Старый 29.08.2016, 21:59
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,882 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Смотрела Бритни Спирс на VMA (фигуру же надо проверить), где она выступала с G-Eazy. В первый раз увидела, как он выглядит, я тащусь от его внешности, особенно прически.
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Восхищаюсь масштабом таких мероприятий, свет, звук, эффекты - шоу высшего качества.
В восторге от выступления Пинк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только это Billboard Music Awards.
Старый 29.08.2016, 22:48
Lisa12 Lisa12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)

Lisa12 на нуле

Лёвка, я видела её у печально известного Тапии в 1996 году, она была после опи.
Старый 30.08.2016, 01:13
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,125 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Нур-нур, собиралась тебе написать "какой некрасивый...долговязый, тощий и сутулый мальчик". Пока он в конце не подмигнул и не улыбнулся. Обаяшка!

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 30.08.2016, 02:08
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,985 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

nurnur, красивый парень, мне особенно фигура понравилась И стиль его одежды не характерен для рэпера, или это у меня представления устарели? Он одет, как во времена моей юности модные парни ходили ))
Это новый виток не успевшего забыться старого?

А здесь он в рубахе с пресловутыми короткими рукавчиками, которая то и дело упоминается в позорном списке совковых причуд )):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Объясните, это он немодный, или, наоборот, на пике? )))
Старый 30.08.2016, 03:43
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,364 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Треп о звездах

Happy , стиль рубашки с короткими рукавами и его возраст соответствуют. Меня коробит от таких луков. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 30.08.2016, 06:45
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,882 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Мне так смешно читать комментаторов под этим видео. Все, кто хоть как-то критикуют Бритни, подвергаются яростной защите фанов. Готовы порвать, прямо. Так мило)) А ведь она действительно поет под фанеру. И я не поняла, то ли было так задумано или не удался поцелуй на последних секундах?
Старый 30.08.2016, 09:55
Kesha Kesha сейчас на форуме
Посетитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

G Easy напомнил мне деппа в плаксе!) Эх молодость, парнишка хорош собой)
Старый 30.08.2016, 10:58
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,239 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

balutina, маньяк какой то

Вчера в магазине столкнулась с нашими ребятами , мужик в растянутой майке алкоголичке , в дорогих шортах и в кросах , и высокие носки из крос)) . Женщина на платформе, короткие джинсовые шорты , мешком висящие на попе, розовая обтягон маячка и брителтки от лифака другого цвета, при этом красивые длинные волосы , голос очень низкий ( я прям вздрагивала, когда она на весь магазин своему другу говорила : да бери все, тут 70% скидка))). Такие интересные луки иногда бывают ). На местных аборигенах сейчас рулят подвернутые джинсовые шорты и рубашки с длинными , но подвернутыми рукавами и кросы. Цвета : нэви и белый в основном. А местных девушек часто вижу в широких штанах с высокой талией и в шёлковых маечкх, заправленных в штанцы. Или короткие шорты и сверху широкие рубахи - спереди классические , а сзади разрез на всю спину , обувь - равномерная платформа и много сверху шнурков..
Старый 30.08.2016, 12:48
Shazam Shazam вне форума
Новичок
Благодарил(а): 27 раз(а)

Shazam на нуле

Какой сексуальный парень с Бритни, у меня дыхание спёрло в груди.
Бритни-то похудела явно, хорошо выглядит . Но не могу понять, как её не освистали с наглой фанерой? Я думала, что там у них к таким вещам слушатели очень строго относятся.)
Старый 30.08.2016, 13:04
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,145 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Бритни с парнем на этом фото оч странно смотрятся, такие совершенно несовместимые концертные костюмы: парень в джинсах, ботинках, куртке и Бритни в купальнике.
Выглядят оба хорошо, но как из разных опер
Старый 30.08.2016, 14:05
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,125 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Сегодня на фейсбуке наткнулась... оборжалась... )))))

))))))))))))))))))))))

Дочка, и вправду, копия папочки... )))))))))))))

_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 30.08.2016, 14:29
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,195 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

ахахаха Алия пошлю мужу

какую же нудную песню спели бритня и долговязый,
еле-еле дослушала, т.к. ждала обещанной обаятельной улыбки, разочарована, так себе улыбка.
Старый 30.08.2016, 14:35
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,364 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Бредятина ширпотребная их выступление.
Старый 30.08.2016, 14:47
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,115 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

девочки, но это же ребенок... ну как так можно над ребенком...??? даже слово не смогла подобрать... "прикалываться"???
Старый 30.08.2016, 14:51
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Лёвка, прости канеш, но мы же не над ребенком, а над родителями, бьенса вырядилась в королеву страусов и ребенка в спящую красавицу нарядила, да еще диадему как у принцессы будур прицепила, а малышке не нравится, она недовольна. Как тут не поржать
У меня, кстати, девочки, когда были маленькие очень по разному реагировали на такие платья. Одна с радостью наряжалсь и несла себя как королева, а другая ненавидела это все и шла с таким же лицом, да еще походняк становился как у борца сумо, как специально меня позорила поэтому я перестала наряжать младшую
Старый 30.08.2016, 14:57
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,138 раз(а)

JVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном пути

А чем плох наряд для маленькой девочки? Моя дочка, да и все девочки любят наряжаться в принцесс! Бейонсе огромная трудяга с потрясающим голосом. Мне наоборот приятно смотреть, что она пришла с дочкой на премию. И то, что она похожа на отца, не даёт повода "такие" делать картинки...
Старый 30.08.2016, 15:01
SUPERIOR III

JVA, ну и скажите это тем, кто их делает
Старый 30.08.2016, 15:02
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,145 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

девочке правда не повезло с генами, вся в папу.
а над маминым платьем с головой на блюде из перьев в интернете не поржал только ленивый
Старый 30.08.2016, 15:02
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,742 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Можно было и не делать мем , девочка - копия папа. Надо иметь большое мужество рожать от такого "красавца".
Старый 30.08.2016, 15:10
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,063 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
диадему как у принцессы
диадемы у девочек уже второй год не проходящий хит. )) Сейчас же в тренде диснеевские мульты с принцессами- Анна и Эльза (чего стоят). Вот и девочки хотят наряжаться в принцесс. Если не платье принцессы, то юбка-пачка (туту, тутти, не помню как называются), это прям повседневка.
Закрытая тема