Старый 27.08.2016, 19:13
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,473 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

nurnur, а от кого не тошнит? "Звезды" одни и те же. А кто не "звезда" мы их не знаем. Никто о них не знает. Может того кого ты предложишь обсуждению не тошнотворен будет?
Старый 27.08.2016, 19:38
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,883 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

dubovickaya.ekaterina, если я говорю "от кардашьянов" это значит, что от кардашьянов, вот и все. А каждый постит то, что считает нужным, я никому не указ. Я говорю о своих чувствах. Кто-то говорит "Люблю Кидман", а я говорю "Тошнит от кардашьянов". Что непонятного?

А вообще, прости что так говорю. Не принимай персонально, мне очень нравится, что ты много постишь о звездах. И мое возмущение к тебе не относится.
Старый 27.08.2016, 19:54
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Все-таки затмение .
Мне нравится образ, который на аватарке у hes.

Почему так много Кардашьян вопрос конечно интересный. Насколько я поняла, материалы для "Обзора звезд по выходным" берутся отсюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
, во всяком случае давно заметила-сначала у la_finezza, затем добавленные текстом те же фотки появляются в обзорах.
Откуда у la_finezza-неизвестно. Почему мы в таком количестве лицезреем именно Кардашьян, действительно загадка, помню совсем недавно Алия говорила о том, что это семейство популярно у определенной массы населения , скажем так низкого пошиба, а для более "развитых "-популярны другие звезды.
Вот и у меня вопрос:где другие звезды? Почему мы их не видим? Вроде тоже не самые отсталые .
Не могла бы СантаМария постить материалы разной направленноси?
Старый 27.08.2016, 19:59
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Olg, мы же не авторы статей, поэтому указывать будет некорректно.
Старый 27.08.2016, 20:15
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,809 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Olg, неа. Они берутся оттуда, откуда берет их этот блоггер и все ему подобные блоггеры и женские сайты. Не из рускоязычных источников, само собой.
Старый 27.08.2016, 20:39
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 543 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Кимусик очень колоритна, её младшая сестрица-модель - красавица. Они всегда ухожены, красиво или модно одеты, девушки стараются.
Лично мне смотреть приятно. Можно только догадаться сколько времени, сил, средств и упорства для этого нужно. Уважаю.
Старый 27.08.2016, 21:42
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

nurnur, так я не указываю, я просто интересуюсь-возможно ли, действительно замкнутый круг получается, мы обсуждаем то, что нам "показывают", а если нам только Кардашьян и показывают, что делать то?
Катерина, да, сегодня la_finezza запоздала .
Вот теперь нашли наконец-то крайнего -оказывается есть первоисточник, откуда блоггерши растаскивают по своим блогам инфу. Первоисточник походу настроен только на удовлетворение запросов не особо продвинутых масс населения.

Туша, так чем им еще заниматься? Не работают, по сути это и есть их работа -уход за своим телом для придания ему коммерческого вида.
Для меня маловато для уважения.
Старый 27.08.2016, 22:00
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg, пойдем, набьем морду первоисточнику))
Старый 27.08.2016, 22:36
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Не, ну а как. Сама лафинецца бегает с фотоаппаратом за голливудскими звездами?))
Старый 27.08.2016, 22:56
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Да ну вас, уж и сказать ничего нельзя
Старый 28.08.2016, 00:10
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 994 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Ну, обычно много говорят и пишут о тех, кто хочет, чтобы о них говорили и писали.
О тех, кто не хочет, конкретную информацию трудно найти, всё туманно и запутанно, либо можно судебное разбирательтво поиметь.
Так что, все логично. .
Старый 28.08.2016, 00:55
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Сейчас основной показатель звёздности - инстаграм. И другие социальные сайты, где популярность определяется по количеству кликов или по количеству подписчиков.

Теперь логически задумаемся, кто будет звездее при таком раскладе - Кардашьяны с их армией поклонников или какая-нить нью-йоркская модница типа Оливии Палермо?

Поклонники Кардашьянов - это в основном женщины низовых слоёв общества. Либо безработные, либо с не шибко интеллектуальной работой, либо это какие-нить тинейджеры из глубинки. Короче это такая армия баб, скучающая в интернете, потому что нет денег на нормальные развлечения. Вот они и сидят в сетях, рассматривают фотки в инстаграме... и часами дома расписывают сами себе ногти под хохлому.

