ничего про нее раньше не знала и не слышала. Просто увидела красивую, ухоженную, достаточно молодую женщину. По виду около сорока. Надо мной не довлело знание ее возраста. А это очень важно. Как бы мы не пытались быть объективными в своих оценках, но знание истинного возраста всегда подсознательно на оценку повлияет, причем скорее в большую сторону Ну так мы устроены

balutina, В сети смотрела, нигде возраст, дата рождения не указаны. Просто они в браке с мужем были 29 лет. Так что можно примерно прикинуть, что в районе полтоса.
Закрытая тема