Старый 22.08.2016, 16:43
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,232 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

MilkWoman, ну я не знаю, сколько она там набирала, но удивляться плоскому животу после беременности я бы не стала) . Такое часто бывает
Старый 22.08.2016, 17:22
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Разрывы мышц живота, очень часты к сожалению(((. У меня подруга фигура-статуэтка, а живот - просто кошмар после родов, тугр кожи никудышний. А, я-старушка и не худышка (при 160 в прыжке, 59 кг), а ни одной растяжки после родов учитывая, что родила в 42, генетика. У моей мамы в 77 лет практически нет растяжек, тело-камень.
Старый 22.08.2016, 17:26
janles janles вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)

janles на нулеjanles на нуле

Alena34, позволю себе вступиться за "правильных" беременных, которые не поправляются. У многих растягиваются и отвисают груди от большого голичества молока, потом тряпочками висят. У многих кожа живота растягивается от большого плода, мышцы расходятся. Со мной в роддоме лежала ху-уденькая женщина, как шар на ножках. После родов встретились, она мне жаловалась, животик показывала. Сам животик плоский, а кожу хоть на кулак наматывай. У Кардашьян мне ВСЕ фото кажутся отфотошопленными.
Старый 22.08.2016, 17:31
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
я-старушка и не худышка (при 160 в прыжке, 59 кг), а ни одной растяжки после родов учитывая, что родила в 42, генетика. У моей мамы в 77 лет практически нет растяжек, тело-камень.
Так это и доказывает то, что не у всех фигура портится после беременности. у Ким может тоже гены+ тугор кожи хороший.
Старый 22.08.2016, 17:33
ЕленаА ЕленаА сейчас на форуме
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,117 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

ага, и попа с грудью свои
Старый 22.08.2016, 17:40
Постоянный участник
Profi

Я кстати заметила, что у смуглых редко живот - это проблема . У них могут быть руки - ноги - попа толстые, а живот подтянут . Мне все таки кажется , что у Ким просто втянулся живот, тем более, что это не редкость после родов.

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
ага, и попа с грудью свои
Если у вас испортилась после беременности, это не значит , что у всех так. Попа и сиськи пришитые, при чем тут они?)
Старый 22.08.2016, 17:55
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Alena34, мы звезд обсуждаем, а не ЕленаА.
Старый 22.08.2016, 17:56
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Alena34, переход на личности не приветствуется вроде
Старый 22.08.2016, 18:13
Постоянный участник
Profi

ЕленаА, так вы же сами писали, что не видели после родов хороших фигур . Если вы не видели, не значит, что этого нет.

Вы же про себя сами написали, как пример. Странные у вас выводы.
Старый 22.08.2016, 18:38
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Так термаж как раз на все тело не сделаешь (да и сомневаюсь я в выдающихся результатах), но чего бы фибробластами не обколоться? Будь у меня ее доходы, я бы и не сомневалась, а тема эта давняя.
Старый 22.08.2016, 18:40
SUPERIOR II
V.I.P.

будь у меня ее доходы, я наверное тоже бы обкололась
в общем, так или иначе, эффект достойный
Старый 22.08.2016, 18:43
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Я могу поверить в генетику + хороший косметолог
Старый 22.08.2016, 19:17
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Катерина , и плюс фотошоп)).
Давно не секрет что множество якобы случайных фото папарацци на самом деле проплаченный пиар .
Естественно, не те где звезды с грязной головой или с бутылкой пива в обнимку, а вот такие отгламуренные фоточки из дольче вита,
как у Ким .
Старый 22.08.2016, 19:24
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,480 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Эволюция: Николь Шерзингер

Как показывают последние фото и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] из Instagram Николь Шерзингер, с годами певица становится лишь привлекательней и сексуальней. Смотрим, как менялась внешность артистки в нашей традиционной рубрике "Эволюция".
Николь Шерзингер родилась в городе Гонолулу, штат Гавайи. Ее мама была наполовину украинкой и наполовину гавайкой, а отец филиппинцем. После развода родителей девочка вместе с мамой переехала в Луисвилл, штат Кентуки, где и начала свою карьеру, посещая занятия в школе искусств.
Первым более-менее серьезным музыкальным опытом Николь стала запись альбома в составе группы Days of the New, но это сотрудничество было недолгим. В 2001 году начинающая певица приняла участие в шоу Popstars, которое является аналогом российской программы "Фабрика звезд". По итогам шоу Николь попала в группу Eden's Crush, с которой выступала один год.

