Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.08.2016, 21:10
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,919 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Alena34,
Ален, я с Рози и Стекхемом в Лондоне нос к носу столкнулась)
Такой разницы в росте не было, казалось, что одного роста) Рози без каблуков была.
Старый 24.08.2016, 21:22
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,613 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию В Лондоне принцессу Катара застали за оргией с семерыми мужчинами

Британские спецслужбы ворвались в комнату отеля, где принцесса Катара занималась сексом с семерыми мужчинами.

Как сообщает портал AwdNews, журналистам британского издания Financial Times стали известны подробности скандальной истории, разгоревшейся вокруг принцессы Катара Шейхи Салвы. По информации издания, спецслужбы Великобритании в погоне за одним из подозреваемых ворвались в номер престижного отеля в Лондона, и там их взору предстала шокирующая картина: принцесса Катала занималась сексом одновременно с семерыми мужчинами.
Газета утверждает, что британская служба безопасности MI6 и сотрудники Скотланд-Ярда ворвались в номер гостиницы Excelsior London Hotel и застали в весьма компрометирующей позе была молодую женщину и семерых мужчин. Проверка документов показала, что распутницей является дочь погибшего премьер-министра страны Хамада Джабер Аль Тани.
Как удалось выяснить правоохранителям, принцесса Катара попросила своего посредника из Саудовской Аравии (того самого подозреваемого, за которым гнались силовики) привести к ней шестерых мужчин с определенными физическими признаками для занятия групповым сексом за крупное денежное вознаграждение. Также она попросила остаться в номере самого поставщика "услуг" с целью безопасности, из опасений того, что кто-то из "заказанных" может применить к ней насилие.
Сама принцесса заявила, что не собиралась наносить ущерб репутации Катара и не нарушала никаких законов Великобритании. При этом в ее отношении и так нельзя возбудить дело, так как Шейха Салва находится под защитой дипломатической неприкосновенности.

topnews.ru
Старый 24.08.2016, 21:47
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Горячая девка
Старый 24.08.2016, 23:21
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)

zue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нуле

Ого, какие страсти скрываются под хиджабом!!!!))))
Старый 25.08.2016, 05:25
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,719 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Уже выпустили опровержение. Слабо верится на самом деле.
Старый 25.08.2016, 07:05
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,533 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

А что ? А вдруг?
Старый 25.08.2016, 07:38
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 717 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Мне кажется там политика замешана или дела папашки,подстава это. Ээээх, опозорили девку, у нее там на родине строго ж все.
Старый 25.08.2016, 12:23
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Да даже если было бы на самом деле, какое право они имели бы об этом писать, вломившись в ее номер.
Старый 25.08.2016, 12:30
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Катерина, так на то они и журналисты, хотя я тоже не верю в эту историю.

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
А что ? А вдруг?
Да ну, семь то куда?
Старый 25.08.2016, 13:51
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,750 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Такое в голову катарской девушке, вообще, может прийти? Мне кажется, самая бурная фантазия у ортодоксальной мусульманки дальше двух не разыграется. не верю.
Старый 25.08.2016, 14:30
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,153 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

А теперь в принципе пофиг - было или нет. Такое раздули, что на принцессе можно смело ставить крест. Не дадут ей жизни в Катаре
Старый 25.08.2016, 14:35
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,260 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Ага, я тоже сразу подумала, что наверно ее папа не поделил там что то с кем то ..
Старый 25.08.2016, 14:51
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,191 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да даже если было бы на самом деле, какое право они имели бы об этом писать, вломившись в ее номер.
вот я чего-то тоже не поняла, ладно бы в Катаре ворвались, там у них свое понимание что такое "хорошо" и что такое "плохо", но в Лондоне?! Как можно без ордера на арест ворваться в чужое, пусть и временное жилище, а потом еще и написать о том, что вообще никакого отношения к тому человеку, за которым они как бы гнались, не имеет?
Была в этом номере девушка Х, которая с 7 - да хоть с 27! мужчинами чем-то там занималась. имела право, она их не насиловала и в кандалах не держала. А вот разглашать, что она там делала - ни у кого права нет.
Странно будет, если она этих журналистов не засудит. Закон она не нарушала, а они - очень даже.
Старый 25.08.2016, 15:49
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 561 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Пошли две подруге в баню, одна другой говорит:
- А давай позовем 32 мужика.
Вторая: - Ого, а зачем так много?
- Так половина из них не придет.
- Ну 16 это все равно много.
- Так половина из них напьется.
- Ну 8, то же на двоих многовато.
- Ну так половина из них окажутся голубыми.
- А зачем нам на двоих 4?
- А вдруг мы по два раза захотим...
Старый 25.08.2016, 16:14
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,750 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Соня Рикель умерла. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 25.08.2016, 16:20
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