Поклонники той же Оливии Палермо - это девки занятые. У них карьера, учёба, куча дел... Плюс есть деньги на нормальные развлечения - рестораны, поездки за границу, и тд. Они социально активны - по выходным на какие-нить массовые забеги в парк ходят, волонтёрят помогая бедным, на неделе по вечерам после работы - на открытии какой-нить галереи звездят, да просто пропускают бокальчик с друзьями в модном баре. У них практически нет времени сидеть в сети часами, ну забегут глянуть новые фотки и своих парочку запостить... два раза в неделю. Соотвественно, у этой Оливии Палермо куда меньше кликов и подписчиков, чем у Карандашей.

Ещё учитывайте, что чем ниже слой общества, тем многочисленнее он. То есть, елси даже не учитывать куда бОльшую сетевую активность поклонников Кардашьянов, они просто берут своим числом. Их много! Просто по количеству... Их куда больше численно.

Зато Палермо снимает сливки тем, что сотрудничает с крупными ритейлерами типа Нордстром. Рекламирует там какие-то коллекции, у неё даже своя линия одежды есть. Обратите внимание, "Нордстром" не с Кардашьянами контракты подписывает, а с Палермо. Потому что у поклонников Кардашьянов на шмотки из "Нордстрома" - просто денег нет. А вот фанатки Палермо пойдут в магазин и спокойно купят себе юбочку за 300 баксов.

Поэтому Кимуля снимает сливки, рекламируя косметику, какие-то мелкие товары. То, что себе может позволить её фанатка.

Конечно, Кардашьяны должны держать марку и постоянно транслировать, что они носят дорогую одежду и обувь. Поэтому люксовые товары то и дело мелькают у них в инсте. Иначе их фанаты не соблазнялись бы фотками их образов и маникюров. А вот если Кардашьянка стоит на фотке в платье Диор, а на следующей фотке показывает маникюр с забавным рисунком, то армия женщин из низовых слоёв падает в восхищении, и бежит в ближайший Уолмарт покупать такой же цвет лака на сейле за 50 центов. Чтобы забабахать себе точно такой же маникюр. Вроде как приобщились к Диору.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.08.2016, 03:22
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,263 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Эллочки-людоедки))
Старый 28.08.2016, 11:31
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Лисица, а ведь точно, ничего не меняется, психология та же и словарный запас наверно такой же .
Алия, спасибо за наводку на Оливию, очень понравилась и сама и ее стиль,
подписалась.
Старый 28.08.2016, 12:56
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,102 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Borte Посмотреть сообщение
мне у Винер нравится подтяжка и у Гузеевой тоже неплохая.
Лучше, чем у Софии Ротару мало у кого подтяжка сделана
Старый 28.08.2016, 14:49
Owner
V.I.P.

Оливия ведь еще и ДК у нас?
Старый 28.08.2016, 15:01
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

На днях 34-летняя Бритни Спирс стала героиней телешоу Carpool Karaoke и рассказала ведущему Джеймсу Кордену о своей личной жизни — выяснилось, что она больше не хочет встречаться с мужчинами, не верит в любовь и брак, однако мечтает снова стать мамой и родить не менее трех малышей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
До конца посмотрела, не надоедает, потому что на разговор уходит секунд 15-20, потом они начинают петь)
Старый 28.08.2016, 15:11
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 707 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Хорошо Бритни выглядит похудела здорово. Молодец, взяла себя в руки. Толстячок-ведущий понравился очень ,ржаааачный такой!!! Я вот ни слова из разговора не поняла, но чую что хохмили во всю.
Старый 28.08.2016, 15:36
Antoine Antoine сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 654 раз(а)

Antoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нуле

Катерина, похожа на ДК, но кажется выше своих 168 см. Очень любит массивные, обьемные, свисающие серьги, как и королева Испании. каковые им совсем не к лицу. Много носит анти-ДК силуэтов.
Старый 28.08.2016, 16:19
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,190 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Прям чувствую себя обязанной встать на защиту моей аватарки
Мне Ким на мордашку очень нравится. Все. За жизнью её не слежу,нигде на неё не подписана , вижу её чаще всего на этом форуме в данной теме.
Автарки меняю периодически, я не постоянна
Закрытая тема