2003-2004

2005-2006

2007-2008

2009-2010

2011-2012

2013-2014

2015-2016

В 2003 году Шерзингер стала частью группы, которая и принесла ей настоящую слава - Николь присоединилась к коллективу Pussycat Dolls, который просуществовал до 2009 года. Певица также выпустила несколько сольных синглов.
Что касается личной жизни, то долгое время (а именно восемь лет) Николь встречалась с автогонщиком Льюисом Хэмилтоном. Пара рассталась в 2015 году.
Николь Шерзингер славится не только своим музыкальным талантом, но и красотой. Девушке действительно повезло с генами, так что фигуре Шерзингер можно лишь позавидовать. В 2006 году Николь даже вошла в список Hot 100 журнала Maxim.
Своей сексуальности Николь никогда не стесняла, а, наоборот, выставляла ее напоказ. Глубокие декольте, короткие юбки и обтягивающие платья всегда были, есть и, думаем, будут главными составляющими гардероба Шерзингер, хотя в последние годы певица и стала более сдержанной при выборе нарядов.
Говоря об изменении бьюти-образа Николь, стоит отметить, что певица не отличается любовью к большим переменам. Так, Шерзингер почти не меняла свою прическу - лишь однажды артистка отрезала челку, но потом вновь вернулась к длинным темным локонам. В макияже звезда всегда предпочитала делать акцент на глаза, обводя их контур черным карандашом и используя накладные ресницы для выразительности.

2003-2004

2005-2006
Старый 22.08.2016, 19:25
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

2007-2008

2009-2010

2011-2012

2013-2014

2015-2016

spletnik.ru

p.s. грудь так и кричит "я силиконовая!", подмышки дряблые
Старый 22.08.2016, 20:05
Постоянный участник
Член Семьи

По умолчанию Богатый ухажер подарил Дитковските дом

Личная жизнь Агнии Дитковските налаживается. Близкое окружение сообщило, что у актрисы роман с богатым киевским бизнесменом. Влюбленный поклонник даже подарил артистке дом на Рублевке.

Узнав о том, что Агния Дитковските с сыном Федором, матерью Татьяной Лютаевой и братом Домиником переехали в собственный коттедж, находящийся в одном из самых престижных мест Москвы, журналисты задались вопросом, на какие такие деньги две актрисы сумели приобрести жилье. Ведь еще зимой Лютаева жаловалась, что еле находит средства для оплаты учебы сына и съемного жилья.
В близком окружении актрис рассказали, что не обошлось без мужской помощи. " Конечно, самостоятельно скопить такую гигантскую сумму на покупку дома ни Агния, ни Татьяна не могли бы. Скорее всего, с покупкой коттеджа помог тайный покровитель Дитковските – крупный украинский бизнесмен. Они познакомились еще в 2012-м, когда Агния приезжала в Киев, чтобы представить там первый литовский фильм "Горячее сердце". На тот момент у них с Лешей Чадовым случился очередной разрыв, они долго не общались, и всем казалось, что это навсегда. Вот актриса и приняла ухаживания от этого влиятельного господина. Но нигде его не светила, потому что тому совсем не нравилась огласка, ведь он на тот момент был женат", – рассказала репортерам знакомая актрис Ольга.
Приятельница рассказала, что у поклонника Агнии крупный строительный бизнес. А еще он владеет фирмой по производству удобрений, приносящей солидный доход.

По словам Ольги, Дитковските рассталась со своим богатым ухажером, едва на ее горизонте снова замаячил Алексей Чадов. Якобы Лютаевой это обстоятельство совсем не понравилось. Но когда Агния забеременела, матери ничего не осталось, как смириться, но ненадолго:
"Едва у Чадова начался простой в работе и денежный ручеек от него начал иссякать, теща тут же принималась легонько пилить зятя. Дескать, с другим бы твоя жена ни в чем не нуждалась"
Однако Чадов и Дитковските все же расстались. Теперь, когда Дитковските и Чадов больше года не живут вместе, Агния возобновила общение с богатым украинским поклонником. И тот факт, что звездная семья быстро переехала в шикарное место среди вековых сосен и именитых соседей, уже кажется журналистам вполне логичным.
О переезде семьи журналисты узнали от Татьяны Лютаевой, которая на своей страничке в одной из соцсетей разместила несколько видеозаписей, сделанных в новом жилище. "У нас переезд! Зря люди говорят, что все это – хуже пожара. У нас все очень хорошо проходит", – заявила Лютаева. 300-метровый коттедж на Рублевке располагается в живописном месте на участке размером в 25 соток.

