Старый 24.08.2016, 00:32
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Alena34, в смысле детали? ты поверила что ли, что он подпрыгивает?
Ты прелесть .
Старый 24.08.2016, 00:37
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,223 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Olg, а что нет????? Я не переживу такого стрессу
Старый 24.08.2016, 00:58
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,180 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Милк, Алёна.... Ржу ))))))))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.08.2016, 10:30
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,806 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 24.08.2016, 10:45
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Ноги очень худые у Ким, прямо сильная диспропорция ног и опы
Старый 24.08.2016, 10:48
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Все, мини купер не беру, беру ренж ровер! А то какой нибудь ди Каприо ещё будет мимо проезжать, а я в мини купере - опасно однако!

lapulya, а мне кажется, у неё ноги нормальные, а вот из за попы диспропорция, действительно.
Старый 24.08.2016, 11:07
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)

Sosweetbabe на нуле

даааа, попа у Ким....не понимаю если честно, потому что ноги стройные, тело красивое нет растяжек, кожа очень хорошая...Нафига ей такая попа

согласна полностью с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про КИм, такое тело, такая кожа, как ей это удалось после таких с ачков веса. НИ ОДНОЙ растяжки вообще, это конечно, улёт такое тело иметь после двух родов. Зачем ей этот флигель сзади...он её портит
Старый 24.08.2016, 11:52
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Alena34, , я это и имела ввиду, написала не так.
Старый 24.08.2016, 12:05
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,879 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Карикатура
Старый 24.08.2016, 12:07
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Olg, а что нет????? Я не переживу такого стрессу
Alena34

вот как-то так
что-то из дома картинки не вставляются, посмотри в конце статьи Кимусечка со вторым мужем Крисом Хамфрисом на пляжу прямо инструкция "как".
А вообще действительно неудобно с большей разницей в росте, у меня почти все мужчины как-то так получалось 180 см(я 165+9 см каблуки), так комфортно, а попался раз ухажер 193 см, сапожки себе на 13 см каблуках купила, ну все равно не дотянутся было так высоко, потом каблук сломался и как-то быстро расстались.
Смотрю на такие пары как у Ким, потом Валуевы,Кличко с Хайден Панеттьери, думаю, как же не удобно.
Старый 24.08.2016, 15:52
SUPERIOR III

Olg, удобно проверено с 192
Старый 24.08.2016, 15:55
Постоянный участник
Profi

Когда мужчина высокий - это красиво , а вот когда наоборот ...((
Старый 24.08.2016, 16:04
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

lapulya, ну видимо я такая негибкая оказалась, что неудобно было
Alena34, , вопрос вкуса наверно.
В 2000х в моде были такие пары-длинноногая красотка с низкорослым бритым пузаном с цепочкой толщиной в кулак и пухлой барсеткой.
Барсетки исчезли, а цепи нет-нет, да всплывают.
Старый 24.08.2016, 16:05
bukvoed bukvoed сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Аки Кентавр...
Миниатюры
34.jpg   43.jpg  
Старый 24.08.2016, 19:13
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,466 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Вот и сказочке конец: Кира Пластинина довела фирму отца до банкротства

Долги компании «Кира Пластинина Стиль» превысили полмиллиарда рублей.

Красивая история о самом молодом в мире дизайнере, начавшаяся в 2007 году, похоже, подошла к концу. Как стало известно, компания, созданная Сергеем Пластининым для дочери-подростка, близка к банкротству. Об этом рассказал гендиректор компании «Кира Пластинина стиль» Игорь Мухачев. «Банкротство сейчас наш единственный выход, мы завалены исками, все наши счета арестованы, общий долг — около 500 млн. рублей» — цитирует его Коммерсант.ru
Идея подарить дочке свой собственный модный бренд посетила миллиардера, по его собственному признанию, после того, как он увидел её детские рисунки. Кира тогда понарошку создавала коллекцию платьев для кукол, и щедрый Пластинин решил вложиться в эту идею. В том же интервью нынешний гендиректор рассказывает, что сначала речь шла о «скромных» 100 миллионах долларов, которые были потрачены на рекламу и производство.

Кира Пластинина и Пэрис Хилтон

Отец всеми силами старался сделать из талантливой дочки звезду. На голову Киры свалилась невиданная слава: интервью, модные показы, фотосесии. Она быстро подружилась с самыми модными тогда звездами: Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Николь Ричи. Все они приезжали в Москву и восхищались, конечно, за гонорар, талантом Киры. Справедливости ради, семья никогда не скрывала: у Киры было большое количество советчиков, которые помогали юному дизайнеру профессиональными советами. Однако и это не помогло компании Пластининой «остаться на плаву».