edel, , как жаль...

Не буду ее вещички никуда отдавать, пусть лежат
Старый 25.08.2016, 19:19
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Директор агентства «Звезды Москвы» обвинил Волочкову в проституции

Директор агентства обвинил Волочкову в проституции

Балерина соглашается оказать услугу «ужин со звездой» за $15 тысяч, а дальше - по договоренности

Директор агентства «Звезды Москвы» Дмитрий ТУЛЯНИНОВ возмущен, что Настя ВОЛОЧКОВА после запланированного «ужина со звездой» не прочь подработать другим способом, который условно можно назвать «а-ля шпагат». Недавно балерина взяла $40 тысяч за встречу с бизнесменом из Баку, но не оказала обещанных услуг. Когда к Тулянинову позвонила помощница толстосума и попросила вернуть деньги, тот решил рассказать о ночных приключениях балерины.
Настя Волочкова успевает все: танцует, занимается благотворительностью, а сейчас еще и в политику собралась. В СМИ прошла информация, что балерина хочет вступить в партию Сергея Миронова «Справедливая Россия». Бизнесмен Дмитрий Тулянинов, узнав об этой новости, решил поведать миру правду о том, чем зарабатывает балерина на самом деле.
- Волочкова рвется сейчас в партию «Справедливая Россия». Допустить, чтобы такой человек участвовал в политике, нельзя, - считает Тулянинов. - Настя занимается проституцией, идет по головам и разрушает семьи, очерняет добрых и порядочных людей. Недавно даже поругалась с крестной дочери - Оксаной Пушкиной. Какая ты балерина, если так себя ведешь?! Ни одно приличное агентство не хочет с ней связываться.

- Дмитрий, как вы познакомились с Волочковой?

- У меня есть свое агентство - «Звезды Москвы». Мы организуем вечеринки по всему миру. Например выступление Лары Фабиан. Стоит оно $100 тысяч. В прошлом году организовывали приезд Пэрис Хилтон на яхту украинского олигарха Александра Онищенко, что обошлось ему в $2 миллиона. Он часто звезд принимает, у него постоянно тусуется Леонардо ДиКаприо.

В прейскуранте среди различных услуг моей компании есть «ужин со звездой». Такие мероприятия практикуются во всем мире. Я тоже решил на этом зарабатывать. Многие звезды перечисляют деньги после таких ужинов в благотворительные фонды, но, конечно, не Волочкова. Я успешно работаю со многими нашими артистами. Например, Вера Брежнева стоит $50 тысяч, Анна Седокова немного меньше. Говорю сразу: никакой интим после «ужина» не предполагается.

- Чем конкретно вам не угодила Анастасия?

- Один азербайджанский бизнесмен, фамилию которого по этическим причинам я не могу назвать, обратился ко мне: мол, хочу поужинать с Волочковой. За знакомство я взял с него $25 тысяч: $15 тысяч - Насте, $10 тысяч - агентству. Балерина встретилась, поужинала, а потом начала вести свои «дела». Назвала сумму, за которую она готова провести с азербайджанцем ночь. Все переговоры велись через ее костюмершу Наташу. В итоге Волочкова согласилась на $40 тысяч, получила авансом деньги, приехала в отель, нажралась и под видом того, что ей надо отдохнуть, упорхнула от бакинца и закрылась в другом номере. Ей в дверь деликатно постучали, позвонили по телефону, но она не ответила. А ранним утром Настя улетела в другой город. Естественно, никто ее удерживать силой не стал, потому что не те люди.