Источник: informing.ру
дни ру, сплетник ру

Идеальный ремонт у Агнии

Особняк на Рублевско-Успенском шоссе стал первым семейным жилищем для двух популярных актрис

Буквально через 7 дней над московскими окраинами пронесся такой мощный ураган, что на звездном участке в 25 соток как будто прошел Чингисхан. Сильный ветер разрушил крышу дома, а повалившиеся сосны сломали забор. На устранение ущерба у Лютаевой и Дитковските могло бы уйти немало сил. Но на помощь двум нежным дамам абсолютно бескорыстно пришли добровольцы из антинаркотического союза «НАС», который Агния и Татьяна Борисовна давно поддерживают.
Однако и на внутренний ремонт хозяйки особняка не потратили ни копейки- за свой счет их преобразила телепрограмма «Идеальный ремонт».

В этом доме Татьяна Лютаева (заметьте, хозяйкой указана Татьяна) живет с дочерью Агнией Дитковските, сыном Домиником и внуком Федором. Для этой большой и дружной семьи будет переделана кухню-гостиную. Оказалось, хозяева не любят классику, поэтому дизайнер Дмитрий Прасолов предложил современный стиль. Некоторые элемента проекта поражают: например, люстры будут сделаны из ....(охохо)- ведер!
В загородном доме актрисы еще не была обустроена главная комната, в которой очень много преимуществ, - правильная геометрия и квадратная форма, огромные мансардные окна в пол, каминный портал и широкий дверной проем. Хозяева мечтают изменить все, создать собственный индивидуальный интерьер, однако, камин предпочитают сохранить ,изменяя лишь его стилистическое направление. В комнате им необходим большой обеденный стол для приема гостей и семейных посиделок, комфортная зона отдыха и места для хранения.

- Когда Агния с сыном, братом и мамой въехали в дом, до них там никто не жил, но кое-какой ремонт все же был сделан, - рассказал дизайнер Дмитрий Прасолов. - Девушкам он не понравился - казался излишне декоративным. Татьяне хотелось окружить семью сдержанным, но при этом уютным дизайном в пастельных тонах. Чтобы после сложных съемок или эмоциональных выступлений в театре можно было быстро расслабиться и прийти в норму. Еще Татьяне пришелся не по душе пол в гостиной, выложенный мраморной плиткой. Он был достаточно холодным. Пришлось поработать и с камином. Выяснилось, что предыдущие рабочие почему-то оставили кусок кабеля за ним, что очень опасно - могло случиться короткое замыкание или даже пожар. В общей сложности работа над этим проектом заняла два месяца.
4 июня вышла программа о ремонте в доме актрисы Татьяны Лютаевой.
В гостиной строители установили гипсокартонные плиты, покрыли их шелковой штукатуркой бежевого цвета. На полу теперь белые экологичные ковры с грязеотталкивающим эффектом. На окна повесили светлые римские шторы. Также в комнату поставили модульный диван, раскладывающийся тридцатью способами

Над камином висит полка из горного карагача ручной работы. Также поставили металлический сундук с двумя ящиками вместо журнального столика , а обеденным столом висит люстра с плафонами в виде матрешек.
По желанию Агнии строители заменили ненадежные кованые перила на лестнице, могущие повредить маленькому сыну Агнии, на стеклянное ограждение с крепежом из нержавеющей стали.

Стоимость ремонта, если бы за него нужно было платить, составила бы для милых дам 3 млн. рублей.
И вот, собственно говоря, сам ремонт

Видео: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 23.08.2016, 09:57
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Случайно наткнулась в ютюбе на новый клип Бритни Спирс. Она так мощно похудела. Кто видел?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 23.08.2016, 16:56
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 67 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Господи, какой дебил эту туфту снимет, досмотреть не смогла, но да, похудела она сильно и вся такая в тоне. А что у нее с носом? Какой-то кривой, или мне показалось, зубы нижние тож другие крупнее, улыбка из-за этого мультяшная.
Старый 23.08.2016, 17:25
SUPERIOR II
V.I.P.

Богатый ухажер подарил Дитковските дом - как мерзко, с завистью и злобно написана статья. прямо проститутка Агния и мать ее сутенерша, в доме, купленном мужчиной живут и ни копейки не заплатили.
Вообще-то это нормально, это не героический поступок со стороны мужчины - обеспечить свою женщину жильем.
Старый 23.08.2016, 18:09
Даша Даша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,143 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

ну вообще-то постоянно постятся фото Бритни с пляжей. Все на месте - и живот, и руки, и мощные ноги. Сиськи, опять таки, все в той же поре, уверенно смотрят вниз.
Не верь клипам, покадрово фотошопленным