Потоки вкладываемых Сергеем денег не знали конца, а вот прибыль почему-то всё не шла… Мухачев признается, что сумма, потраченная на раскрутку бренда Пластининой, в какой-то момент достигла отметки в пять миллиардов рублей! Но делу не помогло. Спустя 10 лет компания оказалась по уши в долгах и готова объявить себя банкротом.

Как на это всё отреагировала сама 24-летняя Кира? Да никак. Девушка давно выросла. Она живет в Америке, закончила бизнес-школу и, похоже, обзавелась совсем другими увлечениями. Во всяком случае, рисунки нарядов из её микроблога исчезли. Игрушки и эскизы кукольных платьев давно убраны на чердак. И туда же, видимо, отправятся папины мечты о прибыльном бизнесе.
Старый 24.08.2016, 19:43
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Впечатления обычных людей о знаменитостях...))) (Отзывы старые-90-х годов)

Мэтт Деймон в реальной жизни выглядит более мускулистым. Он выглядит обычным парнем, пока не улыбается. У него шикарная улыбка, очень красивые глаза. Он кажется добрым. Он застенчивый, и очень приветливый, если подходить к нему правильно.

Я видел Бена Аффлека здесь, в Монреале, в прошлом году, когда он был на съемках фильма ''Цена страха'' . Он большой ребенок, который всегда хочет внимания. Он думает, что он тот на кого обращены все взгляды, но это только в его голове.

Я ходила в школу вместе с Кейт Уинслет, она была на 2 года старше меня. Я также была в дружеских отношениях с ее сестрой Бет, которая была моей ровесницей. Моя мама до сих пор очень дружит с мамой Кейт. У меня такое впечатление, что она (Кейт) не особо близка со своими родителями, двумя сестрами и братом. В школе она была очень эгоистичной, стервозной и эгоцентричной. Сейчас она любит играть на том, что ее обижали хулиганы, но, поверьте, это не так.

Я всегда считала Кэмерон Диаз довольно симпатичной женщиной, но вживую она выглядит просто потрясающе. У неё невероятно красивые глаза, увидев ее в кино или на ТВ - знайте ее красота абсолютно реальная. Но она выглядит в 25 раз лучше лично, чем в каком-либо из своих фильмов.

Самым большим сюрпризом вечером было то, что Кэмерон Диаз подошла и начала давать автографы. Возможно у нее было нелегкое время тогда, она была очень придирчива в отношении того какие фотографии она будет подписывать, а какие нет. Она успела подписать около 6 фотографий, когда давление толпы усилилось, и она остановилась. Когда она вышла второй раз, то толпа последовала за ней, фанаты стали просить ее о фото, но она сказала, что даст фотосессию только для журналистов.

Я видела ее (Кейт Мосс) Нью-Йорке, и она была такой же сексуальной лично, как и на фото. Она настолько очаровательная...Я хочу, чтобы она была БИ

Я стояла в очереди на Mark Taper Forum в ЛА. Я заметила женщину, стоящую в 6 фунтах от меня. Меня поразила ее внешность, я поняла, что это Вайнона Райдер. Она была там, по-видимому, одна , поэтому сразу же как вошла надела темные очки. Она совсем не ждала какого-то внимания к себе, в отличии от парочки других знаменитостей, которых мне приходилось видеть.

Вайнона Райдер с идеальной кожей и невероятно крошечная. Настоящая фарфоровая кукла, даже если одета в джинсы.

Мой кузен в прошлом году встретился с Бритни Спирс и сказал, что она обычный прыщавый подросток. Ему было 15 лет и он очень хотел увидеть ее, он был так взволнован перед этим, он сказал, что она действительно хороший человек, но у нее больная кожа, видимо ей удается хорошо это скрывать.

Джоди Фостер выглядит удивительно простой живьем: ни макияжа, ни высоких запросов, ничего такого. ИМХО, она могла набрать немного веса, ее кожа выглядит немного высохшей.

Кристи Терлингтон полностью опровергает суждение о том, что
модели выглядят, как ад без макияжа и специального освещения. Идеальный цвет лица. волосы, да вообще все. Потрясающее зрелище.

Кристи Тарлингтон, которую я видела в Нью-Йорке, очень худая, почти изможденная, но красивая, несмотря на отсутствие косметики. Идеальное строение скелета, но очень бледная и хрупкая на вид.

Я однажды видела Линду Евангелисту, она шла по улице в центре города. Это было приблизительно десять лет назад. Она была чрезвычайно высокой, и я немедленно признала ее. Она выглядела потрясающе, конечно.