- Для вас эта история имела последствия?

- Мне стала писать по электронной почте помощница бизнесмена, предъявлять претензии. Но я свое дело сделал честно - организовал «ужин со звездой». А о ее «делах» тогда ничего не знал. Теперь-то у меня есть записи переговоров Насти и помощницы азербайджанца о сумме в $40 тысяч. Я пытался поговорить с Настей по поводу этих денег, но она сказала, что все это клевета и ее хотят подставить. Я ей не особо поверил и больше с ней работать не хотел. Однако она стала мне названивать, причем всегда по ночам и пьяной: «Давай с тобой работать, ты будешь в плюсе».

- И вы ей поверили и снова организовали «ужин со звездой»?

- Я еще раз познакомил ее с моим знакомым - бизнесменом с Рублевки по имени Борис. Получил свои 30 процентов за «ужин со звездой», то есть $10 тысяч, а остальные $25 тысяч перечислил ей. Настя же все сделала по той же схеме: не только поужинала, но еще и переспала с Борисом. А потом стала ему названивать: «Мне нужны деньги, у меня предвыборная кампания, фонд. Не дашь, пеняй на себя». Когда Борис ее культурно послал, она набрала его супруге в пьяном виде и сказала: «Твой муж тебя не любит, он собирается уходить ко мне». Жена Бориса недавно родила, так на нервной почве у нее пропало молоко. Но супруга Бориса - женщина умная, и она сказала: «Из-за этой суки я разводиться не буду. Муж вину загладил камушками, отстрелялся»... Я-то точно не занимаюсь сводничеством, а сейчас мне приходится оправдываться, чтобы не очернили мое имя. А вот Насте какой-то очередной бизнесмен, теперь казахский, подарил дорогую машину.

- Что вы решили делать?

- Я обращаюсь к лидеру «Справедливой России» Сергею Миронову, от партии которого Настя собирается баллотироваться, чтобы объяснить ему, какой человек рвется в партию. Хочу подготовить петицию, чтобы не допустить участия Насти в выборах. Только прикрывается благотворительностью, а сама тратит деньги на себя и своих альфонсов: фитнес-инструкторов, стриптизеров, косметологов… О ее похождениях говорил и олигарх Сулейман Керимов. Он сначала не верил, что Настя такая. Только после того как установил в ее квартире жучки и услышал, что она говорит о мужчинах с мамой, он ей воздал по заслугам: забрал кредитную карту, машину и сделал все, чтобы ее выгнали из Большого театра.

spletnik.ru
Старый 25.08.2016, 19:23
Постоянный участник
Член Семьи

По умолчанию Инсайдеры рассказали о причине расставания Дженнифер Лопес и Каспера Смарта

Вчера вечером стало известно о том, что рассталась одна из самых ярких голливудских пар - Дженнифер Лопес и Каспер Смарт решили закончить свои отношения и остаться друзьями. Но вот что именно привело к такому решению, не сообщалось. Теперь же эта тайна раскрыта.

По сообщениям источника, близкого к паре, причиной размолвки, приведшей к расставанию, стал отказ Смарта сопроводить Лопес на одно из мероприятий. По словам инсайдера, Дженнифер очень хотела, чтобы Каспер вместе с ней присутствовал на благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне, но у танцора были другие планы: Смарт предпочел вместе со своими друзьями отправиться в Лас-Вегас, чтобы посмотреть там бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса.
Поведение Каспера разозлило певицу, и она приняла решение закончить отношения без лишних обсуждений, просто поставив своего возлюбленного перед фактом.
Впрочем, инсайдеры подчеркивают, что Каспер и Дженнифер расстаются уже далеко не впервые. И каждый раз они сходятся вновь. Так что вполне возможно, что скоро мы услышим об очередном воссоединении пары.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

TMZ, spletnik
Старый 25.08.2016, 19:50
Постоянный участник
Член Семьи

По умолчанию Как танцуют знаменитости...)))

Старый 25.08.2016, 19:52
Постоянный участник
Член Семьи

Пэрис Хилтон