Натали Портман - я ездила в театральный лагерь с ней, и она очень красивая
девушка, но, в тоже время, она выглядела как обычный подросток. Хорошая кожа.

Я видел, как Мэрайю Кэри в среду, мы были на съемках ее нового фильма, находились рядом с ней, потому что казалось, что никого не волновало, что она была там. У нее был усиленный макияж, но это нормально для кино. Ничего себе, она на самом деле гораздо стройнее. Когда не так давно показывали сюжет по МТВ я думал, что она действительно набрала вес и выглядит отвратительно. Камера действительно добавляет 10 фунтов, это страшно.

Амбер Валетта, который также была в Нью-Йорке очень тонкая, гораздо тоньше чем вы думаете, и бледные и совсем без макияжа. Но очень красивая с
великолепными глазами.

Шалом Харлоу -на самом деле я увидела Эмбер и Шалом в кафе вместе! Я
всегда думала, что Шалом Харлоу выглядела немного странно на фото, но она
на самом деле гораздо красивее, чем Амбер. Она тоже очень худая, и я
не имею в виду нормальную худобу, я имею в виду ребра, показывающиеся через футболку. Поскольку камера добавляет десять фунтов или даже больше, эти модели, которые хорошо выглядят на фото, вживую выглядят, как Калиста Флокхарт .

Синдни Кроуфорд - волосы собранные в хвост, спортивная одежда. Она не выглядела ни красавицей, ни уродиной, но симпатичной с уклоном в обычную.

Дэвид Швиммер - капризный ребенок с плохим воспитанием, да еще и в плохом настроении. Он настаивал, чтобы в ресторане его разместили сразу же.

Леонардо ДиКаприо совершенно не похож на секс-символа или кем там сейчас его считают. Я работал в Розарито, в гостинице, где жила съемочная группа фильма 'Титаник''. ДиКаприо выглядит несколько придуркаватым ребенком, друзья у него такие же, но он не сноб, просто довольно странный, чаще всего очень вежливый, но однажды пьяный испустил малую нужду в горшок с редким экзотическим цветком. Он Кейт Уинслет фанаты покера, они играли у нас, она совсем не милый котенок, но он называл ее именно "котенком'', она очень любит себя, зависимы от настроения. Билли Зейн потрясающий парень, без звездной болезни, очень добродушный, очень и очень щедрый, никогда не жалел чайвых, в отличии от Лео и его друзей.

Иман - офигительно красивая, высокая, была одета в белое блестящее платье - одни восторги. Она была на фотосессии в моем колледже. Она очень охотно давала автографы мальчикам, которые окружили ее, но нам, девочкам она говорила: ''Извините, мало времени ''. Противно.

Я видел Опру на улице Мичигана. Это было очень холодное раннее утро воскресенья и не было никого вокруг, так что я думаю, она чувствовала себя в опасности. Я не смотрел на нее практически, просто прошел мимо. Она довольно внимательно посмотрела на меня, она выглядела, напуганной от того, что я могу пристать к ней. Она не выглядела враждебно, но была испугана.

P.S. Все взято из архива гугл-групп, то есть отзовы старые, 90-х годов.

spletnik.ru
Старый 24.08.2016, 20:10
Постоянный участник
Член Семьи

По умолчанию Дженнифер Лоуренс

разочарована.

Согласно списку, опубликованному вчера авторитетным изданием Forbes, Дженнифер Лоуренс снова, уже второй год подряд, заняла первое место в списке голливудских актрис, заработавших больше всех за последний год. Лоуренс получила 46 миллионов долларов. Однако, Лоуренс, вместо того, чтобы обрадоваться, расстроилась. Ведь в прошлом году она заработала на шесть миллионов больше и рассчитывала в этом году хотя бы сохранить, если не улучшить свой результат.
Впрочем, на самом деле, Дженнифер не стоило огорчаться, ведь прошлый год был для нее просто невероятно удачным. Ведь ей довелось сняться сразу в двух блокбастерах: футуристическом боевике «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» и очередном фильме из франшизы о Людях Икс. Не говоря уже о том, она была cнова номинирована на «Оскар» и могла получить свою уже вторую награду Киноакадемии…
Что же касается всех прочих актрис, оказавшихся в списке самых успешных с точки зрения доходов за прошедший год, то они сильно отстали от Лоуренс. Так, обладательнице второго места, комедийная актриса Мелисса Маккарти, блеснувшая в «Охотниках за привидениями» и «Шпионе» заплатили «всего лишь» 33 миллиона. А ставшей третьей Скарлетт Йоханссон еще меньше — 25 миллионов. Бывшая некогда всеобщей любимицей Дженнифер Энистон даже не сумела попасть в первую «тройку», заработав только 21 миллион. Причем, значительная часть этой суммы — не гонорары от кино, а деньги полученные за участие в разнообразных рекламных компаниях — от авиалиний до напитков и шампуней.
Старый 24.08.2016, 20:19
Постоянный участник
Член Семьи

По умолчанию В 50 на 35: как на самом деле выглядят звезды

Взгляните на эти фото, прежде чем переживать из-за своей внешности.

«Если ты в свои 45+ не выглядишь, как Шэрон Стоун — значит, ты просто ленивая и не следишь за своей внешностью». В последнее время мы все чаще слышим упреки такого рода и, чего греха таить, сильно расстраиваемся: ну в самом деле, если Шэрон может, почему я не могу? Почему она в свои почти 60 — секс-бомба, неподвластная возрасту, а мои почти 40 — вот они, каждый год на лице? Тем более, что, кого из звезд ни спроси о секрете вечной молодости, они ответят: пью много воды, занимаюсь йогой и смываю косметику на ночь, а что такое пластическая хирургия, знать не знаю.

Мы не утверждаем, что звезды лгут. Йога, вода, разумные самоограничения — это все прекрасно. И в пластической хирургии ничего зазорного нет. И фотошоп никто не запрещал. Но, возможно, не стоит преподносить профессиональную съемку той же Шэрон Стоун как норму? Хотя бы потому, что каждая фотография с громкой подписью «Вот как можно выглядеть в 60!» — результат работы большого количества людей. Причем результат, имеющий очень мало отношения к самой Шэрон. Ведь в реальной жизни и она, и прочие «эталоны» выглядят совсем иначе. Необязательно хуже или старше — просто обыкновенно. Так, как, в общем, и выглядит нормальная живая женщина этого возраста.

Поэтому когда в следующий раз кто-нибудь скажет вам, что любая женщина 45+ должна выглядеть как Сандра Буллок, вы можете спокойно ответить: а я и выгляжу как Сандра. Именно Сандра, а не ее парадное изображение.

Старый 24.08.2016, 20:21
Постоянный участник
Член Семьи

Старый 24.08.2016, 20:29
Постоянный участник
Член Семьи

По умолчанию Мэтт Дэймон: «Я не предполагал, что когда-нибудь женюсь»

Самым настоящим чудом актер считает не свои фантастические роли, принесшие ему миллионы, а встречу с единственной любимой женщиной.

«Вы смело можете обойти весь Голливуд, предлагая миллион долларов любому, кто готов рассказать хоть одну гадость о Мэтте Дэймоне. Смело — потому что ничем не рискуете», — говорит о своем друге-актере режиссер Стивен Содерберг. «Делай как Дэймон», — еще одно распространенное выражение в голливудской среде, означающее поступить правильно, сделать что-то хорошее.
В 2007 году Мэтт Дэймон получил 26 миллионов долларов за роль в боевике «Ультиматум Борна», третьем фильме о супершпионе Джейсоне Борне. Несмотря на такой внушительный гонорар и успех франшизы (три фильма с Дэймоном заработали в прокате почти миллиард долларов), актер категорически отказался от участия в продолжении триллера. И лишь спустя девять лет все-таки дал согласие. Хотя очень сомнительно, что студия согласилась в нынешних условиях заплатить ему такие же деньги. Так или иначе, но в Голливуде гуляет новая шутка: «Дэймон получает по миллиону долларов за каждую произнесенную его героем фразу». Дело в том, что Борн, как все настоящие шпионы и супергерои, немногословен. И кто-то насчитал в последней картине с незатейливым названием «Джейсон Борн» не больше 25 реплик. Но для Дэймона, трижды номинированного на «Оскар» за актерские работы (последний раз в этом году за не менее «молчаливую» роль в «Марсианине»), такие шутки не обидны. Ведь, как известно, чем меньше диалогов, тем круче актерское мастерство.
«Я — скучный! И поэтому не могу быть звездой!» — широко улыбаясь, заявляет 45-летний Мэтт в самом начале интервью корреспондента «7Д». И становится очевидно, как ему нравится эта тема. Папарацци снимают его на выходе из спортзала — больше Дэймона нигде не застукаешь. И все-таки он откровенно лукавит, когда говорит: «Я выхожу из комнаты, и все переглядываются: «Какой же скучный тип! Ну разве это кинозвезда?» На самом деле обаяния и очарования ему не занимать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]